Перейти к содержанию
Asterios

СБ


BL-spb

Рекомендуемые сообщения

На самом деле как бы надоело тупое нытье! Админы тут уже отписывали в какой то теме, что если они и режут кого то, то исключительно опираясь на достоверные факты, и еще они говорили что все тут идет на основании офф версий!

яуже писал но повторюсь !

возьми ножей у которых дамаг не зависит от заточки оружия !!!- тоесть они с поднятием рейтов и заточки пух не выиграли ничего дамаг не изменился так? так!!!

треперь возьмем берса мага сб и посмотрите как изменится дамаг с +3 пухой и +20 вот тебе уже дизбаланс  !! я молчу про магов которые на офе падают как фольга от тех же дагеров тут все наоборот ты по магу бьешь по 900 он по тебе 5к критует это при фул эквипе !!! 

я не говорю про фул баф на скок у тогоже сб растут статы с такими резистами !!!

так что все по оффу это не для х 55 серва тут по другому надо настраивать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , если ты по магу бьешь 900 и ловишь 5к , то ты наверно играешь танком и бегаешь в ТТ биже....... 

Про ножей тебе отвечу, что при большом желании не точеным ножом можно выдавать спокойно сечки сзади под 4к, сб же с нулевым ик холом будет колупать тебя неделю. Дисбаланс в пользу ножей есть ? есть))

может попробуешь меня убить умник ,я говорю про  (тру чаров) которые на форуме отцы советы дают умные ,легко и просто режут мага, а на деле при встрече бьют мне по 300, и падают с 1-2х абил , надоело уже если  чесно!

но есть и плюсы свалятся перестают понтить на форуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди че вы ноите всем кому ненравится куры идите на Интерлюдии качайтесь и пвпштись там без кур :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди че вы ноите всем кому ненравится куры идите на Интерлюдии качайтесь и пвпштись там без кур :dash:

ц3-ц5 лучше girl_in_love.gif имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними с себя альтом CoV, M def и mental. т.к. эти баффы сб обычно снимает с 1 стила... и увидишь шанс 40% парала (с откатом 2 секунды)

грааль глупый однокнопочный спиногрызный нытик. тебе ни кто не страшен, т.к. бьёшь только со спины, а в случае опастности - БСОЕ!!!!1

ты кто такое? обычно так говорят кто помирает частенько! к твоему сведенью СХ не одно кнопочный(а ты попробуй СХ поиграть 1й кнопкой!!! ))

Не на самом деле я сначало врубаю хейд, а потом шадоу степ(или как там) и бью холом в спину!

А чё нельзя юзать б сое? я должен помереть без бафа, со словами оскорбления(как вы там детишки любите)! БСОЕ рулит! 

...(cenzura)и это Ты нытик, я помираю не ною.

Вывод:                             ты "НЕКЧЁМНЫЙ":dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такое? обычно так говорят кто помирает частенько! к твоему сведенью СХ не одно кнопочный(а ты попробуй СХ поиграть 1й кнопкой!!! ))

Не на самом деле я сначало врубаю хейд, а потом шадоу степ(или как там) и бью холом в спину!

А чё нельзя юзать б сое? я должен помереть без бафа, со словами оскорбления(как вы там детишки любите)! БСОЕ рулит!

...(cenzura)и это Ты нытик, я помираю не ною.

Вывод: ты "НЕКЧЁМНЫЙ":dash:

ну он ГероСБ, а ты вроде-как не играющий ноунейм blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...