Перейти к содержанию
Asterios

Персонаж "мималетная из клана "Ночь"


биш0001

Рекомендуемые сообщения

Ну вот такое разводило появилось на сервере, человек не то что бомж, он разводит новичков на голд, что бы себе лак включить. 

Я повелся, ну малоли у людей какие тараканы в голове, поверил ему, что ему лак нужен да и в принципе меня качать то...Он пишет в чат что качает 70+, я 70 лвл, присумонил меня на Дино остров и полетело, бегает, а опыт не идет и начинает меня лечить, что надо мне докачатся до 71 лвл, что кач теперь на сервере идет в разницу 14лвл. Я говорю, что лажа, что я думал что ты 80лвл, он меня послал, слил в ПК и улетел.

Скрытый текст


Shot00009.thumb.jpg.6caf0925cbbcb199a95f2b9433fca719.jpgShot00010.thumb.jpg.3a20893eb75222c46ef133406d803ba1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мой твин. а что? затер ник -пропустил на 2-ом скрине, мне не страшно. Ну просто как то не по себе, повелся, пошел на кач а там, такой бомж оказался, что просто лишь бы голд заработать.
Я то вообще думал ему 2-а голда заплатить, задонатил и меня что то насторожило и не стал 2-а голда давать.

Изменено пользователем биш0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши их клу . И я думаю разберётся . Общался с ними ( вообще ребята адекватные ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ты голд платил? Ты надеялся 15 лвлов выкачать за 1 голд? :)

Где договор на кач? Сколько лвлов он обещал прокачать и за какую плату?

И для кача нужно не 14 а 9 лвлов разница и не больше. 

А так да очень похож на разводилу. В гиране его сокланы ведут набор в клан. Дай им ссылку на эту тему пусть почитают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

За что ты голд платил? Ты надеялся 15 лвлов выкачать за 1 голд? :)

Где договор на кач? Сколько лвлов он обещал прокачать и за какую плату?

И для кача нужно не 14 а 9 лвлов разница и не больше. 

А так да очень похож на разводилу. В гиране его сокланы ведут набор в клан. Дай им ссылку на эту тему пусть почитают. 

Голд платил за кач до 76 лвл, таков был договор.

я знаю что 9лвл, я писал ему, но он мне утверждал что 14 и это после того как опыт не шел и я написал что не может идти опыт с него мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже для кача нужен 71 лвл, чтобы тебя качал 85 чар, разница 14 лвлов, но там штраф на опыт идет, а когда разница 9 и меньше штрафа на опыт нет.



Вы бы хоть своей головой подумали. Если он пишет, что разница 14, ты бы хоть посчитал, что 70(твой лвл)+14, не будет 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Боже для кача нужен 71 лвл, чтобы тебя качал 85 чар, разница 14 лвлов, но там штраф на опыт идет, а когда разница 9 и меньше штрафа на опыт нет.


 

Вы бы хоть своей головой подумали. Если он пишет, что разница 14, ты бы хоть посчитал, что 70(твой лвл)+14, не будет 85.

 

Еще раз, для тех кто не читает топики.

Я знаю что разница нужна в 9лвл и меньше.

Я думал что он 79 - 80 лвл (при разницы в 10 лвл опыт идет со штрафом но идет).

И разговор начался когда он начал качать и опыт как таковой не шел.

 

Люди, прочитайте сначала топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, АндрюшаОрк сказал:

изи голд, спс

Не за что Андрюшка, ты пойми, мне всегда нравилось смотреть на говно которое смеется над наступившим в него человеком. Ха-хаха, вляпался))

Изменено пользователем биш0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, биш0001 сказал:

Еще раз, для тех кто не читает топики.

Я знаю что разница нужна в 9лвл и меньше.

Я думал что он 79 - 80 лвл (при разницы в 10 лвл опыт идет со штрафом но идет).

И разговор начался когда он начал качать и опыт как таковой не шел.

 

Люди, прочитайте сначала топик.

Ну так он тебе не врал. Разница в лвл для кача 14, ты пишешь, что он наврал и развел тебя. Так же есть команда /partyinfo. В чем твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, биш0001 сказал:

Еще раз, для тех кто не читает топики.

Я знаю что разница нужна в 9лвл и меньше.

Я думал что он 79 - 80 лвл (при разницы в 10 лвл опыт идет со штрафом но идет).

И разговор начался когда он начал качать и опыт как таковой не шел.

 

Люди, прочитайте сначала топик.

тип в элегии 79-80 лвл, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JaguarI сказал:

тип в элегии 79-80 лвл, ага

 

вопрос в другом если этот клоун в эле и качает этим персом, нафигаему и крики "качаю 70+" и титул соответствующий ? 

 

намного интереснее не из клана его кикнуть а узнать его мейны - он же 100пудов хочет стать достоянием общественности, ради 1 голда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что качеры людей кидают это конечно не ново, к сожалению. Хочется верить что последует наказание, что бы другим не повадно было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Боже для кача нужен 71 лвл, чтобы тебя качал 85 чар, разница 14 лвлов, но там штраф на опыт идет, а когда разница 9 и меньше штрафа на опыт нет.


 

Вы бы хоть своей головой подумали. Если он пишет, что разница 14, ты бы хоть посчитал, что 70(твой лвл)+14, не будет 85.

 

 

Ну а можт он спецом заблочился на 84 чтоб качать 70+ лвл. :rofl:

 

7 часов назад, биш0001 сказал:

что кач теперь на сервере идет в разницу 14лвл. Я говорю, что лажа, что я думал что ты 80лвл,

 

Кач идет и при разнице в 14 лвл, но там штарф 70%, т.е. примерно 1/3 опыта получаешь чем надо.
Да, качать можно и с 70-71, беда в том что, не найти таких 80-81 мобов с которых кач был профитным с учетом штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, биш0001 сказал:

Еще раз, для тех кто не читает топики.

Я знаю что разница нужна в 9лвл и меньше.

Я думал что он 79 - 80 лвл (при разницы в 10 лвл опыт идет со штрафом но идет).

И разговор начался когда он начал качать и опыт как таковой не шел.

 

Люди, прочитайте сначала топик.

Зачем такие как ты раки играют на Астериосе? На Астериосе играют акулы которые над твоими соплями просто посмеются!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, 2017 сказал:

Зачем такие как ты раки играют на Астериосе? На Астериосе играют акулы которые над твоими соплями просто посмеются!:rofl:

Ага, ябы сказал, что акул на астертосе процентов так 20-30, ну может быть 40-50 с натяжкой, а остальные вот такие вот карасики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага, ябы сказал, что акул на астертосе процентов так 20-30, ну может быть 40-50 с натяжкой, а остальные вот такие вот карасики. 

 

Это мимолтеная акула? Мелкая крыса, пользующаяся тем, что никому она не сдалась их наказывать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бугай сказал:

 

Это мимолтеная акула? Мелкая крыса, пользующаяся тем, что никому она не сдалась их наказывать. :rofl:

Чет не понял :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять криминальные кони, мб им бан чата сразу при выборе профы накидывать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, биш0001 сказал:

Закройте тему. Спасибо.

Тебе больше ненужен кач? Есле нужен обращайся я тебе ник отпишу голд можеш сразу кидать я через недельку тебя покачаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Альфин сказал:

Тебе больше ненужен кач? Есле нужен обращайся я тебе ник отпишу голд можеш сразу кидать я через недельку тебя покачаю))

ты тоже конь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GOD1999 сказал:

ты тоже конь? :D

Неё что ты)) я тыха) но парики водить умею) да не такие как на Дино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 06:28, 2017 сказал:

Зачем такие как ты раки играют на Астериосе? На Астериосе играют акулы которые над твоими соплями просто посмеются!:rofl:

 

В 13.11.2017 в 06:28, 2017 сказал:

Зачем такие как ты раки играют на Астериосе? На Астериосе играют акулы которые над твоими соплями просто посмеются!:rofl:

2017 Я смотрю что ты как только начал играть всё знал про Л2  (прям смешно :) ) небось до 40 лвла без профы и сосок бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы уже астериос заежен на кидал

но все же каждый раз находится какой то уродец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 14:21, ЗА4ЕТНЫЙ сказал:

 

2017 Я смотрю что ты как только начал играть всё знал про Л2  (прям смешно :) ) небось до 40 лвла без профы и сосок бегал.

я начинал играть лет эдак 12 - 14 назад тогда было всё по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довелось попасть к ней в пати, в шауте увидел, мол кач 70+ , нужен пылесос собирать дроп, только зеленые камни нужно на ребафе отдавать (чар был 76). Ок, пришли в каты, говорит "есть лак?" если есть то можно остаться в пати, а если нет, то только собирать дроп, я купил лак, ну и в итоге она оф пати бегает мочит мобов, ни кача, ни камней, ни дф по сути,  жаль не сразу одуплился) но сам попался, написал просто, чтобы другие не были так наивны, лучше в рифт собраться. Шлите её лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак,зря ты с ней(с ним) вообще связался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...