Перейти к содержанию
Asterios

Что там с ставкой?)


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, DezDoz сказал:

,, Надеюсь ты про себя , колхоз ))) ибо я тебе уже это говорил )

 

ты не железнодорожником работаешь, стрелки больно лиха переводишь:wacko:

если уж пробалаболился, что для тебя не в новинку, то сиди и терпи, зашкварнее тебя только пак, в котором ты играешь:facepalm:

#стыд#позор#немужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

ты не железнодорожником работаешь, стрелки больно лиха переводишь:wacko:

если уж пробалаболился, что для тебя не в новинку, то сиди и терпи, зашкварнее тебя только пак, в котором ты играешь:facepalm:

#стыд#позор#немужик

,, Что может быть зашкварнее  ньютона?!)))) Ты один неуклюжий зашквар на этом форуме , которого на изи можно троллить, не опасаясь, что ты что то умное в ответ скажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

ты не железнодорожником работаешь, стрелки больно лиха переводишь:wacko:

если уж пробалаболился, что для тебя не в новинку, то сиди и терпи, зашкварнее тебя только пак, в котором ты играешь:facepalm:

#стыд#позор#немужик

Ну хз в вилках еще дейлор есть, я бы сказал, что зашкарней него точно никого нет и от этого стоит отталкиваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SkyKill сказал:

Ты меня даже не знаешь, а уже пишешь какой-то бред, извини, но с такими людьми у меня разговор короткий.

И да, я не веду к тому что они просто из прошлого, а к тому что скилл и знание своей профы у них куда больше чем у батчата, тема закрыта

Слушай друх а зачем тогда тут всякие турниры устраивались или просто 1на1?

Учитывая твою сверхспособность они просто отмывают голды ... не а как еще обьяснить тот факт что какие то недалекие слоупоки там дерутся раз на раз при судьях и гмах а тут оказывается есть человек не богиня смерти и не бог грома а бог анализа тиров даже без пвп..

Серьезно? чувак? ты без пвп делаешь выводы кто победит между двух тиров из разных временных отрезков????

Ты вот так вот  на глаз просто сравниваешь и утверждаешь что один победит другого? 

Дай угодаю... ммм ты наверно топовый тир той и нынешней эпохи и бился со всеми кого сравниваешь? и ты ведь их побеждал? и ты по своим ощущениям от пвп отцениваешь жосткость? 

А нет? 

Тогда с чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Слушай друх а зачем тогда тут всякие турниры устраивались или просто 1на1?

Учитывая твою сверхспособность они просто отмывают голды ... не а как еще обьяснить тот факт что какие то недалекие слоупоки там дерутся раз на раз при судьях и гмах а тут оказывается есть человек не богиня смерти и не бог грома а бог анализа тиров даже без пвп..

Серьезно? чувак? ты без пвп делаешь выводы кто победит между двух тиров из разных временных отрезков????

Ты вот так вот  на глаз просто сравниваешь и утверждаешь что один победит другого? 

Дай угодаю... ммм ты наверно топовый тир той и нынешней эпохи и бился со всеми кого сравниваешь? и ты ведь их побеждал? и ты по своим ощущениям от пвп отцениваешь жосткость? 

А нет? 

Тогда с чего вдруг?

,, Да смысл ты пытаешься ему что то объяснить? Я уже пытался, ток время потратил зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DezDoz сказал:

,, Написал "Ставлю 200г, что он тебя воткнет в пол" . Он его воткнул? Воткнул, аж 3 раза. Еще вопросы будут?

 

P.S. Я за Бат чата тут не впрягаюсь, мы с ним давно не общаемся. Все, что я пишу, это все факты, это все, что было на самом деле. 

Веду себя как собачка? Вы за собой сначала посмотрите, на форуме каждый впрягается за другого, когда видят, что его заливают говном. Всякие Ньютоны, Бонусы, и тд , вот эта всякая шваль, открывающая рот постоянно, вот кто является собачкой. А мне не нужны защитники, что бы плюнуть кому то в лицо, я сам по себе тут.

 

Ок, все тебя поняли )

Бата не защищаешь, слово свое держишь и вообще :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Snapka сказал:

 

,, Вроде нормально общались, но вот надо было тебе свои 5 копеек вставить было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200г ждать или балабол? форум бойцы хоть один за свои словечки ответит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigSiti сказал:

 

,, Преподаю бесплатные курсы по чтению (только для отсталых)

 

P.S. Записывайся давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DezDoz сказал:

,, Что может быть зашкварнее  ньютона?!)))) Ты один неуклюжий зашквар на этом форуме , которого на изи можно троллить, не опасаясь, что ты что то умное в ответ скажешь )

это лишь твоё субъективное мнение, не более, на которое к тому же всем срать, а я выражаю общее, то что ты ни за 1 ещё своё слово не ответил на форуме подтвердит практически любой, а бороться в зашкварности с тобой я не могу, это твоя ниша, не приписывай мне своих заслуг)



14 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну хз в вилках еще дейлор есть, я бы сказал, что зашкарней него точно никого нет и от этого стоит отталкиваться. ;)

этот тот тип, с которого всем форумом ржали после его поста о лаке Кама на турике?)  мамонт походу только таких челиков и набирает, подобных дозу и дейлору, с iq<80 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

это лишь твоё субъективное мнение, не более, на которое к тому же всем срать, а я выражаю общее, то что ты ни за 1 ещё своё слово не ответил на форуме подтвердит практически любой, а бороться в зашкварности с тобой я не могу, это твоя ниша, не приписывай мне своих заслуг)


 

этот тот тип, с которого всем форумом ржали после его поста о лаке Кама на турике?)  мамонт походу только таких челиков и набирает, подобных дозу и дейлору, с iq<80 :D

 

,, В этом и заключается наше с тобой отличие , у тебя не было и даже щас нет своего мнения , ты никогда, сколько тебя помню, не выкладывал свои мысли, а лишь повторял за другими , цитируя почти каждое слово в своё якобы "мнение" , словно ты пешка , кем и являешься на данный момент. Я тебе это уже не раз вдалбливал, но похоже бесмысленно, не делаешь выводы с прошлых своих высираний, а полка зашкваров все больше и больше )) синк эбаут ит)

Всегда отвечал за свои и только свои слова. Сказал, что Гезборг его воткнет , так оно и произошло , проиграв арбе из за 6% фира, это не игра, вот это как раз и есть лак...

 

p.s. Признайся , про iq<80 у ШинКую слизал ?) Что и подтверждает мои слова выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ньютон сказал:

это лишь твоё субъективное мнение, не более, на которое к тому же всем срать, а я выражаю общее, то что ты ни за 1 ещё своё слово не ответил на форуме подтвердит практически любой, а бороться в зашкварности с тобой я не могу, это твоя ниша, не приписывай мне своих заслуг)


 

этот тот тип, с которого всем форумом ржали после его поста о лаке Кама на турике?)  мамонт походу только таких челиков и набирает, подобных дозу и дейлору, с iq<80 :D

 

Он самый, я бы сказал, что у него iq близко к 0, потому что здравой логики и всего в этом духе там и с лупой не увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 14:23, DezDoz сказал:

,, Бат чат? Да, на данный момент топ тир. Да если бы он играл и раньше у нас, то все равно убивал бы всех тиров.

барс05, кунфу , бакарди, макнули бы его я в этом уверен



В 12.11.2017 в 16:52, DezDoz сказал:

,, А в хч кричали другое , но да ладно. Один фиг профа ограниченная , большинство пвп вылезает за счёт фира 6% не более.

Как перескочил с темки на меня и наш пак :) нынче это модно давить арбу пачку, состоящую из 2 арб , Паком берсов , Паком магов, и + твой пак) а потом понты в хч кидать по типу "где вы вилки?выходите на фан" . Ничего, скоро нормальным составом будет выходить и не одной пачкой, все впереди. 

 

P.S. тем более вчера узнал, что Паша возвращается (Спуди пак) , теперь будет ещё веселее.


 

,, Мое мнение , не более , но я это говорю исходя из фактов , да и сам я присутствовал почти на всех его пвп с другими типами . Ты же написал пустые слова по типу "Я бы поржал , если бы он упал от этих ребят" . Ну я бы тоже поржал, как эти ребята упали бы от одного тира. 

 

P.s. чет мне все это знакомо)) меня так же пугали иброй , мастурбатом ) мол придут и поломают меня ) особенно Кам рвал на эту темку ) но ни того ни другого я не увидел, думаю с этими "топ" тирами та же история ) просто отыграли хорошо в свое время и все .

Эти люди не играют года так с 2012 и заходили максимум на тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ausgezeichnet сказал:

барс05, кунфу , бакарди, макнули бы его я в этом уверен

 

,, Ты не можешь быть в этом уверен, просто хотя бы потому что это нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челиков с 2010 помнят уже 7 лет.Это как минимум.

А кто вспомнит о вас!?) Только если,типа-да этот тот у кого iq 0 или да тот дауненок что боялся место в клане потерять :Д

Думайте сами,какие вы "топы" и с чего вдруг.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, ну все же давно уже знают - не будь индюком, делай ставки на LION !

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да тут сами проигравшие за ПВП не отдают голды, а ты хочешь что бы какой то бес тебе отдал их за просто так ? 

Суть меседжа которое написал этот бесок такова, что ты Али, слабая арба, вот что он хотел сказать, и попутно отсосал гезу, типа не спалился, но я это заметил. Своими словами и как он видит это сказать не смог, и завуалировал все это дело парой соток голдов. Вот. Не трепи с него ничего, кроме словесной ахинеи, и без этого вечно жиденькой,  тебе там ничо не перепадет. 

Да и как вообще можно убить сб на арбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 2ez4u сказал:

 

,, Честно, ни че не понял, что ты сказал ) научись хотя бы предложения формулировать грамотно )

 

P.S. Но а вообще догадываюсь, что ты хотел сказать )) поэтому просто смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 02:30, DezDoz сказал:

 

тут не надо быть колумбом, чтобы сказать, что ты дефка, которая не может ответить за свои слова, именно поэтому моё мнение совпадает с мнением большинства адекватных людей

дальше не читал твои оправдания, всё равно ничего нового от тебя не услышишь, из темы в тему повторяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ньютон сказал:

 

,, Лан, в принципе как и писал, рано тебе ещё со мной в чем то тягаться.

В след раз думать будешь, прежде чем что то писать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DezDoz сказал:

,, Честно, ни че не понял, что ты сказал ) научись хотя бы предложения формулировать грамотно )

 

P.S. Но а вообще догадываюсь, что ты хотел сказать )) поэтому просто смеюсь.

Ты ничего не понял? Или ты все таки догадался? Ты определись катэшка, что ты из себя тут корчишь то? И слово ничего пишется слитно, ты хотя бы русский чуть подучи, и не делай ошибок если тыкаешь кого то в грамотность и тому подобное.

Если ты во всех тут людях,  сидящих за этими непонятными наборами букв , никами , видишь только негативно нацеленных ребят - это плохо.

Просто ты не пиши никогда такие вещи что кто то кого то воткнет или не воткнет и ты ещё голды дашь за это. 

На улице бы тебя за слова подтянули и ты бы отдал, а если нет тебя бы воткнули и ты бы опять отдал.  мне кажется так с тобой поступали.

Ты не хозяин своим словам получился. Это ты должен понимать, я вроде доступно изложил. Дальше сам думай фуфлыжник (если тебе знакомо конечно значение этого слова) ты или нет . Я думаю да. И не за 200 г которые ты проотвечался вампиру я такой вывод сделал, а за то что ты пишешь сперва ``ни_че не понял`` а потом все таки догадался с формулировкой ``но а вообще `` , которая в данном контексте в целом подразумевает что ты все что я написал сразу понял, там завуалированно ничего не было. 

Просто думай и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ниче так у вас тут)

голды уже отдали ?) или хххсахарокххх успевает всем отвечать, съезжать со своих слов и отмазываться?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 15:58, Человичище сказал:

Челиков с 2010 помнят уже 7 лет.Это как минимум.

А кто вспомнит о вас!?) Только если,типа-да этот тот у кого iq 0 или да тот дауненок что боялся место в клане потерять :Д

Думайте сами,какие вы "топы" и с чего вдруг.. 

Плюс плюс. Местами прочитал Посты и увидел как хххсахарокххх(дездоз) пишет опять что то про ибру и мастура. Они не играют уже лет 5 и их все равно помнят и есть что вспомнить, а кто через пять лет вспомнит балабола хххСаХаРоКххх? Который просто безвылазно купается в джакузи своего же говна, переодически ныряя туда с головой и подтверждая что он пустословная телка которая не передо мной, не перед вампиром, не перед кем то другим с этого форума не может ответить и обосновать свои слова.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

 

,, И для чего ты мне это все писал? Если ты даже не в курсе в чем заключался рофл, если ты не мог понять (если ты вообще опять же был в той теме), к чему я это все писал, и что я хотел этим сказать, если ты пишешь мне, только что бы написать что то и высказать свое Я, тогда о чем ты хочешь со мной поговорить? Человек, который присоединяется к мнению других людей, то он уже является ньютоном  пешкой какой то, в глаза других людей. 

Сравнивать реал и пиксели на мониторе, ну это надо быть сверх идиотом. Хотя, в реале в моем случае мало что поменялось бы)

Я смотрю ты взял моду от кам05 ? Цепляться за любую фигню как за спасательный круг, потому что предъявить мне больше нечего? Раз уж ты завел эту темку) тогда научись запятые перед "что" хотя бы ставить ) грамотный ты наш форумный завоеватель :D 



47 минут назад, KamZIlla сказал:

Плюс плюс. Местами прочитал Посты и увидел как хххсахарокххх(дездоз) пишет опять что то про ибру и мастура. Они не играют уже лет 5 и их все равно помнят и есть что вспомнить, а кто через пять лет вспомнит балабола хххСаХаРоКххх? Который просто безвылазно купается в джакузи своего же говна, переодически ныряя туда с головой и подтверждая что он пустословная телка которая не передо мной, не перед вампиром, не перед кем то другим с этого форума не может ответить и обосновать свои слова.

,, Твои личные обиды весь твой высер, не более. Одно дело, если бы ты основывался на фактах, а тут конечно же другое. Мальчика монобровного опустил какой то ноунейм ДезДоз , и он решил хоть как то "подсирать" меня, думая, что у него это получается )) Да, вряд ли будут вспомнить игрока, который убивал практически всех ножей, и скорее всего убил бы ваших "топов" , стыдно как никак)) не не, не важно, это все не об этом. 

 

Тебе ли мне говорить о "ответить за слова" , когда ты в мамбле сказать то ничего не мог? Тебе ли мне говорить, что ты в диалоге с человеком, который тебя все ниже и ниже в говно опускает почти в каждой теме, как ссаная тряпка (прости за выражение)? Ты конечно меня извини ) но хоть бы кто ) но явно не тебе такое писать , тем более мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, DezDoz сказал:

,, Лан, в принципе как и писал, рано тебе ещё со мной в чем то тягаться.

В след раз думать будешь, прежде чем что то писать мне.

типичный съезд доза, перестаёшь удивлять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 22:39, DezDoz сказал:

,, Преподаю бесплатные курсы по чтению (только для отсталых)

 

P.S. Записывайся давай.

вот смотри ты поставил 200г что гез его уронит и глазом не моргнет и что у вампира нету шансов итог 3 3 значит ты балабол и должен отдать голды, я зотя бы отдаю голды за пвп а ты ток трубишь куем в горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ньютон сказал:

типичный съезд доза, перестаёшь удивлять(

,,             Я: Ньютон, ты слабый пацан, и ты не очень

  Ньютон: Типичный съезд доза

 

P.S. Ты когда нибудь, хоть раз объяснишь мне свои предложения не в тему ?:D 



37 минут назад, BigSiti сказал:

вот смотри ты поставил 200г что гез его уронит и глазом не моргнет и что у вампира нету шансов итог 3 3 значит ты балабол и должен отдать голды, я зотя бы отдаю голды за пвп а ты ток трубишь куем в горле.

"Если ты даже не в курсе в чем заключался рофл, если ты не мог понять (если ты вообще опять же был в той теме), к чему я это все писал"

 

Кому пишу... Не понятно. 

Гез его уронил? Уронил, в чем проблема? Я ставил 200г на то, что он его воткнет в землю, 200г были за эти слова, темку перечитай, где я это писал. То , что у вампира нету шанса... конечно же есть, вроде 6% фира, но так и не дошло, что я этим хотел сказать? Ограниченная профессия, чем он хвастался днями и месяцами? Я даже написал за 200г, что бы хоть как то ему вбить в голову, что есть профы, которые в пвп ему не подвластны. Научитесь мыслить шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вспоминать сименсы, когда во вдоре уже айфоны х рулят?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...