Перейти к содержанию
Asterios

Вы где-Герои Декабря!?


MrSl1m

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MrSl1m сказал:

 

Может  есть баг от саба варка или свс, но мой бд откатывает как и везде по 4 часа...

Делаешь БД, свса, Варка (можно пп вместо чего то) и берешь 3 трансформы на 80 лвл и будет тебе час кд. 

5 часов назад, APOSTL сказал:

Сегодня буду некром взрывать


 

Меня он вообще геральдом из ривии назвал хд

 

Некр имба. Интересный чар, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Делаешь БД, свса, Варка (можно пп вместо чего то) и берешь 3 трансформы на 80 лвл и будет тебе час кд. 

Некр имба. Интересный чар, мне понравился.

Спс что рассказал у меня хиро каунт на нем больше чем у тебя в сумме наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Делаешь БД, свса, Варка (можно пп вместо чего то) и берешь 3 трансформы на 80 лвл и будет тебе час кд. 

Некр имба. Интересный чар, мне понравился.

 

О как, спс. Хотя на любителя, отказатся от тригеров ради пова раз в час.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrSl1m сказал:

О как, спс. Хотя на любителя, отказатся от тригеров ради пова раз в час.

 

не нада ни от чего отказыватсья. Берешь на 3 слотах качаешь баферов - учишь 3 лвла трансформы пова. Отменяешь сабы (скилы оставляешь в покое) учишь 3 саба на тригеры - учишь 65-70 скилы и 75 лвлы и вуаля: 3 лвл пова с кд в 1 час и 3 полезных скила-тригера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spirit. сказал:

некр имба

Я имба на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, APOSTL сказал:

Я имба на всех

вот чсвшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSl1m сказал:

О как, спс. Хотя на любителя, отказатся от тригеров ради пова раз в час.

 

Или качаешь сначала варка(80)-берешь все скиллы включая трансформу. Качаешь 2 нужных саба до 75(берешь 4 пассивки и например спирит с уд). Отменяешь Сабы 75 лвла и берешь вместо их бд и свса(качаешь до 80) и берешь только трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Фоер сказал:

вот чсвшник

Никогда не отрицал этого как человек у которого на арбе ник chsvtrickster капсом может не быть чсв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

Никогда не отрицал этого как человек у которого на арбе ник chsvtrickster капсом может не быть чсв?

Чсв ни есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чсв ни есть хорошо.

Плохого в нем тоже нет я адекватный чсв впринципе мог бы скинуть скрин где ты мне блок из за 10птс кинул не чсвэшный ты наш

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд запили список норм что бы я знал с кого больше голдов за слив брать с кого меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Knyaz сказал:

не нада ни от чего отказыватсья. Берешь на 3 слотах качаешь баферов - учишь 3 лвла трансформы пова. Отменяешь сабы (скилы оставляешь в покое) учишь 3 саба на тригеры - учишь 65-70 скилы и 75 лвлы и вуаля: 3 лвл пова с кд в 1 час и 3 полезных скила-тригера

 

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Или качаешь сначала варка(80)-берешь все скиллы включая трансформу. Качаешь 2 нужных саба до 75(берешь 4 пассивки и например спирит с уд). Отменяешь Сабы 75 лвла и берешь вместо их бд и свса(качаешь до 80) и берешь только трансформы.

 

Моя жизнь теперь не будет прежней))) Задавать вопрос почему не сбрасываются скиллы при отменя саба смысла нет, всех все устраивает)?

 

P.S. Куплю кач сабов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MrSl1m сказал:

 

 

Моя жизнь теперь не будет прежней))) Задавать вопрос почему не сбрасываются скиллы при отменя саба смысла нет, всех все устраивает)?

 

P.S. Куплю кач сабов)

админ сам так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MrSl1m сказал:

 

 

Моя жизнь теперь не будет прежней))) Задавать вопрос почему не сбрасываются скиллы при отменя саба смысла нет, всех все устраивает)?

 

P.S. Куплю кач сабов)

Это вроде специально сделали. А если это фиксанут пусть хотя бы трансформу с уд вернут, а то вообще гг вп, а так же трансформу с физ атакой.

2 часа назад, APOSTL сказал:

Плохого в нем тоже нет я адекватный чсв впринципе мог бы скинуть скрин где ты мне блок из за 10птс кинул не чсвэшный ты наш

Я не говорю, что это плохо, но иногда это может помешать услышать других. Все мы немного чсв, а кто не чсв, тот явно слабый :D

Кстати горение и чсв не одно и тоже, помню какой-то такой момент и я уверен, это было связано не только с птсами, а с какой-нибудь чередой проигрышей и с нашел перепиской, а то ты тут так утрируешь, люди подумают, что я за 10 птс готов по 10г платить и жопу подставлять. Хех.

1 час назад, APOSTL сказал:

Слайд запили список норм что бы я знал с кого больше голдов за слив брать с кого меньше

С бичей бери много, ты сам всех знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это вроде специально сделали. А если это фиксанут пусть хотя бы трансформу с уд вернут, а то вообще гг вп, а так же трансформу с физ атакой.

Я не говорю, что это плохо, но иногда это может помешать услышать других. Все мы немного чсв, а кто не чсв, тот явно слабый :D

Кстати горение и чсв не одно и тоже, помню какой-то такой момент и я уверен, это было связано не только с птсами, а с какой-нибудь чередой проигрышей и с нашел перепиской, а то ты тут так утрируешь, люди подумают, что я за 10 птс готов по 10г платить и жопу подставлять. Хех.

С бичей бери много, ты сам всех знаешь. 

ну у меня стандарт 5г 10 птс. но с когото можно больше брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrSl1m сказал:

Моя жизнь теперь не будет прежней))) Задавать вопрос почему не сбрасываются скиллы при отменя саба смысла нет, всех все устраивает)?

 

На всех сервах на которых я играл было так, на оффе также, вроде, было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп зло сгорел вышел



Че где список  @iP0vvERsL1De @schizophreniaaaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vuex сказал:

 

На всех сервах на которых я играл было так, на оффе также, вроде, было.

 

На офе не было такого, по крайней мере с открытия до линдвиора. Там даже фаната бы такого не нашлось бы, столько качать при лоу рейте)))

Изменено пользователем MrSl1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при смене саба саб скилы удалялись раньше  ето паходу опять х5  виноваты   наныли что  хотят на сабе  иметь   палезные  прфы и чтоб саб скилы с  основы не удалялись ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мистер_Х сказал:

при смене саба саб скилы удалялись раньше  ето паходу опять х5  виноваты   наныли что  хотят на сабе  иметь   палезные  прфы и чтоб саб скилы с  основы не удалялись ))))))

Тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, APOSTL сказал:

Олимп зло сгорел вышел


 

Че где список  @iP0vvERsL1De @schizophreniaaaa

 

Да я хз, всех сливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да я хз, всех сливай.

Список сделай бездарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

Список сделай бездарность

Зачем тебе список, ты вон в том месяц уже показал необычайную скилуху, готов поспорить что на ДА ты меньше птс в итоге сделал чем было до того как сел на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Knyaz сказал:

Зачем тебе список, ты вон в том месяц уже показал необычайную скилуху, готов поспорить что на ДА ты меньше птс в итоге сделал чем было до того как сел на него

Я не летал на да в этом месяце  но в этом месяце похоронил олимп на арбе пале и магах хз че ты пытаешься сказать 


 

20 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

создай ,я на работе)

Придешь-создашь

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...