Перейти к содержанию
Asterios

Ножи в соа


Poykc

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, J22 сказал:

Не видел, что бы они ходили с кем-то. Ну максимум нож + нож. Как бы туда ходят дауничи потому что это легко. Бежишь, фейк и кафуешь. Если это будет сложно, мб половина отсечеца. Ладно, мне на самом деле на это СОА уже пофиг, я просто решил не ходить :)

 

Половина из тех 2,5 что ходит? :rofl:

У них там фулл саппорт (или хотяб пп+СВС) перед входом в СоА стоит,  а  то не доведут парик.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

У них там фулл саппорт (или хотяб пп+СВС) перед входом в СоА стоит,  а  то не доведут парик.

Дак на выходе же стоит, не внутри, я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бугай сказал:

У них там фулл саппорт (или хотяб пп+СВС) перед входом в СоА стоит,  а  то не доведут парик.

Вот где решение проблемы. Саппорт в безопасности, а ножик безобразничает. Умирает, нажимает в город и снова возле саппорта. Реденс, нобл и снова побежал пока пачка которую он мучает еще только разрес начала. Предлагаю 1. снимать баф после тп от клемиса и 2. После смерти отправлять к кораблю, а не к клемису. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J22 сказал:

Дак на выходе же стоит, не внутри, я про это.

 

Тащить фул саппорт на грацию это не есть изи, вот я о чём.

Притащить и вылогинить ресалку немногим сложнее.

 

3 часа назад, Keallaх сказал:

Вот где решение проблемы. Саппорт в безопасности, а ножик безобразничает. Умирает, нажимает в город и снова возле саппорта. Реденс, нобл и снова побежал пока пачка которую он мучает еще только разрес начала. Предлагаю 1. снимать баф после тп от клемиса и 2. После смерти отправлять к кораблю, а не к клемису. 

 

Почему в безопасности, там не мирная зона.

Вот ты щас предлагаешь всех ножей порезать, который фонтаны фармят. Прямо таки вынуждаешь, цензурно выражаясь, воровать дроп у тебя из под парика. :rofl:

И нет, не решение, немного усложнит - не более того.

 

ТимаТима в соседней темке писал, что на птичках вглубине сносный фарм. Нож туда будет ползти через 5+ хайдов (минут 15), например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели на птицах фарм?! Фарм бижы?) в куче дебафов на скорость атаки/бега... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

Тащить фул саппорт на грацию это не есть изи, вот я о чём.

Притащить и вылогинить ресалку немногим сложнее.

 

 

Почему в безопасности, там не мирная зона.

Вот ты щас предлагаешь всех ножей порезать, который фонтаны фармят. Прямо таки вынуждаешь, цензурно выражаясь, воровать дроп у тебя из под парика. :rofl:

И нет, не решение, немного усложнит - не более того.

 

ТимаТима в соседней темке писал, что на птичках вглубине сносный фарм. Нож туда будет ползти через 5+ хайдов (минут 15), например.

сегодня утром проверяли жимотных там выгодней в разы :wacko::dash: но там ножи при этом вл 10 сет морая эпик фулбаф и спойл хватает,  а на птицах они сильней долбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

сегодня утром проверяли жимотных там выгодней в разы :wacko::dash: но там ножи при этом вл 10 сет морая эпик фулбаф и спойл хватает,  а на птицах они сильней долбят

Не сильней, но за счет понижения скорости атаки, ты от мобов не вампиришься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngelGirl сказал:

Не сильней, но за счет понижения скорости атаки, ты от мобов не вампиришься)

сильней бьют, дебафы особо не критичны когда 2-3 живых чела

 

сегодня проверял на животных бегу под 3-4 париками не проблема, на птицах 2-3 парика проблиматично добежать до угла. 

 

хотя может в том дело что птицы на ренже бьют, и баф был для миликов сегодня на животных

 

Кстати вопрос а на болоте как сейчас по фарму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бугай сказал:

 

Тащить фул саппорт на грацию это не есть изи, вот я о чём.

Притащить и вылогинить ресалку немногим сложнее.

 

 

Почему в безопасности, там не мирная зона.

Вот ты щас предлагаешь всех ножей порезать, который фонтаны фармят. Прямо таки вынуждаешь, цензурно выражаясь, воровать дроп у тебя из под парика. :rofl:

И нет, не решение, немного усложнит - не более того.

 

ТимаТима в соседней темке писал, что на птичках вглубине сносный фарм. Нож туда будет ползти через 5+ хайдов (минут 15), например.

Пусть ставят саппорт там где его могут достать. Грубо говоря он привел парик на мои окна, побежал привел на его-все в равных условиях. А на птичках физами фармить нереально - там дебаф на понижение скорости атаки/бега. Тупо до угла не добегаешь. А фонтаны ножами можно и на бафе бычка фармить - проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

сегодня проверял на животных бегу под 3-4 париками не проблема, на птицах 2-3 парика проблиматично добежать до угла. 

 

У птиц что бега, что скорости атаки больше. Мож и крит повыше, не помню. Там даже ножи фонтанты стремаются тырить.  :rofl:

 

1 час назад, TimaTima сказал:

хотя может в том дело что птицы на ренже бьют, и баф был для миликов сегодня на животных

 

Вообще-то милики и должны стоять только там, где баф или водить по 2 кучки. Чёт тут перефиксили. :rofl:

3-4ккк,в разы выгодней эт скоко? 5-6ккк в час на 3 живых? :dash:

 

1 час назад, Keallaх сказал:

Пусть ставят саппорт там где его могут достать. Грубо говоря он привел парик на мои окна, побежал привел на его-все в равных условиях. А на птичках физами фармить нереально - там дебаф на понижение скорости атаки/бега. Тупо до угла не добегаешь. А фонтаны ножами можно и на бафе бычка фармить - проверено. 

 

Ты в комнату между локами будешь мобов водить?  Это троллинг похлеще троллинга ножей. :rofl:

 

Так фонтанты можно и неножом фрамить, ну подошёл, где мобы не видят, забрал, бсое. Проверено! Правда, выхлоп с такого фрама ниачем.

Вот и под бычком выхлоп ниачем будет, с лежанием по 3 минуты от фонтана до фонтана и "прекрасной" перспективой улететь, от шальной плюхи моба.
Куда профитней вон у автора лут скрысить. Спс за идею, кстати, схожу, помогу дроп собрать кому-нить. ^^

 

P.s. Вставать на базу кеуцерусаваа вместо СоА вообще гениально. ПКнул, встал, всё бб. Люди клан с КХ/фортом искали, чтоб им помогли улететь и отмыться. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Бугай сказал:

 

У птиц что бега, что скорости атаки больше. Мож и крит повыше, не помню. Там даже ножи фонтанты стремаются тырить.  :rofl:

 

 

Вообще-то милики и должны стоять только там, где баф или водить по 2 кучки. Чёт тут перефиксили. :rofl:

3-4ккк,в разы выгодней эт скоко? 5-6ккк в час на 3 живых? :dash:

 

 

Ты в комнату между локами будешь мобов водить?  Это троллинг похлеще троллинга ножей. :rofl:

 

Так фонтанты можно и неножом фрамить, ну подошёл, где мобы не видят, забрал, бсое. Проверено! Правда, выхлоп с такого фрама ниачем.

Вот и под бычком выхлоп ниачем будет, с лежанием по 3 минуты от фонтана до фонтана и "прекрасной" перспективой улететь, от шальной плюхи моба.
Куда профитней вон у автора лут скрысить. Спс за идею, кстати, схожу, помогу дроп собрать кому-нить. ^^

 

P.s. Вставать на базу кеуцерусаваа вместо СоА вообще гениально. ПКнул, встал, всё бб. Люди клан с КХ/фортом искали, чтоб им помогли улететь и отмыться. :rofl:

на птицах  нормально фармлю и не парюсь

на зверях в 2 стоим спокойно и второй забег без иконы идет. 

на птицах фортаны собирал несколько лет и не парился с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бугай сказал:

 

 

Вообще-то милики и должны стоять только там, где баф или водить по 2 кучки. Чёт тут перефиксили. :rofl:

3-4ккк,в разы выгодней эт скоко? 5-6ккк в час на 3 живых? :dash:

 

 

Ты в комнату между локами будешь мобов водить?  Это троллинг похлеще троллинга ножей. :rofl:

 

P.s. Вставать на базу кеуцерусаваа вместо СоА вообще гениально. ПКнул, встал, всё бб. Люди клан с КХ/фортом искали, чтоб им помогли улететь и отмыться. :rofl:

Хз откуда такие цифры. 5-6ккк в час в соа можно заработать только качая кого то за адену и то сомневаюсь что выйдет столько. Нет там такого профита хоть с лаком хоть со спойлом, проверено. 

 

В комнату между локами мобов привести дело 30 секунд и таким образом можно было бы адекватно ответить этим ножам, а не "сливайте в пк" или "норм пачка из 9 живых". Хз что там делать 9 живым, проще уж тогда кельтиров в соло фармить чем на 9 тел дроп делить. Даже бф фармят в 4 человека...

 

Кстати там есть какой то баг - иной раз умрешь, жмешь в город и встаешь на базе, а не у клемиса. 

 

И последнее, мне в принципе без разницы, я кроме соа могу во многие другие локации сходить и пофармить и покачаться/посливаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

на птицах фортаны собирал несколько лет и не парился с работы.

 

Рад за тебя. Но не так давно с подачи проклятого всеми святыми хомяка завезли офф-скрипты ХФ4. До этого статы у мобов были примерно одинаковые.

Там фармят фонтанчики, но значительно меньше чем в других локах.

 

10 минут назад, Keallaх сказал:

В комнату между локами мобов привести дело 30 секунд и таким образом можно было бы адекватно ответить этим ножам, а не "сливайте в пк" или "норм пачка из 9 живых". Хз что там делать 9 живым, проще уж тогда кельтиров в соло фармить чем на 9 тел дроп делить. Даже бф фармят в 4 человека...

 

Ты ведь в курсе что положишь ещё и тех, кто в этот момент решил в СоА зайти и тех кто фармит недалеко от входа?) Я и говорю, троллинг почище ножей.
Кстати, всякие енемиподобыне тебе спасибо скажут за снятие бафа при входе: встал под фул бафом, ложишь, а тебе никто ниче сделать не может. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем ножам, которые таскают парики, когда мы в соа магами стоим. Лень подтаскавать мобов, так ножи очень помогают, стараются! респект и уважуха! Без вас приходиться пинать или самому бегать за мобиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquaman сказал:

Хочу сказать спасибо всем ножам, которые таскают парики, когда мы в соа магами стоим. Лень подтаскавать мобов, так ножи очень помогают, стараются! респект и уважуха! Без вас приходиться пинать или самому бегать за мобиками.

Мнения разделились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 07:12, J22 сказал:

Мобов тягают, в пвп не ощущаю даже в А сетах)

 

Скрытый текст

2.JPG

 

МБ была небольшая разница в бафе?)


 

В 07.11.2017 в 12:55, Бугай сказал:

 

Тащить фул саппорт на грацию это не есть изи, вот я о чём.

Притащить и вылогинить ресалку немногим сложнее.

 

 

Почему в безопасности, там не мирная зона.

Вот ты щас предлагаешь всех ножей порезать, который фонтаны фармят. Прямо таки вынуждаешь, цензурно выражаясь, воровать дроп у тебя из под парика. :rofl:

И нет, не решение, немного усложнит - не более того.

 

ТимаТима в соседней темке писал, что на птичках вглубине сносный фарм. Нож туда будет ползти через 5+ хайдов (минут 15), например.

Птиц можно пробежать за 1 сонг даже без хайда так что может не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 19:14, Poykc сказал:

Слить убить? Под пачкой мобов? Сидящих за углом/в хайде и ждущих, пока сагришь парик? А потом ведут ещё 1 на саппортов. Научи, кэп

Больше слез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Альфин сказал:

МБ была небольшая разница в бафе?)

Это ж не договорное, я вообще думал в ГЦ будет драка :) Там если че 10 скилы, А пушка без СА и МЖ бижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводишь мага/ сб/берса с красной пушкой в говно шмоте и пкашишь, люди забыли опыт СОДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

Это ж не договорное, я вообще думал в ГЦ будет драка :) Там если че 10 скилы, А пушка без СА и МЖ бижа.

А там памоему на кортинке оба в А сетах) 



1 час назад, J22 сказал:

Это ж не договорное, я вообще думал в ГЦ будет драка :) Там если че 10 скилы, А пушка без СА и МЖ бижа.

Та и на панельке фринта памоему)) или ты принцыпиально с мж бегаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на асфальте, я в лыжЫ обутый,

То ли лыжЫ не едут, то ли я е... сейчас июнь месяц!

 

Все смотрю на этих нытиков, папок и ногибатерофф — то попа холодная, то сиси маленькие то панос ноги отрывает.

При встрече с такими большинство из них сразу же выдают заветную фразу КУ. Человек, имеющий хоть какое то представление об этом слове начинает задумываться — падсаки должны приседать, одевать ЦОК и говорить эту заветную фразу, но они этого не делают и самое страшное, что малиновые штаны не носят.  :facepalm: Значит это типичный представитель ЛГБТ , другими словами — питушок, завидевший нормального пацана, раскудахтался или раскукарекался, но не столь важно. Смысл от этого не меняется.

 

Так вот к чему я веду.

 

Знающий человек понимает — что если у общества отсутствует цветовая дифференциация штанов, то такое общество лишено цели, а значит и не достойно существования. (Кин-Дза-Дза).

 

Нужно в L2 сделать как в реальной жизни — вседозволенность, только при достижении определенного возроста, причем, лучше всего не физического, а умственно-нравственного.

То есть, если человек готов перешагнуть свою застенчивость, трусость и получить все запретное то он должен согласиться с определенными правилами. Подтвердить свои намерения и подписать соглашение — получить документ , паспорт.

 

Как этого достичь:

 

Со штанами не выйдет, а вот идею можно и позаимствовать. Скажем для игроков, которые не желают что б другие им как то препятствовали сделать ник зеленым цветом, а так же дать им неуязвимость от других персонажей. Запретить им бить кого либо, кроме мобов. НО, как и всем школьникам запрещено употребление прущих веществ и прочие растления — забрать у них возможность получать икону, лимиты, апп и т. д. И пусть пасуться с мобами, качаются, или что они там еще хотят делать. Для занятия ананизъмом этого не надо. Когда они наконец созреют, пусть нажмут заветную кнопку — Я ПОВЗРАСЛЕЛ. Их ник станет белого цвета и тогда они получат доступ к запретным плодам. Но за все нужно платить — неуязвимость у них исчезнет. После этого, любой, кто имеет белый ник ,будет получать ИГРОВОЙ бан за скулеж на форуме.

 

И овцы целы и волки сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 23:43, Poykc сказал:

Тебе то, собственно, какое дело, кто и в чём фармит? А если человек в окна, один?

К тому же это уже не игровой процесс, а его нарушение для других игроков. Вот тебе к примеру: человек пришёл с работы, уставший. Зашёл на час-другой отдохнуть, так из-за этих ...! отдых невозможен. Нервотрёп.

если тебе так надоел этот нож/ножи, то не спеша после работы за пару недель выкачай себе ножа и убей вредителя. профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, terminator1733 сказал:

если тебе так надоел этот нож/ножи, то не спеша после работы за пару недель выкачай себе ножа и убей вредителя. профит.

А так же сделай баф для ножа , одень ножа и научись играть за ножа , а потом будешь просто смотреть как этот нож которого ты так сильно ненавидел , бегает и таскает Мобов или того хуже даже если он захочет с тобой пивипи , то ты ему сольёшь. Во будет красота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

Со штанами не выйдет, а вот идею можно и позаимствовать. Скажем для игроков, которые не желают что б другие им как то препятствовали сделать ник зеленым цветом, а так же дать им неуязвимость от других персонажей. Запретить им бить кого либо, кроме мобов. НО, как и всем школьникам запрещено употребление прущих веществ и прочие растления — забрать у них возможность получать икону, лимиты, апп и т. д. И пусть пасуться с мобами, качаются, или что они там еще хотят делать. Для занятия ананизъмом этого не надо. Когда они наконец созреют, пусть нажмут заветную кнопку — Я ПОВЗРАСЛЕЛ. Их ник станет белого цвета и тогда они получат доступ к запретным плодам. Но за все нужно платить — неуязвимость у них исчезнет. После этого, любой, кто имеет белый ник ,будет получать ИГРОВОЙ бан за скулеж на форуме.

 

И как же неуязвимость поможет против ножей, которые на них мобов скидывают? Или против тех кто бафает мобов? Или против тех, кто уводит или ворует мобов? :rofl: Это чисто ПВЕшные разборки.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Альфин сказал:

А там памоему на кортинке оба в А сетах) 

Берс просто голый, а хавк ПКшный, потому и в МЖ)) А тот челик сам одел МЖ и ниосилил)

 

9 часов назад, Альфин сказал:

Та и на панельке фринта памоему)) или ты принцыпиально с мж бегаеш?

На тот момент там была Оли серьга, пустой слот, фринта, оли кольцо и мж кольцо. Да и против ТХ пришлось все равно снять х)

Изменено пользователем J22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 23:41, pepa12345 сказал:

Водил парики за ав на 11 тои , прямо под фарм рб , когда оставалось 0.5-0.3 хп и угорал от пма и горения

Вот реально не понимаю этого ... Очень похоже на синдром старых , никому ненужных, неудовлетворённый бабушек в тройлейбусе, которые стараются хоть с кем-нибудь поругаться лишь бы на них обратили внимание! 

 

А, автор темы, извини, пожалуйста, но ты нытик! Да они достают, но это не повод для темы на Форуме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J22 сказал:

Берс просто голый, а хавк ПКшный, потому и в МЖ)) А тот челик сам одел МЖ и ниосилил)

 

На тот момент там была Оли серьга, пустой слот, фринта, оли кольцо и мж кольцо. Да и против ТХ пришлось все равно снять х)

 Ну вообщем уже не ток мж)) судя по твоему бафу и мп успел ты за малым а ветвь на том тх даже пова не было)



6 часов назад, MaJIuHo4Ka сказал:

Вот реально не понимаю этого ... Очень похоже на синдром старых , никому ненужных, неудовлетворённый бабушек в тройлейбусе, которые стараются хоть с кем-нибудь поругаться лишь бы на них обратили внимание! 

 

А, автор темы, извини, пожалуйста, но ты нытик! Да они достают, но это не повод для темы на Форуме! 

Все делается ради вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Бугай сказал:

 

И как же неуязвимость поможет против ножей, которые на них мобов скидывают? Или против тех кто бафает мобов? Или против тех, кто уводит или ворует мобов? :rofl: Это чисто ПВЕшные разборки.

 

Я всего лишь привел пример одной из возможных доработок, что б избавить форум от лишней ереси.

Против забафаных мобов в оружие "зелененьких", скажем,  можно дать 147% кенсел, который сразу же будет снимать все сторонние бафы, кроме селфов. Это поможет и нытикам с ТОИ. А на счет париков, так же, можно сделать, что б паравоз не агрился на "зеленых" или вообще убрать всех агров от них. Конечно, 100% защиты не даст, так как парик можно подвести на пику, но саппорт останется жив - разресаются. Ну и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Я всего лишь привел пример одной из возможных доработок, что б избавить форум от лишней ереси.

Против забафаных мобов в оружие "зелененьких", скажем,  можно дать 147% кенсел, который сразу же будет снимать все сторонние бафы, кроме селфов. Это поможет и нытикам с ТОИ. А на счет париков, так же, можно сделать, что б паравоз не агрился на "зеленых" или вообще убрать всех агров от них. Конечно, 100% защиты не даст, так как парик можно подвести на пику, но саппорт останется жив - разресаются. Ну и т.д.

 

Им не как не поможеш, все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...