Перейти к содержанию
Asterios

Произвол модера Enuma Elish


Ishamael

Рекомендуемые сообщения

Может уже его успокоит кто нибудь из администрации? а то совсем уже совсем озверел, трет нормальные посты и любую конструктивную критику в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный и вменяемый человек, знаю его достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига он не нормальный.у него крышу рвет еще похлеще моего.искромсал тему политики х3 вдоль и впоперек,после чего она превратилась в тупой набор бессвязных постов.в игре придумал еще один пункт бана(больше 5 строк).если идет обьява о наборе в клан,красиво оформленная и дающаяся таким образом,чтобы не мешать обьявам других,то все равно выдается бан по надуманному поводу.ведь в правилах не регламентируется количество строк,занимаемых одним человеком в одной месаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный чел. Делает свою работу. Школиё негодуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре придумал еще один пункт бана(больше 5 строк).если идет обьява о наборе в клан,красиво оформленная и дающаяся таким образом,чтобы не мешать обьявам других,то все равно выдается бан по надуманному поводу.ведь в правилах не регламентируется количество строк,занимаемых одним человеком в одной месаге.

почему-то на х5 игроки в состоянии изъясняться четко, ясно и конкретно, так что не только в 5 строк помещаются объявки, но еще и на украшалки порой места хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,испаганил тему про политику х3.

эту тему давно пора переименовать в "быдлосрач х3", портить там уже давно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело быдлосрачу не мешает он особо то

но ПРИВЕТ общий чат ему как кость в горле и в бан-может и нарушение.... 

Факты? Скрины? 

О да,я такой плохой,не даю вам крыть друг друга матом в политике сервера, пресекаю провокации,скрываю посты типа " :-X" являющиеся простым набиванием +пк  какой кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты? Скрины?

О да,я такой плохой,не даю вам крыть друг друга матом в политике сервера, пресекаю провокации,скрываю посты типа " :-X" являющиеся простым набиванием +пк какой кошмар.

Нет, ты не пресекаешь провокации. Ты как раз наоборот, сам и провоцируешь, троллишь, оскорбляешь игроков и трешь вообще любые посты тех кто тебе не нравится, в независимости от того есть в них что-то нарушающее правила или нет.

А скрины и факты, как и жалобы на себя, ты быстро подтираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...