Перейти к содержанию
Asterios

Выбор лука


ВсемБобра

Рекомендуемые сообщения

Какой лук лучше выбрать хавку
Есть топ +18 стоит ли с ним дальше бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OceanDream сказал:

Как вы запарили со своими луками. :wacko:

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВсемБобра сказал:

почему?

Даже комментировать не буду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВсемБобра сказал:

почему?

А я прокоментирую) потому что луков никто не уважает, и темки на тему а каким луком быть а какой саб а какой лук носить, народ раздрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Думаю, лучше тебе перестать играть хавком. 

 

P.S.  топ совет так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,, Думаю, лучше тебе перестать играть хавком. 

 

P.S.  топ совет так то...

они не очень или что?
Я вас плохо что то понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ВсемБобра сказал:

они не очень или что?
Я вас плохо что то понимаю

,, А так не понятно что ли?) Один говорит продать лук и пойти мага качать ) я говорю перестать играть хавком )

Хавком единственное что ты сможешь делать, так это крысить из кустов в хсе, и это все буквально на 1 минуту, пока кто то тебя не обнаружит, любая профа, она к тебе подбегает , и если ты умный, то сое, если не очень, ты падаешь. Не потому , что ты фиговый игрок, а потому что профа такая и в реалиях нашего сервера это мусорная профессия. 

Если уж совсем честно, у нас куро-сервер на 158% ) Если хочешь что то делать в поле, хочешь быть востребованным, что бы тебя взяли мб в какой то пак, то делай арбу или сб. А про хавка забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

,, А так не понятно что ли?) Один говорит продать лук и пойти мага качать ) я говорю перестать играть хавком )

Хавком единственное что ты сможешь делать, так это крысить из кустов в хсе, и это все буквально на 1 минуту, пока кто то тебя не обнаружит, любая профа, она к тебе подбегает , и если ты умный, то сое, если не очень, ты падаешь. Не потому , что ты фиговый игрок, а потому что профа такая и в реалиях нашего сервера это мусорная профессия. 

Если уж совсем честно, у нас куро-сервер на 158% ) Если хочешь что то делать в поле, хочешь быть востребованным, что бы тебя взяли мб в какой то пак, то делай арбу или сб. А про хавка забудь.

а берсы как тут?
или глады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВсемБобра сказал:

а берсы как тут?
или глады

,, Смотря какой ты игрок, с какими руками. Что бы играть за профы ряда пользователей зарядок, нужен эквип и руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери хавка

 



Если что пиши почтой в игре  , там отвечу  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно единственное чем хавк может похвастаться так это безоткатным дашем (Если поймаешь ЛС) и 1500 радиусом атаки, все остальные характеристики вроде бы средние но ничего не решают. Сырок хоть имеет норм бег и скорость атаки. ФР имеет норм криты. Но все они уступают арбе по простой причине наличия блинка и селф бафа на +25% силы крит атаки (Не вспонимаем прайд и РТ). Как уже было описано выше какой бы лук\шмот\класс лучника не возьмешь всёравно упадешь если соперник будет иметь возможность достать тебя.

Изменено пользователем VirusClaws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче делай хавка шину бери и настреливай как из пулемета !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делай человека, снимай штаны, бери своего малого обеими клешнями и стреляй как из пулемета !1

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wmd сказал:
Лук репчатый
Овощные растения

265px-Zwiebel_2008-3-3-.JPG

Ой, я его обожаю с жареной картошечкой делать ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 23:17, DezDoz сказал:

,, А так не понятно что ли?) Один говорит продать лук и пойти мага качать ) я говорю перестать играть хавком )

Хавком единственное что ты сможешь делать, так это крысить из кустов в хсе, и это все буквально на 1 минуту, пока кто то тебя не обнаружит, любая профа, она к тебе подбегает , и если ты умный, то сое, если не очень, ты падаешь. Не потому , что ты фиговый игрок, а потому что профа такая и в реалиях нашего сервера это мусорная профессия. 

Если уж совсем честно, у нас куро-сервер на 158% ) Если хочешь что то делать в поле, хочешь быть востребованным, что бы тебя взяли мб в какой то пак, то делай арбу или сб. А про хавка забудь.

Согласен на 1000% , особенно по поводу курей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги жопу вытирают луками, зачем тебе лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Маги жопу вытирают луками, зачем тебе лук

,, Ну ты и сказанул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ну ты и сказанул )

Как оно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...