Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября. Поехали!


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, DancerS сказал:

Ну если не поддадутся тебе и ты убьешь,мы на форуме признаем тебя топ игроком Хантера и даже Слим О_О

человек живет в своем мире, зачем его беспокоить и разрушать столь прекрасную иллюзию где он соло держит хиро на всех профах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knyaz сказал:

человек живет в своем мире, зачем его беспокоить и разрушать столь прекрасную иллюзию где он соло держит хиро на всех профах

друг я 2 хантера подряд держал тут хиро такчто соре это не про меня. а вот как я ушел сразу такие как ты и слим появились))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

друг я 2 хантера подряд держал тут хиро такчто соре это не про меня. а вот как я ушел сразу такие как ты и слим появились))))))

друг, все это просто беспредельно круто и умопомрачительно респектабельно, но ты говоришь о том что уже прошло, и сейчас все выглядит не так как ты себе помнишь, и потому некоторые твои тезисы слегка не верны. Я не сомневаюсь что ты много умеешь и нафармишь сколько-то там птс, но пока ты не сделал этого на новом олимпе оставь вот это вот изи за 100500 выхожу в 1 лимите при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knyaz сказал:

друг, все это просто беспредельно круто и умопомрачительно респектабельно, но ты говоришь о том что уже прошло, и сейчас все выглядит не так как ты себе помнишь, и потому некоторые твои тезисы слегка не верны. Я не сомневаюсь что ты много умеешь и нафармишь сколько-то там птс, но пока ты не сделал этого на новом олимпе оставь вот это вот изи за 100500 выхожу в 1 лимите при себе.

хоть 1 фатальное изменение назовешь к которому трудно привыкнуть? которое хоть что-то изменило хоть на чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, APOSTL сказал:

хоть 1 фатальное изменение назовешь к которому трудно привыкнуть? которое хоть что-то изменило хоть на чуть чуть

до недавних пор это была 1 волна с подбором по птс после чего ты в 95% случаев дрался постоянно с 1 и тем же противником, и с большой вроятностью это фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrSl1m сказал:

 

Хм, возможно, а у кого он забрал?  Фармить в последний лимит на овере с 200-300+(не говоря уже про 500+ ) птс против 40+ и слить, это надо очень постаратся.

 

Забирал месяца 2 назад, хз кто там летал. Кто-то на овере мамонта и эрикпридз

6 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Полетаю сегодня берсом  боев 15,что бы кам  не отдыхал)

Сейчас бы на берсе летать и статистику мне на магах портить -_-

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ей за последних 2 дня извиняюсь , я 1 день сделал 100 птс а потом за ласт день 250 , такие овера щас лол , просто скажите спс Админу что обнова на оли вышла и нада 6 мин регу ждать , щас бы всякие милзы были без хиро , просто у меня не особо много времени + лень ждать

Админ написал в среднем каждые 4+- минуты теперь волна, уже норм. Там ласт обновочка по волне была, теперь не ждешь пока все вылетят, в зависимости от количества человек в реге запускается волна без оставшихся 1 - х пар.

1 час назад, DancerS сказал:

Овера можно убить фсом,котом,тиром,берсом,палом,тк,дестру если повезет на криты, это у кого очень большие шансы,так же с ковом многие другие классы,а фса тут не убивает ни кто(да еще с кубиком который клинсит пета кек) так что ненадо имбу приравнивать к оверу.Забыл что не все умеют контролить зарядку шк и да и умирают))

Если бы ФСа никто не убивал, его бы уже пофиксили, вчера на сорке(под повом) за 20 секунд пустил вуекса в таверну. И кстати, кот, берс, тир, пал точно так же проигрывают оверу у них там 50/50, мб 40/60. Не сказал бы что эти профы прям разваливают овера.



32 минуты назад, APOSTL сказал:

друг я 2 хантера подряд держал тут хиро такчто соре это не про меня. а вот как я ушел сразу такие как ты и слим появились))))))

А кто это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Забирал месяца 2 назад, хз кто там летал. Кто-то на овере мамонта и эрикпридз

Сейчас бы на берсе летать и статистику мне на магах портить -_-

Админ написал в среднем каждые 4+- минуты теперь волна, уже норм. Там ласт обновочка по волне была, теперь не ждешь пока все вылетят, в зависимости от количества человек в реге запускается волна без оставшихся 1 - х пар.

Если бы ФСа никто не убивал, его бы уже пофиксили, вчера на сорке(под повом) за 20 секунд пустил вуекса в таверну. И кстати, кот, берс, тир, пал точно так же проигрывают оверу у них там 50/50, мб 40/60. Не сказал бы что эти профы прям разваливают овера.

Убил ты его только по его дурости))Проигрывают,всё зависит от скила и чуточки везения,так же как и у овера с ними)Тот же Спин шатал оверов на маге,когда я сюда только пришёл,ещё даже не было перса я просто твинком смотрел олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вуекса на сорке вашингтона убил 4 из 5 месяца 3 назад хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

я вуекса на сорке вашингтона убил 4 из 5 месяца 3 назад хз

4 из 5 месяца 3 назад это не то же что ты с ним 7 из 10 боев за день будешь попадаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Забирал месяца 2 назад, хз кто там летал. Кто-то на овере мамонта и эрикпридз

Сейчас бы на берсе летать и статистику мне на магах портить -_-

Админ написал в среднем каждые 4+- минуты теперь волна, уже норм. Там ласт обновочка по волне была, теперь не ждешь пока все вылетят, в зависимости от количества человек в реге запускается волна без оставшихся 1 - х пар.

Если бы ФСа никто не убивал, его бы уже пофиксили, вчера на сорке(под повом) за 20 секунд пустил вуекса в таверну. И кстати, кот, берс, тир, пал точно так же проигрывают оверу у них там 50/50, мб 40/60. Не сказал бы что эти профы прям разваливают овера.


 

А кто это? :D

 

 

Овера очень многие могут убить, особенно если арена кривая. Просто некоторые слишком не правильный подход используют. По типу я героя, сейчас надамажу сильно. И с боя в бой ничего не меняют в тактике и все так же проигруют. 

Например дагер вместо того чтобы насувать, одеть мажор сет и бегать с таликами, а они еще пробуют а вдруг блаф и мега крит. Ловлят черепаху и все. 

И примерно так многие. 

Берс одел кенсел дагер и давай дизарм каждые 20 сек. Который 90%. Но некоторые умники берсы умудряются об углы фейлить по 3-4 дизарма подряд( даже в поле об створки дверей ) 

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Knyaz сказал:

4 из 5 месяца 3 назад это не то же что ты с ним 7 из 10 боев за день будешь попадаться

))))) я просто еще фса возьму и он не будет регаться вообще на олимп как тебе такая альтернативка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, APOSTL сказал:

))))) я просто еще фса возьму и он не будет регаться вообще на олимп как тебе такая альтернативка?

лично мне всеравно, тут и так в поле курятник, а на олли зеленые и фсы в основном. Но вроди как ты писал что почти любым отфармишь, а по факту проф которые достаточно стабильно и результативно фармят доминирующие сейчас профы не так уж много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DancerS сказал:

Убил ты его только по его дурости))Проигрывают,всё зависит от скила и чуточки везения,так же как и у овера с ними)Тот же Спин шатал оверов на маге,когда я сюда только пришёл,ещё даже не было перса я просто твинком смотрел олимп)

А меня колышит чья там дурость? Сорк не профа, а дерьмо, на мме он и без пова уезжает иногда, хз причем тут дурость. Судя по мувику спина, тот же Земеля кидать часы совсем не умел.

29 минут назад, APOSTL сказал:

я вуекса на сорке вашингтона убил 4 из 5 месяца 3 назад хз

Ты не играл на сорке 3 месяца назад, это было до лета довн :D Тогда я его на сх с 10 сакром каждый второй бой убивал :D

26 минут назад, WhyDidYouDoIt сказал:

 

Овера очень многие могут убить, особенно если арена кривая. Просто некоторые слишком не правильный подход используют. По типу я героя, сейчас надамажу сильно. И с боя в бой ничего не меняют в тактике и все так же проигруют. 

Например дагер вместо того чтобы насувать, одеть мажор сет и бегать с таликами, а они еще пробуют а вдруг блаф и мега крит. Ловлят черепаху и все. 

И примерно так многие. 

Берс одел кенсел дагер и давай дизарм каждые 20 сек. Который 90%. Но некоторые умники берсы умудряются об углы фейлить по 3-4 дизарма подряд( даже в поле об створки дверей ) 

Интересный пример с дагерами, жалко что так не работает против овера, не веришь попробуй свою тактику сам, а потом что-то рассказывай. И понимаешь в чем фишка, когда ты написал свое последнее предложение, что у берса дизарм по оверу 90%, автоматом, можно забыть, что я читал до этого в твоем посте и вообще перестать читать твои посты, потому что там далеко не 90%. Хочешь, походу, тайную информацию? Даже по магу он не 90% )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А меня колышит чья там дурость? Сорк не профа, а дерьмо, на мме он и без пова уезжает иногда, хз причем тут дурость. Судя по мувику спина, тот же Земеля кидать часы совсем не умел.

Ты не играл на сорке 3 месяца назад, это было до лета довн :D Тогда я его на сх с 10 сакром каждый второй бой убивал :D

Интересный пример с дагерами, жалко что так не работает против овера, не веришь попробуй свою тактику сам, а потом что-то рассказывай. И понимаешь в чем фишка, когда ты написал свое последнее предложение, что у берса дизарм по оверу 90%, автоматом, можно забыть, что я читал до этого в твоем посте и вообще перестать читать твои посты, потому что там далеко не 90%. Хочешь, походу, тайную информацию? Даже по магу он не 90% )))))))

 

ну извините если я не спрашиваю у каждого берса. базовый шанс 70%. дальше влияет стр, у берсов меньше 19 стр?(у овера, например милза, с ним только уточнил этот момент, 19) так что шанс уже точно выше 70%+, даже не удивлюсь если около 80%+.(у нормальных берсов почему-то получается это). или я пропустил обнову дизарма?! 

жаль что дагеры бегать не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhyDidYouDoIt сказал:

 

ну извините если я не спрашиваю у каждого берса. базовый шанс 70%. дальше влияет стр, у берсов меньше 19 стр?(у овера, например милза, с ним только уточнил этот момент, 19) так что шанс уже точно выше 70%+, даже не удивлюсь если около 80%+.(у нормальных берсов почему-то получается это). или я пропустил обнову дизарма?! 

жаль что дагеры бегать не умеют.

79-81% на магов, а теперь иди почитай скиллы овера(бафы) и что они дают.

Дело не в умении бегать, рано или поздно ты попадешь в стан и наловишь дерьма. На 2 столбах уже не отбегаешь. Остальные арены позволяют оверу зажать атаку и кидать стан, который на дагера 15-25% думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

А меня колышит чья там дурость? Сорк не профа, а дерьмо, на мме он и без пова уезжает иногда, хз причем тут дурость. Судя по мувику спина, тот же Земеля кидать часы совсем не умел.

Ты не играл на сорке 3 месяца назад, это было до лета довн :D Тогда я его на сх с 10 сакром каждый второй бой убивал :D

Интересный пример с дагерами, жалко что так не работает против овера, не веришь попробуй свою тактику сам, а потом что-то рассказывай. И понимаешь в чем фишка, когда ты написал свое последнее предложение, что у берса дизарм по оверу 90%, автоматом, можно забыть, что я читал до этого в твоем посте и вообще перестать читать твои посты, потому что там далеко не 90%. Хочешь, походу, тайную информацию? Даже по магу он не 90% )))))))

какое до лета? ты дурак? я сорком вашингтона фармил даже когда ты не знал об этом но скрин ток такой остался.

подождем пока бат чат увидит назовет точную дату когда это было

P.s ты наверное забыл что сервер открылся летом а первые пол года я сорка держал))))))

1623.jpg

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

какое до лета? ты дурак? я сорком вашингтона фармил даже когда ты не знал об этом но скрин ток такой остался.

подождем пока бат чат увидит назовет точную дату когда это было

1623.jpg

ахахахахаха, тонкий юмор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

ахахахахаха, тонкий юмор :D

есть скрин где сатаник или сумонер меня восхвалял за игру на пале и тюрский :D

а слышь слайд зырь че еще есть ahahahahahahahahah

 

слайду.jpg

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

есть скрин где сатаник меня восхвалял и тюрский :D

ну ты же гений :D (нет) Можешь идти перечитывать мои рофлы по этому поводу в вк.



11 минуту назад, APOSTL сказал:

есть скрин где сатаник или сумонер меня восхвалял за игру на пале и тюрский :D

а слышь слайд зырь че еще есть ahahahahahahahahah

 

слайду.jpg

Увидел онлайн и слезу пустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, m1LLz сказал:

Ник свой скажи , чучело)

чучело ето ты на овере , а так мой ник IVIPIPoverMan

4 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

врятли он бог,если ноет на оверов)
Как не крути овер тут имба)

кек , где  я ныл на оверов? овер имба после ФС и ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

 а вот как я ушел 

 

Уходи и дверь закрой
У серва теперь другой
Нам нужен больше твой
Трёп о скилле твой, отстой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@APOSTL мне кажется это вызов на батл. Рифмы и панчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

чучело ето ты на овере , а так мой ник IVIPIPoverMan

Спс, что написал ник, я так и думал , обрыган какой то , которому кость бросили и он из будки лает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

@APOSTL мне кажется это вызов на батл. Рифмы и панчи.

написать ему что-то про мать учетки жалко написать что-то не про мать учетки жалко 


 

24 минуты назад, MrSl1m сказал:

 

Уходи и дверь закрой
У серва теперь другой
Нам нужен больше твой
Трёп о скилле твой, отстой

 

 

мне дали паладина надеюсь я встречу твоего гладиатора завтра на олимпе игрок 100 птс))))))))

да и вообще как мне за скил может предъявлять человек который даже хиро не отстоял не разу? 

ах да ты так выпендриваешься за скилл которого нет за олимп который ты не умеешь фармить  теперь сравним мой хиро каунт 100х + и твой х1 и вопросик назревает у тебя нормально все с восприятием реальности?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, APOSTL сказал:

написать ему что-то про мать учетки жалко написать что-то не про мать учетки жалко 


 

мне дали паладина надеюсь я встречу твоего гладиатора завтра на олимпе игрок 100 птс))))))))

да и вообще как мне за скил может предъявлять человек который даже хиро не отстоял не разу? 

ах да ты так выпендриваешься за скилл которого нет за олимп который ты не умеешь фармить  теперь сравним мой хиро каунт 100х + и твой х1 и вопросик назревает у тебя нормально все с восприятием реальности?

А какой ник будет, ну что б глянуть на досуге, мало ли, мож чего полезного высмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

я слила 2 боя тебе же)

Сорка убила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

написать ему что-то про мать учетки жалко написать что-то не про мать учетки жалко 


 

мне дали паладина надеюсь я встречу твоего гладиатора завтра на олимпе игрок 100 птс))))))))

да и вообще как мне за скил может предъявлять человек который даже хиро не отстоял не разу? 

ах да ты так выпендриваешься за скилл которого нет за олимп который ты не умеешь фармить  теперь сравним мой хиро каунт 100х + и твой х1 и вопросик назревает у тебя нормально все с восприятием реальности?

 На какой ник мне розетку с компа дергать)?

Где я предъявлял тебе за скилл?Или я говорил, что я бог олимпа? Не пойму просто где я выпендривался... Вроде такого не было!

Ты скидываешь птс ФСа и пытаешься сравнить это с другими профами и показать свою факторность на этом фоне. Опять же дали ему пала, пффф. Писать про любую профу(твои слова где-то выше) и при этом сесть за одного из топ фармеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrSl1m сказал:

 На какой ник мне розетку с компа дергать)?

Где я предъявлял тебе за скилл?Или я говорил, что я бог олимпа? Не пойму просто где я выпендривался... Вроде такого не было!

Ты скидываешь птс ФСа и пытаешься сравнить это с другими профами и показать свою факторность на этом фоне. Опять же дали ему пала, пффф. Писать про любую профу(твои слова где-то выше) и при этом сесть за одного из топ фармеров.

 

у моих знакомых есть только танки и фс такчто соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

у моих знакомых есть только танки и фс такчто соре

 

Ну будем ждать тогда нового хиро пала в этом месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrSl1m сказал:

 

Ну будем ждать тогда нового хиро пала в этом месяце)

не будем я с забдосом хорошо общаюсь и фармит ьна хиро мне не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...