Перейти к содержанию
Asterios

Крафт на х5


DarkRiver

Рекомендуемые сообщения

Влияет ли скил мастери на крафт ( добл крафт ) ? если да то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни говорят что влияет наличие лака, другие что лвл крафта, третие что стр, шанс крита. Но тут как по мне влияет только рандом. Великий и беспощадный РАНДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если ты сильно захочешь то найдешь на форуме темку, где четко все описано по поводу дабл крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток темок скорее, вот последняя https://forum.asterios.tm/topic/471954-крафт/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не благодарное это занятие, знаете ли..) окупается, если повезёт заточить в итоге все накрафченое, и то в ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не влияет, важен только лвл персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, КунгфуПанда сказал:

А вообще не благодарное это занятие, знаете ли..) окупается, если повезёт заточить в итоге все накрафченое, и то в ноль)

зато простое относительно, и время не пожирает) зашёл раз в недельку, выставил и до следующих выходных)

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, КунгфуПанда сказал:

А вообще не благодарное это занятие, знаете ли..) окупается, если повезёт заточить в итоге все накрафченое, и то в ноль)

Зря вы, батенька. В свое время оделась за счет крафта дино бижи. Расход ресурсов минимальный, скупается достаточно быстро, стоит дороже ворпала. Единственная заморочка рецы. А сейчас крафчу рар шмот или дино\ик пухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 21:14, КунгфуПанда сказал:

А вообще не благодарное это занятие, знаете ли..) окупается, если повезёт заточить в итоге все накрафченое, и то в ноль)

неплохо отбивается кравт веспер пушек актуальных если не мв то примерно покрывает затраты если мв прокнуло то ты сразу в шоколаде но нужно крафтить востребованные пушки например в свое время мв кутеры отлетали за 20 мин на парнасе сейчас им можно в зубах по ковырятся в то время как мв кастеры с удовольствием купит любой олимпер. МВ дагер всегда нужен всем . думайте в общем , анализируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M4e1strom сказал:

 мв кастеры с удовольствием купит любой олимпер.

Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M4e1strom сказал:

неплохо отбивается кравт веспер пушек актуальных если не мв то примерно покрывает затраты если мв прокнуло то ты сразу в шоколаде но нужно крафтить востребованные пушки например в свое время мв кутеры отлетали за 20 мин на парнасе сейчас им можно в зубах по ковырятся в то время как мв кастеры с удовольствием купит любой олимпер. МВ дагер всегда нужен всем . думайте в общем , анализируйте. 

У меня выходили пушки в крафте по себестоимости дороже, чем они продаются) и с мв не свезло) но крафтила не с целью заработка, а с целью сделать себе мв пуху, т.к в продаже готовую такую не найти было на тот момент.. и то количество пух что у меня сварилось не покрыли б затраты если их толкать по рыночным ценам. Решила поточить, не повезло с мв, повезло в заточке  - продала точёные пухи и вышла в 0. А могло б и в заточке не свезти, тогда б совсем печаль была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=V76d4Groffk

https://www.youtube.com/watch?v=EkwZUy2r84o

https://www.youtube.com/watch?v=ccPugiDmGBI&t=8s

 

либо я слепой либо за всю историю моих крафтов не было ни 1 дабл крафта.

п.с - лак не влияет. проверено недавно.

++++100500 стр тоже не влияет, а если и влияет на дабл крафт то я этого не почувствовал. мож там шанс 1 на 1 000 000



В 24.10.2017 в 21:14, КунгфуПанда сказал:

А вообще не благодарное это занятие, знаете ли..) окупается, если повезёт заточить в итоге все накрафченое, и то в ноль)

даже если в ноль выйти это гавно еще нужно продать или заточить. а продавать ты будешь дооооолго. ответ очевиден - лучше купить готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

даже если в ноль выйти это гавно еще нужно продать или заточить. а продавать ты будешь дооооолго. ответ очевиден - лучше купить готовое

Да, продавала долго. Но не дольше, чем искать готовое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КунгфуПанда сказал:

У меня выходили пушки в крафте по себестоимости дороже, чем они продаются) и с мв не свезло) но крафтила не с целью заработка, а с целью сделать себе мв пуху, т.к в продаже готовую такую не найти было на тот момент.. и то количество пух что у меня сварилось не покрыли б затраты если их толкать по рыночным ценам. Решила поточить, не повезло с мв, повезло в заточке  - продала точёные пухи и вышла в 0. А могло б и в заточке не свезти, тогда б совсем печаль была)

я не правильно выразился конечно себестоймость пух не покрывает , но хотя бы часть от затраченных средств покроет . Вообще крафт как по мне это состояние души если заниматься крафтом с единственной корыстной целью то обогатиться вряд ли получится если нет той самой крафтерской жилки у меня например ее нет я крафтил сугубо от желания попробовать что то новое в этой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себестоимость крафта понятие относительное. Если тупо купить ресы и куски на рынке это одна цена, если посидеть на скупке пару дней абсолютно другая. Вариант самому наманорить/набить не рассматриваю, он часто хороший, но все равно все сводится к базарной цене и затраченному времени.

Дабл раньше был точно, сейчас давно уже не видел, а крафчу иногда по 50+, мб просто не везет. И да, на мв влияет только левел гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...