Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 21-22.10.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Neuderzh1myy сказал:

Так , а что там Катраны? Чем занимались на осадах??????:dash:

хз, видел топ ММа (ральфа) на адене, потомон ушел в хайд :D

1 час назад, Ейвиль сказал:

единственный впечатливший момент на осаде - внезапное объявление рестарта и его отмена через пару минут.

что это было, отпишите кто в курсе, или если уже обсуждалось, дайте ссылку пожалуйста.

Ага, момент ради, которого стоило придти, так бы осады были бы полным дном.

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

на хироесах набили  около косаря крп ну и фан 1.5 часа,а что еще от осад нужно?

а что там сокол,опять без сарая?как там аден кастовался,вилки сами или с независимым союзом были?

Ну он его и не дефал как бэ, ты смотри, виоленсы довы.... остались без Адена, следующим можешь быть ты.



А по поводу союза хз хз, РОЯМ очень сильно понравилось фаниться на точке Архов, прям мы бежим, они в спину, ну в общем ничего нового ;)



52 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

забавно когда ты так пишешь полудурак :lol:

А они все походу такие. Там на первых страницах виоленс в говне кого-то в говно опускает, а тут мусор выметает мусор. Как им объяснить, что не может челик в говне опускать в говно так же, как мусор не может выметать мусор. Ну это катран, тут все понятно, он сейчас еще пару мувиков накинет сверху, чтобы все поняли, что он топичк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RalphLauren сказал:

Вы мухлёвщики=\

У тебя хайд на ММе, это каким Талмудом скилл учится? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, .ACYKA. сказал:

Не ну че, нормально. Все вокруг сосутся, я так понимаю тут без этого никак. и если ты маленький клан и пытаешься развиться без сосо тебе просто этого не дадут. А ты паришься, набераешь новичков, качаешь их одеваешь ибо большая часть людей на серве уже раскидана по кланам, не просишь помощи, а оказывается есть способ проще иметь пару человек в клане но сосаться. Чтож я раньше об этом не подумала, заморачиваюсь тут слишком много похоже.

Ты ж сама с соколом сосалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХД у вас тут весело я смотрю :D

 

Архи всех нагнули :DРОИ Аден не дэфали как бэ;)

Виоленсы не создавали проблем архам с кастом флагов^_^

 

ТВ

Ну во первых у Виоленсов не было замка чтоб создать Архам на тв проблем это как бы была задача  Роев но они не могут играть без Сокола это слишком сложна^_^

Во вторых  примерно через 30 мин от начала тв Виталику нужно было уйти и он отпустил клан  ( вы там где то писали про зерг вилок:facepalm:) осталось 2 пака на фан и то были на разных замках ^_^ Мой в основном на Руне был чистил там дорожку к флагам от мусора но за ними так не кто и не пришол оставил мерзнуть их на балконе :dash: Пришлось пойти на Глудио там прибраться немного:) по итогам больше 5к крп+ за тв зергачем из 2-х паков^_^:D

 

ОСАДЫ

Вернули Аден гц нас:) но было очень скучно Архи и Рои (не дефающие аден по их словам<_<) чето ходили полтора часа ну типо фан наверн хз:) кароче ходили они чето ходили падали регрупались опять ишли падали опят регрупались приходили  вставали в город короч даже скучно стало:) Ну как можно судить по постам челиков выше они устали стоять на адене и всех там нагибать и в 2 "ТОП" клана пошли забирать ШТД у Наполеонов сразу выдно на скилле ребета особенно радует один из их КЛов который играя за танка стабильно  впитывал от 8 - 12к от арбы:facepalm::D

 

ВСЕМ СПС ЗА ФАН:)

 

Изменено пользователем zNАRIKz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zNАRIKz сказал:

ХД у вас тут весело я смотрю :D

 

Архи всех нагнули :DРОИ Аден не дэфали как бэ;)

Виоленсы не создавали проблем архам с кастом флагов^_^

 

ТВ

Ну во первых у Виоленсов не было замка чтоб создать Архам на тв проблем это как бы была задача  Роев но они не могут играть без Сокола это слишком сложна^_^

Во вторых  примерно через 30 мин от начала тв Виталику нужно было уйти и он отпустил клан  ( вы там где то писали про зерг вилок:facepalm:) осталось 2 пака на фан и то были на разных замках ^_^ Мой в основном на Руне был чистил там дорожку к флагам от мусора но за ними так не кто и не пришол оставил мерзнуть их на балконе :dash: Пришлось пойти на Глудио там прибраться немного:) по итогам больше 5к крп+ за тв зергачем из 2-х паков^_^:D

 

ОСАДЫ

Вернули Аден гц нас:) но было очень скучно Архи и Рои (не дефающие аден по их словам<_<) чето ходили полтора часа ну типо фан наверн хз:) кароче ходили они чето ходили падали регрупались опять ишли падали опят регрупались приходили  вставали в город короч даже скучно стало:) Ну как можно судить по постам челиков выше они устали стоять на адене и всех там нагибать и в 2 "ТОП" клана пошли забирать ШТД у Наполеонов сразу выдно на скилле ребета особенно радует один из их КЛов который играя за танка стабильно  впитывал от 8 - 12к от арбы:facepalm::D

 

ВСЕМ СПС ЗА ФАН:)

 

Если арба под шилой и аппом ничего удивительного.

Расскажешь, это кристаллам, которые стоят грудью и не ходят ломаться. Очень круто говорить, что все падали, когда вы в большинстве и с ресом, кстати хз как вам там РОИ мешали или пытались перекастовать, если они по кд на точке или где то на зеленке бегали. Такой ты клоун.



:facepalm:

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если арба под шилой и аппом ничего удивительного.

особенно радует один из их КЛов который играя за танка стабильно  впитывал от 8 - 12к от арбы 

Не может не радывать то что ты думаеш что мы стабильно под шилой и апом:D

 

Расскажешь, это кристаллам, которые стоят грудью и не ходят ломаться. Очень круто говорить, что все падали, когда вы в большинстве и с ресом,

осталось 2 пака на фан и то были на разных замках ^_^ Мой в основном на Руне был чистил там дорожку к флагам от мусора но за ними так не кто и не пришол оставил мерзнуть их на балконе :dash: Пришлось пойти на Глудио там прибраться немного:) по итогам больше 5к крп+ за тв зергачем из 2-х паков^_^:D У нас не было реса так как не было замка прикольно да получилось на ТВ реса не было у нас а падали вы и вас было минимум в 4-5 раз больше;)

По кристалам ну я хз наверно МАМОНТ своим овером кинул им вечную целку ссаный багаюзер  :lol:

 

кстати хз как вам там РОИ мешали или пытались перекастовать, если они по кд на точке или где то на зеленке бегали. Такой ты клоун.


Ну вот про Роев правду узнали ты кстати не забыл что вы там с ними меняли друг друга на точке типо пост здал пост принял:D А и кстати где я пишу что они нам мешали или вы? :

 но было очень скучно Архи и Рои (не дефающие аден по их словам<_<) чето ходили полтора часа ну типо фан наверн хз:) кароче ходили они чето ходили падали регрупались опять ишли падали опят регрупались приходили  вставали в город короч даже скучно стало:)

 

iP0vvERsL1De Такой ты клоун:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, zNАRIKz сказал:

ХД у вас тут весело я смотрю :D

 

Архи всех нагнули :DРОИ Аден не дэфали как бэ;)

Виоленсы не создавали проблем архам с кастом флагов^_^

 

ТВ

Ну во первых у Виоленсов не было замка чтоб создать Архам на тв проблем это как бы была задача  Роев но они не могут играть без Сокола это слишком сложна^_^

Во вторых  примерно через 30 мин от начала тв Виталику нужно было уйти и он отпустил клан  ( вы там где то писали про зерг вилок:facepalm:) осталось 2 пака на фан и то были на разных замках ^_^ Мой в основном на Руне был чистил там дорожку к флагам от мусора но за ними так не кто и не пришол оставил мерзнуть их на балконе :dash: Пришлось пойти на Глудио там прибраться немного:) по итогам больше 5к крп+ за тв зергачем из 2-х паков^_^:D

 

ОСАДЫ

Вернули Аден гц нас:) но было очень скучно Архи и Рои (не дефающие аден по их словам<_<) чето ходили полтора часа ну типо фан наверн хз:) кароче ходили они чето ходили падали регрупались опять ишли падали опят регрупались приходили  вставали в город короч даже скучно стало:) Ну как можно судить по постам челиков выше они устали стоять на адене и всех там нагибать и в 2 "ТОП" клана пошли забирать ШТД у Наполеонов сразу выдно на скилле ребета особенно радует один из их КЛов который играя за танка стабильно  впитывал от 8 - 12к от арбы:facepalm::D

 

ВСЕМ СПС ЗА ФАН:)

 

Такую дичь только такой недоносок как ты мог написать.

Виоленсы никакой проблемы не создавали на ТВ кроме как 2 раза сбитого каста на адене.

Те же рои без замка всё лето мешали нам больше чем вы всем кланом, это во первых, во вторых роев тогда как раз таки было 1-2 пака, а вас что первые пол часа, что до окончания ТВ было явно больше двух паков, но ты же отбитый даун который видимо играет на таких настройках что даже своих половину не видит( одна и та же болезнь с дозом, тот тоже в 70 рыл стоял на адене и говорил что их 3 пака)

 

Вернули аден пока мы фанились с роями перед замком, тоже самое что и на прошлых осадах, только тогда мы фанились с вами, а рои кастовали. Если бы мы с роями как вы это тут пишите сосались, вы бы вряд ли его кастанули. Регрупались, ходили, падали, опять регрупались ходили и падали,  в отличии от ссыкливых вас, я так надеялся что вы на руну зарегаетесь ну или хотя бы придёте туда фаниться, но вы же без своего реса и за пределами своего замка-мусор, что подтверждалось на каждом прайме. Мы пошли кастовать штд на рафов, а рои пришли его дэфить, но твоя тупая бабская логика этого никогда не осознает, как и того что рои(1 пак как минимум) тупо стоял на нашей точке перед аденом и встречал людей которые летали туда, так как в отличии от вас у нас реса не было на адене.

Скинь скрин где ты по бафнутому моему танку даёшь 8-12к ? ну или затестим в игре, по-моему ты даже под шилкой и аппом столько не втащишь мне.

 

Летать на багточку справа от замка, за которую уже мамонт банился, пока не положили туда твина с включенным фрапсом тоже нормальная тема наверное? Или неломающиеся кристалы, которые пытаешься бить зареганным на осаду чаром( пробовали 3мя разными чарами с трёх разных кланов), а в ответ пишет "Неверная цель", круто же, надеюсь у нас на руне такие же кристалы не ломающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Такую дичь только такой недоносок как ты мог написать.

Виоленсы никакой проблемы не создавали на ТВ кроме как 2 раза сбитого каста на адене.

Вернули аден пока мы фанились с роями перед замком, тоже самое что и на прошлых осадах, только тогда мы фанились с вами, а рои кастовали. Если бы мы с роями как вы это тут пишите сосались, вы бы вряд ли его кастанули. Регрупались, ходили, падали, опять регрупались ходили и падали,  в отличии от ссыкливых вас, я так надеялся что вы на руну зарегаетесь ну или хотя бы придёте туда фаниться, но вы же без своего реса и за пределами своего замка-мусор, что подтверждалось на каждом прайме.

зачем им регаться на руну? лучше кастануть аден и дальше таскать флаги у лоу кланов (профит же), кричать на форуме что всех нагнули, потерять все и рипнуться, а потом священная война с катраном и закрытие серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zNАRIKz сказал:

ОСАДЫ

Вернули Аден гц нас:) но было очень скучно Архи и Рои (не дефающие аден по их словам<_<)

Почему ты вылез только сейчас, где ты был все эти недели?

Смысл нам его дефать, если меня даже не было на осаде? И дефать мы его вообще не собирались, если бы я зашел, мы бы с Руны не вылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DSkhan сказал:

а ты с ними выйди всем своим кланом один на один... и даже без участия Сокола

думаю, сразу станет понятно ху из ху...

готов постоять вместе с Соколом на горочке и понаблюдать за этим действом (с включённым фрапсом, естественно)

 

Слава, твои ребята отлично отыграли на ТВ... старая школа, это никуда не денешь... они и без КЛа доставили траблов немеряно... (ПАСАСЯКА канеш, доставил... до валидола дело дошло)

больше всего всегда опасаюсь не Скримикса, а Удачно, Шони и ImHERE .... с ними играл и знаю на что способны эти "туповатые" ))) ребятишки....

вспомни, как дефили Руну со всеми флагами от всего серва когда Сергей был в бане.... месяц!

я с радостью, но проблема в том, что народ заходит только на тв и осады, поэтому если сокол прилетит на гдд перед тв и осадами и скажет го пак на пак или клан на клан, то милости просим.

P.s. когда играл сорком и один на один выходил со всеми кто этого желал, сейчас у меня другие предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KamZIlla сказал:

Такую дичь только такой недоносок как ты мог написать.

Виоленсы никакой проблемы не создавали на ТВ кроме как 2 раза сбитого каста на адене.

Те же рои без замка всё лето мешали нам больше чем вы всем кланом, это во первых, во вторых роев тогда как раз таки было 1-2 пака, а вас что первые пол часа, что до окончания ТВ было явно больше двух паков, но ты же отбитый даун который видимо играет на таких настройках что даже своих половину не видит( одна и та же болезнь с дозом, тот тоже в 70 рыл стоял на адене и говорил что их 3 пака)

 

Вернули аден пока мы фанились с роями перед замком, тоже самое что и на прошлых осадах, только тогда мы фанились с вами, а рои кастовали. Если бы мы с роями как вы это тут пишите сосались, вы бы вряд ли его кастанули. Регрупались, ходили, падали, опять регрупались ходили и падали,  в отличии от ссыкливых вас, я так надеялся что вы на руну зарегаетесь ну или хотя бы придёте туда фаниться, но вы же без своего реса и за пределами своего замка-мусор, что подтверждалось на каждом прайме. Мы пошли кастовать штд на рафов, а рои пришли его дэфить, но твоя тупая бабская логика этого никогда не осознает, как и того что рои(1 пак как минимум) тупо стоял на нашей точке перед аденом и встречал людей которые летали туда, так как в отличии от вас у нас реса не было на адене.

Скинь скрин где ты по бафнутому моему танку даёшь 8-12к ? ну или затестим в игре, по-моему ты даже под шилкой и аппом столько не втащишь мне.

 

Летать на багточку справа от замка, за которую уже мамонт банился, пока не положили туда твина с включенным фрапсом тоже нормальная тема наверное? Или неломающиеся кристалы, которые пытаешься бить зареганным на осаду чаром( пробовали 3мя разными чарами с трёх разных кланов), а в ответ пишет "Неверная цель", круто же, надеюсь у нас на руне такие же кристалы не ломающиеся.

,, Ну с этим пассажиром все понятно и по прошлой теме тв/осады ) он в свою там игру играет ) и везде найдёт за что зацепится (в принципе, как обычно) . 

Вывод с тв и осад прост.

На тв было скучно, просто ходили фанились, ничего такого.

На осаде посмеялся в мамбле со всеми , как Вавилон пускает сопли про баг с кристаллами, это было действительно смешно. Продолжай в том же духе, пожалуйста, хочу больше смеяться с тебя)

 

P.s. "Сидели на адене со своим зергом, а к нам на руну нихадили(" - очень жаль, что в этот момент ты не был у нас в мамбле, я бы записал эту фразу нелепую.



6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если арба под шилой и аппом ничего удивительного.

Расскажешь, это кристаллам, которые стоят грудью и не ходят ломаться. Очень круто говорить, что все падали, когда вы в большинстве и с ресом, кстати хз как вам там РОИ мешали или пытались перекастовать, если они по кд на точке или где то на зеленке бегали. Такой ты клоун.


 

:facepalm:

 

,, Очень часто многие арбы на канале говорили и удивлялись , почему танк столько ловит, хотя большинство моментов были без аппа и Шилка КД. 

Мне кажется он просто не знает, как играть танком.

За небольшую плату я научу его, пусть отпишет в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OceanDream сказал:

Повылазили U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gZt7f6bCDxYNdPyU7zpn

Рабочее время началось.
Что еще делать на работе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

на хироесах набили  около косаря крп ну и фан 1.5 часа,а что еще от осад нужно?

:D:D:D Но при этом падали в равных составах без проблем) Мистика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну он его и не дефал как бэ, ты смотри, виоленсы довы.... остались без Адена, следующим можешь быть ты.

 

 

а тут мусор выметает мусор.

 

Уже аккуратнее говоришь)) Без обещаний)) Молодец если пообещаете второй раз и не кастанете долго будете говном обтекать :rofl::rofl:

Взял обозвал вампиров мусором..:facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BeyondTheSky сказал:

:D:D:D Но при этом падали в равных составах без проблем) Мистика :)

Люм, ты не шаришь, тебе Катран сейчас скинет томик скринов где он 1 весь ваш клан шатает. Он умеет делать постановочные скрины в выгодном для себя свете,а потом форум подогревать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnS сказал:

Рабочее время началось.
Что еще делать на работе? :lol:

Пялиться на пляшущего енота, согласна :D 

5 минут назад, Roсket сказал:

Люм, ты не шаришь, тебе Катран сейчас скинет томик скринов где он 1 весь ваш клан шатает. Он умеет делать постановочные скрины в выгодном для себя свете,а потом форум подогревать.

А есть где-нибудь онлайн курсы для этого дела? Можно бабло рубить tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zNАRIKz сказал:

 

iP0vvERsL1De Такой ты клоун:rofl:

Даун я про осады писал, а не про ТВ сразу видно, обосрался, ничего закошу под дурочка, типикал нарик.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OceanDream сказал:

У тебя хайд на ММе, это каким Талмудом скилл учится? :lol:

За печенюшки покажу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ну с этим пассажиром все понятно и по прошлой теме тв/осады ) он в свою там игру играет ) и везде найдёт за что зацепится (в принципе, как обычно) . 

Вывод с тв и осад прост.

На тв было скучно, просто ходили фанились, ничего такого.

На осаде посмеялся в мамбле со всеми , как Вавилон пускает сопли про баг с кристаллами, это было действительно смешно. Продолжай в том же духе, пожалуйста, хочу больше смеяться с тебя)

 

P.s. "Сидели на адене со своим зергом, а к нам на руну нихадили(" - очень жаль, что в этот момент ты не был у нас в мамбле, я бы записал эту фразу нелепую.


 

,, Очень часто многие арбы на канале говорили и удивлялись , почему танк столько ловит, хотя большинство моментов были без аппа и Шилка КД. 

 

Мне кажется он просто не знает, как играть танком.

За небольшую плату я научу его, пусть отпишет в ЛС.

1)"на словах ты лев просто, а на деле...." подумай об этом, это я к тому, что без скринов такая себе предъява.

2)Ты же сам понимаешь(если ты не тупой) что его могли отстилить/откенселить, поставить нойз, дод и т.д. И т.п. 

3)т.е. По твоему умение играть за танка это уметь бафать альт б? Потому что у танка нет скиллов которые можно юзнуть на долгосрочный период, чтобы не получать урон или как-то его ивейдить.

1 час назад, JUNKYARD сказал:

Уже аккуратнее говоришь)) Без обещаний)) Молодец если пообещаете второй раз и не кастанете долго будете говном обтекать :rofl::rofl:

Взял обозвал вампиров мусором..:facepalm::facepalm:

Дурачек ты различаешь цитату имбицила с катранов и обзывание? Обозвал я весь ваш клан мусоркой, а про пак вампира я не слова плохо не сказал, такой глупый, я хз:facepalm: 

Какой то выкидышь из катранов что-то предъявляет мне.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Даун я про осады писанины, а не про ТВ сразу видно, оплатить ничего закошу под дурочка, типикал нарик.

я хз о чем ты щяс и кому пишиш  ответы на все ваши высеры я предоставил в предидуших постах!

"оплатить ничего закошу под дурочка"  судя по твоим постам попробуй койку в дурке оплатить себе мб тебе полегчает)

Нравится воспламенение КАМа скринов не делал прости не пощитал нужным всякий мусор скринить в игре посмотрели как бы уже) а доказывать тебе чето я не собераюсь мне такто пофиг как ты там играеш меня устраивает твой уровень игры за танка в вар клане:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то воспринимает в серьез нарика, тот заражён СПИДом и раком и скоро умрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарики катраны рассказывают про мусор и уровень игры, до чего хантер дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Roсket сказал:

Люм, ты не шаришь, тебе Катран сейчас скинет томик скринов где он 1 весь ваш клан шатает. Он умеет делать постановочные скрины в выгодном для себя свете,а потом форум подогревать.

мы уходили с годрт только когда какие-то довны(типа вампира) прилетали что бы на спине подзагореть на солнышке у глудио,либо на бьалкончике(опять тут вампир дал нам повод поржать с него в очередной раз),

по годрт ниже видос,но не мой(мой будет выглядеть повеселее,с моментами слития кристалов,ну и т.л.,но это думаю будет несколько позже:D)сами делайте выводы,а еще,это...всегда забываю спросить: А КТО ВАМ ВСЕМ ЗАПРЕЩАЕТ ФРАПСИТЬ?:lol:

https://www.youtube.com/watch?v=ymp6pd5mXMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

За печенюшки покажу;)

Эт их че? Печь надо? smile328.gif

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

2)Ты же сам поеииаешь(если ты не тупой) что его могли отстилить/откенселить, поставить нойз, дод и т.д. И т.п. 

На тру танков дебаффы не ложатся и нойзы-кансл отводятся заговором (с) Вилки

Ну ты понял :D

 

Мне вообще нравится, пацаны 2 недели сидели сопли собирали и в любом удобном случае орали какую-то дичь типа "Вы не заслужили, что б мы ходили на праймы", а тут хвосты растопырили и пошли от бедра. 



Цитата

Овер орущий в КЧ с 1.20 порадовал, т.е. в теории он около 5 минут в говне бегал, найс биши, найс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, llKaTRaNll сказал:

мы уходили с годрт только когда какие-то довны(типа вампира) прилетали что бы на спине подзагореть на солнышке у глудио,либо на бьалкончике(опять тут вампир дал нам повод поржать с него в очередной раз),

по годрт ниже видос,но не мой(мой будет выглядеть повеселее,с моментами слития кристалов,ну и т.л.,но это думаю будет несколько позже:D)сами делайте выводы,а еще,это...всегда забываю спросить: А КТО ВАМ ВСЕМ ЗАПРЕЩАЕТ ФРАПСИТЬ?:lol:

https://www.youtube.com/watch?v=ymp6pd5mXMc

Да не про текущую осаду написал, а в целом, что ты любитель поскринить каждый "свой выход в свет". В недавней теме (ее удалили) я тебе задал вопрос (видимо ты уже не успел увидеть) зачем ты все подряд скринишь?

По Тв/осадам. К вам на замок мимоходом заходил 1 пак, 1 пак Карл, а вы из этого какое то невероятное событие делаете  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OceanDream сказал:

Овер орущий в КЧ с 1.20 порадовал, т.е. в теории он около 5 минут в говне бегал, найс биши, найс :rofl:

 

 у него нет денег на микр-посоветовали орать в кч,так как в моей пати не было бишей:D(может быстрее купит сей дорогой девайс:lol:)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

 у него нет денег на микр-посоветовали орать в кч,так как в моей пати не было бишей:D(может быстрее купит сей дорогой девайс:lol:)

На хрен так жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...