Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 21-22.10.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

1 флаг-хорошая зп

2 флаг-хорошая машина

3 флаг-хорошая квартира

4 флаг-приятная внешность

5 флаг-большой ***

6 флаг-умение им пользоваться

7 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

8 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

9 флаг -телка

Так вот при всем этом богатстве мы не поимели телку. GG WP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

1 флаг-хорошая зп

2 флаг-хорошая машина

3 флаг-хорошая квартира

4 флаг-приятная внешность

5 флаг-большой ***

6 флаг-умение им пользоваться

7 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

8 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

9 флаг -телка

Так вот при всем этом богатстве мы не поимели телку. GG WP

А чё тогда у тех, у кого и сарая нет? DD:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnS сказал:

А чё тогда у тех, у кого и сарая нет? DD:

Крч тут 1 нюанс, эта классификация назовем это так, работает только для тех у кого 8 флагов, ну а если нет, то все плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RalphLauren сказал:

Я до конца верил что ты добрая(


 

Рой по всей видимости

 

мне жаль тебя разочаровывать, но увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

где ты видишь подробности?) 

Твоя малышка, все дела) милости там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPIRЕ сказал:

если вас флаги не интересовали, зачем взяли эти флаги и понесли напалатку херосов? :D

Трешак был со стороны дрима походу с его пака брали флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рои будут штурмовать руну - инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

1 флаг-хорошая зп

2 флаг-хорошая машина

3 флаг-хорошая квартира

4 флаг-приятная внешность

5 флаг-большой ***

6 флаг-умение им пользоваться

7 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

8 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

9 флаг -телка

Так вот при всем этом богатстве мы не поимели телку. GG WP

Скандалы, интриги, расследования :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Завтра рои будут штурмовать руну - инфа сотка

зачем ты раскрываешь наши планы?11 ну, зачем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

зачем ты раскрываешь наши планы?11 ну, зачем? :lol:

ну мои пташки с вашего клана мне шепнули) почему бы нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OceanDream сказал:

Скандалы, интриги, расследования :lol:

Ужс какой-то и в таком духе я рофлил последние 30 мин, а после ТВ один очень выдающийся человек предъявил мне, что я не был в клане, который пол года держал 5+флагов и, что я не имею права рофлить, что у нас 8 флагов. Вот такой вот кек.



Я аж сгорел на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ужс какой-то и в таком духе я рофлил последние 30 мин, а после ТВ один очень выдающийся человек предъявил мне, что я не был в клане, который пол года держал 5+флагов и, что я не имею права рофлить, что у нас 8 флагов. Вот такой вот кек.


 

Я аж сгорел на него.

 

Сковородочку прислать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

ну мои пташки с вашего клана мне шепнули) почему бы нет))

коварный Варис, не признала тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OceanDream сказал:

Сковородочку прислать? :lol:

Фу, я вот сейчас подумал об этом, аж кричать охота, жесть.

Да,  2 пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ужс какой-то и в таком духе я рофлил последние 30 мин, а после ТВ один очень выдающийся человек предъявил мне, что я не был в клане, который пол года держал 5+флагов и, что я не имею права рофлить, что у нас 8 флагов. Вот такой вот кек.


 

Я аж сгорел на него.

 

фу как не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

фу как не красиво

Та хз, надо на тебя кнопку сделать, я бы тебе орал кастуй глудио :D Там хироесы  флаги подняли и легли сразу, такой рофл, ну вынесли рое парачку, думаю 3-4 паков хватило бы на сбитие каста этих флагов, оч сильный кипишь подняли из-за какой-то фигни, как-будто жти флаги уже докастовывали.



Тем более, как выяснилось потом у катранов даже катрана не было, т.е. реса у них и не предвиделось бы, крч не тв, а провал, не смотря на 8 флагов)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Та хз, надо на тебя кнопку сделать, я бы тебе орал кастуй глудио :D Там хироесы  флаги подняли и легли сразу, такой рофл, ну вынесли рое парачку, думаю 3-4 паков хватило бы на сбитие каста этих флагов, оч сильный кипишь подняли из-за какой-то фигни, как-будто жти флаги уже докастовывали.


 

Тем более, как выяснилось потом у катранов даже катрана не было, т.е. реса у них и не предвиделось бы, крч не тв, а провал, не смотря на 8 флагов)

 

Чтоб кастануть-нужно сломать, а там всё целое было, катраны что с ресом что без вряд ли бы что-то сделали учитывая что и мы были с ресом. Они, как и вилки, как и еще какие-то бомжи которые там встревали лежали в полу, а вот створка не плохо сопротивлялась, оставалось 10 минут и у вас там какая-то паника началась что мы просто решили улететь, всё равно вряд ли бы успели доломать и скастовать( но 2 голема уже на подходе были). не суть, скучное ТВ, мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Чтоб кастануть-нужно сломать, а там всё целое было, катраны что с ресом что без вряд ли бы что-то сделали учитывая что и мы были с ресом. Они, как и вилки, как и еще какие-то бомжи которые там встревали лежали в полу, а вот створка не плохо сопротивлялась, оставалось 10 минут и у вас там какая-то паника началась что мы просто решили улететь, всё равно вряд ли бы успели доломать и скастовать( но 2 голема уже на подходе были). не суть, скучное ТВ, мне не понравилось.

Так и я о том же, все орут флаги утаскивают, а я ору я их сейчас разнесу, крч слабая закалка у пацанов :D И да, тв реально скучное, придется рафов делать походую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Фу, я вот сейчас подумал об этом, аж кричать охота, жесть.

Да,  2 пожалуйста.

Маселко добавлять в посылочку? Подсолнечное, сливочное, оливковое?  Подгорать, так хоть с румяной корочкой smile374.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сокол с катраном яжку бухали на ТВ вместе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут должен быть мемчек,как сокол с катраном бухают яжку,вместо тв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OceanDream сказал:

Маселко добавлять в посылочку? Подсолнечное, сливочное, оливковое?  Подгорать, так хоть с румяной корочкой smile374.gif

Нет будем без масла жарить, до углей :DDD

13 минуты назад, Бонус сказал:

походу сокол с катраном яжку бухали на ТВ вместе ...

хз, что они там бухали, но Кекс полюбому ревасик наяривал :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 23:21, iP0vvERsL1De сказал:

Хмм, а горело у вас знатно от этих рафиков))))) Наверное потому что клан так себе был, вообще внимания не обращали :D Вливаться в другие кланы? А в какие можно инфу плиз? Давай перечисли мне, после роспуска, целенаправленные вливы, вместе с клом, всем составом, начинай, я слушаю. Или балабол и за базар не отвечаешь?

1. Да вливаться 2. Целенаправленый влив в архитекторы, у вас по мамблу неделю такая инфа плавала, випопо то говорил все вливаемся то не вливаемся. В итоге от вас ушло: архитекторам  60% людей, виоленсам 20%, х7 15% людей, и кто остался на х55 в рафах те бегают с архитекторами. Хотя ты будешь отрицать влив Davidoll(випопо) не ушел же к архам, а если кл при месте то это не влив по твоему, только у випопо сейчас время нет играть из-за учебы. А так он бы тоже шагнул к архам, а сейчас он просто держит нейтралитет. Ну это то расстояние от ширинки кама до рта випопо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BuZeL сказал:

1. Да вливаться 2. Целенаправленый влив в архитекторы, у вас по мамблу неделю такая инфа плавала, випопо то говорил все вливаемся то не вливаемся. В итоге от вас ушло: архитекторам  60% людей, виоленсам 20%, х7 15% людей, и кто остался на х55 в рафах те бегают с архитекторами. Хотя ты будешь отрицать влив Davidoll(випопо) не ушел же к архам, а если кл при месте то это не влив по твоему, только у випопо сейчас время нет играть из-за учебы. А так он бы тоже шагнул к архам, а сейчас он просто держит нейтралитет. Ну это то расстояние от ширинки кама до рта випопо.

еммм , да я говорил что го вливаться в архи но ктото был за ктото был против  , Но было еще предложение если ктото возьмьет на себя КЛа то не куда вливаться не будем , потом я пропал по делам а когда зашел кто уже в архах кто в вилках , и да в архи я не думаю идти , так что мне похер на них как и на ост кланы , я либо соло либо с рафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

1.... крч слабая закалка у пацанов... 

2... придется рафов делать походую

1... пометочку для себя сделал....

 

вам, специалистам широкого профиля, конечно виднее, как правильно надо было всё сделать.... даже и не спорим - боже упаси....

посмею к этому  робко добавить наше нубское оправдание: что раньше мы этим никогда не занимались, для нас это дело новое, неизведанное... 

это наш первый деф восьми (и более) флагов и мы понятия не имеем, как они могут разбегаться под конец ТВ в разные стороны и перекастовываться буквально на последних секундах и потом волосёнки у себя на жопушке рвать - как же так получилось несправедливо...

 

2... кто мешает?

 

ЗЫ: вытаскивать на общий форум внутриклановые непонятки - это прекрасно характеризует человека

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

1 флаг-хорошая зп

2 флаг-хорошая машина

3 флаг-хорошая квартира

4 флаг-приятная внешность

5 флаг-большой ***

6 флаг-умение им пользоваться

7 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

8 флаг-хз что-нибудь на ваше усмотрение для поднятия ЧСВ

9 флаг -телка

Так вот при всем этом богатстве мы не поимели телку. GG WP

Именно вот эта телочка осталась у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило на один день уехать на свадьбу и тут уже снова завоняло дерьмом.

О каких флагах тут говорят, какие-то пиксели на шею себе одевают. Кому там вилки мешали до этого, уже 100500 раз писали , все что делали вилки все те тв пока у них был аден, брали 3-5 флагов у лоу кланов и сидели тупо их дефали, в то время пока мы бегали за архами с начала тв и фанились. Что за дцп вылазят и всякую околесицу несут тут.

Вливайте в себя больше мусора, чтобы 1 раз в неделю этим мусором ходить и пытаться взять 9 картинок.

 

Девочка с шизофренией, которая не плохо так раньше полировала бухому Ленару, щас вкусы уже изменились, у которой нет своего мнения и тупо лайкающая посты у кого схожий диагноз, хз зачем опять рот свой открывает, при этом не в свою копилку, при чем в каждый удобный момент. Горит что ли или это из клуба "ЛенкиныОбиженки". Я вроде порекомендовал к доктору сходить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бонус сказал:

походу сокол с катраном яжку бухали на ТВ вместе ...

Означает ли это, что катран соколу теперь задефит замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилки, не имея других задач, не смогли помешать архам кастонуть 8 флагов. правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...