Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 21-22.10.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, llKaTRaNll сказал:

 

та ты шо, может сделаешь хоть один свой шедевр?или стрёмно баф свой показывать с панелькой в бою:rofl:


 

да я вижу,как вы умеете стругать,как ни струганёте-так и в город табличка...или руки в ноги и зажать блинк....

Переехать тебя могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

 

та ты шо, может сделаешь хоть один свой шедевр?или стрёмно баф свой показывать с панелькой в бою:rofl:


 

да я вижу,как вы умеете стругать,как ни струганёте-так и в город табличка...или руки в ноги и зажать блинк....

Балабол? Не играю на арбе, переезжал вас до того, как это стало мейнстримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк котраны вам лутче на рафов не наезжать а то вы и так не очень , но я даже не посмотрю что ральф с вами  играет и в некст темке опощу еще ниже , правда я хз что ниже дна , спрошу пизиро ведь ему ето известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ТАк котраны вам лутче на рафов не наезжать а то вы и так не очень , но я даже не посмотрю что ральф с вами  играет и в некст темке опощу еще ниже , правда я хз что ниже дна , спрошу пизиро ведь ему ето известно.

Правильно, как опускать катрана известно только мне, а вот у тебя так себе опускания, дам пару уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Правильно, как опускать катрана известно только мне, а вот у тебя так себе опускания, дам пару уроков.

спс , но уроки у школьника брать не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

спс , но уроки у школьника брать не хочу 

Ой все, с тобой спорить, ток народ тешить, отдыхай молодой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ой все, с тобой спорить, ток народ тешить, отдыхай молодой ;)

и ето мне говорит   изи сорк изи глад изи мм изи сх ну и в таком духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю катрана за такие видосики ахахах ска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

и ето мне говорит   изи сорк изи глад изи мм изи сх ну и в таком духе...

ты еще скажи изи сырок, вечный игрок на овере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

ты еще скажи изи сырок, вечный игрок на овере :D

А, кстати, ты ща в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kosten_win сказал:

А, кстати, ты ща в игре?

Да, го через минут 20-30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так в четверг под вечер ждите темку ) я прийду с фильма уже под кайфом и создам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно краткое изложения фрапсика катраши? мне очень лень тыкать ссылочку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OceanDream сказал:

А можно краткое изложения фрапсика катраши? мне очень лень тыкать ссылочку :blush:

Какое-то гавно как и все его фрапсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 17:03, iP0vvERsL1De сказал:

Правильно, как опускать катрана известно только мне, а вот у тебя так себе опускания, дам пару уроков.

 :facepalm: опускатель,тебе пиво уже продают в магазине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Катрану говорят, что он дерьмо, а он спрашивает про пиво =/ 

Ну дцп я хз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

 :facepalm: опускатель,тебе пиво уже продают в магазине???

Читай ниже, там умный ответ тебе прозвучал. И да, продают, не беспокойся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 21:31, IIro100TopPWNZ сказал:

и так в четверг под вечер ждите темку ) я прийду с фильма уже под кайфом и создам

давай пили очередную гавно тему,и да,если я не буду вас дятлов,там тролить,она не наберёт  и 10ти страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь предъявить мне за возраст? Братан ты в свои +100500 лет сидишь и играешь в игру и предъявляешь мне за возраст, это так глупо. :facepalm:



2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

давай пили очередную гавно тему,и да,если я не буду вас дятлов,там тролить,она не наберёт  и 10ти страниц.

По мне так все тролят тебя и никто не воспринимает твои посты в серьез, с тебя действительно стоит брать пример, как с кла, хочешь стать клоуном, которого никто не считает, за норм игрока и кла, бери пример с катрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 11:54, wmd сказал:

куда деньги кидать на лечение?

я смотрю у тебя язык длинный стал?помню как девочка уходил из клана  сколько раз?3,4,5,7??? когда тебе рот закрывали в мамбе.Сидел у кх обиженный.Как сокола поносил,не то что грубо,а я хз,я  так даже в хч сабринку не называл,-а теперь ни чё-лепший друг,соклан,ну да ладно,жить с этим тебе,  "стасик,просто красавчик.."

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

я смотрю у тебя язык длинный стал?помню как девочка уходил из клана  сколько раз?3,4,5,7??? когда тебе рот закрывали в мамбе.Сидел у кх обиженный.Как сокола поносил,не то что грубо,а я хз,я  так даже в хч сабринку не называл,-а теперь ни чё-лепший друг,соклан,ну да ладно,жить с этим тебе,  "стасик,просто красавчик.."

Он просто приобрёл новую двух ярусную кровать и теперь в ней с ним помещаются ещё 5 чернокожих мужчин для орального и анального ублажения стасика)

 

 

а слайд борщит) убивал говорит нас пока это стало меинстримом, могу это оспорить 1х1 и фрапсами когда мы приходили на хив и всякие люды и ей подобные в составе двух постоянных фулок не могли сдефить форт не то что не дать сломать ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты хочешь предъявить мне за возраст? Братан ты в свои +100500 лет сидишь и играешь в игру и предъявляешь мне за возраст, это так глупо. :facepalm:

 

Ну не в доминошки же ему играть на холоде, 21й век, все дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Он просто приобрёл новую двух ярусную кровать и теперь в ней с ним помещаются ещё 5 чернокожих мужчин для орального и анального ублажения стасика)

 

 

а слайд борщит) убивал говорит нас пока это стало меинстримом, могу это оспорить 1х1 и фрапсами когда мы приходили на хив и всякие люды и ей подобные в составе двух постоянных фулок не могли сдефить форт не то что не дать сломать ворота)

кек, вот будет турик и оспоришь это 1х1, уверен убью тебя и так мм на мм, вопрос только в проверки использованных банок, специально ради тебя могу даже купить не только (хп + цп = 2 вида банок, даже 15 секундных нет) все остальные виды + элики и показать, что 1х1 ты мне ничего не докажешь.

2 фулки? кек, под чьим руководством Людкиным? А она кто была в клане? КЛ? зКЛ? ПЛ? хз. Помню, как своей пачкой под демон фортом убивали ваши 1.5, так что некоторые берсы по 3-4 раза с альт б туда же летели. Или помню фан на вайтсендсе вроде(возле алигаторов) когда нас был 1-1.5 пака, вас 1-1.5 пака и беленьких 1 пак и что в итоге? Обссыкали 30-40 минут и вас и беленьких, а катран скидывает видос с концом этого фана, где вы ставите дод + 2-3 купола на атаку убиваете 2-3 челика(остальные бсое), потом мы прилетаем на точку, а катраши больше не вышли(( вот беда.



6 минут назад, OceanDream сказал:

Ну не в доминошки же ему играть на холоде, 21й век, все дела :D

Ну так нефиг молодым за возраст предъявлять) Хз вроде 21 век, а пацан все еще за возраст в играх предъявляет.



:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну так нефиг молодым за возраст предъявлять) Хз вроде 21 век, а пацан все еще за возраст в играх предъявляет.

 


 

:dash:

 

Ну дай пенсионеру побухтеть, к бабкам и семкам его не пускают, хоть тут отрывается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llKaTRaNll сказал:

я смотрю у тебя язык длинный стал?помню как девочка уходил из клана  сколько раз?3,4,5,7??? когда тебе рот закрывали в мамбе.Сидел у кх обиженный.Как сокола поносил,не то что грубо,а я хз,я  так даже в хч сабринку не называл,-а теперь ни чё-лепший друг,соклан,ну да ладно,жить с этим тебе,  "стасик,просто красавчик.."

я думал ты умнее и не ответишь на тот пост в котором я даже никого не цитировал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

кек, вот будет турик и оспоришь это 1х1, уверен убью тебя и так мм на мм, вопрос только в проверки использованных банок, специально ради тебя могу даже купить не только (хп + цп = 2 вида банок, даже 15 секундных нет) все остальные виды + элики и показать, что 1х1 ты мне ничего не докажешь.

2 фулки? кек, под чьим руководством Людкиным? А она кто была в клане? КЛ? зКЛ? ПЛ? хз. Помню, как своей пачкой под демон фортом убивали ваши 1.5, так что некоторые берсы по 3-4 раза с альт б туда же летели. Или помню фан на вайтсендсе вроде(возле алигаторов) когда нас был 1-1.5 пака, вас 1-1.5 пака и беленьких 1 пак и что в итоге? Обссыкали 30-40 минут и вас и беленьких, а катран скидывает видос с концом этого фана, где вы ставите дод + 2-3 купола на атаку убиваете 2-3 челика(остальные бсое), потом мы прилетаем на точку, а катраши больше не вышли(( вот беда.


 

Ну так нефиг молодым за возраст предъявлять) Хз вроде 21 век, а пацан все еще за возраст в играх предъявляет.

 


 

:dash:

 

Ну так го 1х1 с шифтом банок) ты мне попадался уже 1х1 на Хиве, чёт ты тогда мне цп даже не снял, думаю сейчас у меня скилухи побольше чем тогда) я не говорил что люда кл, тогда и ты там был и кексик) все норм просто вы не тащили в рафах вас за соперника не считали если честно, хиросы, дедтимы и скамы больше доставляли если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RalphLauren сказал:

Ну так го 1х1 с шифтом банок) ты мне попадался уже 1х1 на Хиве, чёт ты тогда мне цп даже не снял, думаю сейчас у меня скилухи побольше чем тогда) я не говорил что люда кл, тогда и ты там был и кексик) все норм просто вы не тащили в рафах вас за соперника не считали если честно, хиросы, дедтимы и скамы больше доставляли если честно)

Сейчас бы сравнивать начало рафов с концом) Хочу еще раз сказать, что ты балаболишь, т.к. Рафы ушли с хива, когда нас появилась более менее 2 играющих пачки, а на хиве еще даже моего пака не было, кек.


 

Хех ты говоришь на хиве встретелись, ну у меня тогда был Сорк, это раз, он был не 15 это два и как вообще можно говорить о том, что я не снял цп, если ты там был не один и не факт, что я бил тебя первым,  если вы пытаетесь меня убить первым, это не значит, что у меня вы становитесь в приоритете, что за синдром стронга (назову это так, не в обиду ему)

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, RalphLauren сказал:

Он просто приобрёл новую двух ярусную кровать и теперь в ней с ним помещаются ещё 5 чернокожих мужчин для орального и анального ублажения стасика)

 

 

а слайд борщит) убивал говорит нас пока это стало меинстримом, могу это оспорить 1х1 и фрапсами когда мы приходили на хив и всякие люды и ей подобные в составе двух постоянных фулок не могли сдефить форт не то что не дать сломать ворота)

единственный кто там нормально играл-это наш бишик,ну или правильно сказать угравший у нас 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

единственный кто там нормально играл-это наш бишик,ну или правильно сказать угравший у нас 2 года.

Да в поле хорош Витёк только, остальных катком переезжал хз никогда с равоф не видел в поле ровных игроков кроме флипера и так себе более менее лауры браниган и то она тоже яма))



4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы сравнивать начало рафов с концом) Хочу еще раз сказать, что ты балаболишь, т.к. Рафы ушли с хива, когда нас появилась более менее 2 играющих пачки, а на хиве еще даже моего пака не было, кек.


 

Хех ты говоришь на хиве встретелись, ну у меня тогда был Сорк, это раз, он был не 15 это два и как вообще можно говорить о том, что я не снял цп, если ты там был не один и не факт, что я бил тебя первым,  если вы пытаетесь меня убить первым, это не значит, что у меня вы становитесь в приоритете, что за синдром стронга (назову это так, не в обиду ему)

 

Да раслабся брат ты сам все знаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...