Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 21-22.10.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DezDoz сказал:

,, Фениксов как раз было много, и фиг пойми от каких палов. Не суть. ДА так ДА. Это ничего не меняет.

 

P.S. Пантерку нет смысла вызывать?)) ДА обладает единственным профитом, это канселить в толпе) а заряжаться он может либо об волка, либо от пантерки ( в осадной зоне). Или он как дцп бегает с кастетами за варами и бьет их?)

Сперва чтобы писать такое, сядь разберись сперва и хотя бы сравни статы феникса паладина и пантеры ДА.

На старом КЛил за ДА, тебе даже не надо набивать семя и кого-то агрить, если все знают что ты КЛ.

А юз пантеры только трата времени, для масс pvp, ибо для того чтобы она как ты думаешь "канцельнула", ей нужно сперва добежать, а падает она от 1 крита массухи. И в практике добегает она в 1 из 10 случаев.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

Сперва чтобы писать такое, сядь разберись сперва и хотя бы сравни статы феникса паладина и пантеры ДА.

На старом КЛил за ДА, тебе даже не надо набивать семя и кого-то агрить, если все знают что ты КЛ.

А юз пантеры только трата времени, для масс pvp, ибо для того чтобы она как ты думаешь "канцельнула", ей нужно сперва добежать, а падает она от 1 крита массухи. И в практике добегает она в 1 из 10 случаев.

Я понял. Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

,, Фениксов как раз было много, и фиг пойми от каких палов. Не суть. ДА так ДА. Это ничего не меняет.

 

P.S. Пантерку нет смысла вызывать?)) ДА обладает единственным профитом, это канселить в толпе) а заряжаться он может либо об волка, либо от пантерки ( в осадной зоне). Или он как дцп бегает с кастетами за варами и бьет их?)

Идет замес и конечно же пантерка жива и ДА стоит и разгоняет кенсел, тебе самому не смешно? Танк агрить должен, а не стоять афк семя бить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SOKOL сказал:

Сперва чтобы писать такое, сядь разберись сперва и хотя бы сравни статы феникса паладина и пантеры ДА.

На старом КЛил за ДА, тебе даже не надо набивать семя и кого-то агрить, если все знают что ты КЛ.

А юз пантеры только трата времени, для масс pvp, ибо для того чтобы она как ты думаешь "канцельнула", ей нужно сперва добежать, а падает она от 1 крита массухи. И в практике добегает она в 1 из 10 случаев.

Давно я с тобой не соглашался, но с этим постом полностью солидарен:D

Щас бы бегать с котом которая в толпе от массухи отъедет сразу, или пытаться ДАшником набиться об волка или ту самую пантеру, особенно когда рядом есть пак нарика, который можно сагрить и они сами тебе её набьют:D

За частую просто забегаешь в толпу, даешь масс агр и семя на изи набивается, если не набивается 3 лвл беру мамбу и начинаю бить какого нибудь биша\мага рядом стоящего и долблю его пока не набьётся (спасибо Королеве которая всегда набивала мне семя, пока была в вилках" :DD. 

 

Хотя, че объяснять людям которые паладина от ДА не могут отлечить, учитывая что я играю за него уже месяца 3-4.

п.с. никогда не играл за пала в поле, никогда ни от какой арбы не ловил 8-12к, вчера рои убивали арбами в асист под фулл зарядом, по 3-4к+ прилетало(учитывая что я в 10м сете бегаю), а в паке нарика самая лучшая арба-хуже самой плохой арбы в роях, и я очень сомневаюсь что он мне ударит 12к, соре.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KamZIlla сказал:

Давно я с тобой не соглашался, но с этим постом полностью солидарен:D

Щас бы бегать с котом которая в толпе от массухи отъедет сразу, или пытаться ДАшником набиться об волка или ту самую пантеру, особенно когда рядом есть пак нарика, который можно сагрить и они сами тебе её набьют:D

За частую просто забегаешь в толпу, даешь масс агр и семя на изи набивается, если не набивается 3 лвл беру мамбу и начинаю бить какого нибудь биша\мага рядом стоящего и долблю его пока не набьётся (спасибо Королеве которая всегда набивала мне семя, пока была в вилках" :DD. 

 

Хотя, че объяснять людям которые паладина от ДА не могут отлечить, учитывая что я играю за него уже месяца 3-4.

п.с. никогда не играл за пала в поле, никогда ни от какой арбы не ловил 8-12к, вчера рои убивали арбами в асист под фулл зарядом, по 3-4к+ прилетало(учитывая что я в 10м сете бегаю), а в паке нарика самая лучшая арба-хуже самой плохой арбы в роях, и я очень сомневаюсь что он мне ударит 12к, соре.

Вот и я пруфы прошу, а то предъяву кинули, а подтвердить никак.

Я вчера тоже соло весь клан вилок разложил, скрин не сделал, свет выключили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

.... скрин не сделал, свет выключили(

ахаха.... +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KamZIlla сказал:

Давно я с тобой не соглашался, но с этим постом полностью солидарен:D

Щас бы бегать с котом которая в толпе от массухи отъедет сразу, или пытаться ДАшником набиться об волка или ту самую пантеру, особенно когда рядом есть пак нарика, который можно сагрить и они сами тебе её набьют:D

За частую просто забегаешь в толпу, даешь масс агр и семя на изи набивается, если не набивается 3 лвл беру мамбу и начинаю бить какого нибудь биша\мага рядом стоящего и долблю его пока не набьётся (спасибо Королеве которая всегда набивала мне семя, пока была в вилках" :DD. 

 

Хотя, че объяснять людям которые паладина от ДА не могут отлечить, учитывая что я играю за него уже месяца 3-4.

п.с. никогда не играл за пала в поле, никогда ни от какой арбы не ловил 8-12к, вчера рои убивали арбами в асист под фулл зарядом, по 3-4к+ прилетало(учитывая что я в 10м сете бегаю), а в паке нарика самая лучшая арба-хуже самой плохой арбы в роях, и я очень сомневаюсь что он мне ударит 12к, соре.

,, Ой , ну молодец ) хоть где то ты смог победить ) хоть в каком то споре ) а то все гнобил тебя, и ты впитывал ) тут хоть сказать и правда нечего, мой косяк.



31 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Идет замес и конечно же пантерка жива и ДА стоит и разгоняет кенсел, тебе самому не смешно? Танк агрить должен, а не стоять афк семя бить :D

,, Ну тогда пусть на пала садят, в чем проблема? Там те же агры. Если у вас танки все одинаковые , и все делают только одно, что агрят, и нет каких то плюшек у каждого, то я вас не понимаю. Играть за ДА только потому что там агрить можно =/ Ну дцп я фиг знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ой , ну молодец ) хоть где то ты смог победить ) хоть в каком то споре ) а то все гнобил тебя, и ты впитывал ) тут хоть сказать и правда нечего, мой косяк.


 

,, Ну тогда пусть на пала садят, в чем проблема? Там те же агры. Если у вас танки все одинаковые , и все делают только одно, что агрят, и нет каких то плюшек у каждого, то я вас не понимаю. Играть за ДА только потому что там агрить можно =/ Ну дцп я фиг знает. 

 

Основа у них одна и в реалиях пвп, паладином ты не сольешься под икону, единственный жир от заряда иконы и от ее юза, все остальное есть и у других танков, а ну тол еще, который урон по тебе не уменьшит))). Ну дцп я фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Основа у них одна и в реалиях пвп, паладином ты не сольешься под икону, единственный жир от заряда иконы и от ее юза, все остальное есть и у других танков, а ну тол еще, который урон по тебе не уменьшит))). Ну дцп я фиг знает.

,, Ну да) описание тола мы не знаем , я смотрю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну да) описание тола мы не знаем , я смотрю :D 

Тол дает пдеф? Я что-то не знаю?



Или мдеф?



Или это ты чего то не знаешь? О_о



Скилловые пацаны тут собрались я смотрю, тол нынче урон режет, не удивлен, что кто-то думает, что хиро дает статы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну тогда пусть на пала садят, в чем проблема? Там те же агры. Если у вас танки все одинаковые , и все делают только одно, что агрят, и нет каких то плюшек у каждого, то я вас не понимаю. Играть за ДА только потому что там агрить можно =/ Ну дцп я фиг знает. 

 

 Тебе 3! человека написало, как нормальные люди играют ДА, бегают без пантерки и прекрасно себя чувствуют, а ты уперся в агр и паладина.  

Для тебя перефразирую Слайдика: ДА (без кошки) идет в толпу - дает агр - набивает кансл об варов - раздает вкусняшки, варам - одни, своим - другие. Омномном! 

 

Об кошек, волков, боевых петухов из Бразилии набиваются цшными костями, по-ходу, только топовые ДА. Котаны, вам не понять, расходимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел поиграть за да ) Я бы вам очень надоедал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тол дает пдеф? Я что-то не знаю?


 

Или мдеф?

 


 

Или это ты чего то не знаешь? О_о

 


 

Скилловые пацаны тут собрались я смотрю, тол нынче урон режет, не удивлен, что кто-то думает, что хиро дает статы...

 

ну тол еще, который урон по тебе не уменьшит - твои слова?!

А имел я ввиду совсем иное. Жаль, что ты это не понял.

Тол и не должен давать пдеф или мдеф. Паладин живет за счет него дольше, а значит и профита немного выше. Ты этого походу и не понял, раз написал свою фразу нелепую.

Хотя опять же под разные паки, разные танки.

Сыграйте сначала за все профы, которые тут есть, что бы со мной спорить о чем то.

 



11 минуту назад, OceanDream сказал:

 

,, ты вообще кто такой(такая) ? Ноунейм, не с тобой беседу  веду, как до тебя очередь дойдет, мы обсудим все твои проблемы. 



6 минут назад, Y0urDream сказал:

всегда хотел поиграть за да ) Я бы вам очень надоедал )

,, Да, ДА тема ) но вот из всех танков мне больше пал почему нравится. Ну это просто имбовая банка, мне больше нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

ну тол еще, который урон по тебе не уменьшит - твои слова?!

А имел я ввиду совсем иное. Жаль, что ты это не понял.

Тол и не должен давать пдеф или мдеф. Паладин живет за счет него дольше, а значит и профита немного выше. Ты этого походу и не понял, раз написал свою фразу нелепую.

Хотя опять же под разные паки, разные танки.

Сыграйте сначала за все профы, которые тут есть, что бы со мной спорить о чем то.

 


 

,, ты вообще кто такой(такая) ? Ноунейм, не с тобой беседу  веду, как до тебя очередь дойдет, мы обсудим все твои проблемы. 

 


 

,, Да, ДА тема ) но вот из всех танков мне больше пал почему нравится. Ну это просто имбовая банка, мне больше нечего сказать.

 

базара ноль , да это единственный танк за которого я не играл, и-за этого я хочу за него поиграть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, ты вообще кто такой(такая) ? Ноунейм, не с тобой беседу  веду, как до тебя очередь дойдет, мы обсудим все твои проблемы. 

 

Ути-путечки! Психолог доморощенный, у меня проблем нету, а тебе видимо причандалы на мозги жмут, вот это проблема, это да.  

 

Тебе если сильно хочется поумничать и пообщаться тет-а-тет, идешь в почту форумную, делаешь чатик с нужными тебе людьми и трепись на здоровье, если отвечать будут. А тут, только по секрету, все прилюдно, как на базаре, не нравится - твои проблемы.

Изменено пользователем OceanDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Y0urDream сказал:

базара ноль , да это единственный танк за которого я не играл, и-за этого я хочу за него поиграть )

Тоже хочу потанчить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OceanDream сказал:

Ути-путечки! Психолог доморощенный, у меня проблем нету, а тебе видимо причандалы на мозги жмут, вот это проблема, это да.  

,, Дальше не читал. Захочешь поговорить на какую то тему, что бы я тебе мозги вправил, то в лс. Свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Orgia сказал:

Тоже хочу потанчить -_-

Потанчим вмести ?):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Y0urDream сказал:

базара ноль , да это единственный танк за которого я не играл, и-за этого я хочу за него поиграть )

,, Попробуй ) это реально тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Y0urDream сказал:

Потанчим вмести ?):P

Заманчиво  :blush::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Дальше не читал. Захочешь поговорить на какую то тему, что бы я тебе мозги вправил, то в лс. Свободна.

Уахахахахаха! Блин, какой же ты печальный, может тебе шарик воздушный прислать? а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OceanDream сказал:

Уахахахахаха! Блин, какой же ты печальный, может тебе шарик воздушный прислать? а? 

"Ути-Путечки" - Пишет она мне) и еще что то про шарик воздушный говорит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тол дает пдеф? Я что-то не знаю?


 

Или мдеф?

 


 

Или это ты чего то не знаешь? О_о

 


 

Скилловые пацаны тут собрались я смотрю, тол нынче урон режет, не удивлен, что кто-то думает, что хиро дает статы...

 

а висп ето кери понил да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llKaTRaNll сказал:

мы уходили с годрт только когда какие-то довны(типа вампира) прилетали что бы на спине подзагореть на солнышке у глудио,либо на бьалкончике(опять тут вампир дал нам повод поржать с него в очередной раз),

по годрт ниже видос,но не мой(мой будет выглядеть повеселее,с моментами слития кристалов,ну и т.л.,но это думаю будет несколько позже:D)сами делайте выводы,а еще,это...всегда забываю спросить: А КТО ВАМ ВСЕМ ЗАПРЕЩАЕТ ФРАПСИТЬ?:lol:

https://www.youtube.com/watch?v=ymp6pd5mXMc

Фрапсить запрещает пека 2007-2008 года.
А так хз, не то чтобы с вами много проблем было, больше на хейне отвисали. А вот видосик сам ниче так, сперва подумал, ого, целых шесть минут, а уже потом прочитал что видос не твой))0)
Апд: попроси плес автора линкануть на использованный дубстеп

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

,, Мда, Слайд, думал с тобой можно что то обсудить. Я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да я сгорел и писать что-то про горящий пукан нет смысла)

 

Пойду я тебе маселко куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы все тут что-то обсуждаете помимо моей топовости? Нет чтобы говорить о том какой я чёткий в фул 10 и 0 сакром вы обсуждаете какую-то дичь(((( дездоз и поверслайд хлопцы а ну живо взялись обсуждать мою топовость

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Мда, Слайд, думал с тобой можно что то обсудить. Я ошибся.

Если ты читаешь между строк и видишь только то, что надо тебе, то нечего тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RalphLauren сказал:

Почему вы все тут что-то обсуждаете помимо моей топовости? Нет чтобы говорить о том какой я чёткий в фул 10 и 0 сакром вы обсуждаете какую-то дичь(((( дездоз и поверслайд хлопцы а ну живо взялись обсуждать мою топовость

,, Че то че то ) почему твою то сразу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ой , ну молодец ) хоть где то ты смог победить ) хоть в каком то споре ) а то все гнобил тебя, и ты впитывал ) тут хоть сказать и правда нечего, мой косяк.


 

,, Ну тогда пусть на пала садят, в чем проблема? Там те же агры. Если у вас танки все одинаковые , и все делают только одно, что агрят, и нет каких то плюшек у каждого, то я вас не понимаю. Играть за ДА только потому что там агрить можно =/ Ну дцп я фиг знает. 

 

А ты всё еще такой же наивный.

1 час назад, DezDoz сказал:

ну тол еще, который урон по тебе не уменьшит - твои слова?!

А имел я ввиду совсем иное. Жаль, что ты это не понял.

Тол и не должен давать пдеф или мдеф. Паладин живет за счет него дольше, а значит и профита немного выше. Ты этого походу и не понял, раз написал свою фразу нелепую.

Хотя опять же под разные паки, разные танки.

Сыграйте сначала за все профы, которые тут есть, что бы со мной спорить о чем то.

 


 

,, ты вообще кто такой(такая) ? Ноунейм, не с тобой беседу  веду, как до тебя очередь дойдет, мы обсудим все твои проблемы. 

 


 

,, Да, ДА тема ) но вот из всех танков мне больше пал почему нравится. Ну это просто имбовая банка, мне больше нечего сказать.

 

Пал в поле под толом не будет жить дольше чем без него, учитывая что тол регенит очень мало, резиста от снятия положительных эффектов написанного в описании он тоже даёт очень мало, учитывая что тебя будут стилить\канцелить в асист 4-5 магов(сб), поэтому это бред, все танки кроме шк будут жить одинаково, если за них играет один человек, против определённого клана\пачки которая его дамажит и канцелит. Стила\канцела по мдэфу\пдэфу селфовых никто тоже не отменял, и в это время можно словить не плохо, а по танку под фулл альт б бафом и селфами никакая арба не даст 12к, а маги и подавно задолбаются убивать.

Я тебе уже в какой-то темке писал, что переиграл на хантере почти за все профы, начиная с шк, сб и заканчивая бишом и ДА, и за любую из них сыграю на уровень выше тебя, как в поле так и на оли, и ты вроде с этим согласился, зачем ты опять пишешь тут кому-то поиграть за все профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...