Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 21-22.10.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

И та дорогие Форумчани в связи с тем что я работаю на стройке на Дядю Ашота темка немного опоздала))) Я готов творить ради вас и ваших лайков) И так поехали

https://www.youtube.com/watch?v=be_GmojS5R4&feature=youtu.be

Вспомним немного прошлые осады за счет которых мне в голову пришли шедевры , которые по кол-ву лайков я вставлю тут и не много напомню))

1.И так Индион человек хайд который не вернулся

347093b861b923e99fa824a61f3dfd35.jpg

2.Мамонт человек который профукал замок ( все говорим спс нарику:D)

000da4fad56586837979278171921a91.jpg

Ну а теперь давайте ПОШУМИМ насчет новых тв осад ) 

1. Ну шо Архитекторы (Гастербайтеры , ЧуркМены) мне кажеться они будут чисто по фанчику на осаде , а на тв будут пытаться забрать флаги но РОИ и Вилки им оч сильно подосрут 

d0df7325b25f27b9499e88c678937b88.jpg

2.Виоленсы , етот чудок недоклан который просрал аден своим зергачом и вовсю орет что все сосуться против их( Мне кажеться тут несколько вариантов куда они дадут регу . они могут помочь кастануть флаги на руну и зарегаться на неее и какимто образов перекастовать ее(зная кама , ето будет глупо) , дать регу на аден и поднасрать Архам скастовав все флаги на Роев ( тоже будет глуповато тк как архи 100% будут тогда дефать аден , да и сокол тот еще читор ) Ливнуть с серва ( мне кажеться самый оптимальный вариант , все уже прывыкли феил вилок= уход мамонта)

11870d387c8cbf41b5c29f49fb8ec163.jpg

3.Рои Люди играющие в Роях , Аля преднные соколу , Сокол иногда задвигает годноту (респектосик). Ети как говориться козлы ( продали мой сарай) всегда чето химичат и засчет их становиться интересно играть и заходить на тв или осады . Посмотрим как сокол будет отыгрывать на тв по фану или же кастовать флаги и что он задумал на осады .

02134a70d858ba3c419ad26ca00f5862.jpg

4.Ескалибуры , ну тут все ясно челики пойдут до последнего падая в полях боя ,  дефать свой флаг до последнего , но просрут и будут пытатьс скастовать ) На Замке же у них будет туго , Разве шо мамонт не даст регу на глудио) Тогда мне кажеться даже архи и рои будут помогать вилкам , темболие они сидели в 1 мамбле , есть скрин ) 

182ab36a50d412b56196df65691ab9a4.jpg

5. Секта Сенсов , сноваже зашел как-то в игру и написали напиши чето про етих раккалов ( рекламка) Ну етот недо сброд , который ходит по епикам я думаю не задефает свой сарай , тк как рои захотят кастануть на своих друзяшек , а скилуха секто сенсов не позволит раскидать Роев)

1f0b5d7b2ae712f05d87fa1c0654f327.jpg

6.буди розы или как их там , етот клан розвалился быстрей чем я думал , но не чего страшно у них своя война за замок орена , на тв они будут пасивно играть и наверно залившись пойдут в поел , где падут как и ескалибуры( но у ескалибуров настрой драться и падать но флаг нада забрать , онли школа катрана))

056242114b88de4250feeb6fc31df62b.jpg

7. Етот вопрос интиресует многих (НЕТ) Когда же вернуться ети клятые РАФЫ , на что я вам скажу Ждите скоро , Как только меня уволят со стройки и переведут в ларек с шавермой( резать баранов и овощей) Я сразу же соберу старых добрых РАфиков)) 

be7e4eb03a76d2a729f5731da2dae196.jpg

8. Кланы которые я не буду описывать ( они ниже среднего ) Ну они будут заливаться на тв и на осадах просто копить славу , Крч подобие хирососов , Валькирии , Райсов  и тд , Возможно хиросы будут кудато рыпаться ( по недавным тв они подсасывали вилкам) Райсы ( типо независимый клан , но сосуться с архами и роями) Ну ост будут кастовать чето и дефать но на них всем пофиг , сообстевненно они в будущем на картинке)

b7d8f766b52fe5cb8b20ec81cd7e5665.jpg

9. Выйдет ли индио с хайда , и даст ли просраться всем Нищим , или же он просто будет сидеть в хайде и поджидать некст тв и осад?

14c30b9386cbc5fbf569e70db0268148.jpg

10. Вопрос и он же один из самых важных, на меня нахлынула мысль делать темку про тв и осады не в текстоваом виде с картинками а видосиком с картинками и своим голосом( нет , голос буду обрабатывать ) коментировать тв и осады, А также во время тв сделать такой типо полу фрапсик мувиком "краткий обзор ТВ" если вы етого хотите просто поставте луик и желательно ниже своего ответа про тв и осады или же комента какой я отбитый в низу поставить "+" .

Ну что посмотрим что будет , также после тв осад ожидайте продолжение в виде обработаных мною видосиков и картинок про тв и осады которые будут создаваться на  действиях КЛов ) 

eef071282833e889b339b15f9379b420.jpg

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это че за кусок наркомании? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что рафы не придут они развалились из-за сильной доминации виоленсов, но это не точно.



3 минуты назад, OceanDream сказал:

Это че за кусок наркомании? :ph34r:

Я не понял, но поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kosten_win сказал:

Мемы скатились, атписка

Мемы не могут скатиться , и я пришел с работы нахерачился фена и пошел чето делать , так что давай ставь лайки и не выделуйся

14 минуты назад, OceanDream сказал:

Это че за кусок наркомании? :ph34r:

та я хотел дольше видос запилить , и много еще материала не использувал , времени в обрез , не чего  чето придумаю :D

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Есть инфа, что рафы не придут они развалились из-за сильной доминации виоленсов, но это не точно.


 

 

РафЫ вернуться вот увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

та я хотел дольше видос запилить , и много еще материала не использувал , времени в обрез , не чего  чето придумаю :D

Ты с прошлой осады готовился, "времени в обрез", халтурщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто хоть раз фрапс скинет после тв и осад =) а то только сра ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось за этого дауна подтирать его дерьмо, ну имбицил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мемас лично с моим участием? Шо за срань? Випопо исправляй тему немедля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI самый топовый мимасек сохранить надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RalphLauren сказал:

Где мемас лично с моим участием? Шо за срань? Випопо исправляй тему немедля 

Вместо вавилона тебя подставить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

 

ей полудурок ето где хиросы подсасывали Виоленсам??? на прошлых осадах мой гном был влит в хиросы и я тягал флаги... при етом я не имею никакого отношения к хиросам....

ЗЫ изложенное подтверждает факт надуманности етой темы и не компетентности автора, я щя к тому что тема получилась говняна (прошлая лучше была) и очень много отсебячены нежели объективных фактов......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T0fi сказал:

ей полудурок ето где хиросы подсасывали Виоленсам??? на прошлых осадах мой гном был влит в хиросы и я тягал флаги... при етом я не имею никакого отношения к хиросам....

ЗЫ изложенное подтверждает факт надуманности етой темы и не компетентности автора, я щя к тому что тема получилась говняна (прошлая лучше была) и очень много отсебячены нежели объективных фактов......

 

Хочу напомнить, что хироесы знали для чего вступает твинк, я бы все таки называл это граммотным подсосом



А эта кажется не хуже прошлой, потому что тут по сути ничего нового, хз.



Очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Хочу напомнить, что хироесы знали для чего вступает твинк, я бы все таки называл это граммотным подсосом

по твоей логике получается что РАФхиты которые пошли к каму тоже в своем роде подсосы.... я даже не говорю сейчас про гастролеров которые кочуют с клана в клан....  был человек в одном клане слился в другой и получается он подсос в войне с варами клалана в который слился.... по твоей логики ето так получается....здесь или двойные стандарты или ктото реально "любитель за трактором тягаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, T0fi сказал:

по твоей логике получается что РАФхиты которые пошли к каму тоже в своем роде подсосы.... я даже не говорю сейчас про гастролеров которые кочуют с клана в клан....  был человек в одном клане слился в другой и получается он подсос в войне с варами клалана в который слился.... по твоей логики ето так получается....здесь или двойные стандарты или ктото реально "любитель за трактором тягаться"

Да вроде рафики всегда либо сосали либо подсасывали, так клан ни о чем всегда был, зато амбиций огого. И вот видимо клу кто-то подсказал, что он ни о чем и они пошли вливаться в другие кланы :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДжимФаффенбах сказал:

Да вроде рафики всегда либо сосали либо подсасывали, так клан ни о чем всегда был, зато амбиций огого. И вот видимо клу кто-то подсказал, что он ни о чем и они пошли вливаться в другие кланы :):) 

Хмм, а горело у вас знатно от этих рафиков))))) Наверное потому что клан так себе был, вообще внимания не обращали :D Вливаться в другие кланы? А в какие можно инфу плиз? Давай перечисли мне, после роспуска, целенаправленные вливы, вместе с клом, всем составом, начинай, я слушаю. Или балабол и за базар не отвечаешь?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

АХАХАХАХАХХАХА ТЫ СЕЙЧАС ТАК ОБОСРАЛСЯ АХАХАХАХАХАХАХ. т.е. завести твина в клан, чтобы тягать флаги, при этом придупредя кла этого клана, он с этим соглашается по твоему равно вступить в клан, чтобы играть в нем? Эммм, а где логика? Не пойму? А ничего, что клан раф был распущен, половина пошла в вилки, половина в архитекторы и это по мне так вообще никак нельзя привести, как пример того, что вы завили твина в хероисы заранее договоришись с их клом.


 

Тупое животное

1. ты норм автограф оставил.... акей буду тея так и называть "тупое животное"!

2. ты если решил ко мне оброщятсся на Вы то с большой будь добр.... (я тебе там если что выделил)

3. я вот хз с чего ты взял что я кла хиросов предупредил про то что я буду под ихним тагом помогать Виоленсам (по твоей логике подсасыать).... мб объяснишь.... или у тебя есть скрины нашего диалога? (были бы скрины ты бы язык в жопу засунул бы) очередной раз в лужу жопой сел?

4. я тоже думаю что тот мой пост смешно звучит.... так как твоя логик в нем сведена к абсурду...

 

Тофи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, T0fi сказал:

1. ты норм автограф оставил.... акей буду тея так и называть "тупое животное"!

2. ты если решил ко мне оброщятсся на Вы то с большой будь добр.... (я тебе там если что выделил)

3. я вот хз с чего ты взял что я кла хиросов предупредил про то что я буду под ихним тагом помогать Виоленсам (по твоей логике подсасыать).... мб объяснишь.... или у тебя есть скрины нашего диалога? (были бы скрины ты бы язык в жопу засунул бы) очередной раз в лужу жопой сел?

4. я тоже думаю что тот мой пост смешно звучит.... так как твоя логик в нем сведена к абсурду...

 

Тофи ;)

Как обычно пытаешь парировать, съезжая на тупые рофлы, если что "тупое животное" это как добавочный номер, чтобы вызвать именно тебя. Хех жаль, что сам кл хироесов признал это и писал об этом в прошлой теме, опять обосрался парниша(((

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Мемы не могут скатиться , и я пришел с работы нахерачился фена и пошел чето делать , так что давай ставь лайки и не выделуйся

та я хотел дольше видос запилить , и много еще материала не использувал , времени в обрез , не чего  чето придумаю :D

РафЫ вернуться вот увидишь 

http://coub.com/view/yc7bc

Ахтунг - они уже где-то рядом!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Смешной сказал:

http://coub.com/view/yc7bc

Ахтунг - они уже где-то рядом!:lol:

Прикольное видео, плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс... тебе скажу по секрету....  я признался честно ему что  вступил в клан для таскания флагов..... мое откровение было адресовано ему спустя 20 мин с начала тв....  инфу в каких интересах я ето сделал он походу не знал до окончания тв....

ЗЫ ты ето, коль в луже сидишь опой, попробуй пукнуть.... есть слушок в некоторых кругах что етим способом ты можешь проверить свою пренадлежность к некоторым прослоям общества.... мы твою принадлежность если что и  так знаем.... но ты попробуй мб самоопределишься наконец то....:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T0fi сказал:

пс... тебе скажу по секрету....  я признался честно ему что  вступил в клан для таскания флагов..... мое откровение было адресовано ему спустя 20 мин с начала тв....  инфу в каких интересах я ето сделал он походу не знал до окончания тв....

ЗЫ ты ето, коль в луже сидишь опой, попробуй пукнуть.... есть слушок в некоторых кругах что етим способом ты можешь проверить свою пренадлежность к некоторым прослоям общества.... мы твою принадлежность если что и  так знаем.... но ты попробуй мб самоопределишься наконец то....:rofl:

Опять вода и ни одного нормального факта, а есть пруфы, что он узнал это после 20 мин тв? А есть инфа почему он не кикнул? А есть инфа, что он все знал до тв, как жаль что у тебя нет пруфов, что это было так, как ты говоришь, а у меня есть пруфы-слова кла хероисов, он знал, что берет твина для таскания флагов. не понимаю в чем фишка говорить, что кто-то в луже, если сам по уши утонул в своем же дерьме)))))))

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

думать..... более етого додумывать ето не твое.... хз мозгов мб нету.... при возможности уточни инфу!

я тебе по секрету скажу что тренд 2017 ето не балабольство и тугодумее.... синкебаутит..... и не забывай пробовать самоопределяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T0fi сказал:

думать..... более етого додумывать ето не твое.... хз мозгов мб нету.... при возможности уточни инфу!

я тебе по секрету скажу что тренд 2017 ето не балабольство и тугодумее.... синкебаутит..... и не забывай пробовать самоопределяться!

Что мне уточнять, открываешь прошлую темку, ищешь посты кла Хироесов и читаешь, удачи, больше на твою воду я отвечать не буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям игра престолов,только местного масштаба и обычному обывателю абсолютного до лампочки кто с кем сосется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OceanDream сказал:

Ты с прошлой осады готовился, "времени в обрез", халтурщик!

с прошлой я накачал видосиков и картинок но не обработал тк как вызвали на работу , сене пришел с работы и начал херачить с утра темку

3 часа назад, RalphLauren сказал:

Где мемас лично с моим участием? Шо за срань? Випопо исправляй тему немедля 

соре но ты уже не папулярный 

1 час назад, T0fi сказал:

ей полудурок ето где хиросы подсасывали Виоленсам??? на прошлых осадах мой гном был влит в хиросы и я тягал флаги... при етом я не имею никакого отношения к хиросам....

ЗЫ изложенное подтверждает факт надуманности етой темы и не компетентности автора, я щя к тому что тема получилась говняна (прошлая лучше была) и очень много отсебячены нежели объективных фактов......

 

57e76ec4f317274195c9ad11b3cdabcc.jpg

 

P/S Темка   создавалась в целях прогнозов и кто че представляет , завтро побегаю мб чето запилю с фрапсов но ето не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Я думал мемас с Дозом будет еще.... наверно пожалуй обойдешься с лайками ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...