Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Как должен работать шансовое умение Паралич


SirYashur

Вопрос

При установке камня жизни в оружие, получил шансовый скил Паралич.

Паралич
(Paralyze)
1 - 10 Шанс: Мгновенно парализует цель при обычной физической атаке.

 

Но не могу понять как он работает. Бил мобов в катакомбах с руки и заметил что иногда вешается дебафф на моба примерно на 10-15 сек, точное время не помню, но моб в паралич не становиться. То-есть  при этом дебаффе существует еще шанс что он станет в анкор?

 

Бил мобов 52-55 лвл в катакомбах. Уровень дебаффа точно не помню, по-моему 4 уровень.

 

Разьясните пожалуйста кто знает механику работы данного шансового скила. И правильно ли он работает у нас? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Потому что паралич и не ложится сразу. он такой же как и парал некра, сначала замедляет а потом кидается сам парал. В твоем случае думаю ты просто убиваешь мобов быстрее чем они становятся в парал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Насколько я знаю паралич сам по себе плохо проходит так что не надейся что после каждого 5 удара все будут в параличе. Раз в год пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты просто убиваешь моба быстрее чем срабатывает парал. Потому что парал если проходит , то он не сразу действует . Сначала замедляется враг и через несколько секунд только становится в парал 

Я тебе посоветую удалить этот лс, так как он бесполезный . На мобов он редко проходит , а на людях очень редко .

Ксли ты физ , то поймай лс на крит атаку . Ты этим увеличишь скорость убийства мобов , а значит и скорость кача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шанс:"Мгновенно блокирует все физические и магические умения  цели при маг.атаке"(поймал в кастер Мму)-Этот лс тоже удалять?А то ничего путного пока не поймал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шансовые дебафы с ЛСа крайне сомнительной полезности штука, их шанс срабатывания 1% для "при физ атаке" и 2% для "при крите" и "при маг атаке" (насчет шанса срабатывания может уточнит кто у кого есть скрипты), после чего идет еще вторая проверка с шансом прохождения, зависящая от резиста цели. Дебафы без атрибута типа "понижает скорость атаки" проходят еще более менее нормально, а сало, стан, фир, слип и парал чаще всего с 5% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 13.10.2017 в 17:06, CTA3AP сказал:

Насколько я знаю паралич сам по себе плохо проходит так что не надейся что после каждого 5 удара все будут в параличе. Раз в год пройдет.

Как раз наоборот - параличь проходит просто замечательно так как резист от парала только в лх и сэтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, Oro4i сказал:

Как раз наоборот - параличь проходит просто замечательно так как резист от парала только в лх и сэтах.

Везде где играл было именно плохое прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Стоит помнить, что максимальный уровень скила можно поймать, вставляя камни 76 и выше в оружие.

Уровень скила вашего дебафа можно посмотреть в пассивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...