Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 07-08.19.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SOKOL сказал:

При чем тут астериос и его правила? Где логика? Как это предложение связано с моим?

Ещё раз:

 

Для тупых:

Я не спрашиваю и не говорю, где тебе можно что-то писать, а где нельзя. Вопрос адресован лично тебе, аля " а чем ты лучше" коль опускаешься до подобного, когда при этом тебя даже не спрашивают и комплекс тут вообще не причем, а тем более его правила.

При чем тут боязнь написать и здравый смысл, со вторым у тебя видно до сих пор проблема.

Да какая тебе разница, чем я лучше? У каждого есть свои + и - .

 

Я повторюсь, этот диалог вёлся точно не с тобой. 

Понятно и так что ты меня не спрашивал. Но я то, отвечала не тебе... Че ты лезишь со своими граблями в чужой огород?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Порнушка сказал:

Да какая тебе разница, чем я лучше? У каждого есть свои + и - .

 

Я повторюсь, этот диалог вёлся точно не с тобой. 

Понятно и так что ты меня не спрашивал. Но я то, отвечала не тебе... Че ты лезишь со своими граблями в чужой огород?!

 

Мдааа...

Диалог ввелся не со мной, но при этом о Соколе и Кисе. Нет, это нужно в цитаты великих людей отправлять я думаю.) Ну и логика, наверно катран курит в сторонке.

Так а тебе какое дело до Кисы или до меня, ты че живешь со мной дома или с Кисой? Ты кто такая в той ситуации с ней и мной, чтобы что-то утверждать или писать за меня или неё? Ты скажи, вдруг ты её подружка закадычная, которой она все рассказывала и ты обо всем в курсе чтобы судить кого-то не со стороны, тогда вопросов к тебе ноль. Других вариантов нет, ибо в клане ты играла не долго и что меня и что её ты знать не знаешь.

Что вы со своими граблями лезете то не в свои дела мадам?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А какое бы ты подходящее слово подобрал бы тогда для этого феномена, когда для того, чтоб доказать Соколу как он не прав в тему слетаются множество кланов?

Как правильно назвать тогда? Ну я не помню просто ещё таких людей, ради которых бы все так душевненько объединялись.

Просто уже цепная реакция пошла и на Кису.

Прям множество кланов? Какие же интересно? Да, есть люди которые пишут что-то или как вы говорите пытаются ему что-то доказать, так же есть его "Феи" которые за него тут впрягаются, та же ларея например которая решила в свой файт с ньютоном меня еще втянуть. Ни с кем не объединяюсь, у нас с ним личные непонятки и я уже миллион раз звал его в мамбл поговорить нормально, а в ответ получаю оскорбления типа "девка", "собака", "мартышка". "обезьяна" и ему якобы не о чем со мной говорить :D . По поводу киски, никому не секрет что у меня пукан на неё подгорает с тех пор как она много лично придуманной фантастики наговорила соколу, из-за чего и начались с ним непонятки. Каждый день ругались с ней играя в одном клане, да и после тоже. Но она не давно в вк мне раскаялась и обещала позвонить соколу, рассказать всю правду и "помирить" меня с ним:DDD

 

Помнится сокол всех зазывал к себе в Абакан и обещал им оплатить дорогу, чтоб они приехали и ответили перед ним за свои слова, а когда они отказывались называл их ссыкунами форумными.  Сокол, а сокол, давай ты приедешь а я оплачу тебе дорогу? ответим перед друг другом за свои слова? Ты же ведь не такой ссыкун как остальные форумчане которые отказывались к тебе приехать? (какое же идиотское предложение, вангую что ты сольёшься:DDD) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты серьёзно? Можешь "Лоооолкать" сколько влезет. Где ты видишь что я пытаюсь его выгораживать? Что за чушь ты несёшь? Я сказал что он зайдёт и сам ответит за свои слова если посчитает нужным. Повторюсь, разбирайтесь сами с ньютоном, в мамбл я хочу зайти не для того чтоб её выгораживать, а для того чтоб с соколом поговорить, но он, как мы видим, опять переходит на оскорбления и "руководствуясь твоими же выводами "ссыт" поговорить в мамбле"))) По твоей логике, все хотят поговорить с Славой, потому что им больше не с кем поговорить? В нашем "играющем клане" людей по более будет и поговорить тоже есть с кем, даже вот прям щас сижу и разговариваю в мамбл, но с теми людьми с которыми я сейчас разговариваю, срачи с соколом по факту нельзя решить, для чего я и предлагаю зайти к вам в мамблу(ну или его к нам засамонить) и поговорить.Если у него прям такая очередь в мамбл из желающих поговорить, зачем он зовёт туда ньютона? логика твоя где? Или эта очередь выстраивается только тогда когда я зову его на разговор? двойные стандарты. Я согласен с тобой что форум это местное развлечение, и ты сидишь тут пытаешься кого-то задеть и выставить балоболом, а когда тебя обзывают плохим словом, сразу строишь из себя невинную девочку которая якобы тихо молча сидела и её ни с того ни с сего плохой человек ньютон обзывает.


 

Если честно, то слишком преувеличено про восстание)))

 

Вот и агр подъехал. Я никого никем не пытаюсь выставить, ты сам себя выставляешь своими постами. Уже тлф разогрелся от темки и ведро холодной воды от ГМ не помогло. Мне глубоко фиолетово на тебя, ньютона (того, который плагиат, ученого я очень даже уважаю, 5 лет на техническом ф-те не в тапки гадить.) зачем ты мне пишешь простынки? Тебя так задевает, что я тут что-то противоречащее тебе пишу? Узбагойся уже, все останутся при своих и флейм порядком надоел.

Зы

Вот представь себе, его интересно слушать и у людей всегда есть вопросы к кл'у. Если у тебя иначе, так это не ко мне уже.

Зыы

Перечитай мою темку и найди, где там было о ньютоне, пока он туда не полез? Найди, алё!11 Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

 

Мдааа...

Диалог ввелся не со мной, но при этом о Соколе и Кисе. Нет, это нужно в цитаты великих людей отправлять я думаю.) Ну и логика, наверно катран курит в сторонке.

Так а тебе какое дело до Кисы или до меня, ты че живешь со мной дома или с Кисой? Ты кто такая в той ситуации с ней и мной, чтобы что-то утверждать или писать за меня или неё?

Что вы со своими граблями лезете то не в свои дела мадам?

Не дай Бог! 

Перечитай все мои посты и подключи свою соображалку, я не буду повторятся.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Помнится сокол всех зазывал к себе в Абакан и обещал им оплатить дорогу, чтоб они приехали и ответили перед ним за свои слова, а когда они отказывались называл их ссыкунами форумными.  Сокол, а сокол, давай ты приедешь а я оплачу тебе дорогу? ответим перед друг другом за свои слова? Ты же ведь не такой ссыкун как остальные форумчане которые отказывались к тебе приехать? (какое же идиотское предложение, вангую что ты сольёшься:DDD) 

И это хочет о чем то поговорить, о боже... :facepalm:

Старайся дальше, тужься, только трусы не порви от напора.


 

4 часа назад, Порнушка сказал:

Не дай Бог! 

Перечитай все мои посты и подключи свою соображалку, я не буду повторятся.  

 

 

Никто значит, я понял и грабли заберите свои диванный аналитик.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не пожалел, что все таки зашел сюда читануть ) очень интересно

Теперь Слава вместо меня тыкает в говно кама, вампира и их подсоса ньютона) как мило.


 

,, СОСЕВО!!!!! 

 

(я пошутил) 

 

Дни идут, а ты не умеешь, я бы даже сказал что тупеешь с каждым днём.

Кого и когда ты мог ставить на своё место? Наивный дурачек.

Не плохо кстати язык трубочкой в жопу сокола суешь, что он тебе за это пообещал? Помнится ты людей с архитекторов моими подсосами называл когда они не за меня, а за клан врягались, надеюсь ты сейчас тоже встанешь у зеркала и назовешь себя подсосом, потому что ты таковым и являешься, двуличное говнецо которое ни за одно своё слово не способно пояснить. Я же тебя макнул в твою какашку уже в мамбл, когда ты пробалоболился о вашем кол-ве на осаде и сказал что смогу доказать что ты трепло? тебе не хватило разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Не плохо кстати язык трубочкой в жопу сокола суешь

3 минуты назад поспорил с человеком на то что ты в ответ на этот пост напишешь про аля "подсос". Браво, браво!1 Ну как говорится у кого что болит.

Кстати, а когда вамп тебя протектит или ещё кто-то с твоего зоопарка "не обижанных", они тебе трубочку суют или ты им? По твоей же логики, ни какой отсебятины, заметь.

Хотя думаю поспорю ещё раз на то что ты не ответишь и как всегда съедешь с темы.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Никто значит, я понял и грабли заберите свои диванный аналитик.

Ага, я тоже поняла.

Все твои посты в мой адрес, как выстрел в воздух, ну чтоб на тебя лишний раз  обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

И это хочет о чем то поговорить, о боже... :facepalm:

Старайся дальше, тужься, только трусы не порви от напора.


 

Никто значит, я понял и грабли заберите свои диванный аналитик.

Не беспокойся за мои трусы, "это" )) Зачем мне тужиться? Ты ведешь себя как девка которая ссыт зайти в мамбл и поговорить, это я пишу по твоей логике и по логике твоих фей,  потому что ссать говорить в мамбл, я не знаю кем нужно быть, это даже не девкой надо быть. Просто наберись смелости без оскорблений зайти в мамбл и пообщаться рас на рас, могу как минимум пообещать что я не буду оскорблять ни тебя, ни твоих фей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Порнушка сказал:

Ага, я тоже поняла.

Все твои посты в мой адрес, как выстрел в воздух, ну чтоб на тебя лишний раз  обратили внимание.

Будь осторожнее шизофрения не лечиться. Береги себя, не сиди на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Будь осторожнее шизофрения не лечиться. Береги себя, не сиди на форуме.

Ну я сама разберусь, где мне сидеть а где нет...

Ок?

Мне советники в этом не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

3 минуты назад поспорил с человеком на то что ты в ответ на этот пост напишешь про аля "подсос". Браво, браво!1 Ну как говорится у кого что болит.

Кстати, а когда вамп тебя протектит или ещё кто-то с твоего зоопарка "не обижанных", они тебе трубочку суют или ты им? По твоей же логики, ни какой отсебятины, заметь.

Хотя думаю поспорю ещё раз на то что ты не ответишь и как всегда съедешь с темы.

Не знаю может у тебя в клане играют животные, у нас такого нет.

Мы с вампиром играем в одном клане, и каждый из нас отвечает за себя, а это чучело доз пару недель назат орало какие мы плохие и сосёмся против вилок, поливая и тебя и меня дерьмом и теперь полирует тебе дупло из-за неприязни ко мне. Что там Ксюха писала про "множество кланов" которые объединились против сокола и пытаются ему что-то доказать?:D Ладно, не буду продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Не беспокойся за мои трусы, "это" )) Зачем мне тужиться? Ты ведешь себя как девка которая ссыт зайти в мамбл и поговорить, это я пишу по твоей логике и по логике твоих фей,  потому что ссать говорить в мамбл, я не знаю кем нужно быть, это даже не девкой надо быть. Просто наберись смелости без оскорблений зайти в мамбл и пообщаться рас на рас, могу как минимум пообещать что я не буду оскорблять ни тебя, ни твоих фей. 

Давай посчитаем сколько раз ты пытаешься меня забайтить одной и той же тупой фразой со своим братаном "ссыт зайти в мамбл"? Ты понимаешь что ты это пишешь человеку который за 3 последних года периобщался более чем с 300+ людьми, которые играли в клане? Глупым не кажется?

 

Ещё раз для тупых, я не собераюсь общаться с обезьянками, которые слышат только себя, прыгают с темки на темку и не в силах отвечать за себя. Ибо ни какого разговора с детьми в голове не получиться, только монолог.  Если ты действительно так горишь этим желанием, то для тебя мой гайд:

1.Научиться отвечать на прямой вопрос, а не переключать тему на другую ситуацию.

2.Осознать, что у людей бывают разные точки зрения и чтобы понять другого человека, его нужно уметь и хотеть слышать

3.Уметь признавать ошибки (самокритика), трезво оценивать свои слова и действия.

 

А пока что ты даже на форуме не можешь осилить мой пост, чтобы ответить на прямой вопрос и начинаешь включать Васю дурочка, который не хочет читать и вникать, но при этом продолжаешь писать. Понимаешь суть, если ты не в состоянии ответить, то говорить с тобой не о чем, если ты будешь продолжать этот малолетний монолог.

Вот как начнешь соблюдать эти 3 пункта отвечая на мои посты, тогда я возможно увижу в тебе признаки человека и соизволю потратить своё время на разговоры в говорилке, сейчас же для меня это ещё одна тупая трата времени.



4 часа назад, Минка сказал:

Ну я сама разберусь, где мне сидеть а где нет...

Ок?

Мне советники в этом не нужны.

Я жи беспокоюсь, а ты , ну тебя.



4 часа назад, KamZIlla сказал:

Не знаю может у тебя в клане играют животные, у нас такого нет.

Мы с вампиром играем в одном клане, и каждый из нас отвечает за себя, а это чучело доз пару недель назат орало какие мы плохие и сосёмся против вилок, поливая и тебя и меня дерьмом и теперь полирует тебе дупло из-за неприязни ко мне. Что там Ксюха писала про "множество кланов" которые объединились против сокола и пытаются ему что-то доказать?:D Ладно, не буду продолжать)

Как это нет, около года назад ты сам этих животных засирал в ХЧ, але Вася опять память отшибло? Это хроническое, может к доктору, потери памяти это плохой знак.

Так стой, т.е у вас каждый сам за себя, при этом вы с одного тага, а челик с другого сразу подсос и за себя он не отвечает когда пишет своё мнение? Самому не смешно то?))) По умнее ничего придумать не мог? Ну ты радуешь меня сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Дни идут, а ты не умеешь, я бы даже сказал что тупеешь с каждым днём.

Кого и когда ты мог ставить на своё место? Наивный дурачек.

Не плохо кстати язык трубочкой в жопу сокола суешь, что он тебе за это пообещал? Помнится ты людей с архитекторов моими подсосами называл когда они не за меня, а за клан врягались, надеюсь ты сейчас тоже встанешь у зеркала и назовешь себя подсосом, потому что ты таковым и являешься, двуличное говнецо которое ни за одно своё слово не способно пояснить. Я же тебя макнул в твою какашку уже в мамбл, когда ты пробалоболился о вашем кол-ве на осаде и сказал что смогу доказать что ты трепло? тебе не хватило разве?

,, Тебя сначала гнобил я. Теперь по фактам гнобит Слава, а помнится ты писал "Миня никагда никто не гнобил!!" , жалкий, ты остаешься авторитетом только в своем питомнике. А мне не нужны подсосы, что бы плюнуть тебе в лицо, и сказать какое то говно (как игрок, как и человек).

Я никому ничего и никуда не сую. И мне на него все равно как и на тебя. Но прочитав его посты и твои не трудно догадаться, кто вершина пищевой цепочки. Только отличие тебя от него в том, что он всегда, сколько его помню, только по факту все расписывал, а если что не понятно, в добавок разжевывал в деталях. А ты только огрызаешься в ответ, как мне, так и ему. Не важно на какую тему идет диалог, важна лишь манера общения. Я за свои слова всегда отвечал. Ты мне еще что то будешь говорить про мамбл?) Тебе напомнить при всех тут, как ты бормотал что то себе под нос тихо, как будто мама дома, и повторял одну и ту же фразу по 10 раз как дцпешник, перебивая меня? Говоришь мне, что я живу в своем мирке? Да ты даже не способен осилить текст, который я тебе пишу, тряпка. Тот прошлый пост в темке , что ты мне тогда сказал? "Даже читать не буду" . Ну как говориться "Правда глаза режет". Самому не стыдно, шкет? 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, продолжайте:D Восстание ЕПТА:D

Сокол, отвечу коротко, я не собираюсь "осиливать" твои посты на форуме , если ты такой адекватный, умный человек, какого ты из себя строишь на форуме, то давай зайдём и адекватно поговорим в мамбл, я услышу тебя, а ты услышишь меня, а то блэт прям как в песне Пугачевой, не слышно друг друга.

Писать что-то наивному дауну дезу? Есть ли смысл? Тебя в мамбл рас на рас макнули в твоё дерьмо, так как ты побоялся при свидетелях макаться и не пошёл в общую мамбл, а теперь придумываешь какие-то басни как ты там кого-то на место ставил, очнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Мне нравится, продолжайте:D Восстание ЕПТА:D

Сокол, отвечу коротко, я не собираюсь "осиливать" твои посты на форуме , если ты такой адекватный, умный человек, какого ты из себя строишь на форуме, то давай зайдём и адекватно поговорим в мамбл, я услышу тебя, а ты услышишь меня, а то блэт прям как в песне Пугачевой, не слышно друг друга.

Писать что-то наивному дауну дезу? Есть ли смысл? Тебя в мамбл рас на рас макнули в твоё дерьмо, так как ты побоялся при свидетелях макаться и не пошёл в общую мамбл, а теперь придумываешь какие-то басни как ты там кого-то на место ставил, очнись.

Ещё раз подтвердил уровень обезьяны. Браво, браво!)) Прекрати, я уже ржу сижу от твоих постов, ну серьезно.)))

 Продолжай, тужся, все равно извилин не хватит чтобы других услышать. Тебе разговор нужен не для того чтобы проблемы какие-то решить, до этого у тебя ещё мозгов не хватит, а для того чтобы высказаться и самоутвердиться на сомнительных выкриках. Ну уровень обезьяны как я и пишу уже которую страницу.

Как ты там раньше писал мне " сними корону", риал ток синк эбауэт.)))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Я ждал этого поста от этого довна. В принципе, было предсказуемо. Жаль только потраченного времени в мамбле, общаясь с дурачком. Хоть что то бы интересное сказал...

Теперь я понимаю, почему Слава тебя поливает дерьмом и не идет с тобой в мамбл. Как он и писал, смысла с обезьяной общаться нету. Отдыхай, кам, странно, что нету твоих дружков , что впрягались за тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и весь смысл разговора в мамбле "макнуть в дерьмо". :facepalm: детский сад, продленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви все подсоси и лижите очкэ сокалу, у вас нету своего мнения, а мы с вампирам и другими каждый сам за себя, есть жи! (с)ЛогикаОбезьянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

А сможешь? :D

САМНИВАЕШЬСЯ??))0

Смари как здесь все распетушились))) и я хочу_))

Лучше бы в пубг меня учили играть,а не кукарекали здесь 

Изменено пользователем Sylvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь тут явно видно кто из нас обезьяна, а кто человек который может зайти и поговорить с любым из вас, где угодно, в любом месте))) Стройте дальше из себя серьёзных "мужиков", обиженки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sylvana сказал:

САМНИВАЕШЬСЯ??))0

Смари как здесь все распетушились))) и я хочу_))

Лучше бы в пубг меня учили играть,а не кукарекали здесь 

Ты смотри, под пули ещё попадешь боевых петухов, там же навоз отменный будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ты смотри, под пули ещё попадешь боевых петухов, там же навоз отменный будет.)

Так у меня тут яйца больше всех, я еще палочкой подрыгать могу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Ну теперь тут явно видно кто из нас обезьяна, а кто человек который может зайти и поговорить с любым из вас, где угодно, в любом месте))) Стройте дальше из себя серьёзных "мужиков", обиженки)

Обезьянка, ещё раз, чтобы получить банан, тебе нужно выполнить всего 3 простых условия, ты же мужик или только на словах мастак? Давай я верю в тебя, ты же не на столько слабая девочка.)):

 

5 часов назад, SOKOL сказал:

Ещё раз для тупых, я не собераюсь общаться с обезьянками, которые слышат только себя, прыгают с темки на темку и не в силах отвечать за себя. Ибо ни какого разговора с детьми в голове не получиться, только монолог.  Если ты действительно так горишь этим желанием, то для тебя мой гайд:

1.Научиться отвечать на прямой вопрос, а не переключать тему на другую ситуацию.

2.Осознать, что у людей бывают разные точки зрения и чтобы понять другого человека, его нужно уметь и хотеть слышать

3.Уметь признавать ошибки (самокритика), трезво оценивать свои слова и действия.

 



4 часа назад, Sylvana сказал:

Так у меня тут яйца больше всех, я еще палочкой подрыгать могу :rolleyes:

Так ты как зашла, я сразу это понял.) По этому меня не надо сильно щемить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Однажды я рискнул, и пошел в мамбл с камом поговорить, и думал такой "Мб он все таки нормальный тип, и сможет мне что то интересное сказать" . Как же я жалел долго потраченное время, просто...Говорить можно, но с людьми, умеющими думать, а не вести себя как в детском саду, агрится, звать в мамбл, когда не вывозишь в текстовом виде. Тогда откуда уверенность, что ты ответишь за базар в мамбле?) Или там работает метод аля "Я буду громче гаварить, значит я прав!!" . Увы, как зашел ты ко мне) так и вышел ) не интересный, более того, абсолютно пустой, без мнения, без своей точки зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий полковник имеет мамбл в своем планшете,

Безлимитный вай-фай с покрытием по планете.

Его язык так гибок, что может быть веером в Сахаре

И конечно он пацан настоящий даже в пьяном угаре.

Респект Алле Борисовне

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Так ты как зашла, я сразу это понял.) По этому меня не надо сильно щемить.)

 

Не, я завелась.. А ты...ты... 

 

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Однажды я рискнул, и пошел в мамбл с камом поговорить, и думал такой "Мб он все таки нормальный тип, и сможет мне что то интересное сказать" . Как же я жалел долго потраченное время, просто...Говорить можно, но с людьми, умеющими думать, а не вести себя как в детском саду, агрится, звать в мамбл, когда не вывозишь в текстовом виде. Тогда откуда уверенность, что ты ответишь за базар в мамбле?) Или там работает метод аля "Я буду громче гаварить, значит я прав!!" . Увы, как зашел ты ко мне) так и вышел ) не интересный, более того, абсолютно пустой, без мнения, без своей точки зрения. 

В твоих строках парадокс.. Может наступило  время задуматься о психологе? 

Изменено пользователем Sylvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sylvana сказал:

Не, я завелась.. А ты...ты... 

Ну ты бы хоть подождала для приличия, тут как бы очередь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ну ты бы хоть подождала для приличия, тут как бы очередь.)

я вне очереди! 

NCd9IUO6le4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...