Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DiabloZ


SevenDeadlyS1ns

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TimaTima сказал:

Опять же судя по реге "друзяшек" дяблосов они явно под столом у е находятся или ты не уверен ? 

опять же, судя по реге заборов, друзьяшек пряников, они явно под столом у Е находятся))) 

Изменено пользователем SevenDeadlyS1ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 18:29, TimaTima сказал:

а еще вчера писали что только кп собирают а уже полу кп и сольников ))):dash:фан это такой ?

  Скрыть содержимое

 

 

mayaso.jpg

Shot01121.jpg

 

Что ты хотел показать на первом скрине? Я так и не понял)

Фан на фортах это наше хобби в перерывах между серьезными мероприятиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TimaTima сказал:

еще раз повторю тебе удары в спину опозиции от мебельного движа есть, прошлые осады это дион, инадрил, годарт - чуваки пишут что они против Е но при еэто играют на руку Е. 

что не понятного ?

Куразик на ком до прошлых осад были эти замки?

Дион на Анриал.

Годарт на пятках.

Гиран на Дивайнах.

Иннадрил на твинах Е. (славный опозиционный клан Е)

Получается что попытка отдефать или забарать обратно, расценивается заборами как удар в спину опозиции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

 

https://forum.asterios.tm/profile/195742-deadlysins/ твоя учетка?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

твоя учетка?:rolleyes:

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

опять же, судя по реге заборов, друзьяшек пряников, они явно под столом у Е находятся))) 

Я не в курсе кто на учетке но с чего ты взял что инадрил должен быть на вас ? 

И ещё вопрос судя по регам на замки вы как были под столом у Е так и остались ибо рега охотников и вишей и страников все показала .

 

Могу провангоаать что будет на осаде в мамбле я это озвучил посмотрим на "совпадения" и неожиданеые" врывы Е )))



3 часа назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Что ты хотел показать на первом скрине? Я так и не понял)

Фан на фортах это наше хобби в перерывах между серьезными мероприятиями)

Опять же вопрос тот что был задан выше серьёзные мероприятия это повеселить Е или вы пытаетесь что то отжать ? Если отжать то кто из мебели был на фарм персах ? 



3 часа назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Куразик на ком до прошлых осад были эти замки?

Дион на Анриал.

Годарт на пятках.

Гиран на Дивайнах.

Иннадрил на твинах Е. (славный опозиционный клан Е)

Получается что попытка отдефать или забарать обратно, расценивается заборами как удар в спину опозиции)))

Детка то что е зашли и кастонули на вас замки это ваша заслуга ты думаешь ? 

Ты забыл ещё орен который был кастанут ешками на конкурентов.

 

И забыл что на глудио прины атачили тимофов .

 

Итог в чем ты видишь свою заслугу, если любую мартышку завели в тронку и она кастанет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

И ещё вопрос судя по регам на замки вы как были под столом у Е так и остались ибо рега охотников и вишей и страников все показала .

 

Могу провангоаать что будет на осаде в мамбле я это озвучил посмотрим на "совпадения" и неожиданеые" врывы Е )))

Вообще я попробую тебе еще раз ответить чтоб ты понял (но что-то мне подсказывает, это бесполезное занятие). Заборы дают регу на нас, мы даём регу на заборов) все примитивно просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Вообще я попробую тебе еще раз ответить чтоб ты понял (но что-то мне подсказывает, это бесполезное занятие). Заборы дают регу на нас, мы даём регу на заборов) все примитивно просто)

слушай я понимаю что ты обезьяна но давай я тебя разжую вы дали реги на замки инадрил, дион, глудио, годарт, орен - ану страный человек скажи что кроме гдд заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TimaTima сказал:

Тема рекрутинга дяблос их клу я задал вопрос тут влезли ешки и ноют о варе. 

ЕФ участвуют в пвп но ты не называешь их безваровым гуано. 

У заборов куча кланов ибо после нытья твоих сокланов и мебели форты незарегаными нельзя ломать приходиться держать кланы и крафтов. 

 

Далее твои высеры в этой теме можем перевести в политике тут был вопрос к клу дяблосов, а полемику развели е. 

 

Опять же судя по реге "друзяшек" дяблосов они явно под столом у е находятся или ты не уверен ? 

 

Хочешь вангонуть что будет завтра на осаде ?:rofl:

тема рекрутинга Диаблоз, ты влез, чтобы подбросить "говно на вентилятор". В целом это говорит о том, что в игре у вас какие-то неразрешимые противоречия.

ЕФ - твинкокланчик, живые мемберы Е там появляются только для фарма эпиков, для фарма оли, для перетаскивания флагов, если забит основной клан и на испытательный срок. Так что пример не корректен.

Моим сокланам уже очень давно насрать на форты и уж тем более никто никогда не ныл по каким-то фиксам. Если тебе везде видится заговор - пей успокоительное или обращайся к врачу.

Я пишу от себя лично, а ты пытаешься неуклюже натянуть моё мнение на весь клан Е. Это говорит только о твоём максимализме. Ты или мелкий или дурак.

Судя по реге заборов, вы сидите под "столом Анжелы", тк. рега заборов была, если я не ошибаюсь, в пн, после прошлых осад. Рега Диаблоз - через полторы недели, в качестве контрмеры. В чем-то я их понимаю, но в целом мне ваши разборки до одного места. Это просто забавно, не более того.

Смотри реги и делай выводы, для меня лично всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aquaman сказал:

тема рекрутинга Диаблоз, ты влез, чтобы подбросить "говно на вентилятор". В целом это говорит о том, что в игре у вас какие-то неразрешимые противоречия.

ЕФ - твинкокланчик, живые мемберы Е там появляются только для фарма эпиков, для фарма оли, для перетаскивания флагов, если забит основной клан и на испытательный срок. Так что пример не корректен.

Моим сокланам уже очень давно насрать на форты и уж тем более никто никогда не ныл по каким-то фиксам. Если тебе везде видится заговор - пей успокоительное или обращайся к врачу.

Я пишу от себя лично, а ты пытаешься неуклюже натянуть моё мнение на весь клан Е. Это говорит только о твоём максимализме. Ты или мелкий или дурак.

Судя по реге заборов, вы сидите под "столом Анжелы", тк. рега заборов была, если я не ошибаюсь, в пн, после прошлых осад. Рега Диаблоз - через полторы недели, в качестве контрмеры. В чем-то я их понимаю, но в целом мне ваши разборки до одного места. Это просто забавно, не более того.

Смотри реги и делай выводы, для меня лично всё очевидно.

Контр меры это дать регу всеми на гдд, а остальные замки это уже явный род столом у Анжелы .

 

Твоё мнение весит чуть меньше чем не чего.

За вары где вар на 10+ твинко или донорах кланах ? 

ТВОИ сокланы ещё 2 месяца назад жёстко горели за флртики да и сейчас некоторые фармят, но ты будешь усераться что это не иак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TimaTima сказал:

Контр меры это дать регу всеми на гдд, а остальные замки это уже явный род столом у Анжелы .

 

Твоё мнение весит чуть меньше чем не чего.

За вары где вар на 10+ твинко или донорах кланах ? 

ТВОИ сокланы ещё 2 месяца назад жёстко горели за флртики да и сейчас некоторые фармят, но ты будешь усераться что это не иак 

вы раньше давали реги на все замки твинами? ето вы уже тогда прогинались до Е? и не ходите за флагами к Е? ну по твоей логике ж) а щас все дали на штг, етотчтоб Е пришли и помогли в конце кастануть на твино кланчик за вашие старание)? ну или твоя логика относитса ток к другим кланам? а вы под нее не попадаете? как я и говорил что заборы на тв не пойдут на руну за флагами когда дам пак ультиматумов как говорят был, а такой союз как кони под заборами не был)  они не дают Ешкам фанитса на себе) ето типа отмазка “мы к вам не ходим,а вы нам поможете или не полезете убивать”

хотя да, какая логика у курразика, лутше сказать брэд, тогда и понятней будет

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pr0100A сказал:

вы раньше давали реги на все замки твинами? ето вы уже тогда прогинались до Е? и не ходите за флагами к Е? ну по твоей логике ж) а щас все дали на штг, етотчтоб Е пришли и помогли в конце кастануть на твино кланчик за вашие старание)? ну или твоя логика относитса ток к другим кланам? а вы под нее не попадаете? как я и говорил что заборы на тв не пойдут на руну за флагами когда дам пак ультиматумов как говорят был, а такой союз как кони под заборами не был)  они не дают Ешкам фанитса на себе) ето типа отмазка “мы к вам не ходим,а вы нам поможете или не полезете убивать”

хотя да, какая логика у курразика, лутше сказать брэд, тогда и понятней будет

Логика не твоё ( 

Ты тут приведущие домыслы забыл доказать на другие перешёл ? 

Если ты читал то я писал меня на ТВ уже неск месяцев не получается попасть , но ты мне будешь мозг парить .

Кстати вот что странно аквамен пишет не ровняйте клан под 1 гребенку а тут пыжишься - логика ваша странная (( 

Еф твинки им вар не к лицу а кланы заборов все основы им обязан вар :dash:

 

воо я добрался до дома ура ) 

слушай дрюг я все забываю а на ком мой фанат играет в идеале не только основы но и твинков которым мог запомнить напиши, ато получается фанаты есть а что за ноунеймы не понятно

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно а кто форты

который раз по начам бегает кастовать который месяц)))) не интересно им ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Вообще я попробую тебе еще раз ответить чтоб ты понял (но что-то мне подсказывает, это бесполезное занятие). Заборы дают регу на нас, мы даём регу на заборов) все примитивно просто)

ау друг ты вроде в онлайне ну напиши ты как вы в ответ разбрасали реги по всем замкам )))

особенно я с пары замков проорусь если мой прогноз сбудется :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

54 минуты назад, TimaTima сказал:

ау друг ты вроде в онлайне ну напиши ты как вы в ответ разбрасали реги по всем замкам )))

особенно я с пары замков проорусь если мой прогноз сбудется :ph34r:

ап по набору в клан 

)))

fullsize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...