Перейти к содержанию
Asterios

Уворот


Люшин

Рекомендуемые сообщения

Ребята, прошу помочь разобраться с такой характеристикой как "УВОРОТ".

Начал играть ТХ, поспрашивал у различных игроков этого класса, мнения разделились, одни говорят, что тут уворот не работает и нет смысла его разгонять, вторые говорят наоборот разгоняй.

Кто владеет достоверной информацией на этот счет ?!

Заранее благодарен за информативные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но есть определенная планка. В том плане, что с каким-то шансом по тебе все равно будут попадать, хоть уворота будет миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J22 сказал:

Работает, но есть определенная планка. В том плане, что с каким-то шансом по тебе все равно будут попадать, хоть уворота будет миллион.

есть ли смысл ставить тату + декс и делать мв ножи на + к увороту ? или в этой сборке не так все работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, разгоняй, тебя все равно убьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Люшин сказал:

есть ли смысл ставить тату + декс и делать мв ножи на + к увороту ? или в этой сборке не так все работает ?

Тату декс я думаю есть смысл ставить в любом случае, остальное как бы, не думаю.



ПС, я не нож, тебе лучше другие посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгоняй кон на один удар дольше проживешь, не стоит надеяться на госпожу удачу.
декс обычно разгоняют для шанса прохождения умений типа BLOW. нож\рапира

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе ХФ уворот юзлес, т.к. как все бьют скилами (даже танки и дестры), дабы не сбить стан и как раз таки не промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллам насрать, сколько у тебя уворота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WonderfulGuy сказал:

на олимпе ХФ уворот юзлес, т.к. как все бьют скилами (даже танки и дестры), дабы не сбить стан и как раз таки не промахнуться.

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что есть кап в 30%, ниже опустить уровень попаданий за счет уклонения нельзя! поэтому хоть там 200 уворота  шанс влупить в тебя самому кривому рукажопу останется в 30%-)

кто что думает по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл не бафать берс, носить лайт, делать тату на декс и точить пасивку, остальное будет уже лишним я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХФ шанс попасть по цели 25% и неважно сколько у тебя уворота,дальше думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть смысл разгонять уворот, но не ставить на этом акцент. Как бы многое к этому и ведет, если взглянуть на скилы и пасивки. На счет лс-а перебор конечно. ТХ сбалансированный нож и перегибать палку с уворотами, которые у него априори присутствуют на обычном разгоне -  не стоит (хоть учитывая кап, хоть не учитывая).
Стандарт разгон: пвп вставка в тело, мираж, точеные пасивки, баф. Могу даж скинуть пруфы, где обычной автоатакой я по дагеру вообще не попадаю. 4 из 5-ти, примерн.
(2-4 видео хватит?)
П.с некоторые скилы, благодаря увороту - не проходят. Аналогично, некоторые нюки - попадают в молоко на 1 урона (нюкеры в курсе, кто по логам чата дпс/урон чекает)
2 года ножом поиграл, думаю более менее опыт имеется. Если сомневаешься, глянь на оли столбе х5 (опытной конкуренции больше), топ10 дагеров за 3 ножей. Отпиши этим ребзям на почту, хоть 1 из дагеров списка тебя просветит, от и до.
А форум хоть и неплохая попытка, но здесь ребята гамают за тысячу проф, в зависимости от руля нагиба и шанс попасть на олдфага дагера - предельно мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши чихне, он тебе все расскажет и думаю ты вообще не захочешь играть за ножа в реалиях астериоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...