Перейти к содержанию
Asterios

Kayenne (клан небула) КИДАЛО


400гц

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

общественная дырка мне все равно что ты тут лепишь,  беспантовая шваль которая не хотела иди в мамбл небулы но пришлось(С), так что забей свою приемник белка и сиди в дальше в дырке не гавкая от туда, а то что каен спокоцно гуляет по мамблу небулы это ровным счетом не показатель, например ты отброс тоже там сидишь. Так что дырка это ты в урине, хотя я думаю это твоя привычная среда обитания)))

P.S. еще раз повторюсь, для таких дебилов как кураз который ссыт себе в матрас, можно относится к каену как угодно, но тот факт что этот человек накидал кучу народа из тех кто играл с ним в одном клане/кп ни кто не отменит. 

P.S.S. а вот то что этот человек (хотя какой он человек) сидит в мамбле небулы это скорее минус Артуру раз не кикнул такую шваль.


 

поржи, что тебе аутисту еще остается, бабло Алтериусу отдал? нет, ренейм каен после всех кидков своих делал? делал.

 

кратко - спартак париемник белка можешь дальше не скулить и потом чтоб мне ро впарили- ты терпила и убогое дно.

 

Каен как играл на берсе 1,5 года когда мы уходили из страных так и играет, а твой понос ты уже в мамбле показал скулежь. 

Кстати тут дошли слуши что на плеке принов ты начала ныть как телка что надо против заборов воевать, тебя в стойло осадили и ты закрыл свой приемник белка.

 

Кстати меня радует что нахождение меня, каена и заборов в мамбле небулы поджигает твой пердак гори дальше телка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Дамочка, я с подстилкой каена даже не намерена вступать в дискуссию. <_<

 

Мы с ним не настолько близки - так эпизодический персонаж. Не все ведь игру так близко к сердцу принимают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RexGUN сказал:

 

Мы с ним не настолько близки - так эпизодический персонаж. Не все ведь игру так близко к сердцу принимают. :lol:

я разве просила подробности Вашей личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам кидалова не было , если в момент смерти РБ кто-то из мемберов был мёртв и кто-то поднял дроп (рандом) и договорённости никакой не было то это игровой момент !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалово было бы если мордой в пол лежала бы вся пати кроме Кайена и он бы поднял дроп.  

как я понял из описания , то мордой в пол лежал 1 мембер, которого вовремя не реснул другой мембер.

в чём претензия к Кайену, если он не отвечает за рес, при этом подбирая дроп он имел шанс 33% на шанс его поднять, а не 100% что бы хватило для обвинения в крысятничестве.

ИМХО за клевету и поклёп из за глупых личных обидок  надо выпилить учётку ТСа с форума, по правилам сервера.

/invite @Himba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Представляешь, ходят слухи что он сидит в мамбле небулы

-Да ты штооооо?

two_best_friend_girls_whispering_a_secret_cg9p8935415c_th[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... ваш сленг взорвал мой нежный мозг))) Белка? Пердак? Приемник? ЭТО ЧТО?! Объясните, я не понимаю))) 

Ну забрал - пусть подавится, богаче станет может быть. А может на возврат долга копит - пожалей его. 

Вы хоть знаки препинания соблюдайте, а то реальная каша... читать не возможно. А так посмеялась :)) 

С Каеном куда то ходила, точно не помню, но вроде не кидал) В ДВ сливались, агрессивный берс, но забавный)

 

Изменено пользователем PPusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л - логика, если одно тело подобрало дроп пока НЕ все сопартийцы лежали (пошёл рес не пошёл рес лежали) =игровой момент. Пруфы, что тело подняло дроп, пока один в пати лежал (автоматом без лута) =РО на форуме.

 

заюзал на фринте пати уд, упал= авто анлут всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PPusy сказал:

ОМГ... ваш сленг взорвал мой нежный мозг))) Белка? Пердак? Приемник? ЭТО ЧТО?! Объясните, я не понимаю)))

"забей свою приемник белка" (помолчи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с каеном несколько раз на зака и в лабу вроде,всё гладко,даж слов лишних от него нет,может пати норм и поэтому он спойкойный был,не могу говорить так как лично незнаю,а блес точка не так уж и дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю и каена и автора темы и Рб в лабе и администрацию сервера. прошу выдать всем участникам этого похода в лабу по ы блес армор точке в виде моральной компенсации, а так же поднять дроп точек в лабе до того количества участников которые в нее вошли:rolleyes:. зашло 9 чел - 9 точек вывалилось)

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

поднять дроп точек в лабе до того количества участников которые в нее вошли

 

идея не чё так, ток будут ныть что быстро фармится и апнут рб до потолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за дроп в лабе, плавно переместились к кому то там в мамблу и начали всем форумом ловить белок ( че вы до них дорвались, я два раза их в жизни всего видел, нормальные зверушки такие ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 Сентябрь 2017 г. в 12:10, TimaTima сказал:

Сранно в лабе вы все живы, дроп подобран каеном в пати, в лабе выходить из пати нельзя. 

В чем для тупых кидок ?

 

Трупам дроп не идёт. Совершенно непонятно почему не сделать чтоб шло.  Стоко ухищрений чтоб не кидали на дроп и такая лазеище.:rofl:

 

В 30 Сентябрь 2017 г. в 11:16, 400гц сказал:

ну и естественно мы падали по очереди, как спадала икона.

 

Мне одному интересно зачем ШК держат РБ на себе при дохлом мини-РБ и норм ДД? Как буд-то он вампом не отхилится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Мне одному интересно зачем ШК держат РБ на себе при дохлом мини-РБ и норм ДД? Как буд-то он вампом не отхилится.)

 

ну если икона держит на себе рб ДД не почти не получает проков кота, зато бьёт в спину, что даёт порезку защиты (или типо того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Трупам дроп не идёт. Совершенно непонятно почему не сделать чтоб шло.  Стоко ухищрений чтоб не кидали на дроп и такая лазеище.:rofl:

 

 

Мне одному интересно зачем ШК держат РБ на себе при дохлом мини-РБ и норм ДД? Как буд-то он вампом не отхилится.)

в пати 4 тела из них 3 живы, за рес отвечает пп может он кидала который решил поднять шанс дропа, а чувак на каена наезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mike122 сказал:

 

ну если икона держит на себе рб ДД не почти не получает проков кота, зато бьёт в спину, что даёт порезку защиты (или типо того)

Это как? Но как ты говоришь - то ДПС под тригерами   "лицо РБ" круче ДПСа в "филейную часть",  но без тригеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zedr00t сказал:

Это как? Но как ты говоришь - то ДПС под тригерами   "лицо РБ" круче ДПСа в "филейную часть",  но без тригеров.

у мя орфография хромает на две ноги.

 

кот прокает при получении урона-> у дд будет прокать тригер кота ток от аое и мобов-> потеря дпс. Зато получаем порезку защиты засчёт спины рб (если она отображается правильно а не как бывает). Мысль ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TimaTima сказал:

в пати 4 тела из них 3 живы, за рес отвечает пп может он кидала который решил поднять шанс дропа, а чувак на каена наезжает.

Ты поругался с человеком в игре, и он на форуме создал про тебя такую вот темку. Я (твой давний враг) зашел и написал о тебе что ты крыса. Потом другие все это раздули и вот - ты уже крыса в глазах игроков, которые заходят на форум. Они раздули в своих кланах этот слух - ты уже крыса всея сервера. А ведь враги есть почти у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ты поругался с человеком в игре, и он на форуме создал про тебя такую вот темку. Я (твой давний враг) зашел и написал о тебе что ты крыса. Потом другие все это раздули и вот - ты уже крыса в глазах игроков, которые заходят на форум. Они раздули в своих кланах этот слух - ты уже крыса всея сервера. А ведь враги есть почти у всех)

берешь плюешь в лицо таким недругам и они сидят и оптикают ) 

те кто с тобой играют делают свое мнение из общения, а на мысли стада скажем так все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Каен всё норм сделал, а вас никчёмных раков нужно было в шатать на входе в лабу, идите на х7 если тут в лабу в 4 чела ходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2017 сказал:

Я считаю Каен всё норм сделал, а вас никчёмных раков нужно было в шатать на входе в лабу, идите на х7 если тут в лабу в 4 чела ходите!

Не возможно не согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 14:35, 400гц сказал:

не все способны)))

кроме того,что ты  оскорбил пла ничего не увидел крамольного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин Каен ты стареешь, как это ты умудрился попасться ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно на фрее убиваю всех кто мне не нрав перед тем как рб должен упасть :blush: и подбираю дроп пока они дохлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгни свой приемник белка, ато вчера зимой будеш пыль веником согребать. ты общественный транспорт, смирись с тем, что твой енот стрёмного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Череп сказал:

выгни свой приемник белка, ато вчера зимой будеш пыль веником согребать. ты общественный транспорт, смирись с тем, что твой енот стрёмного цвета

Вечеринка удалась? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Череп сказал:

выгни свой приемник белка, ато вчера зимой будеш пыль веником согребать. ты общественный транспорт, смирись с тем, что твой енот стрёмного цвета

Какой то набор слов из букваря: белка, приемник, вчера, зимой, транспорт, енот, цвет. Вечеринка проходила в зоопарке вчера или зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...