Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос о форуме и событиях на сервере?


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

вчера вечером нашли пвп и с мунлайтам и с кастой на хб. было бы желание.

пвп всем понравилось, ктулху классный, медуза и дамаг через нее не классные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою учетку и тему с анекдотами стерли, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы удаляют посты с матом или те, которые могут развести ругань между собеседниками. По крайней мере я вижу это поверхностным взглядом. Если есть конкретные жалобы. То пишите мне в ПМ с грамотно оформленной жалобой.

<_< а как оформить свою жалобу? скринить посты в контексте?

Модераторы удаляют посты с матом или те, которые могут развести ругань между собеседниками.

Вы сильно заблуждаетесь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы удаляют посты с матом или те, которые могут развести ругань между собеседниками. По крайней мере я вижу это поверхностным взглядом. Если есть конкретные жалобы. То пишите мне в ПМ с грамотно оформленной жалобой.

Зачем тогда вообще уровни предов если по любому поводу учетка улетает фтопку? Нинаодном форуме у мя стока раз не стирали учетку, при том что в других местах я вел себя намного более некорректно чем тут (и правила там были прописаны пожестче - здесь же все на усмотрение начальства).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала посты и стало ясно почему на форуме скучно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может создать тему жалобы на модераторов форума? А то совсем от рук отбились <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала посты и стало ясно почему на форуме скучно:(

Намёк на то, что мы все тут унылы?  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, для обсуждения работы модераторов и предложения здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=47492

а по поводу того, что не весело кому либо на форуме... что тут сказать)))

Ныть о том, что все грустно не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да форум и вправду стал уныл.людей на нём стало в разы меньше вот и отсюда унылость появляетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собственно и не про тебя, а про реал :dash: , ты такой внимательный хазяин, хорошо я обязательно сделаю то что ты велишь мне, выложи ещё какую нибудь инфу обо мне, вдруг кому интересно, кроме тебя inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...