Перейти к содержанию
Asterios

Короткометражка "Престолы"


Изуна

Рекомендуемые сообщения

"Для улучшения качества монтажа последующих видео, буду рад любым предложениям в рецензиях".

 

сраный рэп не используй.

иначе качество монтажа тебе ничем не поможет.

тут важна гармония игрушечки и музыки, а у тебя говно получается.

 

рэп в контру вставляй.а тут нужен драйв, но не напрягающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно каким оно является на яву.

Жаль минуту времени на просмотр и на комент,но это необходимое предостережение остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 16:16, TimaTima сказал:

кито такой пейн ? когда был в нашем движе, когда и на каком канале сидел общался, 2 года в заборах а тебя не помню, или ты типа сащя пришел поныл, первый врыв варов и ты убег ?

го мамбл завтра раскажешь какой .... конь, и все остальное 

для особо развитых - PAIN (забор с англ.). когда и во сколько по времени - сам думай. Я перед тобой оправдываться не собираюсь и доказывать что-то. Каналов у вас до чертиков и не думаю, что онлайн у тебя, хотя бы близко сравним с моим, что бы гасать по каналам и всех ставить на карандаш. =) Притом что клан заборы - это паутина из не одного клана и скорей всего даже не 1 мамбла и кланов подстилок и их каналов и каналов их каналов. Так что твой вопрос выглядит больше как провокация на срач и гон с меня, нежели на адекватное общение. По сему и заходить к тебе в дом - в мамбл заборов - желания нет. Если на форуме ты показываешь свою манеру общения в таком роде, можно прикинуть как ты общаешься в мамбл. Чет типо гыгы, А ТЫ КТО ТАКОЙ АПЩЕ1 Мы заборы, го антаг на хиро со своего же клана! а остальных второстепенных игроков, с которых птс не получишь - выгнать, а своих твинов оставить. Чет в таком духе. В говорилке из-за того, что я новичек, начали оскорблять. И притом я пишу на полном серьезе. Привет ребята! В ответ тишина. Авторизуете меня в мамбл? Тишина. Спустя кое кол времени с горем пополам. Где мне сидеть на каком канале? Сиди где хочь, ток не мешайся. А иногда и вообще..в общем не зря заборов не любят. Стоило малость поиграть в клане и сразу видно, что к чему.

Честно, нет желания. Совершенно. Кураз чо ты ко мне пристал, форумная флудильня?)
P.S на тебя внимание, порекомендовали не обращать. Так и сделаем. Обсирай дальше, скок влезет, ток сатри сам не обляпайся. 

В 08.12.2017 в 23:36, vaduha сказал:

ах вот оно что))). Кого ты там нагибал и де?))) что то много слов ты пишешь. А потом сливается))) да уж ну ты и балабольчик)) по секрету у меня нет варков)))) ни год назад не два)), хочешь пвпе велком валей покажешь какой ты там)) а то письма счастья и на форуме черти что) Мои смайлики классная штука)) . не одного мата, а ты уже горишь))) и так для инфы Мистерия - самостоятельный клан, который ничьей дочкой не является, сам клан уже не раз показывал себя. И мы только вначале своего пути))) А твои сплетенки и обидки, засунь в одно место)). Я только в этом посте куча балобольства насчитал иди дальше кормись слухами)

между скобок не видать текста. Где я сливаюсь? Ты отписал позже меня. Притом уже 2 раз. Много слов пишу - лишний раз научишься на моем примере писать без скобок. По секрету, как человек, могу ошибиться и перепутать персов, что и сделал. Не ты, значит не ты, к чему стёб? Если сами добились, то покажи скрин мамбл, где у тебя в союзниках, онли 1 твой клан и твои дочерние кланы али. Остальных кланов быть не должно. Ибо сами. Пока заборы кастуют, вечно вы появляетесь, как у ретропаладина клан. Когда мы шли кастовать форт с против. стороны - они ворота сторожили, без фарма. Зачем им было стоять без фарма и каста на заборовском форте и убивать всех, кто пытается в 4 тела, спушить вары? Наверно просто помощь благотворительная. Вы еще хуже, ибо прецедентов у вас поболее насчитывается.
 

 

Скрытый текст

Shot00004 (3).jpg

 


 

В 09.12.2017 в 17:46, COTTON сказал:

"Для улучшения качества монтажа последующих видео, буду рад любым предложениям в рецензиях".

 

сраный рэп не используй.

иначе качество монтажа тебе ничем не поможет.

тут важна гармония игрушечки и музыки, а у тебя говно получается.

 

рэп в контру вставляй.а тут нужен драйв, но не напрягающий.

я меломан, поэтому вставляю че хочу. К тому же там был и клубняк и рок. Все муз. жанры и исполнители - занимают почетное место в муз. индустрии. Спорить на муз. предпочтения не хочется с теми, кто не воспринимает любые жанры, помимо рока, ну да ладно. Окси назвать сраным рэпом..Был бы он таким, олимпийский бы не собирал и рекорды просмотров ютуба не ставил. Качество монтажа не из лучших, я над этим если не работаю, так думаю. При чем тут помощь от того, что наоборот усугубляет ситуацию?)
Говно - не рецензия. Говно это личная неприязнь, не боясь обидеть или оскорбить. Если вставлю то, что нравится только тебе - обгадят остальные, правда тебя уже след простынет.

В 11.12.2017 в 19:07, PrivetYaZEK сказал:

Гавно каким оно является на яву.

Жаль минуту времени на просмотр и на комент,но это необходимое предостережение остальным.

Какие мы экономные на счет времени) Экономил бы - на форуме бы не унижал творчество, каким бы оно не являлось. Личная неприязнь и обидка - не может восприниматься как оценка произведения, так что, гуляй зек. Гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 05:18, Изуна сказал:

 

Ты пытался меня облить грязью, где сам же потом признаешь что опираешься на слухи))). Как человек такой называется ?? не балабол?))) а Слив даже в этом посте, ну ошибся типо). Супер че сказать))). Прежде чем гнать на человека и искать его по всяким темкам, наберись для начала фактожом, а потом че то вякай. Клан самостоятельный. Да есть союзники. И помогать друг другу я считаю нормальным. а ту ситуацию что ты о писал как раз подходит к  описанию союз познается в беде. С заборами дружим почти с образования клана и нежалеем, при этом в клане есть свои консты и образуються новые, также мы профилируемся на одних целях, заборы не много на других. А на войне мы одно целое). Но тебе такого не понять))

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, vaduha сказал:

Ты пытался меня облить грязью, где сам же потом признаешь что опираешься на слухи))). Как человек такой называется ?? не балабол?))) а Слив даже в этом посте, ну ошибся типо). Супер че сказать))). Прежде чем гнать на человека и искать его по всяким темкам, наберись для начала фактожом, а потом че то вякай. Клан самостоятельный. Да есть союзники. И помогать друг другу я считаю нормальным. а ту ситуацию что ты о писал как раз подходит к  описанию союз познается в беде. С заборами дружим почти с образования клана и нежалеем, при этом в клане есть свои консты и образуються новые, также мы профилируемся на одних целях, заборы не много на других. А на войне мы одно целое). Но тебе такого не понять))

Упаси тебя Господь, даже не пытался. Констатировал факт, без абсолютно никаких причин для вранья. В тот раз, когда мы с тобой переписывались в пм, я писал, что шатал твой клан (отношение). Ты проржал и на этом разговор был закрыт. Спустя время на форуме, зеленая флудильня (из союзного клана-мамбла), вспоминает нашу переписку пм, что я, тебе, писал, что твой клан шатал. Кто трепло? Кто оправдывается? ТЫ. Ошибиться может каждый, да и писал я на манер "возможно-может быть", заранее. Я то человек взрослый, свою ошибку признал, а ты вон какой, кристально чистый..:mellow: Как можно завершить спор и найти консенсус с человеком, который всегда сам для себя прав, без исключений? Непанятна:dash: Прикол даже не в том, что вы с заборами чмокаетесь в ягодицы, а в том, что они имеют вес. Без веса нет профита, без профита нет дружбы. Дружба и расчет - разные вещи. Назвал бы ради приличия ноунейм кланы, с которыми вы дружите. А вообще, спор бессмысленный. Докапываешься просто до слов, лишь бы чет да ответить.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Изуна сказал:

Упаси тебя Господь, даже не пытался. Констатировал факт, без абсолютно никаких причин для вранья. В тот раз, когда мы с тобой переписывались в пм, я писал, что шатал твой клан (отношение). Ты проржал и на этом разговор был закрыт. Спустя время на форуме, зеленая флудильня (из союзного клана-мамбла), вспоминает нашу переписку пм, что я, тебе, писал, что твой клан шатал. Кто трепло? Кто оправдывается? ТЫ. Ошибиться может каждый, да и писал я на манер "возможно-может быть", заранее. Я то человек взрослый, свою ошибку признал, а ты вон какой, кристально чистый..:mellow: Как можно завершить спор и найти консенсус с человеком, который всегда сам для себя прав, без исключений? Непанятна:dash: Прикол даже не в том, что вы с заборами чмокаетесь в ягодицы, а в том, что они имеют вес. Без веса нет профита, без профита нет дружбы. Дружба и расчет - разные вещи. Назвал бы ради приличия ноунейм кланы, с которыми вы дружите. А вообще, спор бессмысленный. Докапываешься просто до слов, лишь бы чет да ответить.

Слушай ты сливаешься сейчас конкретно)), ты пошел сам меня в политике искать))), могу дать пруф), теперь говоришь что я что то там вспомнил)) Нашел ??) НАехал?) А теперь что я не я и хата не моя?)) Разговор был?) Был, угрозы там были? были. Теперь как девочка начинаешь фигню нести)), Насчет кланов которые поменьше нашего у нас в друзьях очень много, если ты об этом). Я просто в шоке с твоего дерьма. Сам начал, сам в говне своем утонул, теперь несет чушь какую то). Самый яроснтый пример, спроси у гангов, кто им на позопрошлой осаде им замок отдефал). Коль не понимаешь в политике нефига, и незнаешь структуры, нефиг и дерьмо лить, а то сам в нем и потонешь)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vaduha сказал:

Слушай ты сливаешься сейчас конкретно)), ты пошел сам меня в политике искать))), могу дать пруф), теперь говоришь что я что то там вспомнил)) Нашел ??) НАехал?) А теперь что я не я и хата не моя?)) Разговор был?) Был, угрозы там были? были. Теперь как девочка начинаешь фигню нести)), Насчет кланов которые поменьше нашего у нас в друзьях очень много, если ты об этом). Я просто в шоке с твоего дерьма. Сам начал, сам в говне своем утонул, теперь несет чушь какую то). Самый яроснтый пример, спроси у гангов, кто им на позопрошлой осаде им замок отдефал). Коль не понимаешь в политике нефига, и незнаешь структуры, нефиг и дерьмо лить, а то сам в нем и потонешь)

Мне просто интересно было, о чем вы переписываетесь в той теме. Да и вообще политика (скорей игра в нее, смотри не зазвездись - я даже перса твоего не видел ни разу за пол года игры ежедневной, лол. Осадная моделька перса на 2 часа, раз в 2 недели) там, все такое. чтоб искать тебя? на форуме?? :rofl: я тут сижу раз в 3 дня на пол часика, юморист. А узнал тебя из-за подписи к тексту о мистерии и наборе. И то скорей наугад тыкнул, авось ты или не ты. Пруфы он мне задвигать собрался. Через вебку мою комнату дома мониторишь что-ли? :facepalm:
"Коль не понимаешь в политике нефига, и незнаешь структуры, нефиг и дерьмо лить, а то сам в нем и потонешь)"
(а теперь еще раз глянь заставку из моего видео, самую первую из "бригады") и задумайся.
Разговор был?) Был, угрозы там были? были.
Неубедительная отмазка тому, что ты трепло. Да и какие угрозы? У меня маленький релакс клан и я просто тогда интересовался фортом, с кем дружите и прочее, у тебя в пм (напоминаю разговор),
а ты меня врагом назвал, просто потому, что я под заборами не хожу, ради замков, адены и хайпа на форуме.

п.с с трудом разбираю то, что ты пишешь. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Мне просто интересно было, о чем вы переписываетесь в той теме. Да и вообще политика (скорей игра в нее, смотри не зазвездись - я даже перса твоего не видел ни разу за пол года игры ежедневной, лол. Осадная моделька перса на 2 часа, раз в 2 недели) там, все такое. чтоб искать тебя? на форуме?? :rofl: я тут сижу раз в 3 дня на пол часика, юморист. А узнал тебя из-за подписи к тексту о мистерии и наборе. И то скорей наугад тыкнул, авось ты или не ты. Пруфы он мне задвигать собрался. Через вебку мою комнату дома мониторишь что-ли? :facepalm:
"Коль не понимаешь в политике нефига, и незнаешь структуры, нефиг и дерьмо лить, а то сам в нем и потонешь)"
(а теперь еще раз глянь заставку из моего видео, самую первую из "бригады") и задумайся.
Разговор был?) Был, угрозы там были? были.
Неубедительная отмазка тому, что ты трепло. Да и какие угрозы? У меня маленький релакс клан и я просто тогда интересовался фортом, с кем дружите и прочее, у тебя в пм (напоминаю разговор),
а ты меня врагом назвал, просто потому, что я под заборами не хожу, ради замков, адены и хайпа на форуме.

п.с с трудом разбираю то, что ты пишешь. Сори.

1. очень интересно сам признал что на форуме нашел чтоб написать хрень( тыкнул или не тыкнул мне это даже не интересно слушать)))). 

2. Мне твои заставки не интересны, ты спросил я ответил.  пытался лить дермицо , я по моему доходчиво расталкивал, что ты очень далек от реальности, так что сиди теперь в своем дерьме)

3. Про разговор, какая нафиг отмазка?)) Тело ты пытался мне угрожать какимо тупыми методами, обратку будь добор получи, как говориться отвечай за свои слова. Да ты не в нашем союзе, так что права голоса не имеешь , тем более просить чего либо. релаксуй со своими где нибудь в другом месте

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 00:18, Изуна сказал:

СОПЛИ 

Ау дцп я тебя не помню хоть убей, в клане пейн было два туловища которые в тучные месяцы прибились к Жорику, а как только запахло пвп слились в ужасе.

Кого ты просил за меня админа, и гея ? Этих двух терпил я что в голосе что в игре унижал давай больше операйся на мнение опущеных. 

 

На фрапсике ты уже показал на что способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

В 08.12.2017 в 05:46, Изуна сказал:

я бывший забор из основы Pein

 

В 13.12.2017 в 00:18, Изуна сказал:

для особо развитых - PAIN (забор с англ.).

Скрытый текст

15_12.2017(5).jpg.52eec01af53cc3144c35b514fbf1e965.jpg

:facepalm:

Стоп, Получается, на тебя наехали и ты начал оправдываться?

Высказывая им свою преданность и любовь?

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 16:34, laksi сказал:
  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

15_12.2017(5).jpg.52eec01af53cc3144c35b514fbf1e965.jpg

:facepalm:

Стоп, Получается, на тебя наехали и ты начал оправдываться?

Высказывая им свою преданность и любовь?

Правильно?

объяснять, а не оправдываться. Оправдываться, это когда ты сделал что либо, но яро это отрицаешь, а раз ты этого не делал (того, что о тебе пишут) - сказать, что это совсем не так - мне не стыдно ни разу. Преданность клану имела место быть в любом клане, вне зависимости от самого клана и его политики, в котором я состоял. Считаю это нормальным явлением. За Жору я с первых дней начал вступаться под гц тогда. Жаль было лицезреть в шауте объявы типо "Венди был убит. был убит. убит убит". Когда кл, который тебе дал КС, который "якобы" каким образом печется за клан падает как дичь, сдают нервы и ты идешь падать за него и за всех. На самом же деле он криво фанился, и оли и поле - 2 разные вещи. На сокланов ему плевать и даже свои люди его хейтят как говнище, даже в мамбл и за глаза. Эти вещи я уже уяснил потом. А до этого, сам же для себя - я был отличным сокланом, который вместо фарма, шел падать за человека, которому плевать на окружающих и своих же.

Оправдание это или отмазка? Отмазка чего? Непанятна. Решать тебе. По факту, все кто прочитает мое сообщение, будут в реальной теме происходящего, без всяких наговорок и выдумок. 

В 15.12.2017 в 15:15, TimaTima сказал:

Ау дцп я тебя не помню хоть убей, в клане пейн было два туловища которые в тучные месяцы прибились к Жорику, а как только запахло пвп слились в ужасе.

Кого ты просил за меня админа, и гея ? Этих двух терпил я что в голосе что в игре унижал давай больше операйся на мнение опущеных. 

 

На фрапсике ты уже показал на что способен

  Скрыть содержимое

АХАХАХ. :lol: Я так и знал, что он вырежет ту часть, где я падал, а те части когда мы его ложили спать - нет)) Лол. Тупо лол. ПОПРОСИЛИ ЗАФРАПСИТЬ. ахах
Я тогда ему сказал, что то, что он падает под бафом и ДС и эпиками, делает б сое - записывается на фрапс. И это позорно (а он взял и перекрутил по своему, для хайпа, лол). 1 половина видео - он сделал б сое. 2 часть видео - смог убить нас без ДС. 3 часть видео - убил меня без бафа. Да уж, я себя показал хана. Ведь у меня оли бижа зак и фринта, а у него полный арсенал цацек (перебуст глобальный и перебаф).
Просмотров на ютубе у меня больше чем у него, хоть из-за фпс ноута я не могу реализовать себя в пвп по настоящему. Как можешь убедится мы оказываем достойное сопротивление и даже больше. На форт к нему мы погнали мокать дурынду в пол и у нас это получилось. Позже закину на форум видео, пока над ним работаю. Там все увидишь как было, без вырезаний и вранья. (прост это отдельная часть для ролика, так как убить тира с эпиками под лютым бафом - не стоит целого видео, под унылый музняк с перекрутками фактов).


латентные П0цоны (или просто П) спустя пол года крабинга инстов приоделись и пришли реабилитироваться за это унижение : (ссылка) получилось ли у них? ответ узнаешь в этом видео.
расстрою маленько. Ребята играют оч. редко и в инсты почти не ходят. Это пвп игроки, которые ходят по хардкору с неполноценным бафом, а то и без ДС, гонять всяких петухов под гц, да и просто фанится. С эпика у них нет - НИ ЧЕ ГО. У некоторых даже в пвп нет бижи. Из буста 3 ворпал сеты. Я не просто ору, а арирую)) :lol:
Кстати та арба пкшная вообще голая была) Ахаах Абсолютно без шмота)) А он с нее соски подымал, в отчаянной надежде наварится. Ахаха
Приоделись мы..
:rofl: 84 тх в 3-6 ворпал лайте с ика ножами, голая пк арба и я - гном для крафта сосок - пришли испортить фарм дурынде. Получилось знатно)
Притом при всем, что мы тащили еще, карл. Ай, патом смонтирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

поток несвязаного бреда

ты явно наркоман, пилигрим играет на этом сервере более 2 лет, берс его пасивная подружка играет более года и это ваши сугубо личные подробности что за это время вы настолько убогие что не смогли сделать себе баф на сабах, и хоть что то одеть стоящие. 

При условии что твоя подружка пилипи перепробовала 100500 персов можешь не заливать. 

Можешь доказать докажи, пока твои сопли не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, TimaTima сказал:

ты явно наркоман, пилигрим играет на этом сервере более 2 лет, берс его пасивная подружка играет более года и это ваши сугубо личные подробности что за это время вы настолько убогие что не смогли сделать себе баф на сабах, и хоть что то одеть стоящие. 

При условии что твоя подружка пилипи перепробовала 100500 персов можешь не заливать. 

Можешь доказать докажи, пока твои сопли не интересны

да забей, после зашквара в чатике, тело сьело тысячи цп банок))),  пыталось бить меня 2 гномами накидывать на меня ДОД), при этом писать, что клару на коня в пвп  от розового кидать не честно, самое интересное все это ему никак не помогло и он падал и падал, после чего написал 50 ккк дам тому кто Коня убьем. Есть скрины)):rofl: 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaduha сказал:

да забей, после зашквара в чатике, тело сьело тысячи цп банок))),  пыталось бить меня 2 гномами накидывать на меня ДОД), при этом писать, что клару на коня в пвп  от розового кидать не честно, самое интересное все это ему никак не помогло и он падал и падал, после чего написал 50 ккк дам тому кто Коня убьем. Есть скрины)):rofl: 

вааааа:lol: Так и знал, что буш хвастатся =) Ура я Изуну убил, еее...скок у тя мп осталось? цп? панты - верно. Что уже на трансформы снизошел, 3-4 коня об рефлект передохли и даж они не помогали. А я прост бегал тебя ковырял 25 минут автоатакой ибо маны уже не было. :tongue:
Все верно. Что за днище гном такой, что автоатакой не можешь убить коня под бафом? Аяя..говно а не гном. Надо вас наверно на гнома посадить самих и послать дратся. Хотя точно. Вы не будете дратся. Очко жим жим. На фс-е бы как нефиг, на пале дестре, на ком угодно. Но на гноме? Упаси. Даж под мобов не полезете.
На счет селфовой клары у коня, я не знал. Кони редкость как на оли, так тем более в поле. Да и сам не играл на коне. Поэтому когда увидел клару и рш, сразу мысли закрались, что с перебустом, дак еще и жульничаешь. Тебе об этом перед пвп сказал, потом понял, потом успокоился, правда вот ты угомонится не могёшь.

Гном соклан был 84 уровня и упал от тебя с нескольких тычек на изи (ты его даж не заметил наверн), мож чуть больше. Ну да окей, дава и его еще припишем, как преимущество мое в бою. ок.
Дод только выучил скил. Ребята просто решили прийти помочь соклану, будучи лоу лвл-ами и не побоялись упасть. У них мужества больше чем у тебя в разы. Забей.
Притом что купол в тебя даже не попал, или ты был вообще не флаганутый тогда. лол.


с  ккк ты знатно повелся. не зря у тебя моделька девчачья. То, что падал не отрицаю. Молодец, бой понравился и был честный. Жаль его комментом на форуме засрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

вааааа:lol: Так и знал, что буш хвастатся =) Ура я Изуну убил, еее...скок у тя мп осталось? цп? панты - верно. Что уже на трансформы снизошел, 3-4 коня об рефлект передохли и даж они не помогали. А я прост бегал тебя ковырял 25 минут автоатакой ибо маны уже не было. :tongue:
Все верно. Что за днище гном такой, что автоатакой не можешь убить коня под бафом? Аяя..говно а не гном. Надо вас наверно на гнома посадить самих и послать дратся. Хотя точно. Вы не будете дратся. Очко жим жим. На фс-е бы как нефиг, на пале дестре, на ком угодно. Но на гноме? Упаси. Даж под мобов не полезете.
На счет селфовой клары у коня, я не знал. Кони редкость как на оли, так тем более в поле. Да и сам не играл на коне. Поэтому когда увидел клару и рш, сразу мысли закрались, что с перебустом, дак еще и жульничаешь. Тебе об этом перед пвп сказал, потом понял, потом успокоился, правда вот ты угомонится не могёшь.

Гном соклан был 84 уровня и упал от тебя с нескольких тычек на изи (ты его даж не заметил наверн), мож чуть больше. Ну да окей, дава и его еще припишем, как преимущество мое в бою. ок.
Дод только выучил скил. Ребята просто решили прийти помочь соклану, будучи лоу лвл-ами и не побоялись упасть. У них мужества больше чем у тебя в разы. Забей.
Притом что купол в тебя даже не попал, или ты был вообще не флаганутый тогда. лол.


с  ккк ты знатно повелся. не зря у тебя моделька девчачья. То, что падал не отрицаю. Молодец, бой понравился и был честный. Жаль его комментом на форуме засрал.

КОнь с кларой это жульничество ахахахах)))))). Рш снял как попросил еще вначале), если честно я его даже не заметил после фана на фортах, по мп)),  тело я тебе по секрету скажу у меня есть конь который мне мп пополняет еще ))))))), если ты заметил я в бою бафался розовым пока ты там чет наколбасить хотел))), просто была идея разорить тебя на цп), цель достигнута))), а так сносил ты мне де то половину цп за весь бой, кроме того издевательского)))) на 25 минут, когда я еще в жертве трансы, 5 минут отбегал( у меня было ровно 1 к хп) и то даже этот потолок ты не приодолел)).  Все что я видел как чудо судорожно жмет цп банки,  и все , я еще не стал тебе показывать финт розового, который стан снимает наоборот дал тебе больше возможностей, но увы))) . Го на фсе покажешь ). А ребят ты мажешь жестко)) 1 vs 1))? не считая ребят которые решили просто помочь))), влезть в битву и получить за это леща). А суть этой акции была такова, нефиг кричать и балоболить о том , что кого то гнул, кому кидать пустые угрозы, коль руки кривы, да и показать нечего. также могу подраться и против твоего дестра и пала)). Поговорку слышал ? плохому танцору яйца мешают, это про тебя как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Изуна ты где? Я тебя жду уже 20 минут! 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

КОнь с кларой это жульничество ахахахах)))))). Рш снял как попросил еще вначале), если честно я его даже не заметил после фана на фортах, по мп)),  тело я тебе по секрету скажу у меня есть конь который мне мп пополняет еще ))))))), если ты заметил я в бою бафался розовым пока ты там чет наколбасить хотел))), просто была идея разорить тебя на цп), цель достигнута))), а так сносил ты мне де то половину цп за весь бой, кроме того издевательского)))) на 25 минут, когда я еще в жертве трансы, 5 минут отбегал( у меня было ровно 1 к хп) и то даже этот потолок ты не приодолел)).  Все что я видел как чудо судорожно жмет цп банки,  и все , я еще не стал тебе показывать финт розового, который стан снимает наоборот дал тебе больше возможностей, но увы))) . Го на фсе покажешь ). А ребят ты мажешь жестко)) 1 vs 1))? не считая ребят которые решили просто помочь))), влезть в битву и получить за это леща). А суть этой акции была такова, нефиг кричать и балоболить о том , что кого то гнул, кому кидать пустые угрозы, коль руки кривы, да и показать нечего. также могу подраться и против твоего дестра и пала)). Поговорку слышал ? плохому танцору яйца мешают, это про тебя как раз

полностью весь бой я записывал на фрапс. ты потел как лошадь, 1 раз выиграл спустя 30 минут. Карл, ты себя видел в бою? ЦП банки у меня не закончились и 20 минут я тебя колупал автоатакой, ибо просел сразу по мане и сохранял мп для рефлекта. Хана ты самовлюблённое говно уровня Бох, я с тебя балдею. Давай ты подерешься против моего берса на цп банках? Ты использовал свои фишки, я свои. К тому же ты играешь конем - сумоном, а я гном просто, который тебя и не станит вовсе.
Урон по 100 с +30 абилки. На моей профе ты бы лучше не выдал. Хотя надо было тоже юзать трансу, но я до такого не опустился. Рили мне как-то или лень или..стыдно. Она против хиро на оли юзается, а ты 2 против гнома юзал..

в общем ты еще отвратительней венди..реально мерзкое создание.



Только что, EtoRaidBoss сказал:

Эй Изуна ты где? Я тебя жду уже 20 минут! 

щяс щяс захожу..виш чо змея пишет гадости какие. злорадствует. фу ть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 06:46, Изуна сказал:

Кстати если не ошибаюсь, конь играет на девке коне и у него есть баф типо овера или варка. Если так, то где-то год назад, я был в его али и на ТОИ мы с бормотом с него издевались, как будто в школе старшие вывели за угол школы малого.

 


 

25 минут назад, Изуна сказал:
25 минут назад, Изуна сказал:

щяс щяс захожу..виш чо змея пишет гадости какие. злорадствует. фу ть...

 


 

25 минут назад, Изуна сказал:

полностью весь бой я записывал на фрапс. ты потел как лошадь, 1 раз выиграл спустя 30 минут.

тут балабол) ибо боев было сыграно больше 6-8, и тот который 30 минутный)) просто выложи фрапс пусть посмотрят) какое ты балоболище пусть увидят все))) и пусть игроки сделают вывод потею я там , или издеваюсь))


 

25 минут назад, Изуна сказал:

Давай ты подерешься против моего берса на цп банках?

я уже и на дестра согласился) и на фса) и на берса))) соглашаюсь че то ты все морозишься и морозишься))))

ник написать кому ты 50ккк должен?)))) со скринами в лучшем виде замутим)))))

P. S. ты когда мне пишешь ответ, ты хоть своим же словам не противоречь, а то досрочный шаг и мат будет)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что дрались с Изуной. Честно - гном неплохой. Есть свой какой-то стиль боя. Я победил 3-1 но пришлось попотеть). Кто не верит - попробуйте сами). Но готовьтесь к бою хорошо иначе можно и всосать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 00:18, Изуна сказал:

Какие мы экономные на счет времени) Экономил бы - на форуме бы не унижал творчество, каким бы оно не являлось. Личная неприязнь и обидка - не может восприниматься как оценка произведения, так что, гуляй зек. Гуляй

Иногда на досуге захожу и в таких моментах искренне жаль.

Обидки нет,а неприязнь есть,тут ты в точку.

А на счёт произведения ты погорячился.Это как я допустим,позволю себе вольность пойти посрать за домом культуры, сфотографирую и выложу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.12.2017 в 05:18, Изуна сказал:

для особо развитых - PAIN (забор с англ.). 

 

 

Скрытый текст

pain.jpg321312.jpg

 

видимо  гугл у человека  собственного изобретения .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CHroME сказал:

видимо  гугл у человека  собственного изобретения .....

слово написал не верно))) хотел pale или paling а получилось pain

Какой забор, какая боль частокол против боли - 2 : 0:D

image.png.9623b17b10a2e49c6bb24e999b9946c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется обидеть человека ,но тоже не смогла досмотреть видео ,скучновато,на форуме видела и более интересные видео люди выкладывали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...