Перейти к содержанию
Asterios

фикс цена за манор


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

Предложение простое - но нужное.  Запретить менять цены на манор, оставить только возможность выставлять 1 или 2 тип наград.

Для чего это нужно? Время от времени на короткий промежуток времени выставленна макс цена на ресурс и в клановый склад вкидываетса адена, манор быстро здаётся и "пират" получает 100500 ресурсов, после чего казна подчищяетса чтоб избавиться от конкурентов. В итоге мы имеем по 100-500к ресурсов изза макс цены товара. Все бы хороше, но эта цена позже меняется обратно на минимальную и такое количество ресурсов больше не доступно (привет мини-дюп)

 

Для сравнения - можно зайти на новый х7 и глянуть количество ресурсов

017548d0090a2249d503ca826f6e6718.png

В нормальных условиях столько не достать/не заспойлить + я очень сомневаюсь что весь остальной сервер вместе взятый, тыкая здачу нонстоп смогбы за сутки получить столькоже ресурса как это получает одно тело за 1 тык

Да, манор диступен всем, НО он доступен еденицам по макс цене - для дюпа

 

Админ может глянуть в статистику здач замков и количество полученного ресурса с манора (если можно выложите плз таблицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ограниченое кол-во наград сделать .
1к МА  на весь сервак и все.

Будет заруба в 20:00 кто быстрее затыкает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поплакаться, чтобы манор вообще прикрыли? Или как вариант, создай клан, а лучше 2-3, захвати и держи замки,  цену выставишь сколько считаешь нужным.

Обрати внимание на офигенное количество  эполетов на рынке. Наверное стоит  создать темку, поныть  чтобы урезали  количество дропа?

Что там еще бы порезать... надо рынок посмотреть...

Проблема в том, что как в реале, так и в игре  нужно владеть азами экономики, особенно КЛам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы поныть чтоб бесполезный замок не имел выгоды с манора даже по ресурсам.

вы там не охренели? 

 

в курсе что манор не окупается в принципе для владельца замка? 

ты хочешь чтоб еще и ресурсы было не выгодно с этого иметь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный предл какой-то. Сделать чтобы цену можно было менять только для следующего дня, как и положено, не?

 

Что по скрину: дык барыги перекупы, не?



3 минуты назад, Wandy сказал:

сейчас бы поныть чтоб бесполезный замок

 

Отдайте другим кланам и не держите, раз он бесполезный.  Видите ли неограниченный доступ к манору для соклан мало!

Вернее кто-то хочет раз в 2 недели зайти на осаду на 10 минут под конец, кастануть замок, а потом 2 недели и ртом и жопой профит хавать профит. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

так и сделал.

 

Ну и стулись тогда, чё выступаешь. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю вернуться к временам ц1 и клацать соски пальцем, а еще предлагаю отменить 3ие профы и 85 лвл, максимальным должен быть 60ый и вообще кому нужно это геройство, в ц1 его не было и у нас не будет. Катакомбы для слабаков, инстансы к чёрту, годарт, штутгарт и руна не нужные города. Только аден, только красота. В общем вы поняли ход моих мыслей :).

 

Лучше нечего не предлагать, котики целей будут, вот у одного сверху уже знатно так горит, еще затормозить не успеет, когда на подоконник прыгать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wandy сказал:

сейчас бы поныть чтоб бесполезный замок не имел выгоды с манора даже по ресурсам.

вы там не охренели? 

 

в курсе что манор не окупается в принципе для владельца замка? 

ты хочешь чтоб еще и ресурсы было не выгодно с этого иметь?

 

 

просто ребята хотят и рыбку съесть и сковородку не испачкать.

вангую - если поставить на все ресы макс цену - никто не тявкнул даже про возможный обвал рынка ресов ибо жопе тепло же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бугай сказал:

 

Ну и стулись тогда, чё выступаешь. :rofl:

 

так а кто тогда будет дурачков лицом в какашки то опускать? кто ж как не дядя венди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wandy сказал:

 

так а кто тогда будет дурачков лицом в какашки то опускать? кто ж как не дядя венди... 

 

А у дяди Ванди был эамок?) На котором он съэмомодил от отсутствия профита и отдал. :rofl:

 

15 минут назад, Extortioner сказал:

просто ребята хотят и рыбку съесть и сковородку не испачкать.

вангую - если поставить на все ресы макс цену - никто не тявкнул даже про возможный обвал рынка ресов ибо жопе тепло же

 

Ужас та какой! Придётся не голые ресы сдавать, а кратфить МВ и остальное точить. Сервак этого не переживёт (переживёт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. давай закругляться с балабольством. простой вопрос - ты держал на астериосе замок? всмысле как КЛ. заправлял манором там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тело на х7 постоянно выкладывает по 5к холи камней на продажу тем самым занижает цены на кристаллы - надо срочно отключить дроп холи камней!!! (ну вы сами знаете где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, а нафига вообще тогда замок ? талики можно и в форте натыкать, а баф академикам в форте или кх взять

вместо того что бы каждый второй урезатор резал все что ему не нравится, лучше бы награду за манор с реалий С4 до реалий ХФ апнули, а то D-А точки и простые кодексы которых горы с олимпа ну некуда не годятся.

https://forum.asterios.tm/topic/427405-манор/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Там тело на х7 постоянно выкладывает по 5к холи камней на продажу тем самым занижает цены на кристаллы - надо срочно отключить дроп холи камней!!! (ну вы сами знаете где)

5к камней это 5-6 часов посидеть на 2 или 4 этажах. пшик.

на одном из фениксов мне в пм шифтовали 1ккк эпалетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

5к камней это 5-6 часов посидеть на 2 или 4 этажах. пшик.

на одном из фениксов мне в пм шифтовали 1ккк эпалетов

В этом нет ничего странного , всегда так было : одни молча фармят и ищут способы улучшить свой фарм , а другие ноют и дёргают маму за юбку ... ну вы знаете этих людей - мама слепи мне снежку а то у меня руки из попы. ТС кстати из таких :-) Вполне может быть что какой то маг пак стоял нон стоп стокато а квест был ток на ПЛе  , вот теперь продают.

Изменено пользователем РОМАХУЛЬКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

В этом нет ничего странного , всегда так было : одни молча фармят и ищут способы улучшить свой фарм , а другие ноют и дёргают маму за юбку ... ну вы знаете этих людей - мама слепи мне снежку а то у меня руки из попы. ТС кстати из таких :-) Вполне может быть что какой то маг пак стоял нон стоп стокато а квест был ток на ПЛе  , вот теперь продают.

не из таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь вы несете о бедных/несчастных замкодержателяx? 
Манор всегда мог здать любой желающий по фиксированной цене, сейчасже - все здают манор по минимальной цене, а бедные и обделенные держатели замка по дюп цене. При фиксированной награде за плоды - владельцы замка все также смогут здавать 100500 плодов за тык (а все другие по 2-3 плода раз в 5 минут)

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

еще одна раковая тема с изменениями. Даешь РО.

вырезал лишнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забавно читать высеры бедных держателей замков. что мол та фигня этот манор( эта маги в стакате накрабили:dash:).. Я считаю, что манор ,каков он есть сейчас, недоработан. полностью согласен с тсом

Изменено пользователем Q5_4yn9l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 20:47, Q5_4yn9l сказал:

Я бы рекомендовал вам слится на свое болото и невылазить. я простой игрок каких тут большинство. тех кто просто играет по вечерам и умеренно донатит в эту игру

а с какого лешего ты считаешь, что играя по вечерам, ты должен иметь что-то типа замка? ты парниша игрой ошибся - тебе в веселую ферму втентакля нужно 

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывайте замки и делайте с манором что хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 14:20, Q5_4yn9l сказал:

Забавно читать высеры бедных держателей замков. что мол та фигня этот манор( эта маги в стакате накрабили:dash:).. Я считаю, что манор ,каков он есть сейчас, недоработан. полностью согласен с тсом

лучше сказать что он по сути вообще не настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и порежте спойлов, чтоб они так тут не выделывались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что за бредовое предложение? Категорически против. Во 1х это может быть барыга-перекуп, у тебя нет инфы что это МА с манора, во 2х есть куча разных вещей на рынке как писали выше (Эполеты, атт, точки) которые тоже выфармлены умельцами, которые умеют, а не ноют что не смог сдать и давайте тогда всем урежем.

 Что мешает тебе договорится с клом ради сдачи или захватит замок (вступить в замок с манором). Всегда прошареный человек будет иметь выгоду больше того кто не ищет новых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Что за бредовое предложение? Категорически против. Во 1х это может быть барыга-перекуп, у тебя нет инфы что это МА с манора, во 2х есть куча разных вещей на рынке как писали выше (Эполеты, атт, точки) которые тоже выфармлены умельцами, которые умеют, а не ноют что не смог сдать и давайте тогда всем урежем.

 Что мешает тебе договорится с клом ради сдачи или захватит замок (вступить в замок с манором). Всегда прошареный человек будет иметь выгоду больше того кто не ищет новых возможностей.

Я конечно с тобой согласен но тебе пора дать бан за некропостинг 

Мб хватит уже апать тупые темы 3 месячной давности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...