Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 23-24.09.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Ща бы на форуме по ла2 писать за реал 

шо за довн..

наверное с вилок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, T0fi сказал:

нахрен твои оправдосы, мы увидели что ты ничтожество без реала)))) хорошего дня тебе!)

Чел теперь объясни мне тупому эту фразу "ничтожество без реала"

1. С чего ты это взял?

2. Почему ты решил что у меня в реале полнейший кал?

3. Ты вообще думаешь когда пишешь? (Я это спрашиваю, так как для меня твой текст полнейший бред)

4. Кто "Мы" у тебя раздвоение личности или ты думаешь твоя шутка сейчас зашла(нет).

Изменено пользователем DarkW0rldWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю форум чую воняет а так это же коменты от вилок ясно понятно ничего нового........

18 часов назад, SOKOL сказал:

Продаю билеты на закрытый батл с каком в закрытом разделе по 1г

 

takemymoney.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую если буду сосаться с архитекторами вилки потеряют всё 

Изменено пользователем Wersel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

Чел теперь объясни мне тупому эту фразу "ничтожество без реала"

1. С чего ты это взял?

2. Почему ты решил что у меня в реале полнейший кал?

3. Ты вообще думаешь когда пишешь? (Я это спрашиваю, так как для меня твой текст полнейший бред)

4. Кто "Мы" у тебя раздвоение личности или ты думаешь твоя шутка сейчас зашла(нет).

1. Перечитай текст

2. смотри п.1

3. Да

4. я презумирую что здесь есть тоже умные люди... так вот, ты не поверишь но я сейчас и про них... мне просто в голову не вмещается факт, что фраза на форуме с ла2 может сделать человеку настроение на целый день, и думаю у здравомыслящего  человека на ето все будет та же реакция что и у  меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вместо Руны дать регу на Аден? Там наверно пожарники тогда не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DezDoz сказал:

,, Да все просто. И да, у нас было бы и 8 флагов, вместо 5) просто почти под конец тв там что то пошло не так. Будем ждать архов + блуд Розов + катранов + пару калек с роев + ещё левые бомжи по типу легаси. Ведь мы на столько опасны, что к нам придет весь сервер ) 

А так думаю тв и осады будут жаркими, главное не забывать, что все это лишь игрушка )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если бы эти "пару калек" не мешали на руне, вы бы наверное чуть больше впитывали чем обычно.

Челик говорит что они взяли бы 8 флагов, а потом удивляются что все к ним приходят. Даже хиросы приходят вам подсасывать и пинать нас, вместо того чтоб флаг свой ждэфить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DezDoz сказал:

пару калек с роев

Выйдите на гвг против пару  калек с роев ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Не всю облизал чели?

Найди её



4 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Выйдите на гвг против пару  калек с роев ?)

Выйдешь на батл лезгинки 1х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Найди её

 

 

Услуги детектива будут тебе дорого стоить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RalphLauren сказал:

Найди её


 

Выйдешь на батл лезгинки 1х1?

 

Под солями на изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если бы эти "пару калек" не мешали на руне, вы бы наверное чуть больше впитывали чем обычно.

Челик говорит что они взяли бы 8 флагов, а потом удивляются что все к ним приходят. Даже хиросы приходят вам подсасывать и пинать нас, вместо того чтоб флаг свой ждэфить.

,, ни с кем не сосемся, никто нам не подсасывает. Абсолютно против всех.

А ты как обычно все в своем репертуаре со своими фразами "Если бы" ....



38 минут назад, EmilyRosse сказал:

Выйдите на гвг против пару  калек с роев ?)

,, нет конечно, ты что, сплюнь. :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, T0fi сказал:

1. Перечитай текст

2. смотри п.1

3. Да

4. я презумирую что здесь есть тоже умные люди... так вот, ты не поверишь но я сейчас и про них... мне просто в голову не вмещается факт, что фраза на форуме с ла2 может сделать человеку настроение на целый день, и думаю у здравомыслящего  человека на ето все будет та же реакция что и у  меня!

А ты не мог бы подумать своей извиленой или что там у тебя "Умный" ты наш что я за хожу на форум почитать такие вот статейки как анекдот.

Судя с твоей логике люди которые читают газету с анекдотам то же не очень в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DezDoz сказал:

,, ни с кем не сосемся, никто нам не подсасывает. Абсолютно против всех.

А ты как обычно все в своем репертуаре со своими фразами "Если бы" ....


 

,, нет конечно, ты что, сплюнь. :DD 

 

печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, coldworld сказал:

Ща бы на форуме по ла2 писать за реал 

шо за довн..

наверное с вилок 

Он жи топ лайфер, зашел на форум, чтобы всем доказать, что он играет в игру очень мало и гнет реал.

3 часа назад, T0fi сказал:

1. Перечитай текст

2. смотри п.1

3. Да

4. я презумирую что здесь есть тоже умные люди... так вот, ты не поверишь но я сейчас и про них... мне просто в голову не вмещается факт, что фраза на форуме с ла2 может сделать человеку настроение на целый день, и думаю у здравомыслящего  человека на ето все будет та же реакция что и у  меня!

Фразеологизмы/метафоры и т.д. и т.п. точно не для тебя :D Сложно наверное это осознаваться, но человек может это говорить не в прямом смысле, но это явно не для тебя, раз ты сразу за лайф начал пояснять, видимо сильно тебя гнобят, раз ты на форуме такой агрессивный ;) TOP lifer in the WORLD (NET)

2 часа назад, SOKOL сказал:

Может вместо Руны дать регу на Аден? Там наверно пожарники тогда не помогут.

Только баги не юзай рядом с челиками на минималках, которые играют с тамагочи.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Только баги не юзай рядом с челиками на минималках, которые играют с тамагочи.

Я думаю даже если я засниму все 2 часа осады, то те челики все равно будут орать что я летал по замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SOKOL сказал:

Я думаю даже если я засниму все 2 часа осады, то те челики все равно будут орать что я летал по замку.

то что багнут замок аден ето не секрет... ты не заюзаешь баг, так ктото другой юзнит. будь реалистом! ты бы в свою очередь показал бы нам как по руне летать;) как по мне монобровка засиделся в руне уже))), дай и фан с вами ярче будет!)

Изменено пользователем T0fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, EmilyRosse said:

Рой+Архи:wub:

Лол шо такое возможно,только правду говори)



34 minutes ago, SOKOL said:

Я думаю даже если я засниму все 2 часа осады, то те челики все равно будут орать что я летал по замку.

лучшее оружие это нападение:lol:. Ты говоришь,одно и одновременно юзаешь баги на осадах,потом делаешь из людей дураков.Не один раз было доказано,что ты занимался этими грязными делами,хоть и много раз были провалы у катранов с предоставлением фактов но всё-же это не помешало вывести тебя на чистую воду ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zwei сказал:

Не один раз было доказано,что ты занимался этими грязными делами

 

Пример или пруф можно балабол? Где эти доки? В твоей голове?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sag0 сказал:

Шо тебе,безсакровый?)

Хочу покорить Эверест, помощь нужна



2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Под солями на изи)

Ты не потянешь со мной родной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, SOKOL said:

Пример или пруф можно балабол? Где эти доки? В твоей голове?

к сожалению они все были опровергнуты тобой. Тебе тяжело что-то доказать,даже явные факты. Всё очень плохо,шизофрения не лечится. В твоём случае всё бессмысленно  :lol:

Изменено пользователем Zwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

тролить умалишенных ето уже как хобби в частности и DarkW0rldWinner ! ты вот сейчас позиционируешь себя как секретутка имбицыла, коль берешься отвечать за него!

Гнобят? Агресивный? ты походу тоже с етих... имбецылов! я етому оленю писал с всей своей добротой и любовью, даже хорошего дня пожелал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zwei сказал:

к сожалению они все были опровергнуты тобой. Тебе тяжело что-то доказать,даже явные факты. Всё очень плохо,шизофрения не лечится. В твоём случае всё поздно :lol:

При чем тут я болабол, факт хоть 1 покажи на который ты ссылаешься, если не трепло, но я думаю что все же трепло? К твоему сожалению все твои придуманные факты были каждый раз опровергнуты ГМами.

Так что с шизофренией пхд у тебя проблемы, когда тебе даже администрация опровергает придуманные истории, а ты все равно утверждаешь им обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Пример или пруф можно балабол? Где эти доки? В твоей голове?

кхе-кхе, каст флага диона на горе вблизи штудгарда! сам багоюзнул сам слился... факт остается фактом! юзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T0fi сказал:

тролить умалишенных ето уже как хобби в частности и DarkW0rldWinner ! ты вот сейчас позиционируешь себя как секретутка имбицыла, коль берешься отвечать за него!

Гнобят? Агресивный? ты походу тоже с етих... имбецылов! я етому оленю писал с всей своей добротой и любовью, даже хорошего дня пожелал!

Твой бред даже читать не хочется, пиши что хочешь, ты или скучный или однообразный, не понятно, буду твои посты пропускать. Я примерно рассчитывал на такой ответ, ты точно не интересен, наверное потому что ты дофига лайфер.

1 минуту назад, SOKOL сказал:

При чем тут я болабол, факт хоть 1 покажи на который ты ссылаешься, если не трепло, но я думаю что все же трепло? К твоему сожалению все твои придуманные факты были каждый раз опровергнуты ГМами.

Так что с шизофренией пхд у тебя проблемы, когда тебе даже администрация опровергает придуманные истории, а ты все равно утверждаешь им обратное.

У тебя там связи, все знают, все проплачено(нет) :D Ужс то какой.



Видал там топ челик с виоленсов наверн фрапс заснял, как ты багаюзил, дион кастовал АХАХАХХАХАХА, ору. И всем пофиг, что ты сам же это и снимал и для чего ты это сделал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T0fi сказал:

кхе-кхе, каст флага диона на горе вблизи штудгарда! сам багоюзнул сам слился... факт остается фактом! юзал!

1 раз за 3 года и то я сам себя же сдал сразу, даже не просил доказать, а сам на себя же записал видос потому что так было задумано изначально, воууу по легче.)

Челик выше утверждает про какие-то баги на постоянной основе, которые я ещё и скрывал пхд.


 

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

У тебя там связи, все знают, все проплачено(нет) :D Ужс то какой.

Везде связи, видно комплексы маленьких людей, кто так вечно пишет. А так если бы...

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...