Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 23-24.09.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я жалок?)) Ок, а вы тогда какие?) Если мне пишут тут "А штт то рафов"  да можете хоть подавиться этим штт )) у вас 0 прогресса в клане, у вас 0 целей, вы ничего не смогли сделать когда существовали, и тут вы уже что то кукарекаете. Кукарекайте и дальше, пишите что штт ваш. Если мы захотим, то штт станет нашим. Так что, еще раз ( третий) чему радоваться у вас?

У нас в клане никого практически нет. Прогресса 0 и целей 0 потому что часть отдыхает от игры, часть на х7 играет. А вот по поводу того что мы ничего не смогли сделать когда существовали ты б помолчал, потому что за свой клан не можешь ничего сказать. У нас было все: замок, флаги, хиро и наше кол-во было в 2 раза меньше чем вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, По моему я это где то уже слышал. Интересно, на след тв и осадах так же напишешь ?:D

боюсь, что на следующих осадах писать будет уже некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

У нас в клане никого практически нет. Прогресса 0 и целей 0 потому что часть отдыхает от игры, часть на х7 играет. А вот по поводу того что мы ничего не смогли сделать когда существовали ты б помолчал, потому что за свой клан не можешь ничего сказать. У нас было все: замок, флаги, хиро и наше кол-во было в 2 раза меньше чем вас. 

,, У вас было все, лишь потому, что не было нас. Появились мы, и у вас все пропало, и все резко ушли отдыхать. Отдыхайте, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вилки так падали,от архитекторов без бафа,что думали на них пришел весь серв и кастовало там человек 5 :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ньютон сказал:

боюсь, что на следующих осадах писать будет уже некому

,, И это я слышал где то 87 раз. Но что то твои слова лишь воздух один(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

целых 2 тело пыталось кастануть аден, :lol:пздц что за клоун 

,, 4 кастующих было на таблетке. Али, не будь дебилом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристали сломали не багом 

Дцп, ты же мамблу спалил.:D

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, У вас было все, лишь потому, что не было нас. Появились мы, и у вас все пропало, и все резко ушли отдыхать. Отдыхайте, че.

Ты какой-то странный если думаешь что вы мего топы сервера. Пока мамонт пытался забрать Аден у нас уже давным давно был замок. Пока вы сливались в один клан с всяких Скампаверов и тд, мы уже флаги держали и я опять же повторюсь, нас было в 2 раза меньше чем вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wersel сказал:

кристали сломали не багом 

Shot00033.png

еще раз подтвердил скрином сосево архов и аффектов!! фуфу :DD нехорошие..вон кам05 чета базарит и индио в хайде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

К чему ты это пишешь? К чему ты описываешь какие то мелочи?? Важен сам результат. А результат сегодня такой. Сколько тел было на адене сегодня? Сколько тел пыталось кастануть аден? А кто его сдержал? Прогресса не было, если бы мы потеряли все, если бы опустили руки. Но даже сосалово Славы не останавливает, хотя это шок. Все до сих пор у нас недоумении, с чего это вдруг именно так.

 

Мелочь в том что вы бесполезный зегр, ты пытаешь выставить вилок как топ клан к которому пришли всем сервом на замок кастовать и наверное думаешь что это единичный случай, такое было и при ГА, когда у сокола ещё был зерг, но там был зерг который умеет играть - это 1, 2 - вы сами всем сервом приходили к нам на руну, и за замком и за флагами. И наконец - 3, в нашем случае, мы не падали как сброд, а вы в свою очередь на руне подарили крп больше чем мамонт натыкал за всю свою бесполезную игру в ла2, а позже, делали бсое со своего замка, когда видели что ваше количество больше не превосходит наше. Может тебе ещё напомнить как мы готовы были пойти гвг хоть 3 на 3 пака хоть пак на пак, но вы же боитесь, ибо понимаете что вы не продержитесь и 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

на фб 15 сек, а прилетали и падали за 10 сек:rofl: и без бафа в город

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD авхаывх

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Мы не могли никуда улететь вообще, ни на Руну, ни на Штт. Мы еле еле могли по фасту за 15 сек улетать на фб за одним гномом. Ни че так? Если бы мы пошли к вам на Руну, мы бы сразу потеряли Аден, прям сразу. Но тебе этого понять сложно. Рано тебе КЛить, еще не дорос до этого дела. 


 

,, А он еще и квотит меня :DDD  Ты кто, мальчик?:D А ну , давай, вжух отсюдова )

 

Да ладно? Мне то? КЛ из меня такой себе, но почему то ваш опытный КЛ который КЛил в течении нескольких лет и до сих пор продолжает КЛить, тож не далеко уехал, как бы хорошо к Виталику не относился. Почему-то когда рои бегали по кд на руну, мы могли прийти к вам оставив там N-ое кол-во людей, а вы видите ли не можете, может проблемы в вас?:D



5 минут назад, Wersel сказал:

кристали сломали не багом 

Shot00033.png

 

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Дцп, ты же мамблу спалил.:D

Щас бы меня в мамбл роев спалить, вот сюка, мы же договаривались что не палимся, тупой лезгин((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkyKill сказал:

 пойти гвг хоть 3 на 3 пака хоть пак на пак, но вы же боитесь, ибо понимаете что вы не продержитесь и 5 минут

более того) предлагали 3 наших и 4 их (( хотя там и 2 паками изи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

вон кам05 чета базарит и индио в хайде :D

мне тоже мамбла понравилась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, И это я слышал где то 87 раз. Но что то твои слова лишь воздух один(((((

поверь, всему серву выгодно, чтобы вы терпели, как можно дольше, а то сфейлитесь, как скампаверы, при первом же фэйле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, coldworld сказал:

танкуешь де-то

видать за ракованием времени писать не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко в теме, пора тушить ваши горящие пердаки)))images.jpeg.d49ab3af0111028e3995207726c4b49e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, karapyzik сказал:

 

,, Щенок пока что ты, ты еще не заслужил быть чем то важным. Пока ты лишь подсосник маленький, который опять же думает, что он чего то стоит. Скажу тебе прямо (как в принципе я и делаю), ты 0. Понял да?) ты абсолютно серый , пустой, ничего не стоишь, ты гей версия донора спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Щенок пока что ты, ты еще не заслужил быть чем то важным. Пока ты лишь подсосник маленький, который опять же думает, что он чего то стоит. Скажу тебе прямо (как в принципе я и делаю), ты 0. Понял да?) ты абсолютно серый , пустой, ничего не стоишь, ты гей версия донора спермы.

расскажи мне кто я 

а то мне тож интиресна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, coldworld сказал:

расскажи мне кто я 

а то мне тож интиресна(нет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

 

вот шо ты начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DezDoz сказал:

,, Я жалок?)) Ок, а вы тогда какие?) Если мне пишут тут "А штт то рафов"  да можете хоть подавиться этим штт )) у вас 0 прогресса в клане, у вас 0 целей, вы ничего не смогли сделать когда существовали, и тут вы уже что то кукарекаете. Кукарекайте и дальше, пишите что штт ваш. Если мы захотим, то штт станет нашим. Так что, еще раз ( третий) чему радоваться у вас?

можно смотреть на 3 вещи огонь воду и и взлет на реактивных пердаках вилок :D

17 минут назад, DezDoz сказал:

,, У вас было все, лишь потому, что не было нас. Появились мы, и у вас все пропало, и все резко ушли отдыхать. Отдыхайте, че.

ДАШОТЫГОВРИШЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SkyKill сказал:

Мелочь в том что вы бесполезный зегр, ты пытаешь выставить вилок как топ клан к которому пришли всем сервом на замок кастовать и наверное думаешь что это единичный случай, такое было и при ГА, когда у сокола ещё был зерг, но там был зерг который умеет играть - это 1, 2 - вы сами всем сервом приходили к нам на руну, и за замком и за флагами. И наконец - 3, в нашем случае, мы не падали как сброд, а вы в свою очередь на руне подарили крп больше чем мамонт натыкал за всю свою бесполезную игру в ла2, а позже, делали бсое со своего замка, когда видели что ваше количество больше не превосходит наше. Может тебе ещё напомнить как мы готовы были пойти гвг хоть 3 на 3 пака хоть пак на пак, но вы же боитесь, ибо понимаете что вы не продержитесь и 5 минут

,, Мне нравится, как ты любишь стрелки переводить на что то иное. Мне нравится, что тебя задели мои слова. Еще один дцпешник, повелся на мой агр.

А теперь  к делу. Я не выставляю наш клан как топ. Но пишу при этом исходя из фактов. Приходить всем сервом на один клан, как ты это можешь назвать? Может повторишь за Славой мол "мы только по фану". На старом сервере было совсем другое, там была другая ситуация, другая цель, жаль, что ты этого не понимаешь. Тут же все очевидно.



Только что, Walkure сказал:

можно смотреть на 3 вещи огонь воду и и взлет на реактивных пердаках вилок :D

 

,, Не, не то. Попробуй еще разок. Прояви фантазию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Щенок пока что ты, ты еще не заслужил быть чем то важным. Пока ты лишь подсосник маленький, который опять же думает, что он чего то стоит. Скажу тебе прямо (как в принципе я и делаю), ты 0. Понял да?) ты абсолютно серый , пустой, ничего не стоишь, ты гей версия донора спермы.

eb897dfa08c2925cf57fc41a7ba3d116.jpeg.f49874a1f81075084c2af8b360c31250.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walkure сказал:

можно смотреть на 3 вещи огонь воду и и взлет на реактивных пердаках вилок :D

ДАШОТЫГОВРИШЬ 

 зачет :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, coldworld сказал:

расскажи мне кто я 

а то мне тож интиресна

 

,, я же вроде говорил в какой то темке. Ты , если я не ошибаюсь, просто подсос всего, что тут на форуме) ну то есть смотри, ты готов любому подДакнуть, лишь бы кого нибудь из виоленсов "унизить" , хотяяяя... на сколько я помню твои посты, ты был не более чем орущей тряпкой ) которую я мог заткнуть в 2 предложения :DDD



6 минут назад, karapyzik сказал:

 

,, Онли оскорбления , видно, что нечего сказать по теме. Я же говорю, офф с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, я же вроде говорил в какой то темке. Ты , если я не ошибаюсь, просто подсос всего, что тут на форуме) ну то есть смотри, ты готов любому подДакнуть, лишь бы кого нибудь из виоленсов "унизить" , хотяяяя... на сколько я помню твои посты, ты был не более чем орущей тряпкой ) которую я мог заткнуть в 2 предложения :DDD


 

,, Онли оскорбления , видно, что нечего сказать по теме. Я же говорю, офф с темы.

 

но яж с тобой даж не общался)0)00))00

как можна заткнуть человека писаниной на форуме? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...