Перейти к содержанию
Asterios

ТВ, осады 23-24.09.2017


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

ужас, что не секретутки вылезли на форум то биографы... ето ж какую нужно иметь самооценку  чтобы следить за детством другого челика... я вот понимаю что ето простой пустозон, но быть на столько убогим... мда... челик DSkhan, для тебя есть оригинальный способ суицида: карандаш в нос и об тейбл.... будь добр, сохрани генофонд нации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T0fi сказал:

ужас, что не секретутки вылезли на форум то биографы... ето ж какую нужно иметь самооценку  чтобы следить за детством другого челика... я вот понимаю что ето простой пустозон, но быть на столько убогим... мда... челик DSkhan, для тебя есть оригинальный способ суицида: карандаш в нос и об тейбл.... будь добр, сохрани генофонд нации...

Сколько тебе годков будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Сколько тебе годков будет?

с какой целью  интересуешься? или проказник ты наш, фанклуб сделать хочешь? или тоже с етих... биографов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бож скок горящих жоп то

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zNАRIKz сказал:

А как это видно можно спросить? может по статистике на сайте  так там вроде клан имеет больше флагов чем все остальные? или может по игре типо ток зергом ташать? но тогда как 1 пак вынес с руны флаг пробижав через всю руну и кастанул его :D а да архи могли забрать все флаги взяв их в руки за 4 минуты до конца тв :facepalm: Почитал поржал всем спс за фан кароче :D:D:D

не сильно хотелось отписывать такому нищеброду как ты , но все таки на время сниму корону и отпишу , Ваш зергосброд с недоКлом , не чего с себя не представляет , ты говори спс и стой на коленках перед соколом , чтот етот КЛ (да кл , а не то что ваш недокл ) держал архов и не давал им ни регрепнуться толком не чего , он сделал вам тв , в прочем как и делал осады ранее , и не факт что он завтра оставит вас в покое , ведь ваш сброд бомжей  он роскидает в 2 пака на изи , а я уверен там еще и архи подтянуться , и чисто случайно я прийду и буду вас гнобить в соло , и да то что вы нищеброды в 70 рыл падаете от архов которых 50 , ето уже факт , однажды зашел в хс только что и видно было архи стоят ждут прилетают вилки и сыпяться и потом б сое, вы б уже наловили в пухи пати реколы , куда выгоднее , и закена не прийдеться убивать тоесть время сыкономите , так что гг вп , нарик опущеная нищебродка иди высырайся в своем дворе , а тут не пиши плз , а то глаза режут твои посты , не чего толкового кроме как КО-КО-ко нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

не сильно хотелось отписывать такому нищеброду как ты , но все таки на время сниму корону и отпишу , Ваш зергосброд с недоКлом , не чего с себя не представляет , ты говори спс и стой на коленках перед соколом , чтот етот КЛ (да кл , а не то что ваш недокл ) держал архов и не давал им ни регрепнуться толком не чего , он сделал вам тв , в прочем как и делал осады ранее , и не факт что он завтра оставит вас в покое , ведь ваш сброд бомжей  он роскидает в 2 пака на изи , а я уверен там еще и архи подтянуться , и чисто случайно я прийду и буду вас гнобить в соло , и да то что вы нищеброды в 70 рыл падаете от архов которых 50 , ето уже факт , однажды зашел в хс только что и видно было архи стоят ждут прилетают вилки и сыпяться и потом б сое, вы б уже наловили в пухи пати реколы , куда выгоднее , и закена не прийдеться убивать тоесть время сыкономите , так что гг вп , нарик опущеная нищебродка иди высырайся в своем дворе , а тут не пиши плз , а то глаза режут твои посты , не чего толкового кроме как КО-КО-ко нету .

Не ответил не на один вопрос просто какойто высер подгорелый все норм так и ожидал . GGWP:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T0fi сказал:

с какой целью  интересуешься? или проказник ты наш, фанклуб сделать хочешь? или тоже с етих... биографов?

Так трудно ответить?

С той, что я знаю сколько лет тому, кого ты пытаешься оскорблять.

По сему стала интересна картина, как щегол пытается отцу кулаком перед лицом по махать, либо же ты хотя бы его возраста, в чем я сильно сомневаюсь учитывая текст твоих постов.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

Не ответил не на один вопрос просто какойто высер подгорелый все норм так и ожидал . GGWP:D

ну , в полне ожидаемый ответ , ты на столько туп что даже прочитав , не можешь сделать выводов ... Крч  не вижу смысла с тобой общаться или отвечать  на твои посты , всеравно ты туп , даже катран умней тебя ... так что пойди возьми хобот мамонта и  проверь свой простатит .

P.S жалко что на форуме нету мута , чтоб не видить посты етого доуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DSkhan сказал:

ты там это, Слав, поаккуратней что-ли, помягче как-нибудь...

сам знаешь, Мамонт - субстанция тонкая, нежная... да и детство у него было не из лёгких... не сорвался бы парень с насеста, как это уже бывало....

чёта как-то переживаю я за него

Я сам побаиваюсь, на всякий случай Дрим специально завтра выходит на работу и его пака на осаде не будет, надеюсь 1го пака будет не много.

 

5 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ты шо , я ж за тобой  буду летать , ведь на адене у меня много баг точек(

Ну летать по точкам это одно, а я ,со слов тех же вилок, умею летать свободно по всему замку. Это как Иисус ходит по воде:

Скрытый текст

96cae4dec9f9c28da729bb54127c6171.jpg

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

про биомусор я уже писал , ето вилки просто стадо биомусора во главе с мамонтом ...

С эттой отрыжкой бомжа лучше не общаться. 0 фактов, только вбросы и неумение читать посты других, вообще хз, как он в реале общается с людьми, ходя ходят слухи, что он топ лайфер и гнет весь реал.

59 минут назад, zNАRIKz сказал:

А как это видно можно спросить? может по статистике на сайте  так там вроде клан имеет больше флагов чем все остальные? или может по игре типо ток зергом ташать? но тогда как 1 пак вынес с руны флаг пробижав через всю руну и кастанул его :D а да архи могли забрать все флаги взяв их в руки за 4 минуты до конца тв :facepalm: Почитал поржал всем спс за фан кароче :D:D:D

Как жаль, что 3 фп было на другом замке, что ост вилки были в замке и на мосту стояли рои, которые не давали пройти к вам, можешь сказать им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Я сам побаиваюсь, на всякий случай Дрим специально завтра выходит на работу и его пака на осаде не будет, надеюсь 1го пака будет не много.

 

я тож приду))) такое грех пропустить

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Так трудно ответить?

С той, что я знаю сколько лет тому, кого ты пытаешься оскорблять.

По сему стала интересна картина, как щегол пытается отцу кулаком перед лицом по махать, либо же ты хотя бы его возраста, в чем я сильно сомневаюсь учитывая текст твоих постов.

хреново значит етому человеку по жизни коль чушь такую пишет в сторону не знакомых ему людей... заметь, его некто не оскорблял, сам влез с оскорблением...  более того, ты говоришь про его возраст....  Возраст ето хорошо, но думать тоже нужно!

ЗЫ возраст возрастом... но зато душа в него молодая коль уподобился подростку! - прошу принять не как оскорбление, а как комплимент (искренне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Он лишь изначально ответил ан сарказм, сарказмом, которого ты явно не понял.)


 

Ты там стул смени контуженный, видно один раз тросик все же не выдержал.

 


 

Прям как снег раз в год)

 

Тебе вроде аналитики с форума, пророчили пару недель в клане, живучий ска)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Он лишь изначально ответил ан сарказм, сарказмом, которого ты явно не понял.)


пусть... но... грань между сарказмом и оскорблением явно не сдержана.... доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BatChat said:

:lol:

 ты это хватить насасывать,иди займись полезными делами.

 

5 minutes ago, SOKOL said:

Он лишь изначально ответил ан сарказм, сарказмом, которого ты явно не понял.)


 

Ты там стул смени контуженный, видно один раз тросик все же не выдержал.

 


 

Прям как снег раз в год)

 

Тебе вроде аналитики с форума, пророчили пару недель в клане, живучий ска)

    лол успокойся форумный боец,я вижу ты тут круглосуточно дрочшь все комментарии,когда не зайду ты отвечаешь с реактивной скоростью на любой комментарий,лол только пришел тут полночь,а в России уже 3 часа, ты когда нибудь перестаёшь задротить ?)  не удивительно что ты уже двинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zwei сказал:

 ты это хватить насасывать,иди займись полезными делами.

 

    лол успокойся форумный боец,я вижу ты тут круглосуточно дрочшь все комментарии,когда не зайду ты отвечаешь с реактивной скоростью на любой комментарий,лол только пришел тут полночь,а в России уже 3 часа, ты когда нибудь перестаёшь задротить ?)  не удивительно что ты уже двинулся.

хм забавно нассал тебе прямо в лобешник 20 мин назад и ты в 3 часа ночи побежал мне отвечать, двуличное гавно

еще раз повторю всем насрать на тебя и твои посты, ты НИКТО але ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zwei сказал:

    лол успокойся форумный боец,я вижу ты тут круглосуточно дрочшь все комментарии,когда не зайду ты отвечаешь с реактивной скоростью на любой комментарий,лол только пришел тут полночь,а в России уже 3 часа, ты когда нибудь перестаёшь задротить ?)  не удивительно что ты уже двинулся.

Ещё один стереотип от контуженного.)) Ты стул сменил или раком печатаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BatChat said:

хм забавно нассал тебе прямо в лобешник 20 мин назад и ты в 3 часа ночи побежал мне отвечать, двуличное гавно

еще раз повторю всем насрать на тебя и твои посты, ты НИКТО але ку

  Это у тебя сейчас  три ночи,я себе пришел с прогулки а тут такое,какой то ноунейм решил пёрнуть,защитить кого-то,решил по умничать ? мне вообще не интересен такой как ты, хли  ты вообще написал мне ?)  ты посмотри на свои посты,да ты можешь быть богом хантера мне плевать на это,что ты хочешь мне довести этим мусором что ты строчишь тут ?  Потеряйся вообще чё ты мне пишешь дятел ?)  мне плевать на твоих "всех", а кто такие все ?  для мени нет такоквых,так что теряйся со своими говно комментами ок.


 

11 minutes ago, SOKOL said:

Ещё один стереотип от контуженного.)) Ты стул сменил или раком печатаешь?) 

давай иди спать,чё ты вечно фонишь со своими галимыми шутками.  Лол щас бы шутить о стуле ,еще 5 лет назад и всё это время всё шутишь и шутишь о стульях пуканах и тд,придумай что-то новое,а то такое ощущение что ты кроме своей комнаты больше ничего не видел в жизни 

Изменено пользователем Zwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zwei сказал:

Это у тебя сейчас  три ночи,я себе пришел с прогулки а тут такое,какой то ноунейм решил пёрнуть,защитить кого-то,решил по умничать ? мне вообще не интересен такой как ты, хли  ты вообще написал мне ?)  ты посмотри на свои посты,да ты можешь быть богом хантера мне плевать на это,что ты хочешь мне довести этим мусором что ты строчишь тут ?  Потеряйся вообще чё ты мне пишешь дятел ?)  мне плевать на твоих "всех", а кто такие все ?  для мени нет такоквых,так что теряйся со своими говно комментами ок.

АХАХА

Дак я ноунейм или бог хантера все таки?))))

Писать про реал на форуме л2 -  сверхразум

Насчет того что я хочу донести, ты не играешь на сервере, влетаешь в темку осад и начинаешь кла одного из сайдов упрекать в багоюзе на старом хантере, даже без пруфов. Скажи мне ты дебил?

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, T0fi сказал:

.... но зато душа в него молодая....

во! наконец-то здравые мысли появились...)))

а то я тут, грешным делом, подумал, что парень малость туговат....

 

ЗЫ: надо будет это своей четвёртой жене показать...))) пока не развелись окончательно....

будущая пятая намного моложе четвёртой, но она это и так знает, за то, видимо, и любит....))) хотя, может дело всё-таки в голдах...)))

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KamZIlla сказал:

Выполняли приказ мамонта:D

это точно :D

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

А что на гдд делать-то в 2 пака с 1 бишем? Зерг есть зерг, так хоть на руне норм пофанились и квесты понабивали)

так вы там особо не убивали же xD

8 часов назад, boneleaf сказал:

Когда флаги кастовали - хиросы были там. Только их было мало и их постоянно разбивало между Роями (которые хиросов на ТВ били точно также как и остальных) и Архами.

Когда ты их видел на Руне - флаг уже не кастовался.

когда я был на руне, их флаг гдд каставали, а хиросы были на руне :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

так вы там особо не убивали же xD

Ага, "не убивали"  и потому ты так горишь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

это точно :D

так вы там особо не убивали же xD

когда я был на руне, их флаг гдд каставали, а хиросы были на руне :ph34r:

Рои им дэфили флаг, пока они на контракте у вилок были:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ну , в полне ожидаемый ответ , ты на столько туп что даже прочитав , не можешь сделать выводов ... Крч  не вижу смысла с тобой общаться или отвечать  на твои посты , всеравно ты туп , даже катран умней тебя ... так что пойди возьми хобот мамонта и  проверь свой простатит .

P.S жалко что на форуме нету мута , чтоб не видить посты етого доуна

,, Знаешь , что я понял?) Надо тебя по чаще ронять на тв/осадах/праймах, ты всегда такой смешной, когда горишь. Все пытаешься где то с умным и знающим лицом вставить свои 5 копеек, но почитав твои посты, я понял, что ты просто подгоревший 13 летний мальчик, который сидит щас за монитором, и что то по клаве пальчиками долбит.

Ты что пытаешься щас тут доказать ? И кому , вопрос?)) Мне ты явно ничего не докажешь, ибо знаю больше. 

Может Нарику ? Ну он только поржет над тобой, как и я. Дальше то что? Где прогресс в твоих постах? Ничего нового не показываешь тут, кроме пожара из твоей попки.Каждый раз после тв и осад наблюдаю твой дебильный ник на форуме с твоими недо комментами.


 

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как жаль, что 3 фп было на другом замке, что ост вилки были в замке и на мосту стояли рои, которые не давали пройти к вам, можешь сказать им спасибо.

,, Дурак? Извини, но спасибо я могу сказать только КЛу и своему ПЛу за крутой фан. А вы (в частности ты)со своим фразами "Если бы так" , "а если бы вот так" , " и скажите спасибо тем и тем" просто , ну...черви я фиг знает как вас назвать, сидите 24/7 и пишите ответки . Тупа, да? Сам же понимаешь, что фигня все это, бесполезно что то тут объяснять , доказывать (тем более), и так далее.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

 

ети два утырка как братья марио...ей-богу.... сантехники и не более, которые отличаются от других форумчан пустотой в черепной коробке... одним словом Биба и Боба - два долб..ба! не трать на биомасу всое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DezDoz сказал:

,, Знаешь , что я понял?) Надо тебя по чаще ронять на тв/осадах/праймах, ты всегда такой смешной, когда горишь. Все пытаешься где то с умным и знающим лицом вставить свои 5 копеек, но почитав твои посты, я понял, что ты просто подгоревший 13 летний мальчик, который сидит щас за монитором, и что то по клаве пальчиками долбит.

Ты что пытаешься щас тут доказать ? И кому , вопрос?)) Мне ты явно ничего не докажешь, ибо знаю больше. 

Может Нарику ? Ну он только поржет над тобой, как и я. Дальше то что? Где прогресс в твоих постах? Ничего нового не показываешь тут, кроме пожара из твоей попки.Каждый раз после тв и осад наблюдаю твой дебильный ник на форуме с твоими недо комментами.


 

 

омг , высер я на данный момент играю в соло и вчера кто меня только ронял ето рои , а на вас бомжах я фармил бейдджи , так что пойди простатит свой проверь с нариком на пару , а то что ты читаешь мои посту ну ГЦ , знач я популярный , и да мне не 13 лет а 9 , так что сосни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

омг , высер я на данный момент играю в соло и вчера кто меня только ронял ето рои , а на вас бомжах я фармил бейдджи , так что пойди простатит свой проверь с нариком на пару , а то что ты читаешь мои посту ну ГЦ , знач я популярный , и да мне не 13 лет а 9 , так что сосни

,, Из всех левых я помню только какого то недо хавка, который крысил где то с кустов, хм... Вот ты и спалился )))

Шутейка про простатит уже не очень, даже хотя бы потому, что ты ее повторяешь уже второй раз ) 0 фантазии.

И я читаю твои посты не для того, что бы тебя прохайпить, а просто поднять настроение себе и нашему паку, от таких горящих как ты всегда весело становится на душе, и ты понимаешь, что это только начало).

P.S. Не, тебе не 9, ты чо ) в таком возрасте дети обычно спокойные. А буйственные и горящие они как раз лет в 13-15, такие школьнички злые, с переходным возрастом как у тебя. Я прав? Если я не прав, скажи почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DezDoz сказал:

,, Из всех левых я помню только какого то недо хавка, который крысил где то с кустов, хм... Вот ты и спалился )))

Шутейка про простатит уже не очень, даже хотя бы потому, что ты ее повторяешь уже второй раз ) 0 фантазии.

И я читаю твои посты не для того, что бы тебя прохайпить, а просто поднять настроение себе и нашему паку, от таких горящих как ты всегда весело становится на душе, и ты понимаешь, что это только начало).

P.S. Не, тебе не 9, ты чо ) в таком возрасте дети обычно спокойные. А буйственные и горящие они как раз лет в 13-15, такие школьнички злые, с переходным возрастом как у тебя. Я прав? Если я не прав, скажи почему.

во 1ыъ хавка у меня не было и нету , у меня щас хиро овер , не хиро овер(випопо) и арба 

во 2ых мне рили 9 лет 

в 3ых горит? та нет , как бы на доунов не горело и гореть не будет , ты пытаешся хайпить? чето у тебя не выходит , вроде ты только заглатываешь

в 4ых шутка про простатит будет жить вечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

во 1ыъ хавка у меня не было и нету , у меня щас хиро овер , не хиро овер(випопо) и арба 

во 2ых мне рили 9 лет 

в 3ых ты пытаешся хайпить? 

в 4ых шутка про простатит будет жить вечно !

1) Хм, хавка нет, но кто же это тогда был? Мб брат твой (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

2) Тогда все еще хуже, чем я думал.

3) Да, я есть хайп. Что то не устраивает?

4) Шутки у тебя как раз на уровне твоего возраста, так что, все нормально, бро.

 



13 минуты назад, Walkure сказал:

 

походу вилкам надо пожарку вызывать 

,, По моему я тебе в другой теме сказал завалить свой рот. Или не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...