Перейти к содержанию
Asterios

Лимит точки на олимпе


Астонс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Beilian сказал:

если сделаеш поражение что будет?:D будеш ответиш или будеш слеешся как дайте на меня 10 голд я поменяю ник :rofl:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, iTesey сказал:

:facepalm:

ти можеш ответиш нормално что будет если сделаеш поражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ти можеш ответиш нормално что будет если сделаеш поражение?

я тебе ответил, ты что такой тупой то у мамки уродился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pr0100A сказал:

а ты видел чтоб например хил убивал трана? за 5 минут хил не нанюкает на ХП норм заточеного дестра под оли(не берем тех 99% кто летает тупо за колечком)
там ток рандомная целка спасет робу от раша стана и крита

таки да, ни разу не видел чтобы какая нибудь роба убивала конорса или трана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже сделаем дополнительную строчку у оли менеджера: "Волна для соплежуев". При ее нажатии персонаж будет перемещаться на нынешний олимп, дополненный всеми предложениями зачморенных псин инноваторов типо автора. Сделаем, так сказать, альтернативную вселенную олимпа специально для таких людей. Добавим отдельную систему птс для них, при помощи которой будут выявляться отдельные от простой версии олимпиады герои, ну и , соответственно, надо запилить для них и отдельный хиро столб в виде розового фаллоса с коричневой вершиной (ну какой олимп такой и столб). А нынешний олимп откатим к версии 2011-2012 года с 5 нюками,сакрами,боями по 6 минут, резистами,которые нормально режут время и т.д. , поскольку все те, кто так против нормального олимпа будут летать на альтернативный. А еще желательно для героев нового режима олимпиады сделать отдельный чатик, но работающий аналогично нынешнему хч, чтобы его можно было отключить при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом нитья нас убиват Е в 6 сетах... давайте Е и Компании при реге на олимп забирать шмот, пусть дерутса кулаками

мне хоть и всеровно кто хиро но я фармлю на етот шмот, и хочу на том же олимпе видить для чево я фармлю, чтоб не кожен нубо нож с хайда меня виносил или тот же лимит в 3 елегии с оли бижой с 2 ударов... хочеться видит что ты не напрасно чтото фармил... набираю 100 птс и дале нет смысла летать одни ФС ТК и так думаю толку что шмот урежут, фс и тк тебя сильнее бьет чем ты нюкаеш раз в 5 секунд, бо в 6 сете ты не простоиш под ФСом с нонстоп косточкой или того же Тк которий отхилитса больше чем ты нюкаеш... хз че тут изменитса

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VinDiesel сказал:

Ты тут такая играешь 5 лет,копишь топ буст. Накопила,точнула... Тут оп шмот на оли порезали до +6. Заходит чувак с Евро-пвп, точит шмот на +6 и убивает по кд тебя. 
- У тебя шмот слишком не точен или скила нет?
Конкуренты не спят да),а равенство много о чем говорит)


 

Давай я буду в каждом посте говорить это слово, или ты это будет нормально? Для общества в котором хотя бы тут хочется не слышать маразм таких людей)

 

 

чтобы летать на олимп в топ шмоте я крабила в топ таге и покупала не дошики а буст

но чтобы попасть в тот самый топ таг я тоже много крабила,  ибо в картонном сете туда не попасть

потратила очень много тех самых жопочасов,  чтобы этого достичь

а суть данного предложения состоит в том,  чтобы зайти на серв и пойти нагибать,  не делая для этого ни-че-го

мне плевать на скилловика с евротопа и его однодневный триумф на олимпе,  хорошо одетый и проточенный персонаж это тоже достижение в этой игре,  это одна из ступенек,  которую вы хотите перескочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Azazel сказал:

и много ты выбернишь дестра после того как он даст  раш, поставит в стан и свалит с одного крита? или пала в маг уд?

 

28 минут назад, Фиксик сказал:

это почему дестр не должен убивать робу под лимитом? как раз наоборот странно, что не убивает

обычно бернят профы, которым нужна мана. при чем там дестр и танки?)))))) хотя, вполне понятен уровень тех, с кем я спорю)))



25 минут назад, Pr0100A сказал:

а ты видел чтоб например хил убивал трана?

потому что у второго 10+ бижа, а 10 сет не у каждого хила) а всех остальных хилы убивают, если стан не зайдет, но там уже не в точке дело.



11 минуту назад, Секретаршa сказал:

чтобы летать на олимп в топ шмоте я крабила в топ таге и покупала не дошики а буст

значит это не миф, что у вас клан крабит на дошики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фиксик сказал:

потому что у второго 10+ бижа, а 10 сет не у каждого хила) а всех остальных хилы убивают, если стан не зайдет, но там уже не в точке дело.

 

ну хз покажи как среднестатический хил нюком передамажить ФСа, или как убьет ТК который отхилитса сильнее чем хил нюкает каждих 5 секунд... хили ж всех убивают... ну или как хил передамажит пала за 5 минут когда он все время или под иконой или под всеми удами...

мне чтоб хоть чтото показать за биша на олимпе и не умирать с 2-3 ударов понадобился 10 шмот... сам говориш что он не в каждого есть... поетмоу я то думаю че после порезки берна нюков так много хилов летает на олимпе... даж наверно каждий 2 бой на хила попадаеш

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Pr0100A сказал:

бой лимит, бой танк, бой самон, бой танк, бой нож , о да бой маг попался

ты точно с х5?)))))))))))) я по 300 боев в месяц летал по 3-4 раза попадал на ножа за месяц))) а у тебя бой - нож))))))))))) ахахахахаха



Только что, Pr0100A сказал:

ну хз покажи как среднестатический хил нюком передамажить ФСа

как раз таки сейчас среднестатистический хил вообще не убивает фса, который регенит хп в мп, мв в цп)))) бесконечный отжор. И нюк среднего хила по 10 биже меньше отжора. Вот будь 6 бижа, хил бы в какаху убивал любого самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

ты точно с х5?)))))))))))) я по 300 боев в месяц летал по 3-4 раза попадал на ножа за месяц))) а у тебя бой - нож))))))))))) ахахахахаха

с 18 боев я попал 4 раза на ножа)) не вру


 

3 минуты назад, Фиксик сказал:

ты точно с х5?)))))))))))) я по 300 боев в месяц летал по 3-4 раза попадал на ножа за месяц))) а у тебя бой - нож))))))))))) ахахахахаха


 

как раз таки сейчас среднестатистический хил вообще не убивает фса, который регенит хп в мп, мв в цп)))) бесконечный отжор. И нюк среднего хила по 10 биже меньше отжора. Вот будь 6 бижа, хил бы в какаху убивал любого самонера.

 

в 6 сете хил не вижил бы с самоном и самонером) потомучто тот же фс костойкой по 6 бижу пробет больше чем ты нюком в 5 секунд ище и в 6 сете с мало хп

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pr0100A сказал:

с 18 боев я попал 4 раза на ножа)) не вру

ну, то значит чудо подбор по птс))) одни никогда не попадают, другие по несколько раз на одних и тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Секретаршa сказал:

 

чтобы летать на олимп в топ шмоте я крабила в топ таге и покупала не дошики а буст

но чтобы попасть в тот самый топ таг я тоже много крабила,  ибо в картонном сете туда не попасть

потратила очень много тех самых жопочасов,  чтобы этого достичь

а суть данного предложения состоит в том,  чтобы зайти на серв и пойти нагибать,  не делая для этого ни-че-го

мне плевать на скилловика с евротопа и его однодневный триумф на олимпе,  хорошо одетый и проточенный персонаж это тоже достижение в этой игре,  это одна из ступенек,  которую вы хотите перескочить 

что ты там фармила? пошла в топ сайд где дали все, багом продала манора на 400+ккк

фармила она адену как и олимп не смеши, куртизанка иди уже мойся сегодня на ночную

32 минуты назад, Beilian сказал:

ти можеш ответиш нормално что будет если сделаеш поражение?

сольется скажет такого не было, типичный случай е



3 минуты назад, Pr0100A сказал:

с 18 боев я попал 4 раза на ножа)) не вру


 

в 6 сете хил не вижил бы с самоном и самонером) потомучто тот же фс костойкой по 6 бижу пробет больше чем ты нюком в 5 секунд ище и в 6 сете с мало хп

свали с темы ты далекий от олимпа если у тебя сумоны убивают хилов в дпс

меньше хп на скок на 2.4к? было 11к стало 8.6к

вы тут какие то упоротые, вы подумайте сколько будет новых проф на олимпе например маги луки дагеры и тп...

а то что вы пишите дестр и пал будут убивать так они и должны убивать, а щас у них ток 30% выиграшей

 

если сделать +10 +6 +6 будет олимп как олимп на каждую профу будет своя, а не как щас тк фс пал имба им будет не один одна профа антиксал а уже как минимум 5-10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Секретаршa сказал:

 

чтобы летать на олимп в топ шмоте я крабила в топ таге и покупала не дошики а буст

но чтобы попасть в тот самый топ таг я тоже много крабила,  ибо в картонном сете туда не попасть

потратила очень много тех самых жопочасов,  чтобы этого достичь

а суть данного предложения состоит в том,  чтобы зайти на серв и пойти нагибать,  не делая для этого ни-че-го

мне плевать на скилловика с евротопа и его однодневный триумф на олимпе,  хорошо одетый и проточенный персонаж это тоже достижение в этой игре,  это одна из ступенек,  которую вы хотите перескочить 

Олимп это не точка в игре.Есть буст - есть фан - есть фан - можно набивать счетчики - инсты - Буст это полностью игра, а олимп это лишь его часть.
Чтобы поняли ток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iRihanna сказал:

что ты там фармила? пошла в топ сайд где дали все, багом продала манора на 400+ккк

фармила она адену как и олимп не смеши, куртизанка иди уже мойся сегодня на ночную

сольется скажет такого не было, типичный случай е


 

свали с темы ты далекий от олимпа если у тебя сумоны убивают хилов в дпс

 

меньше хп на скок на 2.4к? было 11к стало 8.6к

вы тут какие то упоротые, вы подумайте сколько будет новых проф на олимпе например маги луки дагеры и тп...

а то что вы пишите дестр и пал будут убивать так они и должны убивать, а щас у них ток 30% выиграшей

 

если сделать +10 +6 +6 будет олимп как олимп на каждую профу будет своя, а не как щас тк фс пал имба им будет не один одна профа антиксал а уже как минимум 5-10

 

етом понятно для фана можно найти ОЛ кто да убиет ему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сточить весь шмот автору по второму варианту перманентно с дальнейшим запретом на одевание всего, что выше точкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Секретаршa сказал:

 

чтобы летать на олимп в топ шмоте я крабила в топ таге и покупала не дошики а буст

но чтобы попасть в тот самый топ таг я тоже много крабила,  ибо в картонном сете туда не попасть

потратила очень много тех самых жопочасов,  чтобы этого достичь

а суть данного предложения состоит в том,  чтобы зайти на серв и пойти нагибать,  не делая для этого ни-че-го

мне плевать на скилловика с евротопа и его однодневный триумф на олимпе,  хорошо одетый и проточенный персонаж это тоже достижение в этой игре,  это одна из ступенек,  которую вы хотите перескочить 

мы же не говорим о том чтобы ограничить бонус везде, а только на олимпе, там где ты 1 на 1. 

В поле и на осадах будет решать шмот, на олике - умение играть.

Ответь пожалуйста на вопросы выше, которые я тебе задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

смысл тогда буститься, крабить, развиваться?

да смысл бустить крабить и развиваться если 2/3 проф на олимпе берут с помощью залива?



2 часа назад, iTesey сказал:

вы уже лет 5 все меняете, от порезанных сакр, лс нюков, до волн раз в 7 минут, что лучше стало? ты стал хиро? ты перестал ныть на олимп? нет. Обьяснить почему?

потомучто как релогали на олимпе - так и релогают. других обьяснений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fadjet сказал:

А на олимпиаде не всерают кучу жопогодов с дества и денег на тренеровки и подготовку спортсменов, обородование, тренеров и т.д.? Или там тоже коммунизм и я могу без вливания этих самых жопогодов прям щаз пойти на олимп и в РАВНЫХ СО ВСЕМИ условиями потягаться в любом виде спорта? Не? Как же так? :С Выходит что там были лучшие из лучших и самые надроченые из надроченых, а не рандомные бомжи желающие пофанится, а заодно и изи конкурировать с теми кто на это пол жизни влил... Так в чем тогда разница?

вся проблема в нынешнем балансе, которая возникает из-за сильного буста зашиты от точки шмота, например сб должен убивать танков без проблем, но у нас он терпит(этому еше и сильно помогает порезаный соп и откат 0 секунды), опять же хиилы с порезаным берном и без пулемета в итоге и получаем трио с 90%+ вр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iRihanna сказал:

а то что вы пишите дестр и пал будут убивать так они и должны убивать, а щас у них ток 30% выиграшей

 

5 часов назад, iRihanna сказал:

если сделать +10 +6 +6 будет олимп как олимп на каждую профу будет своя, а не как щас тк фс пал имба им будет не один одна профа антиксал а уже как минимум 5-10

Ты что то куришь или жрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin:

Цитата

Это не новая идея, хоть и представлена в плохой форме и не там где нужно.

 

На самом деле, хорошо было бы ограничить заточку на олимпе, только конечно не до +3, а гораздо больше, например броню до +6 а оружие до +10. Поменялось бы только одно - бои стали бы немного честнее, а баланс улучшился бы (весь баланс рассчитан на заточку не более +4). Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет

 

https://forum.asterios.tm/topic/382514-предложение-администрации-сервера-на-счет-олимпа/?page=2



и вот ещё предл написанный самим админом:

https://forum.asterios.tm/topic/372703-бонусы-от-заточки/?tab=comments#comment-6341287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.
Таким образом автор получает предупреждение за дублирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...