Перейти к содержанию
Asterios

позор персонажа КачайНекра


sanjuro999

Рекомендуемые сообщения

и так дорогие любители свежих новостей из л2 =) не для кого не станет новостью что в л2 водятся такие типажи людей которые своим словам и действия не отдают отчета =) вот один из них : персонаж КачайНекра из клана "SilentShtorm" во главе которого стоит персонаж "ГрязныйВонючий" предложил бой на голды обещаю непристойные вещи =) я охотно согласился и даже приготовил сумму в 10голдов о которой и шла речь изначально . проиграв первый бой этот персонаж заявил что за голду делают 3 боя и проиграв 2 из них голды он отдаст ну да ладно думаю где 1 раз упал упадет и 2 и  тд. =)) в итоге он упал еще раз после чего сказал что сейчас скинет голды с твина после некоторого ожидания я у него переспросил будет ли он отдавать голды на что он ответил ... читаем в скринах =)) у основы был бан чата поэтому пришлось общаться через твинка все скрины выкладывать не вижу смысла тут и так все понятно приятного просмотра и остерегайтесь таких людей которые не умеют отвечать за свои слова и действия =)

Скрытый текст

59bf3b16af42a_.thumb.png.52822f84e224f951c2dfed701221ad60.png
59bf3b26c0dfa_.thumb.png.c446c3d323a1e83761fff10b00508207.png

 


 

PS. в пвп было обговорено что разрешаются фул скилы за исключением ДОДа =)

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пвп с фиром салом. однако сильные некры пошли.

ах да еще хотелось спросить тебе норм живется на панельке с скилом на - точность и черепахой 1 лвла?:D:D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

пвп с фиром салом. однако сильные некры пошли.

Сейчас бы писать "кинули как лоха", такой топ кидала АХАХАХАХАХХА

Боже топ пвп некра из катрании и некра из хз откуда с салом и фиром, зато без дода АХАХАХАХХА.

ТС удаляй темку не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы писать "кинули как лоха", такой топ кидала АХАХАХАХАХХА

Боже топ пвп некра из катрании и некра из хз откуда с салом и фиром, зато без дода АХАХАХАХХА.

ТС удаляй темку не позорься.

че взорвать темку окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

че взорвать темку окончательно?

Давай, взрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Давай, взрывай.

проверяй.778.jpg.1379c8348af08489df909b0653710b46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, APOSTL сказал:

проверяй.778.jpg.1379c8348af08489df909b0653710b46.jpg

АХАХАХАХХАХАХА статы, ну теперь понятно, они стоят друг друга 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек , наес некры , Хиро дает +3к м дефа и 4к п дефа и +100 к уверености 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде ... совсем неадекваты пишут коменты , во первых разницы нету какие там были некры суть в том что был договор и договор не был выполнен . остальное это уже ваша больная фантазия за гранью реальности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, гриша026 сказал:

мде ... совсем неадекваты пишут коменты , во первых разницы нету какие там были некры суть в том что был договор и договор не был выполнен . остальное это уже ваша больная фантазия за гранью реальности . 

Больная фантазия, это думать, что пвп на рандоме это скилл. Он выложил это на форум, а тут нигде не прописано, что мы должны писать только о том, как плохо поступил тот или иной человек. Они оба дауны.

П.ы. Ты его защитник с катрании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Больная фантазия, это думать, что пвп на рандоме это скилл. Он выложил это на форум, а тут нигде не прописано, что мы должны писать только о том, как плохо поступил тот или иной человек. Они оба дауны.

П.ы. Ты его защитник с катрании?

Слайд, при чем тут катрания,  дело просто в человеке, если он ГАВНО, и заведомо знает что не отдаст голды.

Просто на будующее люди будут в курсе что с этим куском УГ пвп на голды договариватся не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вы бы видели как тс бомбил с 9 твинков в пм после осады флорана,там где не смог типочек сбить 2 раза каст двум пацанам,один из которых был с флагом,но то такое,смешное было оправдание 

Скрытый текст

59bf79d115722_Shot03191-.png.d440c4b7ee42d38e8b7e2444f65f1052.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера и Слайд троллингом клана Эскалибур занимаются или просто не заметили что на всеобщее обозрение кинули пред что с этим челом дело лучше не иметь? Вам скинули скрины показать чат, а не корректировкой панели заниматься и говорить о скиле некра. Ребята добрее чуток

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечная проблема пиксельных парней не отдал проиграл и т.д, я всегда так делаю и класть на всех вокруг, ибо вы все го.но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

вечная проблема пиксельных парней не отдал проиграл и т.д, я всегда так делаю и класть на всех вокруг, ибо вы все го.но

То есть ты всегда проигрываешь и не даёшь? Так будешь целкой до сорокета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А непристойные вещи где? :lol:

Таких балаболов каждый третий, кто пвпшится на голду. Поэтому адекватный человек с подобным рачьем такой фигнёй не страдает и время своё не тратит, а потом не бегает по форуму с криками "Аааааааа, смотрите он какашка, пожалейте меня, а его чмырите в каждой подворотне Орена" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или кто-то вылез из за гор там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

мне показалось или кто-то вылез из за гор там

Твой горный паря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RalphLauren сказал:

То есть ты всегда проигрываешь и не даёшь? Так будешь целкой до сорокета?)

А Лора не ПВПшится на голды. Она не тру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, OceanDream сказал:

А непристойные вещи где? :lol:

Таких балаболов каждый третий, кто пвпшится на голду. Поэтому адекватный человек с подобным рачьем такой фигнёй не страдает и время своё не тратит, а потом не бегает по форуму с криками "Аааааааа, смотрите он какашка, пожалейте меня, а его чмырите в каждой подворотне Орена" 

Обычно таких выкладывают сразу на форум и тех кто пвпшится я мало кого знаю кто не даёт голды, а теперь список пополнился. Так что все нормально



Только что, iLiMon сказал:

А Лора не ПВПшится на голды. Она не тру :)

Да на Хантере 5-6 пвпшеров только, остальные как Стас неземная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

Слайд, при чем тут катрания,  дело просто в человеке, если он ГАВНО, и заведомо знает что не отдаст голды.

Просто на будующее люди будут в курсе что с этим куском УГ пвп на голды договариватся не стоит.

Читай ниже это ответ вам обоим.

54 минуты назад, RalphLauren сказал:

Валера и Слайд троллингом клана Эскалибур занимаются или просто не заметили что на всеобщее обозрение кинули пред что с этим челом дело лучше не иметь? Вам скинули скрины показать чат, а не корректировкой панели заниматься и говорить о скиле некра. Ребята добрее чуток

Дело даже не в хейте катранов и т.д. А в том, что каждый второй/третий не отдаст тебе голды и если  бы каждый пилил бы такую темку тут бы форум утонул в говне. Плюс к этому я пообщавшись с человеком уже пойму отдаст он голды или нет. Да и сразу должно быть понятно, что пвп фановое и никаких голдов ты за него не получишь, нормальные пвп на голды происходят без дебафов с летальным исходом, а не так, как ц них. Аля- 1 икс 1 на голды или зассал?   

P.s. Почему бы не потролить подобные темки, которые не несут никакой полезной информации и позорят сразу двух людей. 2/2 это победа.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RalphLauren сказал:

Твой горный паря)

не ты это красоткам с форума заливай

 

16 минут назад, iLiMon сказал:

А Лора не ПВПшится на голды. Она не тру :)

класть играю для себя, а так да я  лох-чмо-нетдрузей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Читай ниже это ответ вам обоим.

Дело даже не в хейте катранов и т.д. А в том, что каждый второй/третий не отдаст тебе голды и если  бы каждый пилил бы такую темку тут бы форум утонул в говне. Плюс к этому я пообщавшись с человеком уже пойму отдаст он голды или нет. Да и сращу было понятно, что пвп фоновые и никаких голдов ты за него не получишь, нормальные пвп на голды происходят без дебафов с летальным исходом. 

P.s. Почему бы не потролить подобные темки, которые не несут никакой полезной информации и позорят сразу двух людей. 2/2 это победа.

Вот по этому никогда не пвпшусь на голды, ибо и так знаю что их никто не даст. А так в пвп рылом в пол мокнул - удовольствие получил, наух те голды.



Только что, LauraBranigan сказал:

лох-чмо-нетдрузей

Самокритика, это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади iP0vvERsL1De строишь из себя самого умного умника а на самом деле форумный троллер не более . там не в голде дело и не в скиле . смотри первый скрин качайнекра понтуется со своим кентом какой он там крутой пацык и щас же готов даже на голду пвп потому что он уверен в себе на 100% ... согласие получил чисто для того что бы лошка спустить на землю , и спустили его на землю конечно же в лучшей форме чеж он такой крутой пацык на фул скилах не зарешал и упал 2 раза ? а про голду тема пошла для тех людей кто пвпшится на голду и не попался на этого крутого пацика и все . в теме не написано что помогите вернуть голды или накажите его за обман а значит голды от него никто и не ждал изначально .

Изменено пользователем ALphaDoC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ALphaDoC сказал:

госпади iP0vvERsL1De строишь из себя самого умного умника а на самом деле форумный троллер не более . там не в голде дело и не в скиле . смотри первый скрин качайнекра понтуется со своим кентом какой он там крутой пацык и щас же готов даже на голду пвп потому что он уверен в себе на 100% ... согласие получил чисто для того что бы лошка спустить на землю , и спустили его на землю конечно же в лучшей форме чеж он такой крутой пацык на фул скилах не зарешал и упал 2 раза ? а про голду тема пошла для тех людей кто пвпшится на голду и не попался на этого крутого пацика и все . в теме не написано что помогите вернуть голды или накажите его за обман а значит голды от него никто и не ждал изначально .

Док, красавчик, разложил все по полочкам. Лайк епт :)

Истину глаголит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Читай ниже это ответ вам обоим.

Дело даже не в хейте катранов и т.д. А в том, что каждый второй/третий не отдаст тебе голды и если  бы каждый пилил бы такую темку тут бы форум утонул в говне. Плюс к этому я пообщавшись с человеком уже пойму отдаст он голды или нет. Да и сразу должно быть понятно, что пвп фановое и никаких голдов ты за него не получишь, нормальные пвп на голды происходят без дебафов с летальным исходом, а не так, как ц них. Аля- 1 икс 1 на голды или зассал?   

P.s. Почему бы не потролить подобные темки, которые не несут никакой полезной информации и позорят сразу двух людей. 2/2 это победа.

Решение было за участниками пвп, выбирать скил, договорились все без ДоДа значит так они хотели и их устроило (глупо), договорились на голды и тот не даёт, много таких знаете чтоли? ёпта ники в студию пожалуйста чтобы я знал для себя. Я только поршивца знаю который Голду за проигранное пвп не даёт и вот этого качай некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RalphLauren сказал:

Решение было за участниками пвп, выбирать скил, договорились все без ДоДа значит так они хотели и их устроило (глупо), договорились на голды и тот не даёт, много таких знаете чтоли? ёпта ники в студию пожалуйста чтобы я знал для себя. Я только поршивца знаю который Голду за проигранное пвп не даёт и вот этого качай некра

Каждый второй в линейке балабол и их так много, что даже запоминать лень ибо куда не плюнь вероятность того, что попадешь в балабола 30-50%. т.е. дод нельзя а атакующий купол можно? Что за бред? Понимаешь в чем проблема, не один нормальный человек не пойдет пвп на голды с фиром/салом, т.к. это летальные скилы, которые решают с 99% вероятностью исход боя, смысл от такого пвп на голды? Только имбецилы на такое подпишутся, а за частую имбецилы и не платят голды за пвп, хз на что ваш топовый некр зажав фир/сало/дум расчитывал.



А второй вообще считает, что хиро статы дает. Слабое камунити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALphaDoC сказал:

госпади iP0vvERsL1De строишь из себя самого умного умника а на самом деле форумный троллер не более . там не в голде дело и не в скиле . смотри первый скрин качайнекра понтуется со своим кентом какой он там крутой пацык и щас же готов даже на голду пвп потому что он уверен в себе на 100% ... согласие получил чисто для того что бы лошка спустить на землю , и спустили его на землю конечно же в лучшей форме чеж он такой крутой пацык на фул скилах не зарешал и упал 2 раза ? а про голду тема пошла для тех людей кто пвпшится на голду и не попался на этого крутого пацика и все . в теме не написано что помогите вернуть голды или накажите его за обман а значит голды от него никто и не ждал изначально .

Ну уж поумнее ваших топ нагибаторов на некрах буду. Если бы я был форумным тролем я бы не пытался доказать, что тут оба некры имбицилы. синьк эбаут ит. Как раз в этом и дело, ваш челик на некре думал, что кто-то заплатит ему голды за рандомное пвп? Если он на это рассчитывал, то объясните ему, что в этой игре так не бывает, а своей темкой он только доказал свою никчемность, т.к. ни один нормальный некр не пойдет пвп с фир/салом/думом. ИМХО скила не надо, чтобы зажать 3 скила, а потом убить. Вот если бы это было нормальное пвп с договоренностью нормальной, а не этот бред, я бы тут ни слова не написал.



Но увы это просто похоже на нытье из-за бомже пвп )))))))))))))))))))))))))))))))))



P.S. Очередной защитник из катрании? 



5 часов назад, APOSTL сказал:

пвп с фиром салом. однако сильные некры пошли.

ах да еще хотелось спросить тебе норм живется на панельке с скилом на - точность и черепахой 1 лвла?:D:D

он тебя и суректора раз на раз на фул скиллах положит, я бы не в*********я

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...