Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ


Majurus

Рекомендуемые сообщения

 Помогите разобраться и обьясните 1)что за шмот "мв" ??? например мне нужен мв лайт шмот на дагера, а как я заметил там есть несколько мв лайт... Dynasty Leathor Armor, Sealed dynasty leather armor и ещё какойто дорогой..)) всегда играл на интерлюде, на грацию перешёл недавно... 2)если не трудно распределите по местам какой лучше мв лайт...))) и 3)есть ли смылс собирать фул мв? 4)или хватит мв тела?

з.ы. заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться и обьясните что за шмот "мв" ??? например мне нужен мв лайт шмот на дагера, а как я заметил там есть несколько мв лайт... Dynasty Leathor Armor, Sealed dynasty leather armor и ещё какойто дорогой..)) всегда играл на интерлюде, на грацию перешёл недавно... если можно распределите по местам какой лучше мв лайт...))) 

з.ы. заранее спасибо) 

Mw search  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или проще... есть ли разница между Dynasty Leathor Armor и Sealed Dynasty Leather Armor??? если есть, то что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв фигня. Оно в альт б не меняется на веспер,на случай если захочешь релол в мага хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем спасибо!) терь хоть знаю на что денег копить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...