Перейти к содержанию
Asterios

miaVal крысыт лут на 7 рб


Extremal4uk

Рекомендуемые сообщения

Cобрал сегодня на залив 7рб,всем сразу сказал кости мои и дроп,дроп стоял нашедшему на 4 рб упала блес арморка и miaVal поднял её и сделал бсое.Можно ли как нибудь наказать его за такое деяния .

 

b68c15e076a7f027e41d94eead9b6c21.png

 

7efde25b4979c49e38a08ba3425f1d0f.png

Изменено пользователем Extremal4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Extremal4uk сказал:

Можно ли как нибудь наказать его за такое деяния .

игровой момент,никто никого наказывать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. ВСЕ МОЕ, не кому,
    Скрытый текст

    я бог на сервере)))))

    не играть, не трогать, не дышать,не срать убью
Изменено пользователем andrejko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь кинуть его в игнор, он больше не сможет с тобой общаться и этим будет наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Demandred сказал:

Можешь кинуть его в игнор, он больше не сможет с тобой общаться и этим будет наказан.

Автор может даже весь форум в игнор кинуть, чтобы наказать нас за непонимание его крокодильих слез, и этим спасет и свою бедную душу и наши обреченные-)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а че со  скрина не вижу что был договор что дроп твой то)говорить много можна) и такое пати ты собираеш на свой риск... тебе тут никто не обьязан в пати чтото отдавать... сам собрал сам поставил лут нашедшему... ну пусть ето теперь совесть замучит...а ты думал ты тут крутой и тебя все обьязаны слушаться)? насмешил... изза одной блески ище и тему создал)

а если ты с проходкой на фринту поведеш, то тож скажеш что моя проходка мой дроп?)

 

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тему сделать, как раньше, крысы и нубы, скрины и обсуждение, интересно же было, plz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Pr0100A сказал:

хм... а че со  скрина не вижу что был договор что дроп твой то)говорить много можна) и такое пати ты собираеш на свой риск... тебе тут никто не обьязан в пати чтото отдавать... сам собрал сам поставил лут нашедшему... ну пусть ето теперь совесть замучит...а ты думал ты тут крутой и тебя все обьязаны слушаться)? насмешил... изза одной блески ище и тему создал)

а если ты с проходкой на фринту поведеш, то тож скажеш что моя проходка мой дроп?)

 

а если на твоей фринте шмот крысануть ты тоже будешь стоять в позе мачо ,мол всё так и должны быть?ведь ты же мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты сообщил людям, кто читает форум, что в клане вентру есть крыса миАвал. Этого достаточно, ведь у них есть тема в разделе рекрутинга - их кл может прочесть твою темку и сделает выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Extremal4uk сказал:

а если на твоей фринте шмот крысануть ты тоже будешь стоять в позе мачо ,мол всё так и должны быть?ведь ты же мужик.

Как минимум, он не полезет с такой темой на форум, и что,.кстати, означает выделенное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RambTramp сказал:

Как минимум, он не полезет с такой темой на форум, и что,.кстати, означает выделенное?)

а как максимум ты бы засанул язык в жопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...