Перейти к содержанию
Asterios

Excellent Shield Defense


RambTramp

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех знатоков.

 Помнится со времен ц4 у танков и  остальных персонажей была такая фича, что не важно какой потенциальный урон в тебя влетает, есть шанс что ты отразишь атаку щитом и при этом получишь 1 урона. 

Интересует следующее : 

1. У мобов щитоносцев такое есть, у персонажей я не видел, почему ?

2. Если проблема в том, что Я не видел, то не могли бы знающие люди подсказать формулу расчета шанса "Превосходной защиты щитом".

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает очень редко. Порядка 2-4%.  в зависимости от DEX.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Такое бывает очень редко. Порядка 2-4%.  в зависимости от DEX.

В том то и дело, что у танка 1 урона в щит вылетало куда чаще, чем у магов со щитом, и разница в дексе тут не вписывается никак. Но и тогда у тех же магов 1 урона  в щит работал чаще, чем сейчас у танков. У нас же  у танка такое увидеть вообще за праздник. Мне просто интересно это здешние настройки такие, или это по хроникам ХФ так ? Формулу.скрипт бы кто здешние выложил, был бы благодарен.

 

зы Ниче за танков не прошу у меня их нет, мне просто любопытно как механика работает у данного явления.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...