Перейти к содержанию
Asterios

Выбор КЛАССА В ЛА2


GoodSpeek

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Раз уж пошла дискуссия насчет описания скиллов то что означает описание точенных скиллов, например:

Increases wind damage by 28(хурик на +8 )

Разницы в уроне не замечаю или эти 28 плюсуются к тем 150, что в пухе и поэтому нет разницы в уроне?

8 плюсуются к тем 150 + 20 зашитых в нюк + 20 от сида. почему нет прибавки к урону подробно расписывать впадлу. юзай поиск тут или на гохе.

бтв магам на атрибут нюки точат нубы, не знающие механику атрибутов. от такой точки есть смысл в ОЧЕНЬ специфическом случае, который встречается очень редкои и ради которого всирать потом книгу смены направления смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Ппц ты уныл) Еще раз повторюсь:

damage magic critical attack power by 2, что в переводе на русский выглядит так:

урон магической критической атаки увеличен на 2

откуда инфа то? ты приведи полное описание скила и источник.я в предыдущем опсте написал описание с базы астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чов варка даёт крит дамаг, воп овера крит рейт физ/маг атакам.

ВоП овера (равно как и ПоВ, ЧоВ) не дает крит рейт маг атакам 

 

этож каким ущербом быть нада,чтобы сказать.что существует баф на силу маг крита:)

А каким нужно быть, что бы сказать обратное?  

откуда инфа то? ты приведи полное описание скила и источник.я в предыдущем опсте написал описание с базы астериоса

Victory of Pa'agrio    

Maximum CP/maximum MP/physical critical rate/magic critical damage/physical attack power/attack speed/magic power/magic resistance/magic speed/debuff resistance increase, moving speed decreases, and CP recovery effect.

© http://www.lineage2.com/news/graciafinal_05.html

А я какбэ о самом серве Астериусе и как там пашет скилл, тобишь я говорю как на практике, а не теория в базе) А вот что правильно, а что нет фиг поймешь, так как грации эпилог не существует в принципе, после грации+ идёт сразу Фрея, по крайней мере на всех оффах так...

Друк, а ничего, что "грации+" в природе не существует, а после Финала идет "Эпилог"?

http://www.lineage2....pilogue_01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоП овера (равно как и ПоВ, ЧоВ) не дает крит рейт маг атакам 

вот скрин нашего овера. могу скрин с ЕЕ дать, но там тоже самое.

post-35507-127212473038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа то? ты приведи полное описание скила и источник.я в предыдущем опсте написал описание с базы астериоса

Я те сказал уже, что качни варка или попроси бафнуть вику тебе) Там все написано, что да как))

8 плюсуются к тем 150 + 20 зашитых в нюк + 20 от сида. почему нет прибавки к урону подробно расписывать впадлу. юзай поиск тут или на гохе.

бтв магам на атрибут нюки точат нубы, не знающие механику атрибутов. от такой точки есть смысл в ОЧЕНЬ специфическом случае, который встречается очень редкои и ради которого всирать потом книгу смены направления смысла нет.

Спс, ну если у тя к примеру пуха с 250 атрибута то хурик +10 винда пригодится, чтобы сделать под сидом 300атрибута для увеличения урона... тобишь реально в оч редких случаях, тогда нужно поменять на урон хурик) А насчет книги то "всирать" это громко сказано, она делается за 5 минут, а проще ваще купить так как копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, ну если у тя к примеру пуха с 250 атрибута то хурик +10 винда пригодится, чтобы сделать под сидом 300атрибута для увеличения урона... тобишь реально в оч редких случаях, тогда нужно поменять на урон хурик) А насчет книги то "всирать" это громко сказано, она делается за 5 минут, а проще ваще купить так как копейки стоит.

1. и не только в етом случае, но расписывать влом.

2. при смене напралвения теряется рандомно N енчантов. если было +30, а станет +27, то придётся ещё потратиться на дотачивание, а шансы там даже на 85 неочень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин нашего овера. могу скрин с ЕЕ дать, но там тоже самое.

И что это должно доказать?  Проверь критичность без ВоП/ПоВ/ЧоВ, а затем с ними.

Что до описания...

post-43398-12721323517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧО ТАКИЕ ТУПЫЕ ТА Б...ТЬ крит СТАНДАРТ на астериусе в пвп ИКС ДВА С ПАЛАВИНОЙ в пве икс ТРИ какие нах крит дмг :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как с одинаковыми клиентами может быть разное описание чова? :ph34r:

я цифрам из .whoiam не верю, там в просвете 17% иногда показывает ;D тестить ручками и записывать из систем чата на бамажку/excel цифирьку мне чота впадлу ну савсем ><

ЗЫ в пачноутах не помню каких хроник (после интерлюдии) было сказано что все професи переделали с учётом влияния на м/ф криты мб кто изволит цылку дать...

нервному из 74го поста: МЫ ПРО КРИТ ШАНС ГОВОРИМ, А НЕ ПРО ДАМАГ.

ЗЫ а так вообще тема про то кем пасанчику играть была ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ladda:

Столько нервов, ужас... Монитор протри, забрызгал небось

интересно как с одинаковыми клиентами может быть разное описание чова?  :ph34r:

Дык одно англоязычное, а другое русскоязычное...

ЗЫ в пачноутах не помню каких хроник (после интерлюдии) было сказано что все професи переделали с учётом влияния на м/ф криты мб кто изволит цылку дать...

Я чуть выше давал ссылку, могу повторить:

http://www.lineage2....iafinal_05.html

Только толку с нее чуть   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык одно англоязычное, а другое русскоязычное...

по-моему оба англоязычные. по крайней мере у меня в клиенте всё по англ., у меня аллергия на русскую ла2 =/

по-поводу ссылки надо пачноут более ранних хроник, там ничо не указано ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧО ТАКИЕ ТУПЫЕ ТА Б...ТЬ крит СТАНДАРТ на астериусе в пвп ИКС ДВА С ПАЛАВИНОЙ в пве икс ТРИ какие нах крит дмг :dash:

ололо, а это что?):

a05084b9c55b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады вата?) спорим хД)

Глады и так вата, что тут спорить то?  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глады вата??!!!!!

потому что так заведено за правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за ее)хороший клас.мне подруга посоветовала за ее играть и  об этом не жалею.пробуй мб и тебе понравитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел играть за глада) ... вот токо обьясните вот я одену кэши например +12-14, от них буден урон больше в пвп или нет? как бы физ атака влияет на урон от скилов, или добавляет там что нить... вот знаю что у магов да... сам проверял, точеная пуха, БОЛЬШЕ урона, а у ГЛАДА , такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет плин, просто так для понтов точат. Чтоб завидев издалека свечение оружия уже боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел играть за глада) ... вот токо обьясните вот я одену кэши например +12-14, от них буден урон больше в пвп или нет? как бы физ атака влияет на урон от скилов, или добавляет там что нить... вот знаю что у магов да... сам проверял, точеная пуха, БОЛЬШЕ урона, а у ГЛАДА , такое есть?

да что вы смеетесь, не знает человек.

Я когда начал играть в первый раз... хорошо друзья подсказали, а то бы до сих пор без сосок бегал))))

да. От точки дуал зависит физ атака. Причем, при точке на +4 и выше (в сдуаленных мечах), открываются специальные возможности (SA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы смеетесь, не знает человек.

Я когда начал играть в первый раз... хорошо друзья подсказали, а то бы до сих пор без сосок бегал))))

да. От точки дуал зависит физ атака. Причем, при точке на +4 и выше (в сдуаленных мечах), открываются специальные возможности (SA)

Человек спрашивает про силу абилок, я хз как тут но с Ц4 по Грация СТ2 глады наносили урон абилками с Ц дуль+0 почти такой же как с Ы дуль+++, физ атака была нужна ток для фарма мобов, когда нет манны для скиллов.

З.Ы. А насчет дуль то не стоит тратиться на точенные А дули, так как прокачка с 61 по 76 займет несколько часов, а там уже Ы дули, в которые мона атрибут впихнуть.

З.Ы.Ы. Есть ли у кого данные о привязки статов к тому или иному действию? Например, что даёт нынче ВИТ и ИНТ и т.д., читал что всё кардинально изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыха карают, глады вата, прива Рей, давно не видилис :D

Приветик   inlove2Ты бан что ли схватил?   :huh:

Вроде как у глада массухи зависят от физ атак, а обычные( однотаргетовые) можно сказать фиксированные. Или не так?  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет всетки поясните плиз...  будет ли урон или нет? от точки пухи ( в пвп от скило - юза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+урон будет, но от точки/лвла скила он растёт быстее чем от точки ствола.

НУБЫ ВСЕ В ГУГЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет всетки поясните плиз... будет ли урон или нет? от точки пухи ( в пвп от скило - юза)

глад 80+ бьет скиллами с икарус дулями+10(544 п атака) на пару сотен сильнее чем с рейдами(190 п атака), как сказано выше, на урон скилла влияет его лвл и заточка, а п атака в принципе фиолетова для скиллов, это касается всех файтеров, чтоб не думал, что глады порезаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, посиб) ... и еще, как гладу в пвп с магом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак))) Жди пока гладам дадут маг нюк и можно будет дуалить арки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...