Перейти к содержанию
Asterios

Выбор КЛАССА В ЛА2


GoodSpeek

Рекомендуемые сообщения

Критичность вещь непредсказуемая, СХ бывает и по 3-5 критов подряд выдает в МА сете и без ВМа/сирены/валика. Я ССами не шпилил и хз какой крит рейт в цифрах, но чуток помудрив с СХ при этом юзая .whoami заметил что 1WIT даёт прибавку в 0.8% критичности, а у ССа и СХ разница в 4WIT...

у сса крит рейт на порядок поболе чем у сх + каст спид т.е. чем больше нюков тем больше шанс крита, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

омг. Если ты про ману, то СХ имеет возможность с курицей кач нон-стоп. Криты меньше, но int больше, мобы просто падают от стабильных нюков. Что касается ММ то на соло-каче из за быстрого каста вечно сидит копит ману. СХ имеет 2 массухи, причем одна путевая (аурафлеш, в принципе, скорее ПВП скилл, помогет от контактников), а вторая... зх плохая она, даже если заточить макс.

сх имеет возможность качаться нон-стоп даже без курицы кдл+бтм+дрын с трупа. только ето ОЧЕНЬ медленно и пости неюзабельно на мобах выше х2

у сса крит рейт на порядок поболе чем у сх + каст спид т.е. чем больше нюков тем больше шанс крита, как то так.

забудь про крит рейт и каст., ето грация. тут на фуле у любого нюкера достигается должен дотигаться кап.

плюсы спелса в другом: самый быстрый юз связки вортекс+крашер, кенсел и 100% слоу. в остальном он УГ.

бтв автор 2го поста нуб, грац его.

автору: если есть кем качаться бери СБ, елси нет - сх/негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь про крит рейт и каст., ето грация. тут на фуле у любого нюкера достигается должен дотигаться кап.

плюсы спелса в другом: самый быстрый юз связки вортекс+крашер, кенсел и 100% слоу. в остальном он УГ.

татышта, ну ка разгони мне крит рейт у сх такой же как и у сса, буду считать гимпами ССов QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL этапядь

20% крит рейта максимуим у всех магов. Просвет сам по себе даёт +50% т.е. без бафа в одном просвете уже QQ

другое дело что тут у нас не офф, и админы могли хренотень насчитать. но, как говорится, проблемы негров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL этапядь

20% крит рейта максимуим у всех магов. Просвет сам по себе даёт +50% т.е. без бафа в одном просвете уже QQ

другое дело что тут у нас не офф, и админы могли хренотень насчитать. но, как говорится, проблемы негров ...

ну как показывает практика маги обычно просветление лицом в пол лежат :D а так ваще в епилоге любые маги>>мили/ашеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор если ты задаешь такие вопросы,то ты несможешь нормально играть ни за 1 класс :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор если ты задаешь такие вопросы,то ты несможешь нормально играть ни за 1 класс  :dash:

он вкачает кучу классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. игроки, пожалуйсто посоветуйте мне профу за которую можно начать играть) я твинководить устал уже)) хочу начать за :

1) Хавк

2) Тирант

3) Дестр

4) ТХ

5) коневод

6) СХ или СС

Какой класс из ник посоветуете....

иинтересует ПВП, КАЧ....И тролльте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CХ всегда был самый легко раскачеваемый маг,а СС наоборот - трудно. Вызвано это тем что СХ может почти всегда качаться нонстоп в соло, а ССу даже в пати с ЕЕ будет МП мало(тютелька в тютельку может и хватит). Имею ввиду 60-79лвлы. Дальше все равно в пати качаться, но и там у СХ выгода. 

В начале осени того года играл на х55 за СХ - под фуллбафом без просветления шанс крита ~19%  был, при тату +4 вит.Просветление дает 50% - а в реалиях нашего сервера это всего лиш 0.5% :) Пример: ВМ дает 100% - в .whoami прибавляется всего 1%. Как это все настроено сейчас незнаю, да и мало волнует так как играю АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты хочешь быстро прокачаться? Ты хочешь быть в топ клане? Ты хочешь быстро одеться и ходить на эпиков? Ты хочешь НАГИБАТЬ???

Удаляй ЛА2 и иди в АРМИЮ!!! tongue.gif

У  меня все есть и одежда, и лак... осталось только выбрать)

Такс немного поясню) я играю в ла2 уже не мало... и на астериосе могу одеть любога чара, независимо от профы... я играл долго-долго за гномов, которые уже надоели, и понял что пора сменить обстановку с игрой... поэтому задумался о смене класса , 

П.С. нравятся многие, а играть нужно за одного))) а и еще карамели как ? берсы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тролли на форуме начали вымирать .. как же печально это видеть плак-плак .

Афтор пасматри в зиркало и ночинай играть тим каго уведешь там ... 100% ни прагадаишь с вибаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CХ всегда был самый легко раскачеваемый маг,а СС наоборот - трудно. Вызвано это тем что СХ может почти всегда качаться нонстоп в соло, а ССу даже в пати с ЕЕ будет МП мало(тютелька в тютельку может и хватит). Имею ввиду 60-79лвлы. Дальше все равно в пати качаться, но и там у СХ выгода.

СпС, как и сорк лучше себя чувствует при АоЕ экспинге, блогодаря 3-му ньюку, который позволяет выдавать дамагу без простоев. СХ с темпестом и флешем в этом заведомо слабее. СХ быстрее и, главное, проще колупать мобов по одному, тогда будет толк от БТМ и корпс дрейна, но в пати, а тем более на АоЕ ситуация немного иная.

Пример: ВМ дает 100% - в .whoami прибавляется всего 1%.

Прибавка ВМ полностю соответствует базе:

Wild Magic 2<BR>For 20 minutes, increases by 2 the damage rate of magic.

© http://base.asterios...kills.class.30#

А вот эффект денса Сирены таки не соответствует базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпС, как и сорк лучше себя чувствует при АоЕ экспинге, блогодаря 3-му ньюку, который позволяет выдавать дамагу без простоев. СХ с темпестом и флешем в этом заведомо слабее. СХ быстрее и, главное, проще колупать мобов по одному, тогда будет толк от БТМ и корпс дрейна, но в пати, а тем более на АоЕ ситуация немного иная.

Прибавка ВМ полностю соответствует базе:

Wild Magic 2<BR>For 20 minutes, increases [b]by 2[/b] the damage rate of magic.

© http://base.asterios...kills.class.30#

А вот эффект денса Сирены таки не соответствует базе.

И че это означает?) Я просто ещё никак не втыкну, что означают новые описания скиллов) Вот вика допустим увеличивает урон маг критов на 2, а что это за 2 вообще?) Для сравнения, с магнусом(+30% к м атаке) выжимал криты по 20к, а с викой(+20% к м атаке и сила маг крита by 2:)) по 22к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это означает?) Я просто ещё никак не втыкну, что означают новые описания скиллов) Вот вика допустим увеличивает урон маг критов на 2, а что это за 2 вообще?) Для сравнения, с магнусом(+30% к м атаке) выжимал криты по 20к, а с викой(+20% к м атаке и сила маг крита by 2:)) по 22к

Ну, касательно ВМ это значит, что крит ченс увеличивается на 2 (+2%).

Что касается магнуса и ЧоВ/ПоВ/ВоП, то cудя по всему имела место быть прибавка +20% к силе маг крита, которой нет у магнуса (исходя из голой м.атаки, дамаг под ЧоВ должен был быть: 2000*(1,2/1,3) = 18,46к

А вот если учесть прибавку крит павера выйдут твои 22к: 18,46к*1,2 = 22,15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй в жизнь.  :rolleyes:

играю там тоже, на сервере л2.реал

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2defox, у нас не офф, а ява фш. и здесь заведомо рулят сх хотя бы из-за левого +1инт в дино робе визард, которые до сих пор не исправили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МВ ДК роба сете бонус на каст есть только в робе, в конечностях - нету.

Сколько - сказать не могу, нету обычной ДК робы для сравнения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это означает?) Я просто ещё никак не втыкну, что означают новые описания скиллов) Вот вика допустим увеличивает урон маг критов на 2, а что это за 2 вообще?) Для сравнения, с магнусом(+30% к м атаке) выжимал криты по 20к, а с викой(+20% к м атаке и сила маг крита by 2:)) по 22к

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ нуб и опозорился...

"Recovers all party members' HP by 20%, and for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase Max HP by 20%,  magic critical attack RATE by 20%, critical attack rate by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, resistance to de-buffs by 10%, and accuracy by 4. Decreases movement speed by 20%. Consumes 40 Spirit Ores."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ нуб и опозорился...

"Recovers all party members' HP by 20%, and for 5 minutes, receives help from a great spirit to increase Max HP by 20%, magic critical attack RATE by 20%, critical attack rate by 20%, P. Atk. by 10%, P. Def. by 20%, Atk. Spd. by 20%, M. Atk. by 20%, M. Def. by 20%, Casting Spd. by 20%, resistance to de-buffs by 10%, and accuracy by 4. Decreases movement speed by 20%. Consumes 40 Spirit Ores."

Сам нуб и опозорился))) В новых базах знаний пишется просто by 2) Ни о каких процентах нет речи, также как и ВМ просто by 2, а что это такое приходится самим вычислять.

З.Ы. Зайди в игру, вкачай варка и посмотри что там пишется или просто попроси афнуть тя викой)))

З.Ы. Ой млин, не спалил сразу, что ты намекаешь на рейт крита, так вот нифига там не критрейт добавляется)))) Вот что у нас даёт вика:

damage magic critical attack power by 2

Думаю инглишь ты знаешь и сам(а) переведёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нуб и опозорился))) В новых базах знаний пишется просто by 2) Ни о каких процентах нет речи, также как и ВМ просто by 2, а что это такое приходится самим вычислять.

З.Ы. Зайди в игру, вкачай варка и посмотри что там пишется или просто попроси афнуть тя викой)))

З.Ы. Ой млин, не спалил сразу, что ты намекаешь на рейт крита, так вот нифига там не критрейт добавляется)))) Вот что у нас даёт вика:

damage magic critical attack power by 2

Думаю инглишь ты знаешь и сам(а) переведёшь))

кагбэ это база астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нуб и опозорился))) В новых базах знаний пишется просто by 2) Ни о каких процентах нет речи, также

Думаю инглишь ты знаешь и сам(а) переведёшь))

как бы то база данных всегда одна и таже l2blah ;)

а "новые" и "старые", мало ли чо там написано. у меня на сарае тоже йух написано, а там инструменты лежат...

чов варка даёт крит дамаг, воп овера крит рейт физ/маг атакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбэ это база астериоса

А я какбэ о самом серве Астериусе и как там пашет скилл, тобишь я говорю как на практике, а не теория в базе) А вот что правильно, а что нет фиг поймешь, так как грации эпилог не существует в принципе, после грации+ идёт сразу Фрея, по крайней мере на всех оффах так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чов варка даёт крит дамаг, воп овера крит рейт физ/маг атакам.

 а не ктои  не спорит,разговор про силу маг крита :dash:,этож каким ущербом быть нада,чтобы сказать.что существует баф на силу маг крита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не ктои не спорит,разговор про силу маг крита :dash:,этож каким ущербом быть нада,чтобы сказать.что существует баф на силу маг крита:)

Ппц ты уныл) Еще раз повторюсь:

damage magic critical attack power by 2, что в переводе на русский выглядит так:

урон магической критической атаки увеличен на 2

З.Ы. Раз уж пошла дискуссия насчет описания скиллов то что означает описание точенных скиллов, например:

Increases wind damage by 28(хурик на +8 )

Разницы в уроне не замечаю или эти 28 плюсуются к тем 150, что в пухе и поэтому нет разницы в уроне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...