Перейти к содержанию
Asterios

Поскажите саб скил (спс)


Kesrit1234

Рекомендуемые сообщения

Вот качнул 2а саба на х55 БД и Тирку, взял целест и Хаст  с сабов. Просто подошел к нпц аван-гарде и выучил, после этого пашел проверять скил на мейне, бить мобов он минут за 15 не разу не сработал. не тот не другой, хотя в пассивках есть... Подскжите что делать, мб я просто чтото напутал и не так сделал? Или помимо просто подойти тыкнуть,выучить, нада что-то делать ещё..?Заранее спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целестиал срабатывает от того что тебя лупят

хаст срабатывает когда предел не достигнут:) т.е. если ты разогнан на 1500 атакспида, то он даже не включится... ибо 1500 - это потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРикол в том что Мобы то били меня.. Да и предела небыло совсем...700 атак спид!!! Чтото не так чую... :)Мб чтото реал напутал, да пропустил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это где макс атк спид 1500?) я тут арбой до 1700 розганял и это без хиро берса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...