Перейти к содержанию
Asterios

Инфа про стоимость кача


Hi im Aldo

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, по чём сейчас кач 76-84 на нашем х55? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76-80 по сильву за лвл.

80-84 по 2 Сильва за лвл берут)ну это если в соа топ кач, то 2 с за лвл.

 

А вообще можно и за 1 голд 75-85 найти, но кач будет не особо быстрый) Гц будут долго мобов ** рочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, ой, кач, кач.... дожили . На пвп сервере кач покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажрались)61-73 пайлака=80лвл

Изменено пользователем TheOnIine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TheOnIine сказал:

зажрались)61-73 пайлака=80лвл

Она только один раз на одного перса. Если основой прошел, то сабами уже не пройдёшь) вот люди баферов качают , а там как правило надо выше 75 лвл кач) 

Да и вообще, есть бабло пусть покупают кач) кому то же надо на этом зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Neuderzh1myy сказал:

Она только один раз на одного перса. Если основой прошел, то сабами уже не пройдёшь) вот люди баферов качают , а там как правило надо выше 75 лвл кач) 

Да и вообще, есть бабло пусть покупают кач) кому то же надо на этом зарабатывать)))

согласен,тут и кач туго после 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheOnIine сказал:

согласен,тут и кач туго после 80)

Да туго, но реально) магами в анаке мне раньше нравился кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 06:09, OnceOfTheLife сказал:

,, ой, кач, кач.... дожили . На пвп сервере кач покупать.

типа ты не покупал никогда на хантере кач? чо ты гонишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 02:09, OnceOfTheLife сказал:

,, ой, кач, кач.... дожили . На пвп сервере кач покупать.

странный коммент,или ты впервые услышал о покупке кача на хантере?сказанул,как будто ты не сильно трезвый,отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

странный коммент,или ты впервые услышал о покупке кача на хантере?сказанул,как будто ты не сильно трезвый,отвечаю

,, Странный коммент для тебя, ибо ты его не понял. Это ПВП сервер. Покупать кач на ПВП сервере, извините меня, но это сверх бомжество. Это называется люди зажрались, что им лень даже банально качнуть себе персонажа. Я понимаю,если это были х10 рейты или и того ниже.



22 часа назад, 2ez4u сказал:

типа ты не покупал никогда на хантере кач? чо ты гонишь то?

,, Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Странный коммент для тебя, ибо ты его не понял. Это ПВП сервер. Покупать кач на ПВП сервере, извините меня, но это сверх бомжество. Это называется люди зажрались, что им лень даже банально качнуть себе персонажа. Я понимаю,если это были х10 рейты или и того ниже.

тогда дорога тебе в гиран,отписывай всем тем,кто качает сабы за сильвы и тем,кто этот кач покупает,расскажи им как это плохо и странно для пвп сервера х55

сам себе противоречишь,кстати,или для тебя ленивый мажор с 700+ голдами это бомж?тогда,опять же,получается типа "логика - умри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

тогда дорога тебе в гиран,отписывай всем тем,кто качает сабы за сильвы и тем,кто этот кач покупает,расскажи им как это плохо и странно для пвп сервера х55

сам себе противоречишь,кстати,или для тебя ленивый мажор с 700+ голдами это бомж?тогда,опять же,получается типа "логика - умри"

,, :facepalm:сам то понял, что написал?

P.s. ты меня так и не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

,, :facepalm:сам то понял, что написал?

P.s. ты меня так и не понял. 

надеюсь ты уже пошел в гиран написывать людям,которые кричат о покупке кача сабов,что это сверх бомжество (".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

 

,, Не цитируй меня на этом форуме, с тобой не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Не цитируй меня на этом форуме, с тобой не о чем говорить.

Слишь чертила ты что газуешь ? Иди смакуй на рунеток в темноте и не выходи из ангара, а то что-то разошёлся  терпила, и да не нужна там мне что то отвечать чушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LauraBranigan сказал:

 

,, хз кто ты, но впряглась за чермондера норм. Главное, девочки, что бы вы все были против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братка,что это за лошок тут безпантовый,мож обоссать его по фасту ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Братка,что это за лошок тут безпантовый,мож обоссать его по фасту ?)

,, Братан ) это ты про меня, да?) А не тебя ли я обоссал в теме про тв и осады, когда я еще в скамах был?)) Ты там помню рот свой открыл, а я тебе его быстро заткнул, после чего пришел твой КЛ за тебя вступился :DDD

Тебя вроде бы Данька звать :D Помню такого аутиста ) я тебе еще за кидание сделки в пвп пояснил четко )) помнишь да?:DD Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Братан ) это ты про меня, да?) А не тебя ли я обоссал в теме про тв и осады, когда я еще в скамах был?)) Ты там помню рот свой открыл, а я тебе его быстро заткнул, после чего пришел твой КЛ за тебя вступился :DDD

Тебя вроде бы Данька звать :D Помню такого аутиста ) я тебе еще за кидание сделки в пвп пояснил четко )) помнишь да?:DD Было весело.

Ты чёт снова вылез из норы или мне показалась 



6 часов назад, EmilyRosse сказал:

Братка,что это за лошок тут безпантовый,мож обоссать его по фасту ?)

Обычный конченый типок, сидит пиликает что то мол смотрите какой я крутой без хозяина могу писать :D 

 

7 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

,, хз кто ты, но впряглась за чермондера норм. Главное, девочки, что бы вы все были против меня.

И да глупое животное чермонден норм паря, а ты что такое ? Сиди смирно и причимокивай шляпку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Ты чёт снова вылез из норы или мне показалась 


 

Обычный конченый типок, сидит пиликает что то мол смотрите какой я крутой без хозяина могу писать :D 

 

 

И да глупое животное чермонден норм паря, а ты что такое ? Сиди смирно и причимокивай шляпку

,, Ты чо меня квотишь, дура?) Заткни рот себе чем нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Ты чо меня квотишь, дура?) Заткни рот себе чем нибудь)

Кто тебя квотит баран, просто уймись и сиди ровно лах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Не цитируй меня на этом форуме, с тобой не о чем говорить.

ну такой себе слив,сам понимаешь,на более ты не способен видимо

похож на смесь страуса и попугая,который услышал какое то словцо и сует его куда попало,но недолго,ибо голову в песок ты быстро прячешь в случае чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ну такой себе слив,сам понимаешь,на более ты не способен видимо

похож на смесь страуса и попугая,который услышал какое то словцо и сует его куда попало,но недолго,ибо голову в песок ты быстро прячешь в случае чего

да вафля он

Ты просто называй вещи своими именами, что ты там стелешься пытаешься что-то рассказать ему, кто он такой вообще ? правильно чёрт, по этому раз написал ему что он не прав и вообще его место там где-то в половых промежутках, и все пошёл дальше листать форум такой довльный

Изменено пользователем LauraBranigan
а он чёрт да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Братан ) это ты про меня, да?) А не тебя ли я обоссал в теме про тв и осады, когда я еще в скамах был?)) Ты там помню рот свой открыл, а я тебе его быстро заткнул, после чего пришел твой КЛ за тебя вступился :DDD

Тебя вроде бы Данька звать :D Помню такого аутиста ) я тебе еще за кидание сделки в пвп пояснил четко )) помнишь да?:DD Было весело.

Го гвг беспонт 

слив ?

тебя тут весь форум обсыкает,а ты думаешь что ты всех тут затыкаешь такое себе

но вот это ,, просто лол,тебе 16 лет ?))

жду время и место баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол оранул начали о цене на кач закончили го гвг обсос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

Го гвг беспонт 

слив ?

,, Назвал Данька аутистом и заткнул ему рот, а он "Го на гвг". У вас это в голове запрограммировано как ответ на все и вся?))) Это смешно выглядит, когда тебя обсыкают в каждой теме, а ты единственное , что можешь ответить, так это написать "го гвг". 

p.s. Не исправляешься, Даня. Как был дебилом, так им и остался.



8 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ну такой себе слив,сам понимаешь,на более ты не способен видимо

похож на смесь страуса и попугая,который услышал какое то словцо и сует его куда попало,но недолго,ибо голову в песок ты быстро прячешь в случае чего

,, Слив? Братан, если мне очень бы хотелось тебя тут заткнуть, то поверь, ты бы уже молчал сидел. Ну увы, ты мне просто не интересен, ты банально не понял то, что я тебе пытался объяснить, но старательно цитируешь каждый мой ответ. Тебя задело что то? С такими челиками вроде тебя и какой нибудь лауры даже говорить не хочется. Вас начнёшь затыкать или что то объяснять , а вы "Че, Слился? Ой да ты слился, ты похож на смесь (чего то там). Тебе слов не хватит, что бы меня засрать ,мальчик, так что угомонись, и свою подружку тоже. И не цитируй меня, ты для меня мусор, не более.



8 часов назад, LauraBranigan сказал:

и вообще его место там где-то в половых промежутках

,, "та вафля он, он ваще ниочинь"

:DDD Зай, оставайся в пределах этого форума, тут как раз твоё место, таким червям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Назвал Данька аутистом и заткнул ему рот, а он "Го на гвг". У вас это в голове запрограммировано как ответ на все и вся?))) Это смешно выглядит, когда тебя обсыкают в каждой теме, а ты единственное , что можешь ответить, так это написать "го гвг". 

p.s. Не исправляешься, Даня. Как был дебилом, так им и остался.


 

,, Слив? Братан, если мне очень бы хотелось тебя тут заткнуть, то поверь, ты бы уже молчал сидел. Ну увы, ты мне просто не интересен, ты банально не понял то, что я тебе пытался объяснить, но старательно цитируешь каждый мой ответ. Тебя задело что то? С такими челиками вроде тебя и какой нибудь лауры даже говорить не хочется. Вас начнёшь затыкать или что то объяснять , а вы "Че, Слился? Ой да ты слился, ты похож на смесь (чего то там). Тебе слов не хватит, что бы меня засрать ,мальчик, так что угомонись, и свою подружку тоже. И не цитируй меня, ты для меня мусор, не более.

 


 

,, "та вафля он, он ваще ниочинь"

 

:DDD Зай, оставайся в пределах этого форума, тут как раз твоё место, таким червям))

Зачем ты это все расписываешь ?))

тебя с агрить на изи вообще)

На форуме ты ооочень крутой парнишка,а вот когда дело доходит до гвг ты сразу на жопку ((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

,, Слив? Братан, если мне очень бы хотелось тебя тут заткнуть, то поверь, ты бы уже молчал сидел. Ну увы, ты мне просто не интересен, ты банально не понял то, что я тебе пытался объяснить, но старательно цитируешь каждый мой ответ. Тебя задело что то? С такими челиками вроде тебя и какой нибудь лауры даже говорить не хочется. Вас начнёшь затыкать или что то объяснять , а вы "Че, Слился? Ой да ты слился, ты похож на смесь (чего то там). Тебе слов не хватит, что бы меня засрать ,мальчик, так что угомонись, и свою подружку тоже. И не цитируй меня, ты для меня мусор, не более.

омг,ты элементарно не можешь подобрать нужных слов даже когда оставляешь свои нелепые комменты,а мне тут заливаешь мол топ затыкатель хунтера,ахах

кто ясно мыслит - тот и ясно излагает,слыхал такое?я думаю понятно почему большинство форума не понимает о чем ты 

давай "балабол продакшн",расскажи как ты тут всех затыкаешь,многословный ты наш(нет)

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

если мне очень бы хотелось тебя тут заткнуть, то поверь, ты бы уже молчал сидел

похоже на ситуацию,когда какой то дрыщь-новичек сидит в компании борцух, где его обосрали, а в мыслях: "та если я захотел бы их тут всех на лопатки положить,я бы изи положил и по отдельности,и всех вместе взятых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

Зачем ты это все расписываешь ?))

,, А зачем ты про меня пишешь почти в каждой теме?)) Я же говорю, задел тебя чем то видать, иначе ты бы не проявлял ко мне такой интерес )

"Братка,что это за лошок тут безпантовый,мож обоссать его по фасту ?)"

"Даун"   - Это ведь твои слова были? А теперь ты задаешь мне вопрос "Зачем ты мне это все расписываешь?". Ну, Дань, если рот открываешь на меня) будь готов в говно окунуться, никак иначе)

P.S. и кстати, с агрить меня не возможно :DD Это тебе так, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...