Перейти к содержанию
Asterios

Игнор саммонеров и про два кольца


YaNeYa

Рекомендуемые сообщения

Собсно вот) Почему их игнорят на фринте\тиат. Всем подавай дестеров только в эле лайт с двумя кольцами? Ходил на тиат с боевым котом за дестера. У меня криты по 50к, но кот в 2 или в 3 раза передамажил дестеров и такое наблюдаю постоянно.
про два кольца:
с оли кольцом забаньте меня, нафига ещё одно? или я дурак, или лыжи не едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак+ оли, баюм+ак, баюм+оли работают вместе, ало ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор не подходящей профы это отсеивание попадания в пати окна и последующих проблем с ним! Сложно доказывать людям что ты живой Кот среди толп окон! когда есть профы типо лимитов которым не особо важно окно он для инста или живой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало толковых самонеров, кто может выдавать дамаг как дестры) А дестр кривой и однорукий свой дамаг выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, YaNeYa сказал:

с оли кольцом забаньте меня, нафига ещё одно? или я дурак, или лыжи не едут

с тем бафом, что ходят люди, можно брать любые профы в пати и дпса хватит. на фринту 2 дестра и кот хватает. Те же ножи спокойно выдают свои 30+20к. Но так как все привыкли искать всех дд с овер бустом то так и будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GoldBEast сказал:

ак+ оли, баюм+ак, баюм+оли работают вместе, ало ку

а смысл, если и с 1 в кап уходишь? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть фактор времени! Кот выдает 50к  примерно 30 секунд и некоторые 1 минуту под Иконой а остальной дамаг тухлый!

Возьмем Тиату 30 минут беготни и кил Пачек мобов кто лучше Кот со средним дамагом по одной цели или Дестр с Пикой с очень сильным дамагом даже просто под ПП? естественно Дестр!  Так же Фринта в одной комнате нужно вырезать мобов и в другой а если в пати всего один Дестр с пикой а остальная солянка с неизвестным Плу эквипом? засыпаться в первой комнате вообще тухляк будет-) потом с таким Плом никто не подет-)))

И еще многие считают что они разогнали 50к крита то они свободно могут заменить фарм перса!-) ну это глупо, криты в 50  это куча факторов которые играют роль на короткое время! 

Затянуть атаку на минуты 2 или 3 и все общий дамаг перса перебивает того кто бьет 50к только 30 секунд! 

 



Я конечно считаю что живой кот в пати это ДД и одного лимита вполне можно сократить просто за ненадобностью! Но это не касается оконных котов котрых просто не успели ни куда сводить чтобы гемы потратить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NeCrOzZz сказал:

Очень мало толковых самонеров, кто может выдавать дамаг как дестры) А дестр кривой и однорукий свой дамаг выдаст.

хожу на фрею ради плащика

на х55 попадаються дестры которые бафают коня пов ше кларити увороты всякие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет 2 оли кольца тоже стакаются :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iPlayMaker сказал:

Открою вам секрет 2 оли кольца тоже стакаются :blink:

Юзаешь баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iPlayMaker сказал:

Открою вам секрет 2 оли кольца тоже стакаются :blink:

Не стакаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fadjet сказал:

Не стакаются)

Стакаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPlayMaker сказал:

Стакаются)

Проверю чуть позже, но если не врешь - пилю багрепорт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Spirit. сказал:

хожу на фрею ради плащика

на х55 попадаються дестры которые бафают коня пов ше кларити увороты всякие)))

с нерфом эли на обычной фрее только под повом от ше дестр и должен быть00)0))0))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iPlayMaker сказал:

Стакаются)

Не стакаются, я проверял, недавно тож такой вопрос возникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнора нет просто лимит профитнее , у меня тоже есть боевой фс но я не кого не прошу на нем брать и сам не когда не беру . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиат ..ля... ты еще закена сравнивай. Расфуфырили этих самонеров ппц как. Самонеры соревнуются с орками только из-за капа урона. На фул бафе дестр (икона+апп) критует сильнее самонеров на порядок, и самонерам такой дпс никогда не достижим. Это хорошо видно на бф. Пойди пофарми ее самонером, а я посмеюсь. На фул бафе самонер только иногда может выдать больше дестра, и это только если рб слабый и повылетали всякие лоялки кк.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tap сказал:

Тиат ..ля... ты еще закена сравнивай. Расфуфырили этих самонеров ппц как. Самонеры соревнуются с орками только из-за капа урона. На фул бафе дестр (икона+апп) критует сильнее самонеров на порядок, и самонерам такой дпс никогда не достижим. Это хорошо видно на бф. Пойди пофарми ее самонером, а я посмеюсь. На фул бафе самонер только иногда может выдать больше дестра, и это только если рб слабый и повылетали всякие лоялки кк.  

Ну да в теме пишут тиата/фринта он про бф , давно с тобой такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YaNeYa сказал:

Собсно вот) Почему их игнорят на фринте\тиат. Всем подавай дестеров только в эле лайт с двумя кольцами? Ходил на тиат с боевым котом за дестера. У меня криты по 50к, но кот в 2 или в 3 раза передамажил дестеров и такое наблюдаю постоянно.
про два кольца:
с оли кольцом забаньте меня, нафига ещё одно? или я дурак, или лыжи не едут

нужно срочно апать фсов а то в инсты не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой конь на фринте в 83 трансе дамажит по мобам в 1-2 комнате массухой с дестром  . на рб в трансе той же доллблейд на равне  с дестром. Не раз ходила, все довольны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bitbo сказал:

Еще есть фактор времени! Кот выдает 50к  примерно 30 секунд и некоторые 1 минуту под Иконой а остальной дамаг тухлый!

Возьмем Тиату 30 минут беготни и кил Пачек мобов кто лучше Кот со средним дамагом по одной цели или Дестр с Пикой с очень сильным дамагом даже просто под ПП? естественно Дестр!  Так же Фринта в одной комнате нужно вырезать мобов и в другой а если в пати всего один Дестр с пикой а остальная солянка с неизвестным Плу эквипом? засыпаться в первой комнате вообще тухляк будет-) потом с таким Плом никто не подет-)))

И еще многие считают что они разогнали 50к крита то они свободно могут заменить фарм перса!-) ну это глупо, криты в 50  это куча факторов которые играют роль на короткое время! 

Затянуть атаку на минуты 2 или 3 и все общий дамаг перса перебивает того кто бьет 50к только 30 секунд! 

 


 

Я конечно считаю что живой кот в пати это ДД и одного лимита вполне можно сократить просто за ненадобностью! Но это не касается оконных котов котрых просто не успели ни куда сводить чтобы гемы потратить-)

 

Для инфы СУМпак на проход всей ТИАДЫ тратит 15 минут)). Вот тебе реальный фактор Времени. ДЛЯ тиады топ пак это СУМм, на фринте еще поспорить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если админы вернут все плюшки саммонеров до классического варианта Х5, то думаю вопроса "Почему самонера с двумя кольцами не берут на фринту/тиат" отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Для инфы СУМпак на проход всей ТИАДЫ тратит 15 минут)). Вот тебе реальный фактор Времени. ДЛЯ тиады топ пак это СУМм, на фринте еще поспорить можно)))

Дестр в одно лицо (без хилов) доходит до тиаты за 35 минут и убивает ее в два прыжка! и того 45 минут! так что фул пачка сумов в 9 рыл отдыхает в любом случае! Подтянуть одному самону 8 персов для фул разгона он такое не повторит в центральном зале ножки протянет под кристалом-)

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bitbo сказал:

Дестр в одно лицо (без хилов) доходит до тиаты за 35 минут и убивает ее в два прыжка! и того 45 минут! так что фул пачка сумов в 9 рыл отдыхает в любом случае!

В одно лицо, без бафа, денсов, сонгов, иконы и аппетита, силен,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

В одно лицо, без бафа, денсов, сонгов, иконы и аппетита, силен,да.

-) с таким подходом ток в гиране на ступеньках сидеть и Д соски продавать чтоб народ до магаза не бегал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bitbo сказал:

-) с таким подходом ток в гиране на ступеньках сидеть и Д соски продавать чтоб народ до магаза не бегал:D

Ты ж писал про дестра в 1 лицо не я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitbo сказал:

Дестр в одно лицо (без хилов) доходит до тиаты за 35 минут и убивает ее в два прыжка! и того 45 минут! так что фул пачка сумов в 9 рыл отдыхает в любом случае! Подтянуть одному самону 8 персов для фул разгона он такое не повторит в центральном зале ножки протянет под кристалом-)

Кхе кхе а зачем сумону для разгона фулка?)) и ЕСЛИ на спор я сделаю это быстрей чем дестр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё немного порезать элегию тогда сразу начнут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашё чему удивляться что ЛФП сборы работают по принципе "все так делают и это работает, зачем экспериментировать".

Насчёт фринты - на 3 стадии может аое всех вайпать много раз подряд (дич конечно, но изредка бывает когда дд не всерхскоростные и 2 пати уд не хватает) - в такой ситуации литины просто откатываются а у нубо самонеров ( в отличии от тру) кончаются трансформы.

 

На тиату не брать самонеров а искать онли лимитов - БРЕД: там желательна одна пика для быстрого прохода а так и онли самонерами изи проходится без вайпов (ток про трансы и ими пользование спрашивают 83 и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот до сих пор интересно все о пике трындят и тд.))) А вы вообще в курсе о массухах суммонов?)))) Или толпы мобов ток пикой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...