Перейти к содержанию
Asterios

такие дела...


skejch

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GM-Xrust сказал:

У этого доказанного реалтрейдера около 20 сделок. и только вам он подарил .

 

почему бы и нет? раз он реалтрейдер значит у него было много денег и он вполне мог догадываться что его могут забанить

скинуть остатки денег просто так нормальному чуваку с которым нормально пообщались, вполне логично на мой взгляд.

но у вас само собой другое мнение, негативное всегда видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Тема РТ очень скользкая лично мне не известны способы как достоверно узнать РТ или косяк.

У меня был пример, я от скуки точнул мид или лоу 84 лук на +10, цена ему была наверно 7-8 ккк, садясь на торг на парнасе ошибся с нулями (думаю многие сталкивались).

Лук ушел за каких-то 3-4 минуты. Я не доволен, купивший рад и ржот в пм.

А если мы договорились и он не рандомно стоял у нпс и следил цены, а ник уже в таргете был и ждал только когда сяду.

Предположить можно много чего, так я мог и в бан улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, начну с чистого листа на х7... или вообще другой серв поищу... хотя не хочется, на Астериосе всегда всё нравилось, иначе не играл бы тут 9 лет, хоть и с перерывами.

по рефералке регнусь и хоть деньги будут на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не складывается  что-то. Понятно когда покупают аденку те, кто недавно начал играть. Но если столько лет человек играет на проекте и покупать 1,5 ккк аденок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, skejch сказал:

Штраф этот я платить не буду принципиально! Заплатив его я признаю что не прав, а это не так! 

Только что, skejch сказал:

Ну что ж, начну с чистого листа на х7...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Xrust сказал:

Ники в студию. И сразу увидишь как не банят ))

Да тут не так давно в основных городах сидели, с сообщением  о продаже адены. 

Пропали те персы конечно, но факт есть факт, торгуют.

Почаще пусть модераторы по городам летают, и смотрят на тп и возле основных проходов.

А адену покупать начинают, потому что Администрация временами перетягивает гайки, с экспой, дропом, аденой, что приводит к дефициту адены у игроков, чем и пользуются, ртшники.

Кач наубам  на хй лвлах доступен только за адену, так как буста нет у всех, а локи запилины под +6 сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы написали как не попасть в бан честному человеку  который провел значительную часть жизни  на этом сервере! Или хотябы время создание перса с играло роль о более серьезной проверке!

Если я играю тут 10 лет то наверняка многое накрабил честной мободрочкой и терять это каким то реал трейдом нафиг не вперлось! А так же люди обзаводятся огромным количеством знакомых которые не всегда бывают честными! 

Я просто уверен что все реал трейдеры нефиговые попрошайки потому что не имеют терпения и желания жестко крабить и протирать зад на стуле в игре. И попрошайничают они с расчетом быстро вернуть долг! 

Почему не рассматривается вариант что я мог дать в долг знакомому а он мне вернул? если я играю тут 10 лет то 1.5ккк это капля! Люди 10ккк дают другим чтоб они пуху купили по быстрому! Другие Эпик +10 приятелям передают погонять! 

Есть товарисчи которые тебе подсядут на уши и за месяц залижут тебе попу так что ты будешь считать их лучшим другом!-) А потом улетишь в бан!

 

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GM-Xrust сказал:

У этого доказанного реалтрейдера около 20 сделок. и только вам он подарил .

кэш бек видимо =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knoposhka сказал:

Все-таки не складывается  что-то. Понятно когда покупают аденку те, кто недавно начал играть. Но если столько лет человек играет на проекте и покупать 1,5 ккк аденок?

Ну хоть один здравомыслящий человек!

3 минуты назад, MelonLord сказал:

:lol:

Что? штраф я платить не собираюсь. а вкачать новых чаров проще на х7

что смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, skejch сказал:

Ну хоть один здравомыслящий человек!

Что? штраф я платить не собираюсь. а вкачать новых чаров проще на х7

что смешного?

ну если кто-то тебе делает подгон делаешь скрин это логично,я всегда делаю скрины если даже покупаю на рынке вещь дешевую чтоб потом не было непоняток,изи разбан я хз,ну ты гори тут больше,сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, skejch сказал:

Ну хоть один здравомыслящий человек!

Что? штраф я платить не собираюсь. а вкачать новых чаров проще на х7

что смешного?

а как ты создашь новый ак на х7 или тебе бан не по железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

а как ты создашь новый ак на х7 или тебе бан не по железу?

к счастью хотя бы не по железу. просто все аккаунты в бане, кроме одного твина, на которого я не заходил до этого недели 2

единственный кто уцелел это гном 20 лвл  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется весьма плохо банить людей которые покупают адену , банить тех кто продает и все )) а то борьба с рмт как с проституцией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenJeris.com сказал:

мне кажется весьма плохо банить людей которые покупают адену , банить тех кто продает и все )) а то борьба с рмт как с проституцией )))

 

ага, а еще хуже банить тех кто даже не покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenJeris.com сказал:

мне кажется весьма плохо банить людей которые покупают адену , банить тех кто продает и все )) а то борьба с рмт как с проституцией )))

так если он уже продал ему то что, а постоянные магазины все равно найдут с кого продать)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут все святые,ни правил, не нарушаете, пдд соблюдаете, даже ни одного закона не нарушили. Если ты - лох и спалился, то это твои проблемы. На Серве куча барыг, которых ещё не спалили, это не значит, что им ничего не будет, просто у них с конспирацией все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут играю и всегда чему то удивляюсь-)

к примеру мне 30 лет, я играю на этом сервере почти с его открытия-) тоесть я провел 3 ть жизни с командой сервера (правда по другую сторону барикад но все же!):D почему бы не проявить по больше снисхождения для своего игрока? понятно что правила для всех одни! Но все же всегда есть но! мало ли попал человек в ситуацию! :ph34r:

Да и тем более что сумма смешная для человека который играет тут столько времени! 1.5ккк да на них ничего не купить толком!-) люди за день на всякую фигню тратят больше!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bitbo сказал:

Сколько тут играю и всегда чему то удивляюсь-)

к примеру мне 30 лет, я играю на этом сервере почти с его открытия-) тоесть я провел 3 ть жизни с командой сервера (правда по другую сторону барикад но все же!):D почему бы не проявить по больше снисхождения для своего игрока? понятно что правила для всех одни! Но все же всегда есть но! мало ли попал человек в ситуацию! :ph34r:

Да и тем более что сумма смешная для человека который играет тут столько времени! 1.5ккк да на них ничего не купить толком!-) люди за день на всякую фигню тратят больше!

 

 

Вот и мне тоже 31 год, и я тут почти с самого начала играю. Пусть и с перерывами, но всё же 9 лет не малый срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, baracuda3do сказал:

Я смотрю тут все святые,ни правил, не нарушаете, пдд соблюдаете, даже ни одного закона не нарушили. Если ты - лох и спалился, то это твои проблемы. На Серве куча барыг, которых ещё не спалили, это не значит, что им ничего не будет, просто у них с конспирацией все норм.

Я святой, все что у меня есть я выбил из мобов! и еще я не жмот, и иногда даю аденку новым знакомым! И если этот знакомый окажется какулей и меня со всем моим честно нажитым отправят в Бан! То куда я попаду когда выйду в окно. В Ад или в Рай?-))):rofl:

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

такие дела...

Все достижения игровые не оставляют ни следа. Лишь помнишь то что они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, PaganiniQQ сказал:

чела забанили за 100р :D 

у меня знакомый схватил бана по всем акам за то что вдонил на какомто сайте 200 рубасов - жизнь боль. =) Говорил: - Задоню ка я на лярдосик  мб не забанят. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skejch сказал:

Штраф этот я платить не буду принципиально! Заплатив его я признаю что не прав, а это не так!

а кто вообще платит за разбаны голого перса?))) куда б круче сделалиб игровую биржу как на  некоторых долго живущих серверах х1  не буду рекламировать. 



1 час назад, Knoposhka сказал:

Все-таки не складывается  что-то. Понятно когда покупают аденку те, кто недавно начал играть. Но если столько лет человек играет на проекте и покупать 1,5 ккк аденок?

тут хоть одна аденка будет скинута с рмтешника уже забанят) а атм пойди докажи что ето он тебе долг вернул или за кач дал или еще за что угодно. или прсото подставить решил из аз завести, скинул 1.5ккк и сказал что продал. и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBROKEN сказал:

а кто вообще платит за разбаны голого перса?))) куда б круче сделалиб игровую биржу как на  некоторых долго живущих серверах х1  не буду рекламировать. 

платят...есть аки с прокачанными персами,проточенными скилами и нужными сабами...одеть голого не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNBROKEN сказал:

а кто вообще платит за разбаны голого перса?))) куда б круче сделалиб игровую биржу как на  некоторых долго живущих серверах х1  не буду рекламировать. 


 

тут хоть одна аденка будет скинута с рмтешника уже забанят) а атм пойди докажи что ето он тебе долг вернул или за кач дал или еще за что угодно. или прсото подставить решил из аз завести, скинул 1.5ккк и сказал что продал. и все. 

вот именно! ты даже купишь у него что-то или он у тебя за эту адену и ппц. ну это разве нормально? забанили давно знакомого, ибо тот продал рмт пушку ниже рыночной стоимости. хотят тому лаве надо было. короче... это бред. и пусть дяди пишут что угодно, а реального механизма отсева нету у них. а делать каждый раз скрины... это уже не игра... шизой попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

платят...есть аки с прокачанными персами,проточенными скилами и нужными сабами...одеть голого не проблема

будит ли желание возвращаться к голым персам? если банят то банят всех чаров где ты хоть 1 лвл вкачал. тобишь чтоб разбанить основу. потом твинков чтоб нафармить снова на буст)) ну ты понял сколько ето нужно бакарей) а если там еще и топ обвес ушел в банан (тарасы валы и т.д) ну ты понял мысль) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBROKEN сказал:

будит ли желание возвращаться к голым персам? если банят то банят всех чаров где ты хоть 1 лвл вкачал. тобишь чтоб разбанить основу. потом твинков чтоб нафармить снова на буст)) ну ты понял сколько ето нужно бакарей) а если там еще и топ обвес ушел в банан (тарасы валы и т.д) ну ты понял мысль) 

 

Человек с тарасами и валами обычно в бан не уходит, разве что уже без них :). Ну а если перс был и без того почти голый был, можно и разбанить. Разбанить основу и твинов выйдет 30 голдов и за эти 30 голдов востановить эквип ).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топ обвес как раз на самом живом персе, который больше всех взаимодействует с другими игроками, скорее всего он и улетит в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Человек с тарасами и валами обычно в бан не уходит, разве что уже без них :). Ну а если перс был и без того почти голый, так разбанить основу и твинов выйдет 30 голдов и за эти 30 голдов востановить эквип ).

уходили и не раз. тру стори: тип был должен прижимали сроки не успевал нафармить, получил зп в донил и отдал долг. оба в банане, слились с серва) 

да и 30 голд это 3ккк ну допустим. и шо ты купишь за 3ккк? +6 сет и +6 пуху?) это если по х5 мерках.

куда круче было б 2 варианта 10 голд голый перс 100голд одетый. или биржа как я говорил. иначе в 2к17 бан за рмт такое... все продают все покупают. взрослые людиж ну

Изменено пользователем UNBROKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница кто какими суммами барыжит? и кто кому сколько на почту присылает?
есть Адэна которая связана с реал трейдом и если она к тебе попала - есть вероятность получить бан, от этого спасает скрин сделки, доказывающий что к примеру ты не знаком с человеком и адэна попала к тебе чисто случайно (ну или там шмот)
а так в целом сам почты большие отправлял, бывало и 5ккк и 10ккк (когда на 10 лвл клана копили - народ скидывался, потом когда народ уходил с клана я возвращал данные мне суммы).
всегда удивляло как на таких рейтах люди не могут накрабить себе эквип за 9 лет


 

1 час назад, Motomoto сказал:

Да тут не так давно в основных городах сидели, с сообщением  о продаже адены. 

Пропали те персы конечно, но факт есть факт, торгуют.

Почаще пусть модераторы по городам летают, и смотрят на тп и возле основных проходов.

А адену покупать начинают, потому что Администрация временами перетягивает гайки, с экспой, дропом, аденой, что приводит к дефициту адены у игроков, чем и пользуются, ртшники.

Кач наубам  на хй лвлах доступен только за адену, так как буста нет у всех, а локи запилины под +6 сеты.

модераторы дают реал трейдерам бан 600 минут потом они садятся на трейд, модератор подает заявку ГМу и тогда происходит выселение этого перса из игры, но время все равно есть, только господь бог мог бы читать мысли реал трейдеров во время создания персанажей и тут же их банить
а по поводу +6 сэтов... значит ты не умеешь играть раз так думаешь
ну или сильно жадный и тебе подавай фарм СОА в талум хэви сэте
так же есть еще х7 для новеньких...
а ты сам то пробовал держать экономику и баланс сервера которому более 10 лет ???

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...