Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

про мв шмот фсу


ЗлойВеталь

Вопрос

выложите пожалуйста кто то статы самона (лорда, например) когда надет веспер мастерворк лайт сет и еля лайт. возможно кто то тестил с другими мастерворк сетами, возможно тяж или еще какие. Так как покупать мастерворк весп лайт не хочу ради теста, а в базах пишут что сумарно дается +3% к скорости атаки со всего шмота кроме тела. Фс фармер, потому если есть скрины с МВ тяж сетами - их тоже можно рассмотреть. Извините но лень считать бонусы от всех сетов и в последсвии сервитор шару учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

+ к статам идет в основном за счет скиллов, спиритшаринг и 3профный, мв прибавка ну прям не очень чувствительна, если не корявые ручонки, то и с ц дагером лорд 15 выдает очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хеви на фс - забудь.

 

С мв веспер не замарачивайся, бери лайт элю (смотри по характеристикам, получишь примерный бонус как мв лайт, даже лучше)

А вообще не замарачивайся, обычный веспер лайт 6-10 достаточно, можешь критически срезать тату +4 декс + 1 декс + 4 str, правда  будут проблемы с перевесом и хп. Так же доработать сабы, хаст (очень часто вылетает), с сумов берс, фокус, критически дпс вариант, или же хаст, сум берс и целка.

 

Все остальное в плане фс экономически не рационально, хотя бы с той позиции,что рб вы будете убивать с норм пати быстро (ты может и будешь первым по дпс), но соревнуясь с другими, у тебя будет мало времени ощутить это,  в обычном фарме мобов, упор делается на шанс крит у пета, как бы ты не разгонял скорость атаки и т.д, у тебя все равно мобы будут падать скорее всего с 2-3 критов. Так же учитывай кап на дмг 50 к при атак спиде 1500, рассчеты не точные, но если подсчитать, то при скорости атки 1100 у пета кап, на дмг будет около 70-80 к ( и это справедливо для дестров, вообщем подробнее на форуме, у фс пета криты 20-30 к в среднем, ), а у нормального моба хп выше 50 к.

 

Все что пишу, рассматриваю с позиции, что у ФС даггер на фокус или меч на фокус, луки я вообще не рассматриваю сейчас, с ними как по мне не практично.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот тебе скрин в элегии лайт+кутер мв,тату+5стр ...правда с бафом. с мв лайт запилю вечером

Скрытый текст

Shot00142.jpg.c46e95ec7d93c7487fb764e63d254f74.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Arariel сказал:

 Так же доработать сабы, хаст (очень часто вылетает), с сумов берс, фокус, критически дпс вариант, или же хаст, сум берс и целка.

за4ем писать такую ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, es___ сказал:

за4ем писать такую ересь?

ну запарился человек,забыл,что суму нельзя брать саб сума или тебя смутило,что он назвал спирит - берсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, es___ сказал:

за4ем писать такую ересь?

спирит, иногда называют сум берс,

 

а тут дейсвительно,после вл, я забыл не много про саб, в остальном, уважаемый, все верно, ничего не хотите дополнить, может быть еще не много ереси увидели?



26 минут назад, killerdance сказал:

ну запарился человек,забыл,что суму нельзя брать саб сума или тебя смутило,что он назвал спирит - берсом?

Тоже самое с танками, я про эти ограничения порою забываю, мой косяк.

 

Хотя очень давно играл, был баг, что эти ограничение не учитывались.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Arariel сказал:

благодарю за отзыв, я где то так и расчитывал что эля перекроет мастерворк, а остальное по физ атаку и скорость атаки я знаю, но все же я не сторонник заезженных сетапов, попробую вечером надеть морай лайт и тяж и посмотрю на показатели самона.

2 часа назад, killerdance сказал:

вот тебе скрин в элегии лайт+кутер мв,тату+5стр ...правда с бафом. с мв лайт запилю вечером

  Скрыть содержимое

 

 

большое спасибо, буду ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, ЗлойВеталь сказал:

 

морай лайт годный сет (да и плащ бесплатно можно накинуть), на фениксе  фс особо не паряться, мр сет лайт сет 3, может когда нить 6, 180 дарк, вода резист, 300 холи икар или мв дино, оли бижа, хаст саб, и все, дальше уже бустить нецелесообразно, если не на оли только.

 

Я для фс еще шк делал на форты. Сейчас дроп эполетов изменился (стал больше), но фс я реально выносил 70-80 к за 1 час.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, ЗлойВеталь сказал:

попробую вечером надеть морай лайт и тяж

можешь даже не одевать тяж,потому как лайт броня для самона дает прибавку к скорости атаки +25%,+кпдф,к скорости каста и еще реген мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, killerdance сказал:

можешь даже не одевать тяж,потому как лайт броня для самона дает прибавку к скорости атаки +25%,+кпдф,к скорости каста и еще реген мп

 

выложу скрины лорда +15 без шмота, в морае лайте и в морае тяже неточеных простых + дино нож мв +3 са крит

 

Скрытый текст

11.gif.7f3b64a36bc6efc5739898c6523c5140.gif

 

в морай лайте

 

Скрытый текст

22.gif.15c46d366091cd62245f472c0b77610d.gif

 

в морай тяже

 

Скрытый текст

333.gif.260fdebeff37842a401cc66ec7730ff3.gif

 


 

под бафом пп свса и бд

 

 

в тяже морай 

Скрытый текст

44.gif.2521ea8ffddd8f6319c18d5372423987.gif

 

в лайте морай 

 

 

Скрытый текст

55.gif.e2cc1f84595178d8d37289bc2c6e71e1.gif


 

как видно с двух последних скринов разница в скоросте атаки - 25, что не так критично, так что тяж сеты можно одевать, если от них нормальный бонус идет. 

 

Изменено пользователем ЗлойВеталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, ЗлойВеталь сказал:

 

как и обещал скрин в веспер мв лайт сете

Скрытый текст

Shot00014.jpg.bdab486968cfc23bcaa68fda35365240.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, killerdance сказал:

как и обещал скрин в веспер мв лайт сете

  Скрыть содержимое

 

 

 

спасибо за скрины, вижу что от елегии лайт крит вообще не идет, ты без нее в кап упираешся, правда у меня кота нету

 

вот во что одется для фарма лучше не знаю, перерою еще инфу о мв тяж сетах и посмотрю что выбрать

 

Изменено пользователем ЗлойВеталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 24.08.2017 в 01:02, killerdance сказал:

как и обещал скрин в веспер мв лайт сете

 

ты не совсем честен, у тебя на одном скрине висит пов ше на тебе, а на другом не весит.

 

Ты же обрати внимание, у тебя же сет и на 400 патаки дает больше пету получается) А это как то много.


 

В 24.08.2017 в 00:40, ЗлойВеталь сказал:

 


 

как видно с двух последних скринов разница в скоросте атаки - 25, что не так критично, так что тяж сеты можно одевать, если от них нормальный бонус идет. 

 

Выводы не совсем правильны, так как ты будешь дпс еще собою.

 

Правильно, это сделать эксперимент, ровный баф, посмотреть статы хозяина и статы питомца при разных сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Arariel сказал:

ты не совсем честен, у тебя на одном скрине висит пов ше на тебе, а на другом не весит.

 

 

честен,ты просто не внимателен...на скрине где элегия ПОФ 6 баф слот в первом ряду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, killerdance сказал:

честен,ты просто не внимателен...на скрине где элегия ПОФ 6 баф слот в первом ряду

 

А ты можешь статы персонажа выложить в том и другом сете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Arariel сказал:

А ты можешь статы персонажа выложить в том и другом сете?

сложно...элегии нету,веспер мв есть,потому и оставил веспер  т.к. элегия проигрывает даже плейтед сэту по дамагу и довольно прилично))))

з.ы.кстати и веспер мв проигрывает плейтед сэту по атаке...но не намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, killerdance сказал:

сложно...элегии нету,веспер мв есть,потому и оставил веспер  т.к. элегия проигрывает даже плейтед сэту по дамагу и довольно прилично))))

з.ы.кстати и веспер мв проигрывает плейтед сэту по атаке...но не намного

хорошо, тогда на Хантере посмотрю, что-то бонусы, как по мне большие. Элю и лайт мв я давно сравнивал,а магические на прошлом Фениксе, эля маг проигрывала мв веспер маг (с робой) на 1 каста и чуток матаки, учитывая перенос статов на пете это не отразилось (кот баф пп).

 

А такое отличие статов как ты показал, аж интересно стало, что там твориться на хозияне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

атака +-500 фигня, главное крит и сила крита ну и скорость атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...