Перейти к содержанию
Asterios

не могу определиться ) Помогите


HacM0pk

Помогите выбрать )  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, RetroPalad1n сказал:

странно, а мне показалось что на вас я прыгал один и ~+20 фрагов тому показатель (левых не бил)

видимо 161 мне предложил 1 на 1 когда сабом тира сложил само кабрио, вынес вашего пп а потом выхватил нож спину (как звучит :D)

ну хотя 100 рыл (мб преувеличиваю), что были на кабрио все видели, жаль не фрапсил и чат не скринил, нет такой привычки)

Те предложили до респа ,короче как обычно бывает на форуме каждый все видит по своему. Могу те пример даже привести пошли мы на форт в лоа , там были кони , мы их убили , пришли диваны , прыгнули на пак диванов и  упали , пока реснулись , диваны уже кастовали пришли на кастовалку упали. Потом пишут кони в общий чат , что мы засосались с диванами. С тобой тоже самое ты горишь что тебе показалось , что ты прыгал один , хотя вспомни тот момент ,когда  ты хотел меня отвести подальше типо 1на1 и там была сб , ты меня агрил а сб убила , в конце ты написал "лол" , пока мои соцлагеря дрались с "полупаком " новых варов и прочими сольньками. Вопрос кто прав ? Ты с тем , что тебе показалось ,что ты1 прыгал на нас или я ?) Если я не прав в чем то скажи , я легко принимаю свои ошибки 

Изменено пользователем Outllaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Outllaw сказал:

хотя вспомни тот момент ,когда  ты хотел меня отвести подальше типо 1на1 и там была сб , ты меня агрил а сб убила

хорошая тактика имея 100 хп, согласись?)

 

54 минуты назад, Outllaw сказал:

я легко принимаю свои ошибки 

это хорошо, но я не твой наставник, указывать на чьи то ошибки не мой удел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RetroPalad1n сказал:

хорошая тактика имея 100 хп, согласись?)

 

это хорошо, но я не твой наставник, указывать на чьи то ошибки не мой удел

Да хорошая , но я те про одно ты мне про другое ,сначала говоришь   мне показалось я один прыгал теперь ты спрашиваешь хорошая тактика или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Outllaw сказал:

Для "фунчика" не надо было ВАр

Снимать 

 Ps ты перепутал цитаты  "ушол " написал ретропаладин 

Lul точно:facepalm:



8 часов назад, RetroPalad1n сказал:

ну такое, выбирать видимо тебе, а качать 100500 твинов и делать 100500 твинокланов мне не с руки

хочешь фанится - зови, буду только рад, а на фарме, ну такое

знаешь по типу как забили стрелу xD

после разбор полетов кто рак кто топ)

Типичный краб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OutofLove сказал:

Lul точно:facepalm:


 

Типичный краб...

 

Бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...