Перейти к содержанию
Asterios

не могу определиться ) Помогите


HacM0pk

Помогите выбрать )  

102 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Anykeyshik сказал:

 

Глупый вопрос и никакого обоснования "против" нет ))) - школьник! :rofl:

скавотщасобиднобыло(((((:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

смешная история, очень правдоподобная)


 

а что не крутой что ли? Всегда с удовольствием его бои смотрю. У нонона буст сильный, но он ошибается, например недавно смотрел бой его, 3 раза поставил в стан шешку и 3 раза руками сбил его

 

Ну кстати я своим гладом на х55 могу 3 ножей убить, но тир сильнее.

 

Ну поэтому я и сказал что "немного" умеет, судя по муву еще заряд любит не держать


 

13 часа назад, OutofLove сказал:

Имхо.

Если ты не в состоянии загрузить себе фб или бегать в паке - про пвп можно забыть.

Допустим, ты пришел в гц, где все паки, которые сливаются, как миниум под пп, бд, свс. Ну и что ты будешь там делать? Прыгать под пики? Или драться против тех людей, которые целенаправленно приходят туда пвпшиться?

Окей, ты думаешь, есть другие локации, где есть Фунчик?

По-факту  - их нет. 

Максимум, ты можешь расчитывать на фан в школе полномочий...

Сомнительное занятие...


 

Upd.

 

Под такой баф может лучше лучник?

Кстати вот почему я свалил с х5

Ток в мое время даже в гц фана не было. Было то же самое в дв, когда дое закрыли. Но там такие солянки сливались, что не интересно вообще. Я даже 6к пк набил на основе, пкшить довольно интересно было, но через недели две надоедает одно и то же

На х5 норм оли ( в плане кол-ва боев), можно фаниться по кд, но без буста это такое себе

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OutofLove сказал:

Рафа дно, не надо пиарить своих друзяшек..

а ты щас чем занимаешься? Я говорю по факту про то что видел, мне нравится его бои смотреть гораздо больше чем других тиров. нонон и ионикс не нравятся, про остальных вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будешь ты никем тащить в пвп. да и пвп тут на сервере уже не осталось. можешь вон вступить за ножа в аутлав бегать по гц флагать нубо пачки на сливе, сливать их и радоваться жизни

Изменено пользователем АлександрБорис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anykeyshik сказал:

Я бы при нормальном бусте Глада взял. Я видел как в ГЦ глад стоял против 3-х ножей из клана YAR. Он их просто по КД сливал, ножи ресались в городе, бафались и снова летели в ГЦ падать )))

Тот Глад упал, когда фулл-пак магов прибежал и под просветом по ассисту били его ))

Для ПВП - гладиатор самый верный выбор. Не ножи, не лимиты, не иконы - Глады! Данная профессия была только для единственной цели создана корейцами - убивать :)

Ник глада роди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Ну кстати я своим гладом на х55 могу 3 ножей убить, но тир сильнее.

 

Ну поэтому я и сказал что "немного" умеет, судя по муву еще заряд любит не держать


 

Кстати вот почему я свалил с х5

Ток в мое время даже в гц фана не было. Было то же самое в дв, когда дое закрыли. Но там такие солянки сливались, что не интересно вообще. Я даже 6к пк набил на основе, пкшить довольно интересно было, но через недели две надоедает одно и то же

На х5 норм оли ( в плане кол-ва боев), можно фаниться по кд, но без буста это такое себе

Фармил бы олимп тогда уж.



1 час назад, goingnowhere сказал:

а ты щас чем занимаешься? Я говорю по факту про то что видел, мне нравится его бои смотреть гораздо больше чем других тиров. нонон и ионикс не нравятся, про остальных вообще молчу

Лул, кого я пиарю из своего окружения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OutofLove сказал:

Лул, кого я пиарю из своего окружения?

ты пишешь что рафа дно тир, остальные значит не дно из тех кто летает на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

ты пишешь что рафа дно тир, остальные значит не дно из тех кто летает на олимп?

Причем тут остальные тиры, если Рафа дно?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, OutofLove сказал:

Фармил бы олимп тогда уж.


 

Лул, кого я пиарю из своего окружения?

 

А смысл фармить олимп где все заливные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alteraz сказал:

А смысл фармить олимп где все заливные?

А смысл ливать на х55? Чтобы на изи брать хиро? В чем тогда смысл игры? Можно найти себе единоличников, друзей, которые, возможно, помогут тебе взять хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OutofLove сказал:

Причем тут остальные тиры, если Рафа дно?:facepalm:

у тебя голова что ли не очень сильно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

у тебя голова что ли не очень сильно работает?

ЛОЛЧТО???:rofl::facepalm:

Почитай свои сообщения и умойся, чушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OutofLove сказал:

ЛОЛЧТО???:rofl::facepalm:

Почитай свои сообщения и умойся, чушка

 

35 минут назад, OutofLove сказал:

Причем тут остальные тиры, если Рафа дно?

у тебя реально плохо голова работает :) Как ты определяешь что такое не дно тир? Если для тебя другие тиры "ни при чем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, goingnowhere сказал:

 

у тебя реально плохо голова работает :) Как ты определяешь что такое не дно тир? Если для тебя другие тиры "ни при чем"

Если другие тиры будут "при чем", рафа станет еще хуже на их фоне.

Upd. Ты упорот, ацтань

 Pss РАФА -ДНО

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OutofLove сказал:

А смысл ливать на х55? Чтобы на изи брать хиро? В чем тогда смысл игры? Можно найти себе единоличников, друзей, которые, возможно, помогут тебе взять хиро.

Друзей которые зальют? И в чем тогда смысл оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anykeyshik сказал:

Я бы при нормальном бусте Глада взял. Я видел как в ГЦ глад стоял против 3-х ножей из клана YAR. Он их просто по КД сливал, ножи ресались в городе, бафались и снова летели в ГЦ падать )))

Тот Глад упал, когда фулл-пак магов прибежал и под просветом по ассисту били его ))

Для ПВП - гладиатор самый верный выбор. Не ножи, не лимиты, не иконы - Глады! Данная профессия была только для единственной цели создана корейцами - убивать :)

Наверно и еще все купола на него розрядили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alteraz сказал:

Друзей которые зальют? И в чем тогда смысл оли?

да смысла вообще НЕТ

ХАХАХАХАХПХПХПХП:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anykeyshik сказал:

Я бы при нормальном бусте Глада взял. Я видел как в ГЦ глад стоял против 3-х ножей из клана YAR. Он их просто по КД сливал, ножи ресались в городе, бафались и снова летели в ГЦ падать )))

Тот Глад упал, когда фулл-пак магов прибежал и под просветом по ассисту били его ))

Для ПВП - гладиатор самый верный выбор. Не ножи, не лимиты, не иконы - Глады! Данная профессия была только для единственной цели создана корейцами - убивать :)

В пвп была всегда актуальная та профа которая может быть подготовлена к нагибу в считаные секунды - это берс и ножи; у ножа есть УЕ (+ бонусные 78 скилы доджы\миражи и тд) что даёт ему приимушество использовать макисмальную выживаемость в любой момент - у глада этого нету - макисмум на что в поле гладу надо надееться что кританет ТСС или противник без части бафа и банок - тем более глад не тир - масухи быстро выжрут мп. Тотже берс может в считаные секунды заюзать резисты и уд и имеет приличны контроль - так что глад хорош тогда когда есть реальный асист и поддержка (ну и бустище конечно =)) Глад это пвп дамагер которому нужен живой сапорт - также как и ножу нужен живой...................... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anykeyshik сказал:

Я бы при нормальном бусте Глада взял. Я видел как в ГЦ глад стоял против 3-х ножей из клана YAR. Он их просто по КД сливал, ножи ресались в городе, бафались и снова летели в ГЦ падать )))

Тот Глад упал, когда фулл-пак магов прибежал и под просветом по ассисту били его ))

Для ПВП - гладиатор самый верный выбор. Не ножи, не лимиты, не иконы - Глады! Данная профессия была только для единственной цели создана корейцами - убивать :)

Будем честны - ножи, видимо, были очень не очень и профа скорее всего была ТХ. Ушастый нож это чуть ли не антикласс гладу, не помню что бы хоть раз проигрывал не по случайности равному или даже чуть больше забущенному гладу даже на АВ, а уж если ты ПВ то у глада вообще шансов не бывает в принципе, он скорее всю ману сольёт чем тебя убьет с ногой, доджем и хилом. Если ты конечно не давн с берсами и т.д.



18 минут назад, Oro4i сказал:

В пвп была всегда актуальная та профа которая может быть подготовлена к нагибу в считаные секунды - это берс и ножи; у ножа есть УЕ (+ бонусные 78 скилы доджы\миражи и тд) что даёт ему приимушество использовать макисмальную выживаемость в любой момент - у глада этого нету - макисмум на что в поле гладу надо надееться что кританет ТСС или противник без части бафа и банок - тем более глад не тир - масухи быстро выжрут мп. Тотже берс может в считаные секунды заюзать резисты и уд и имеет приличны контроль - так что глад хорош тогда когда есть реальный асист и поддержка (ну и бустище конечно =)) Глад это пвп дамагер которому нужен живой сапорт - также как и ножу нужен живой...................... =)

Ерунда - ножи хороши только на недолгие пвп, а вот те же глады, тиры и особенно берсы наоборот - у них откат озарения куда быстрее отката уе, ноги, доджа, хайда и прочей срани что позволяет им не улетать со спота при следующей волне, я уж молчу про такие читерские контроль скилы как дисарм и стан, которые на астериосе проходят просто шикарно.

В общем стоял бы я по кд в гц - я бы делал это точно не ножом. Ножи чисто сделать заходик, чекнуть варов на крп\идиотов и свалить.

 

По теме тут и выбора нет - только тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо не чара выбирать для пвп, а для начала фан найти. 

чтобы найти хоть пару варов/флагнутых нужно обегать пол карты, тем более для тебя в 3 окна. так что  - забей и бей мобов, ну или вступай в клан любителей пвп, может что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fadjet сказал:

Будем честны - ножи, видимо, были очень не очень и профа скорее всего была ТХ. Ушастый нож это чуть ли не антикласс гладу, не помню что бы хоть раз проигрывал не по случайности равному или даже чуть больше забущенному гладу даже на АВ, а уж если ты ПВ то у глада вообще шансов не бывает в принципе, он скорее всю ману сольёт чем тебя убьет с ногой, доджем и хилом. Если ты конечно не давн с берсами и т.д.


 

Ерунда - ножи хороши только на недолгие пвп, а вот те же глады, тиры и особенно берсы наоборот - у них откат озарения куда быстрее отката уе, ноги, доджа, хайда и прочей срани что позволяет им не улетать со спота при следующей волне, я уж молчу про такие читерские контроль скилы как дисарм и стан, которые на астериосе проходят просто шикарно.

 

В общем стоял бы я по кд в гц - я бы делал это точно не ножом. Ножи чисто сделать заходик, чекнуть варов на крп\идиотов и свалить.

 

По теме тут и выбора нет - только тир.

Озарение это дамаг который еше надо вкинуть. Тот же тх расчитан на длительное пвп - если юзать скилы с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

Озарение это дамаг который еше надо вкинуть. Тот же тх расчитан на длительное пвп - если юзать скилы с головой.

Там маны дай бог на 3х хватит, о каких длительных пвп мы говорим?) Если противники еще и в сетах от +8, то это вообще забудь. Мб если нож по фулу забущен то да - может себе позволить и автоатакой поковырять чередуя блид и по мелочи, повыбивать КК или даггер мастери, но тот же тир при таком бусте будет просто рвать всё как тряпки и даже сравнивать это глупо.

Ну а вносить дамаг тяжело только по ножам, которых у нас на сервере не так уж много, да и тяжело это по сути только гладу и другим ножам, у остальных так или иначе есть стан+дмг или еще какие дебаф+дмг скилы, а таким скилам вообще похер что у тебя прожато, хоть додж включай. А у того же упомянутого тобой ТХ, я замечу, 83 кораблик имеет наименьшие показатели уворота\уворота от скила - считай как у обычного второпрофного УЕ что делает шансы даже того же глада попасть по нему вполне и вполне реальными.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 31region сказал:

тут надо не чара выбирать для пвп, а для начала фан найти. 

чтобы найти хоть пару варов/флагнутых нужно обегать пол карты, тем более для тебя в 3 окна. так что  - забей и бей мобов, ну или вступай в клан любителей пвп, может что получится

раньше хорошо было попрыгал по пт в дв или пришел на глаз под фул бафом, набил фрагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

В пвп была всегда актуальная та профа которая может быть подготовлена к нагибу в считаные секунды - это берс и ножи; у ножа есть УЕ (+ бонусные 78 скилы доджы\миражи и тд) что даёт ему приимушество использовать макисмальную выживаемость в любой момент - у глада этого нету - макисмум на что в поле гладу надо надееться что кританет ТСС или противник без части бафа и банок - тем более глад не тир - масухи быстро выжрут мп. Тотже берс может в считаные секунды заюзать резисты и уд и имеет приличны контроль - так что глад хорош тогда когда есть реальный асист и поддержка (ну и бустище конечно =)) Глад это пвп дамагер которому нужен живой сапорт - также как и ножу нужен живой...................... =)

ппц ну и чушь)) Прекращай пожалуйста что то про ножей писать в каждой теме, ты вообще не понимаешь что несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, goingnowhere сказал:

ппц ну и чушь)) Прекращай пожалуйста что то про ножей писать в каждой теме, ты вообще не понимаешь что несешь

Судя по тому, что ты пишешь, создается впечатление, что это ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OutofLove сказал:

Upd. Ты упорот, ацтань

 

3 минуты назад, OutofLove сказал:

Судя по тому, что ты пишешь, создается впечатление, что это ты не понимаешь

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, goingnowhere сказал:

ппц ну и чушь)) Прекращай пожалуйста что то про ножей писать в каждой теме, ты вообще не понимаешь что несешь

лул ну ну думаю ты не уловил тонкость поста поэтому закончим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

 

?

Скажу ник чара, на которым ты бегаешь и пвпшишься в гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

лул ну ну думаю ты не уловил тонкость поста поэтому закончим =)

ну если это был троллинг то беру свои слова назад, потому что все что ты написал по поводу ножей точно наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OutofLove сказал:

Скажу ник чара, на которым ты бегаешь и пвпшишься в гц?

А твой?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...