Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, pinkr0cket сказал:

А смысл ему отвечать на неудобный вопрос. Сам себя же мокнет во что то

Серьёзно? Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну ты прям такой герой всегда врывался за слабую сторону? Ахахаэа:D 

Ну знаешь щас самое время выйти с Е и тагнуться в оппозицию :D

Хоть один человек нашелся кто оценил это) 

Я хоть и забил давно на этот сера, но когда ко мне обращались за помощью клы  оппозиционых мидл кланчиков я никогда не отказывал в помощи и убивался по несколько месяцев на адене и руне что бы кто то мог кастануть гиран )

И вчера до меня доходит инфа что винг сказал ,что идет против опозиции, что я кинул его на осадах и прочий бред :lol:

Хотя в пм мне не отвечал и в рк никто с тимоф не зашел-связи никакой не было, только к концу осады бейба смог достучаться до кого то с тимофов в пм и спустя некоторое время услышал от него, что типа задолбался в пм писулькать мол не могут в рк зайти нормально болт с ним :)

Последние 20 мин Небула провела на штт отбиваясь от Е своими силами и каким то чудом удержав сарай :D

Была бы связь и норм координация с Тимофами я бы мог забить на сарай и помоч на гиране, но незная ситуацию на гиране не видел смысла туда идти и терять еще один сарай) 

Ну вобщем как всегда я плохой остался, а вся та помощ которую я оказывал забыта) 

Замечу что ни 1 другой клан не хотел идти убиваться об руну 2 часа, что бы держать там Е-интересней с мидл кланчиками фанится) 

Так вот ради вашего фана Небула несколько месяцев по кд рашила Е и щас это все забыли из за 1 просранного по своей тупости сарая :D

Ну не скажи Артур. Во первых этот Бейба совсем не умеет общаться. Обращение в РК ко мне не по имени а в стиле, Але, ку, Але, ку, ты тут, взбесила меня, можно сказать в мягкой форме по прошествию времени я сделал замечание, в итоге он оскорбился и вышел с рк. Что касается Тв, я к тебе зашёл и мы вроде все решили, а потом я узнаю за 5 минут до начала, что тебя нету и не будет. Как мы и договаривались я пошёл на Руну, поставил палатку там, но возникла опять ситуация, почему то кроме рема палатка больше не давала никаких бонусов. Могу скрин даже показать если кому то надо. В итоге результат очевиден с Тв. Что касается осад, мы с тобой и словом не обмолвились по поводу их. Тв сказал, что афк срочно и пропал. На осаде я заходил в рк, но после очередного слова Бейбы, Але, ку и тд я вышел, так как он не понял видать лосих пор, что дальше был бы послан на 3 буквы. Что касается руны, мы ходили и атаковали Руну, в пм я бейбе писал о своих действиях, так что пусть не врет. Незнаю, может быть поэтому у вас и остался Штудгарт, потому что после 1 захода подтянулось большее количество эмперсов, после того как мы убили EF. На гиран я вас видел 1 раз в конце осады. Вы оттянули эмперсов к ближе к катам, там и упали. Упали и мы там от них. Потом эмперсы доломали замок, пришли дивайнами, произошёл замес, вмешались эмперсы и дизайны спокойно пробежали и кастонули гиран. Ну и почему я теперь должен быть с вами к примеру, если ты так поступил? А?



1 час назад, TimaTima сказал:

Заборы в мамбле небулы уже пол года или больше не сейчас ведь зашли


 

Артур ту осаду реально к вам не допишештся - конь ведь тоже заходил на канал и его не услышали или забыли ) 

 

Так что было 

 

Клан лидер Конь, писал мне в ПМ, чтобы мы помогли на годарте, но я ему сказал, что атакуем Руну и пока не можем помоч. На годарте мы пришли, за 10 минут до конца, он был разломан но пустой. На слова мои иди кастой, он ответил мне типо забей, не успеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:
Скрытый текст

Ну не скажи Артур. Во первых этот Бейба совсем не умеет общаться. Обращение в РК ко мне не по имени а в стиле, Але, ку, Але, ку, ты тут, взбесила меня, можно сказать в мягкой форме по прошествию времени я сделал замечание, в итоге он оскорбился и вышел с рк. Что касается Тв, я к тебе зашёл и мы вроде все решили, а потом я узнаю за 5 минут до начала, что тебя нету и не будет. Как мы и договаривались я пошёл на Руну, поставил палатку там, но возникла опять ситуация, почему то кроме рема палатка больше не давала никаких бонусов. Могу скрин даже показать если кому то надо. В итоге результат очевиден с Тв. Что касается осад, мы с тобой и словом не обмолвились по поводу их. Тв сказал, что афк срочно и пропал. На осаде я заходил в рк, но после очередного слова Бейбы, Але, ку и тд я вышел, так как он не понял видать лосих пор, что дальше был бы послан на 3 буквы. Что касается руны, мы ходили и атаковали Руну, в пм я бейбе писал о своих действиях, так что пусть не врет. Незнаю, может быть поэтому у вас и остался Штудгарт, потому что после 1 захода подтянулось большее количество эмперсов, после того как мы убили EF. На гиран я вас видел 1 раз в конце осады. Вы оттянули эмперсов к ближе к катам, там и упали. Упали и мы там от них. Потом эмперсы доломали замок, пришли дивайнами, произошёл замес, вмешались эмперсы и дизайны спокойно пробежали и кастонули гиран. Ну и почему я теперь должен быть с вами к примеру, если ты так поступил? А?

 

Алё, ку, ты че такой нежный то ? Обращаются к нему не так видите ли.

Правильно обидься и развали союз )))

 

Я правильно понимаю, винги обратно под юбку Лафое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб не расшиб ? имхо с уходом ребят Темы ты просрал все на долгое время и явно не лучшая идея ссориться со всем. 

П,С с удовольствием по месим вас в гц ибо дружили мы с Темой а не с тобой. 

6 минут назад, WingGT сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chavez сказал:

Алё, ку, ты че такой нежный то ? Обращаются к нему не так видите ли.

Правильно обидься и развали союз )))

 

Я правильно понимаю, винги обратно под юбку Лафое ?

А я что там был? Хм, не припомню! А общаться я могу покруче чем бейба, уж поверь, даже желание пропадёт у тебя в рк зайти!


 

7 минут назад, M4e1strom сказал:

Лоб не расшиб ? имхо с уходом ребят Темы ты просрал все на долгое время и явно не лучшая идея ссориться со всем. 

П,С с удовольствием по месим вас в гц ибо дружили мы с Темой а не с тобой. 

 

Ты думаешь у тебя прям большие перспективы? Был хотя бы клан, который мог оказать хоть какое то среднее сопротивление, а теперь полу роксы и полу Тим офы. Теперь эмперсов точно никто атаковать не будет, а дивайнов и подавно.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Вот кстати объясню тебе на примере форта, что бы было более понятно :D

Вы дефити монастик, на форте жопа вы еле еле отбиваетесь, я захожу говорю го на ивори там Е надо помощ, вы не приходите-я говорю заборы пи…. Сы не помогли мне, все я против заборов :D

Бред? 

Бред) 

Тоже самое с замком, когда тебя просят на 3 замка помоч, а у тебя у самого жопа это такое) 

И самое смешное обиделся винг который ни в рк не зашел ни в пм мне не отвечал) 

А те люди, что реально просили помоч отнеслись с пониманием что на все замки не разорвешься) 

абсолютно не по теме

 

По факту смотри у тебя есть клан 1 вы сидите обсуждаете после прощелканого сарая планы, а через час пол клана начинает в мышу ливать ? 

И потом на форуме боевые чушки вылазят твои действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

А я что там был? Хм, не припомню! А общаться я могу покруче чем бейба, уж поверь, даже желание пропадёт у тебя в рк зайти!


 

Ты думаешь у тебя прям большие перспективы? Был хотя бы клан, который мог оказать хоть какое то среднее сопротивление, а теперь полу роксы и полу Тим офы. Теперь эмперсов точно никто атаковать не будет, а дивайнов и подавно.

Суть всего кипиша,что ты хочешь показать какой ты важный тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, aquaman сказал:

Фильм есть такой "Тупой и еще тупее". Вы с биндом братья?

 

Не обижай его, он мой брат.

10 часов назад, Vunshuk сказал:

вторник - фунчика нет
https://www.youtube.com/watch?v=TCS3GvmFUn4

з.ы.
гвг ивент не фрапсил, вернее фрапсил, но там противник настолько убогий, что избиение младенцев заливать не стал.

Берс дважды заезжающий в купол порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

А я что там был? Хм, не припомню! А общаться я могу покруче чем бейба, уж поверь, даже желание пропадёт у тебя в рк зайти!


Еще как был.

Чем по круче Бейба ? много матюков знаешь ?:D

За все время игры с Димой, не разу не слышал мата даже для связки слов, так что для меня ты тот еще нытик, Алё, ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lFFU сказал:

Суть всего кипиша,что ты хочешь показать какой ты важный тут?

Нет, с чего вдруг. Но клан, который был, хоть как то мог помоч оппозиции.



6 минут назад, Chavez сказал:

Еще как был.

Чем по круче Бейба ? много матюков знаешь ?:D

За все время игры с Димой, не разу не слышал мата даже для связки слов, так что для меня ты тот еще нытик, Алё, ку.

Ну сиди и радуйся, хлопая в ладоши. Прям сама невинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Нет, с чего вдруг. Но клан, который был, хоть как то мог помоч оппозиции.


 

Ну сиди и радуйся, хлопая в ладоши. Прям сама невинность.

 

Из клана выйти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Биба, зачем ты был так груб с ним???:lol:

Але, ку..., кто тебя научил так грязно ругаться?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, bind2 сказал:

Серьёзно? Ахахаха

Ну так ответь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть базара одна, что теперь я более чем уверен, что у оппозиции не будет замков вообще в ближайшем будущем, и это все прекрасно понимают. Если конечно эмперсы не с жалятся и не отдадут какой нибудь на переферии у воды кому то. С эпиками и так понятно, последний сбор нормальный был почти пол года назад. Все сидят по городам и даже не пытаются хотя бы собраться. Скоро откроется х7, по слухам его не будут вливать сюда, так что люди побегут я думаю отсюда, чтобы попытаться хоть там как то поднять свою планку возможностей хотя бы с нуля. А каких то новых игроков, пускай 100 человек тут не будет, ибо максимум, что тут можно намутить это 10 сет, 10 бижу, а про эпик вообще речь не идёт, так как цена такая, что если задастся целью, надо бросать работу и солодротить сутками одному, если ты конечно не школьник и не на каникулах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WingGT сказал:

 


 

Клан лидер Конь, писал мне в ПМ, чтобы мы помогли на годарте, но я ему сказал, что атакуем Руну и пока не можем помоч. На годарте мы пришли, за 10 минут до конца, он был разломан но пустой. На слова мои иди кастой, он ответил мне типо забей, не успеем. 

 

Я в крусе 

На гдд 2 кастовалки и в 19.47 был сбит каст на последней секунде первой кастовалаки. 

За 10 минут уже не успеть 2 кастовалки откастовать ( 

 

Если и вправду вы перейдете на сторону Е то как я тебе и говорил будет опять сервак болото ибо янги не будут тащить они как были как шакалье укусить кусок так и остануться. 

А те кто остается в опозиции не вывезут даже если винги нейтрал будут, а с переходом вингов в е то доминейт будет полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WingGT сказал:

Во первых этот Бейба совсем не умеет общаться. Обращение в РК ко мне не по имени а в стиле, Але, ку, Але, ку, ты тут, взбесила меня

 

 

 я хз Диман реально самый адекватный из лидеров оппозиции, ну сказал он але ку и что дальше? не тупил бы разговаривали нормально с тобой. По факту сами развалили клан теперь каждый прется на форум кидая дерьмо друг в друга хотя  виноваты оба, нет правых и виноватых. Если вы обиженные школотроны которые в принципе имея одинаковую цель не в состоянии договорится друг с другом это ваши обоюдные моменты. В чем проблема зайти в нейтральный матюкальник всем цирком шапито и решить насущные вопросы?

P.S. по факту беда оппозиции не в Е и их подсосах, многочисленных шлюхах и тд и тп. Беда в упоротой её части которая вместо коллективной игры выпячивает своя "Я" считая, что именно они все знают и умеют. Можно сколько угодно кивать на агрессора или бейбу, но если посмотреть на недавние события 2 упоротых не смогли договорится, в результате развалился часть оппозиционного зерга. Кто от этого выиграл? я думаю это риторический вопрос.

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Суть базара одна, что теперь я более чем уверен, что у оппозиции не будет замков вообще в ближайшем будущем, и это все прекрасно понимают. Если конечно эмперсы не с жалятся и не отдадут какой нибудь на переферии у воды кому то. С эпиками и так понятно, последний сбор нормальный был почти пол года назад. Все сидят по городам и даже не пытаются хотя бы собраться. Скоро откроется х7, по слухам его не будут вливать сюда, так что люди побегут я думаю отсюда, чтобы попытаться хоть там как то поднять свою планку возможностей хотя бы с нуля. А каких то новых игроков, пускай 100 человек тут не будет, ибо максимум, что тут можно намутить это 10 сет, 10 бижу, а про эпик вообще речь не идёт, так как цена такая, что если задастся целью, надо бросать работу и солодротить сутками одному, если ты конечно не школьник и не на каникулах. 

Але, ку, ты здесь? Тебе то че, ты же на зоне.

За распространение слухов вроде бан.

А замков да не будет, все гордые сидят по кланчикам и задротят, а раз в год объединившись найдется какой то нытик КЛ который развалит это все за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Azazel сказал:

 я хз Диман реально самый адекватный из лидеров оппозиции, ну сказал он але ку и что дальше? не тупил бы разговаривали нормально с тобой. По факту сами развалили клан теперь каждый прется на форум кидая дерьмо друг в друга хотя по факту виноваты оба, нет правых и виноватых. Если вы обиженные школотроны которые в принципе имея одинаковую цель не в состоянии договорится друг с другом это ваши обоюдные проблемы. В чем проблема зайти в нейтральный матюкальник всем цирком шапито и решить насущные проблемы?

Может я что то сочиняю на счёт Бейбы? Или мне просто 5 или 6 раз послышалось? После чего я ему сказал, слышь клоун, у меня имя есть и он ливнул с Рк. Жаль, что мы были там только вдвоём, некому подтвердить. Может быть спросим у него у самого? Да и ещё, после такого базара, он сразу был удалён с мамбл, на что он мне потом отписал, типо зачем? Отвечу, когда разговаривать научишься, тогда зайдёшь!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Может я что то сочиняю на счёт Бейбы? Или мне просто 5 или 6 раз послышалось? После чего я ему сказал, слышь клоун, у меня имя есть и он ливнул с Рк. Жаль, что мы были там только вдвоём, некому подтвердить.

я тебе сказал свое мнение по поводу всего, я знаю Диму, не будет он с порога хамить и тд и тп. Хотя я хз в чем тут хамство алеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Суть базара одна, что теперь я более чем уверен, что у оппозиции не будет замков вообще в ближайшем будущем, и это все прекрасно понимают. Если конечно эмперсы не с жалятся и не отдадут какой нибудь на переферии у воды кому то. С эпиками и так понятно, последний сбор нормальный был почти пол года назад. Все сидят по городам и даже не пытаются хотя бы собраться. Скоро откроется х7, по слухам его не будут вливать сюда, так что люди побегут я думаю отсюда, чтобы попытаться хоть там как то поднять свою планку возможностей хотя бы с нуля. А каких то новых игроков, пускай 100 человек тут не будет, ибо максимум, что тут можно намутить это 10 сет, 10 бижу, а про эпик вообще речь не идёт, так как цена такая, что если задастся целью, надо бросать работу и солодротить сутками одному, если ты конечно не школьник и не на каникулах. 

Смотря насколько будет актуален замок (может кастанут может нет) - остальное зависит от того сколько обиженок и сил "половых тряпок" Е будет брошено на поглощение нейтральных кланов и игроков. Только при мне 2 клана было с одинаковой судьбой где были первую неделю амбициозные клы которые дойдя до дела "сдулись" и пошли рядовыми мемберами в Е и ЕФ - сосать это вам не кланом руководить. Также много игроков которые не считаются с таким механизмом как "политика" и естественно попадая на сторону опозиции там через время ********, взвывают и ливаю  как обиженые - а чо вы хотели? Ты докажи что можеш ташить и тебя будут уважать и считатся с твоим мнением и способностями - а так посидеть пару месяцев, взвыть от того что тебя ктото не услышал и "кинули" в летописи астериоса это как детские слёзы - незаметно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azazel сказал:

я тебе сказал свое мнение по поводу всего, я знаю Диму, не будет он с порога хамить и тд и тп. Хотя я хз в чем тут хамство алеку 

Я тебе могу мамбл дать свою и тебе покажу в прямом эфире. А потом сделаешь вывод, нормально это для тебя или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, WingGT сказал:

Ну не скажи Артур. Во первых этот Бейба совсем не умеет общаться.

 

А мне нравится, как общается бэйба ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Я тебе могу мамбл дать свою и тебе покажу в прямом эфире. А потом сделаешь вывод, нормально это для тебя или нет.

что ты мне можешь показать в прямом эфире? ты реально глупый чтоль? я говорю за то что не будет бейба хамить без причины с порога, ты мне за прямой эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WingGT сказал:

Ну не скажи Артур. Во первых этот Бейба совсем не умеет общаться. Обращение в РК ко мне не по имени а в стиле, Але, ку, Але, ку, ты тут, взбесила меня, можно сказать в мягкой форме по прошествию времени я сделал замечание, в итоге он оскорбился и вышел с рк. Что касается Тв, я к тебе зашёл и мы вроде все решили, а потом я узнаю за 5 минут до начала, что тебя нету и не будет. Как мы и договаривались я пошёл на Руну, поставил палатку там, но возникла опять ситуация, почему то кроме рема палатка больше не давала никаких бонусов. Могу скрин даже показать если кому то надо. В итоге результат очевиден с Тв. Что касается осад, мы с тобой и словом не обмолвились по поводу их. Тв сказал, что афк срочно и пропал. На осаде я заходил в рк, но после очередного слова Бейбы, Але, ку и тд я вышел, так как он не понял видать лосих пор, что дальше был бы послан на 3 буквы. Что касается руны, мы ходили и атаковали Руну, в пм я бейбе писал о своих действиях, так что пусть не врет. Незнаю, может быть поэтому у вас и остался Штудгарт, потому что после 1 захода подтянулось большее количество эмперсов, после того как мы убили EF. На гиран я вас видел 1 раз в конце осады. Вы оттянули эмперсов к ближе к катам, там и упали. Упали и мы там от них. Потом эмперсы доломали замок, пришли дивайнами, произошёл замес, вмешались эмперсы и дизайны спокойно пробежали и кастонули гиран. Ну и почему я теперь должен быть с вами к примеру, если ты так поступил? А?


 

Клан лидер Конь, писал мне в ПМ, чтобы мы помогли на годарте, но я ему сказал, что атакуем Руну и пока не можем помоч. На годарте мы пришли, за 10 минут до конца, он был разломан но пустой. На слова мои иди кастой, он ответил мне типо забей, не успеем. 

 

насчет бейбы и что вы там говорили в РК вообще в первый раз слышу))

мб я Диму не правильно понял,но я понял так что вас там вообще нету ибо когда просил его поговорить в РК узнать че на гиране он говорил типа никого нету в РК)

насчет ТВ действительно я отсутствовал но думаю должно быть понятно что не просто так)

были на то причины в реале которые я тут описывать не собираюсь)

могу лишь извиниться,что не получилось воплотить то что надумывали)

далее насчет осад ты сам сказал что мы ни о чем не поговорили)

следовательно с чего ты взял что мы БЫЛИ ОБЯЗАНЫ забить на свой сарай и придти к вам как это делали последние пол года?)

то что мы до этого забивали на свои интересы ради вас не значит что мы ОБЯЗАНЫ это делать-ты уже привык смотрю и считаешь это обязаностью.

как и на гиране эмерсы были и на ШТТ и мы большую часть времени были там,где то в середине осады я решил что уже не задефаем сарай и решил забить болт на него,полетели на по другим замкам)

потом за 20 мин до конца решили попробывать задефать сарай ибо Е так и не кастанули его когда мы ушли с ШТТ оставишив его на конец осад)

я так понял Е хотели кастануть за 20 мин до конца)

и насчет того что ты должен быть с нами- ты никому ничего не должен)за кого хочешь за того и будь)

просто если ты вот так легко можешь перечеркнуть несколько месяцев помощи которую мы вам оказывали за 1 случай то это дело твое)просто я и многие другие уже в будущем будем иметь ввиду прежде чем с тобой иметь дело))

есть такая поговорка-помоги 100 раз-забудут,1 раз откажи-запомнят на всю жизнь)

так и тут ) 



48 минут назад, TimaTima сказал:

абсолютно не по теме

 

По факту смотри у тебя есть клан 1 вы сидите обсуждаете после прощелканого сарая планы, а через час пол клана начинает в мышу ливать ? 

И потом на форуме боевые чушки вылазят твои действия ?

я про другое))

я про то что типа Небула не помогли им на сарае)

они же щас предъявляют что типа Небула их кинула то что не пришла дефать их сарай)



43 минуты назад, Chavez сказал:

Еще как был.

Чем по круче Бейба ? много матюков знаешь ?:D

За все время игры с Димой, не разу не слышал мата даже для связки слов, так что для меня ты тот еще нытик, Алё, ку.

кстати да))

я тоже сколько Диму знаю не слышал от него ничего подобного))

причем по сравнению со мной он ваще Ангелочек :D

это я могу и покричать и от....ить в глобал ибо порой у меня пукан реально бомбит )

Дима полная противоположеность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

насчет бейбы и что вы там говорили в РК вообще в первый раз слышу))

мб я Диму не правильно понял,но я понял так что вас там вообще нету ибо когда просил его поговорить в РК узнать че на гиране он говорил типа никого нету в РК)

насчет ТВ действительно я отсутствовал но думаю должно быть понятно что не просто так)

были на то причины в реале которые я тут описывать не собираюсь)

могу лишь извиниться,что не получилось воплотить то что надумывали)

далее насчет осад ты сам сказал что мы ни о чем не поговорили)

следовательно с чего ты взял что мы БЫЛИ ОБЯЗАНЫ забить на свой сарай и придти к вам как это делали последние пол года?)

то что мы до этого забивали на свои интересы ради вас не значит что мы ОБЯЗАНЫ это делать-ты уже привык смотрю и считаешь это обязаностью.

как и на гиране эмерсы были и на ШТТ и мы большую часть времени были там,где то в середине осады я решил что уже не задефаем сарай и решил забить болт на него,полетели на по другим замкам)

потом за 20 мин до конца решили попробывать задефать сарай ибо Е так и не кастанули его когда мы ушли с ШТТ оставишив его на конец осад)

я так понял Е хотели кастануть за 20 мин до конца)

и насчет того что ты должен быть с нами- ты никому ничего не должен)за кого хочешь за того и будь)

просто если ты вот так легко можешь перечеркнуть несколько месяцев помощи которую мы вам оказывали за 1 случай то это дело твое)просто я и многие другие уже в будущем будем иметь ввиду прежде чем с тобой иметь дело))

есть такая поговорка-помоги 100 раз-забудут,1 раз откажи-запомнят на всю жизнь)

так и тут ) 


 

я про другое))

 

я про то что типа Небула не помогли им на сарае)

они же щас предъявляют что типа Небула их кинула то что не пришла дефать их сарай)

Мы как бы вроде вместе играли, что ты мне сказал с флагами? Небула кастет на себя!!! Я тебе что ответил? Не вопрос, кастуйте. И если действительно вы бы кастонули, да неуж то ты думаешь мы бы на гиран без флагов бы сидели, а не помогали вам задевать штудгарт с флагами? Если так, о чем базар тогда?



11 минуту назад, Azazel сказал:

что ты мне можешь показать в прямом эфире? ты реально глупый чтоль? я говорю за то что не будет бейба хамить без причины с порога, ты мне за прямой эфир.

Конечно не будет, ты походу не догоняешь смысла нашей жизни. Приведу пример. Зачем ему тебе как то грубить, если ты с ним играешь я хз может в 1 кп. Народу мало тут, найти замену сложно, поэтому он с вами такой пушистый и хороший. А если вдруг ты ливнешь с клана куда то в другую оппозицию, ты думаешь тебя будут добрым словом споминать? Это вот как сейчас, стоило мне пустить пули, что я хочу поменять оппозицию, сразу полилась на мой клан грязь от вас. Так почему я должен с вами быть вместе, раз вы уже так начали делать др моего окончательного заявления а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

Серьёзно? Ахахаха

Серьезно. Ахаха

Ты так и не ответил на вопрос вуду. Хотя в нем ничего особенного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, WingGT сказал:

 

Конечно не будет, ты походу не догоняешь смысла нашей жизни. Приведу пример. Зачем ему тебе как то грубить, если ты с ним играешь я хз может в 1 кп. Народу мало тут, найти замену сложно, поэтому он с вами такой пушистый и хороший. А если вдруг ты ливнешь с клана куда то в другую оппозицию, ты думаешь тебя будут добрым словом споминать? Это вот как сейчас, стоило мне пустить пули, что я хочу поменять оппозицию, сразу полилась на мой клан грязь от вас. Так почему я должен с вами быть вместе, раз вы уже так начали делать др моего окончательного заявления а?

 

по всей видимости тезис и недостатке развития нашел свое подтверждение. Мы с ним не играем в одном кп, и зная его дипломатичность могу говорить о том, что не будет он хамить с порога без причин, хотя повторюсь какого либо хамства але ку не содержит. Тебе 100500 раз писали не должен ты быть с нами с ними или еще с кем то, ты нам не чего не должен, топай куда угодно. Как говорила Раневская "Отпускайте от себя ........, цирк должен гастролировать"

 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я заканчиваю вообще общение на этом форуме, вам вроде пытаешься всю правду сказать, а вы не верите. Ну я незнаю даже, как вам это доказать и показать, может быть вы сами это увидите в скором времени. Так, что благодарю за внимание, в моих словах небыло ни грамма придуманного, я говорил как было все на самом деле, хотите считайте меня балаболом, это ваше право, всем не угодишь. Всем удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще говорить в голосовой говорилке, если не "Але"? Это не обращение, это приветствие, привычное для голосовой связи. Раздуть из этого межклановый конфликт...

По поводу распада. Тихо, мирно же разошлись. Зачем на форуме посыпать грязью и выносить на всеобщее обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...