Перейти к содержанию
Asterios

ах, за что же бан?


Daniella

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну Даниелла не удержалась...хотя из всего написанного могу сделать вывод...что она не очень хороший человек

зай а я что постоянно  *Орешком *должен быть терпеть все ,я тож живой человек у которого симя..дети ,робота.чувства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зай а я что постоянно  *Орешком *должен быть терпеть все ,я тож живой человек у которого симя..дети ,робота.чувства....

Да я ж про тебя ничего плохого и не говорила, Вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж про тебя ничего плохого и не говорила, Вов

Да я понимаю,но речь о том что как сефер сказал они играют иммено в СВОЕ удовольствие,репята перед тем как чтото зказать или написать 1000раз подуайте потом ето говорили или пишите.вы ляпнули и забыли о том что в Алли кроми вас ечо 50 живих людей,они тож стараются и стремятся к чемуто ...ненада дак дерзко говорить с ними таня,ненада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2spellblade, извинятся ни перед кем я не собираюсь, так как мне не важно что обо мне думаеш ты и остальная часть сервера...

2Koffe4ka, этот ник у меня больше 4х лет  так что тут еще можно поспорить кто у кого спер..)

2БабаНюра и как же ты решил проблему баном? Ну лан я отсижу бан мне не лень. Или админу написал что ты хороший?...

Вообщем срач оф) почитала отдохнула, всем спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2spellblade, извинятся ни перед кем я не собираюсь, так как мне не важно что обо мне думаеш ты и остальная часть сервера...

2Koffe4ka, этот ник у меня больше 4х лет  так что тут еще можно поспорить кто у кого спер..)

2БабаНюра и как же ты решил проблему баном? Ну лан я отсижу бан мне не лень. Или админу написал что ты хороший?...

Вообщем срач оф) почитала отдохнула, всем спасибо за критику.

Я тебя с таким ником не видела...у тебя ник Даниелла) так что...не надо спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто сказал что в игре у меня другой ник? Я и не спорю. То он имел ввиду мой инэтовский ник.

Собственно столько всего сказано о том какая я плохая и зазнавшаяся и тд, а вот по поводу бана всего несколько сообщений, я так и не увидела обоснованой причины бана, потому что этот флуд не нес оскорбления для "модератора" который как говорит seyfer меня бы застрелил если б мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто сказал что в игре у меня другой ник? Я и не спорю. То он имел ввиду мой инэтовский ник.

Собственно столько всего сказано о том какая я плохая и зазнавшаяся и тд, а вот по поводу бана всего несколько сообщений, я так и не увидела обоснованой причины бана, потому что этот флуд не нес оскорбления для "модератора" который как говорит seyfer меня бы застрелил если б мог)

Ну так как вы много нафлудили Ди темку наверно не читал...может позже прочтёт и отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...