Перейти к содержанию
Asterios

ах, за что же бан?


Daniella

Рекомендуемые сообщения

эм, кто хочет поплакать  дето ниже есть темка, кто хочет показать как он любит бабу гдето ниже есть темка о клане уприсинг выражайте это там.

Вопрос лично в том за что забанили, если модератора я не оскарбляла, а выразила то что я думаю по поводу сборов, ожидания и тд.. хм, ниже скрины собственно, а еще ниже выложу аргумент модера по поводу бана...  ИГнор оО (все сразу не влезло=)

ЗЫ:собственно можете обсырать как вы это умеете делать.. СРАЧ МОД ОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Таня я тебя попросил как человека*молчи и негать в Ач*

Та как на зло...

Нет извенятся небуду я зделал так как я зделал,говов отвечать за свой поступок.

Но факт есть факт Таня некрасиво ты себя ведеш с народом,думай головкой своей перед тем когда говориш.

А я как АЛ недавал повода оскорблять репять своегож алли,ненравится уходи,но я буду стоять на своему.

Тебе мб побоку  А мне жалко тех Людей которые дралис сомной сегодня целый день .,а некак ты просто присутсвевали в игре.

Такчто вот так репята  судите сами... нескрою виноват в том что я зделал :'(

з.ы Таня а ты неправа и ето увидела сама >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аргумент) смешной мне кажется

Ты главного невыложила...а лана что тут говорить

давайте розорвите меня на форуме..... устол спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главного невыложила...а лана что тут говорить

какого? Я чтото пропустила? скрин кинь, а то я из игры вышла изза лагов..

*молчи и негать в Ач* НЕГАТь? Это как? ЛАн можно было забанить за флуд и тд... но никак не за оскорбление, да и извинятся я тебя не прошу.. и кстати кто не хотел читать нужно было просто отключить АЧ, ведь у вас есть ТС где вы сидели, да и команд чат был.. так что не нада показухи  "нескрою виноват в том что я зделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня я тебя попросил как человека*молчи и негать в Ач*

Та как на зло...

Нет извенятся небуду я зделал так как я зделал,говов отвечать за свой поступок.

Но факт есть факт Таня некрасиво ты себя ведеш с народом,думай головкой своей перед тем когда говориш.

А я как АЛ недавал повода оскорблять репять своегож алли,ненравится уходи,но я буду стоять на своему.

Тебе мб побоку  А мне жалко тех Людей которые дралис сомной сегодня целый день .,а некак ты просто присутсвевали в игре.

Такчто вот так репята  судите сами... нескрою виноват в том что я зделал :'(

з.ы Таня а ты неправа и ето увидела сама >:(

Да,правильно так ей обзывала тебя и ребят,посылала всех, какая плохая девочка,какой ты бедняжка.....

Внимание!!!Никто не имеет право высказывать свое мнение в Али чат,иначе будет справедливо забанен за оскорбление модератора и понесет 600 мин строгого Silens.

Бабанюра не показалось странным, что ни одного вара вокруг??И к Тарасу зайти нельзя может его уже того?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вова АЛ все входящие соалийцы должны его слушать, а не срать и плакать, ненравитсо сделал сое и все.

Таня ты думаеш ты пуп земли и центр вселенной? Твоя фраза - А кто же будет дамажить если я уйду?  Меня сразила, жялею что Влад взял тебя в клан, ты себя на землю приспусти, а мне срать что ты на Вову говорила у меня есть свое адекватное мнение построенное на наблюдениях!

Адекватное мнение,у неадекватных людей,гм..что-то новое ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вова АЛ все входящие соалийцы должны его слушать, а не срать и плакать, ненравитсо сделал сое и все.

Таня ты думаеш ты пуп земли и центр вселенной? Твоя фраза - А кто же будет дамажить если я уйду? Меня сразила, жялею что Влад взял тебя в клан, ты себя на землю приспусти, а мне срать что ты на Вову говорила у меня есть свое адекватное мнение построенное на наблюдениях!

да, а кто, ведь я лук который дамажит больше его дагеров которые гибнут подойдя на растояние удара... так что не тебе меня осуждать за мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватное мнение,у неадекватных людей,гм..что-то новое ;D

Сефер ну что ты говориш все прикрасно знаем что вы с таней мутили и мутите до сих пор а о том что вы безобидные ненада,а потому что Тан7я пуп ето и все знают так что смысла писатся тут тоже нам хз.

АЛ- ето вам 2-й человек посли Кла кто незнает политику Алли,и несмей влезать сюда если Ты в Алли некаких положительных результатов невнесла.

Ты неимееш на ето некокого морального права,вам легко осуждать людей за их ошибки ,но ты хоть чтото подобное на сервере зделай а потом говори что ты Сейфер что Ты Таничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение об моем мнение пусть идет тебе в ж*** и там обмениваеться мнение с твоим анусом ;)

Адекватное мнение,у неадекватных людей,гм..что-то новое ;D

UP UP UP xD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг.. хочеш так думать думай... тебя никто переубеждать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а кто, ведь я лук который дамажит больше его дагеров которые гибнут подойдя на растояние удара... так что не тебе меня осуждать за мои слова.

Таня да ..... ппц ты и тут над людми глумишся,очочочоч ты уж ГОРДА за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а кто, ведь я лук который дамажит больше его дагеров которые гибнут подойдя на растояние удара... так что не тебе меня осуждать за мои слова.

омг,нагибатор,как-же мы раньше были без тебя? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сефер ну что ты говориш все прикрасно знаем что вы с таней мутили и мутите до сих пор а о том что вы безобидные ненада,а потому что Тан7я пуп ето и все знают так что смысла писатся тут тоже нам хз.

АЛ- ето вам 2-й человек посли Кла кто незнает политику Алли,и несмей влезать сюда если Ты в Алли некаких положительных результатов невнесла.

Ты неимееш на ето некокого морального права,вам легко осуждать людей за их ошибки ,но ты хоть чтото подобное на сервере зделай а потом говори что ты Сейфер что Ты Таничка

АЛ- ето вам 2-й человек посли Кла кто незнает политику Алли,и несмей влезать сюда если Ты в Алли некаких положительных результатов невнесла.

я ничего не понял(

А что ты сделал на сервере???Положительного или отрицательного,клан?Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,нагибатор,как-же мы раньше были без тебя? Oo

блин ребята а где она была утром когда бая фармили?

Вот почему мы проиграли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛ- ето вам 2-й человек посли Кла кто незнает политику Алли,и несмей влезать сюда если Ты в Алли некаких положительных результатов невнесла.

я ничего не понял(

А что ты сделал на сервере???Положительного или отрицательного,клан?Али?

сейфер я уже выше говорил что вы можжите токо обсыра.... людей за их действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сефер ну что ты говориш все прикрасно знаем что вы с таней мутили и мутите до сих пор а о том что вы безобидные ненада,а потому что Тан7я пуп ето и все знают так что смысла писатся тут тоже нам хз.

АЛ- ето вам 2-й человек посли Кла кто незнает политику Алли,и несмей влезать сюда если Ты в Алли некаких положительных результатов невнесла.

Ты неимееш на ето некокого морального права,вам легко осуждать людей за их ошибки ,но ты хоть чтото подобное на сервере зделай а потом говори что ты Сейфер что Ты Таничка

по крайней мере мы не намутили уж больше тебя это во первых а во-вторых если ты создал "алли" и пару раз попытался сходить на эпик не значит что внес много чего, если учитывать когда мы тебя звали на тарасика а ты морозился....помниш? мы еще тогда в трибунале были и ходили с ДБ и Емпаер.

ЗЫ: кстати да, я нуп которых сервер еще не видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере мы не намутили уж больше тебя это во первых а во-вторых если ты создал "алли" и пару раз попытался сходить на эпик не значит что внес много чего, если учитывать когда мы тебя звали на тарасика а ты морозился....помниш? мы еще тогда в трибунале были и ходили с ДБ и Емпаер.

ЗЫ: кстати да, я нуп которых сервер еще не видел:)

скажи ето сечас......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребята а где она была утром когда бая фармили?

Вот почему мы проиграли....

ну так правильно эти 2 часа я была в инсте) этому есть подтверждение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно,что мы с Таней мутили?Мы просто наслаждаемся игрой:)Шутим,веселимся,отдыхаем.....Мы идем одним направлением и его не меняем....не стараемся использовать,то что не входит в наши полномочия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейфер я уже выше говорил что вы можжите токо обсыра.... людей за их действия

Ты в этом уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Писать не буду так какждый знает что кто представляет, всем бб, удачи в сраче (:

Завтра не забудь еще +1 поставить:)Seyfer -1,Оп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ты себя ставишь выше других людей, но ты не чем не лучше их, я бы выложил скрин с баюма где ты лестно отзываешься про Вову, но недогадался сделать(

И вообще на улице весна иди гуляй,встречайся с парнями и т.д ,а не ЗАДРОТСТВУЙ дома в ла2!!!адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ты себя ставишь выше других людей, но ты не чем не лучше их, я бы выложил скрин с баюма где ты лестно отзываешься про Вову, но недогадался сделать(

И вообще на улице весна иди гуляй,встречайся с парнями и т.д ,а не ЗАДРОТСТВУЙ дома в ла2!!!адын

гм..Чудесно,читай название темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только за что бан=) дело в Танином длинном языке, который порой такую ересь несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, лестно? Значит было за что... и это был первый раз за весь месяц..)

По поводу парней могу сказать он в командировке щас, без него гулять не хожу.

Если я себя люблю то это не значит что я ставлю себя выше других..) еще странички 2-3 и язакрою тему, мне стает легче уже от срача ведь критика всегда полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...