Перейти к содержанию
Asterios

Не ИМБА. Ниразу :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Xека сказал:

Че мутите тут?))))

требуем просим порезать палов и ФСов хд)

Изменено пользователем БатяХХХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор тебе в темку нытья пора давно или в РО за оффтоп.

З Ы Админы давайте уже этих "нытиков" отправлять куда нибудь на долгое путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xZeRoNx сказал:

Автор тебе   РО за оффтоп.

З Ы Админы давайте уже этих "нытиков" отправлять куда нибудь на долгое путешествие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wandy сказал:

 


 

 только кастуется чаще в полтора раза чем у мага. и хп 30к. и хил. и бесконечное мп. и клинс моментально любых дебафов. :lol:

 

за клевету РО этому чудику плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется   что все правки адм и баланса в целом это буст сумонеров в целом, нет ну правда забустили сумонеров изначально но они чутка сосут, так у кого сосоут? ага у палов т.к те могу надамажить и типа кайтить ну и т.д..... так так знач палы без 2 икон, так милишники типа дестров и тиров могут наказать сумонеров....не пойдет -50% шанса крита в сете. Но сумонеры как дамажили много так и дамажут, клинс кубик как клинсел всех так и клинсит, что дальше? Есть идея.....кароче в некст хрониках сумонерам дали не 1 пета а 2-х  ну и еще дальше уже 3-х давайте и нам так, ну а что вин рейт шас у сумонера так себе, надо что бы топ 1 



а по темке видео в конце класно так 3.108 в танка без берса и бижой нормальной)) забавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится то, что с клинсом 10 сек - бернер не антикласс самонеру) вот это норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xZeRoNx сказал:

за клевету РО этому чудику плиз

не обращайте внимания автор просто облизал щели ГВея и большой глаз шморки, глючит его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, looool сказал:

мне одному кажется   что все правки адм и баланса в целом это буст сумонеров в целом, нет ну правда забустили сумонеров изначально но они чутка сосут, так у кого сосоут? ага у палов т.к те могу надамажить и типа кайтить ну и т.д..... так так знач палы без 2 икон, так милишники типа дестров и тиров могут наказать сумонеров....не пойдет -50% шанса крита в сете. Но сумонеры как дамажили много так и дамажут, клинс кубик как клинсел всех так и клинсит, что дальше? Есть идея.....кароче в некст хрониках сумонерам дали не 1 пета а 2-х  ну и еще дальше уже 3-х давайте и нам так, ну а что вин рейт шас у сумонера так себе, надо что бы топ 1 

тебе помочь с вин рейтом мозгов? иди жалуйся в темке нытья,самонеру резали трансформу,дамаг засчитаный в тп,дамаг не засчитывается от самона,даже то что клинс в пета уходит в кд,это больше минус чем плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает буст? Впрочем показать можно что угодно и как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xZeRoNx сказал:

тебе помочь с вин рейтом мозгов? иди жалуйся в темке нытья,самонеру резали трансформу,дамаг засчитаный в тп,дамаг не засчитывается от самона,даже то что клинс в пета уходит в кд,это больше минус чем плюс

почему я уверен что если вернут старый кубик, то на форуме темки "верните все как было" не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чеснок сказал:

Убрать у фса кость и хил? Хмм, ну это получиться котовод без патийных бафов. Смысл тогда какой делать ФСа? Венди выбрал путь побед на оли через фикс тех кто ему накидывает. ))) Пора делать специальный раздел на форуме "Боль, слезы и пожелания Венди"

пора уже собирать несколько томов "войны и мира" с фиксами паладинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandy сказал:

ну да. 300. а 1к по уд не хочешь?)

598e1a3314a32_-1.jpg.5ca6855c4dd5e5842dce0113bf3d0f9e.jpg


 

 

 

всего лишь еле выхиливается стоя в уд. а так да, ничего нового  :D

 

А от некров вы с одного удара падаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xека сказал:

А никого не смущает буст? Впрочем показать можно что угодно и как угодно.

Да нет. Ну ты что. При чем здесь это. Просто надо нерфить. Понимаешь? :rofl:

Изменено пользователем Ins1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, меня фрапс попросили выложить - я выложил. а вы тут сами разбираейтесь че с ним делать. бурлите, так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы считаете нормальным порезать кость фсу но оставить некру? у вас всё норм с головой? все живые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили просто оставить тут :)

 

af433e17038140bbdd1cfbaae3820d0c.png

Изменено пользователем Бaнальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по сути за 54с видео за из них 50с в уд танк получил 14,814 урона+3.108 после падаения уд в итогу всего за 54с Танк получил 18к урона. что там будет с тем кто не танк я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

тоесть вы считаете нормальным порезать кость фсу но оставить некру? у вас всё норм с головой? все живые?

 а так некор же *норм * это ФС *ИМБА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть чел альтует трансформу и ноет еще на форуме ? я понял у него точно не все живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

тоесть чел альтует трансформу и ноет еще на форуме ? я понял у него точно не все живые

просто они лицемеры

Скрытый текст

Shot00237.jpg.cbebd640a276b84365910bb35f881d16.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз всегда было что-то такое. просто я не понимаю вроде х5 по онлайну в х милион раз больше х55 а фичи приходят именно с х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

тоесть вы считаете нормальным порезать кость фсу но оставить некру? у вас всё норм с головой? все живые?

кость у фса и негра разная с разными ветками проточки, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

я хз всегда было что-то такое. просто я не понимаю вроде х5 по онлайну в х милион раз больше х55 а фичи приходят именно с х55.

сильное заявление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

лан, меня фрапс попросили выложить

Ху?)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

кость у фса и негра разная с разными ветками проточки, так что норм.

чем она разная только тем что у одного она на повер у другого на пвп дмг? разницы не будет если убрать ветку пвп дмг. будет то же самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а есть фрапс как СХ или другой маг с бустом бьет в уд пала? Вот просветите меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ins1de сказал:

Интересно а есть фрапс как СХ или другой маг с бустом бьет в уд пала? Вот просветите меня) 

Или Глад по самые помидоры с трипла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ins1de сказал:

Интересно а есть фрапс как СХ или другой маг с бустом бьет в уд пала? Вот просветите меня) 

сх бьет столько же если что ;) нормальный такой самонер с дамагом сх) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...