Перейти к содержанию
Asterios

Не ИМБА. Ниразу :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Weyka сказал:

Апостол явно играет за Фса на х55.

я не играю в л2 несколько месяцев. я играл за все профы кроме гномов вла и тиров с гладами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, Wandy сказал:

кек. сильно тяжело шилкой пп убивать?) 

даже я своей голой ше убиваю вашего имв нонстоп...

 

16 минут назад, Wandy сказал:

именно по этому ты постоянно насасываешься?) сделал 2 победки за 2 месяца и сидит [censored] на скрины :rofl:

Люблю отвечать людям их же цитатками :D P.s. по факту винрейт твой меньше 25% в очных боях, хватит уже писать чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

кек. особенно про стан рассмешил. 3 из 4х станов моментально клинсанулись. НО ОДИН ЖЕ ОН ПРОСТОЯЛ!!11!! :rofl:

3 из 4х? 0.37 стан. висел 2-3 сек ок. стан 0.51 висел 10 секунд. стан 1.22 ты сбил авто атакой. стан 4.03 висел 3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо урезать кость,тогда мб он сравняется с другими самонами,ну и полюбому 100% что 70% кто на них играет,спрыгнут с них.
Кд кости 4-5 сек плис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща знакомый фс протестил. ФС опять таки может отзывать мертвого пета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Ща знакомый фс протестил. ФС опять таки может отзывать мертвого пета))))

Кстати да,отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кость у ФС никто не предлагает убрать, сделать КД кости или убрать ветку заточки, что бы она была стабильной +0 и не могла точиться.

п.с. ВК актуальный в арчер паках, там ПП не нужен.

ох какой вк востребованный, просто класс)

сделайте уже кд сообщений вам так неделя к примеру, что бы вы ныли меньше не форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И берсам сделать кд раша 15 сек, как у всех.

Если я не ошибаюсь , он еще и точиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Wandy сказал:

 

именно по этому ты постоянно насасываешься?) сделал 2 победки за 2 месяца и сидит [censored] на скрины :rofl:

Ссыкнул на тебя 3 боя из 4 на ше, больше не дрался. Так же, ссыкнул на тебя фсом так, что ты, бедолага, писал мне в пм и спрашивал почему я против того, чтоб ты был в клане, почему я обиделся. Скажу наперед — тот же Марио убил всех фсов из того сброда, куда тебя взяли. На изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у дауна с х55 с которым даже не пересекался че у него на меня за обидки - даун так обсердился что даже не ответил. кек

п.с. друк, а че у тебя так жопа горит на меня?

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wandy сказал:

спросил у дауна с х55 с которым даже не пересекался че у него на меня за обидки - даун так обсердился что даже не ответил. кек

п.с. друк, а че у тебя так жопа горит на меня?

Позвал этого же дурачка в волну кот на кот, конь на конь, когда он только на Фсе ф1 косточку зажимать умеет, в итоге он взвыл в ПМ, начал отмазываться что нету чаров(при этом летал уже на коте свегера и на коне и на ПП которым отсосал у вея 10 из 10, как и на коте), дальше дал просто БЛОК и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoldBEast сказал:

как же вы бесите со своими "Логичными" правка в геймплей игры. Сделайте свой серв  правьте сколько влезет.


 

убрав кость у фс их не останется так же как и варков после апа ПП, идите играйте а не ломайте клавиатуру на форуме. нервомотины.

очень странный взгляд, как будто фс и нужны ради этого, никто не говорит,чтобы убрать кость, здесь говорят,чтобы усложить фарм этим классом Олимпа, более того, даже если убрать кость, от этого ничего не поменяется, будет столько же как коней или котов оконных, вы попрежднему можете играть фс, фармить инсты и работать больше петом, чем собою, вообще кость изначально использовалось как вспомогательное оружие, а не основное, но с учетом буста и точки. оно стало основным, тогда как пет второстепенным и работает как саппорт, хотя как я понимаю, игра за саммонера это больше умение быть саппортом для своего пета и работать именно петом, как это делают с успехом кони и коты, что касается гибрида, то он есть в виде некра.

 

Ситуация с варками, там была ситуация наоборот, не было пп, было много варков, сейчас большее пп, мало варков.  Определенно сравнения не уместно, хотя бы лишь на том основании, что мы говорим об олимпе.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Arariel сказал:

 вообще кость изначально использовалось как вспомогательное оружие, а не основное, но с учетом буста и точки. оно стало основным,

 

Феникса у паладина изначально не было-но укуренные корейцы решили сделать саммонера с 3 уд и иконой))

Если убрать феникса-вы по прежнему сможете играть паладинами-фармить инсты и тд и тп))

А на олимпе феникса можно разрешить))

У меня таких хороших идей еще много-вы обращайтесь если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BaffniMenya сказал:

Феникса у паладина изначально не было-но укуренные корейцы решили сделать саммонера с 3 уд и иконой))

Если убрать феникса-вы по прежнему сможете играть паладинами-фармить инсты и тд и тп))

А на олимпе феникса можно разрешить))

У меня таких хороших идей еще много-вы обращайтесь если что))

да забудте вы о паладинах)Что же они Вам так, послето того,что с ними сделали, я вообще их не рассматриваю как что-то серьезное на оли, извините.

 

Сейчас pitstop это фс, оверы и берсы, когда я увижу,что против (самого сильного самый сильный) овера выходит берн, против фс выходит тк, а против берса выходит маг и не смогу за ранее сказать кто победит, тогда я скажу, ага, это интересно и есть к чему стремиться.

 

А потом все эти классы были востребованы в поле и пати, эх, что-то Утопией пахнет, извините, пожалуй пойду из этой темы.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 19:41, Arariel сказал:

 

Это доказывает лишь то , что здешние фармеры проросли корнями к "шаблонам" без попытки , что либо придумать . А тут приходит мистер Свегер с х55 и трахает ломая шаблоны хиро кота , хиро коня что те исчезают и во все и после 4 месяца хиро пп х5 который 3 года не видел конкурентов , да так трахает , что  бедный Вей копирует все со Свегера , но когда ничего не выходит , стуляет ротяку на год молча минусует  на форуме Свегера и попутно пуская слезу. Сейчас с х55 ворвался Спинеретик который говнит всех на оли и поперек горла стоит потому что попутно еще помогает заливу ФСами ,а пригорает так мощно , что стоит вбить в поиск "ара666" можно увидеть как тепло азазиции , автор пожарит потому что именно этот ФС его уничтожает без шансов , почему то он не выложил нарезочку даже с топ 5 фсом потому что по нему он проежается как каточек не заметно.

 

 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Inceptikon сказал:

Это доказывает лишь то , что здешние фармеры проросли корнями к "шаблонам" без попытки , что либо придумать . А тут приходит мистер Свегер с х55 и трахает ломая шаблоны хиро кота , хиро коня что те исчезают и во все и после 4 месяца хиро пп х5 который 3 года не видел конкурентов , да так трахает , что  бедный Вей копирует все со Свегера , но когда ничего не выходит , стуляет ротяку на год молча минусует  на форуме Свегера и попутно пуская слезу. Сейчас с х55 ворвался Спинеретик который говнит всех на оли и поперек горла стоит потому что попутно еще помогает заливу ФСами ,а пригорает так мощно , что стоит вбить в поиск "ара666" можно увидеть как тепло азазиции , автор пожарит потому что именно этот ФС его уничтожает без шансов , почему то он не выложил нарезочку даже с топ 5 фсом потому что по нему он проежается как каточек не заметно.

 

 

Мне нравиться как ты это написал, хотя бы потому,что я не помню Schvegger`a (вроде так пишеться), но я много наблюдал за Спинаретти, он долго играл на x55 старом на мм, потом пересел на фс, было много боев против Сатаника,да, она отлично играл. Идея в том,что многие классы являются недооцененными, но мало кто хочеть что-то придумывать новое или мало кто способен на это, но потенциал фс как оли фармера на много больше ,чем мы сейчас видим.

К примеру на феникс 2 я сам начал фс, ими никто не играл, одел лайт (с меня смеялись) и т.д, я по крайней мере не видел,чтобы сумы фармили форты и носили лайт, олимпил, тогда на x7 было 2 фс, я и ФС из клана КидРок, хорошо забущенный, на x5 оли фс не было (или было очень мало), спустя 2 сервера это стало попсой и фс мне перестал интересовать, но сумы мне нравяться и я пересел на кота, хотя признать поднадоели суммы, но у кота отличный потенциал и его можно развить лучше, надо чувствовать.

Смысл поста в том,что дейсвительно очень мало людей, которые реализовывают потенциал и показывают как это делать, к сожалению (конечно к счастью) остальные тоже учаться, заставляя тебя быть лучше и сильнее, дейсвитетельно, даже если то, что ты написал правда, то у Вас большие проблемы на сервере, ребята)

 

Когда Венди говорит о превосходстве, всего его бои такие же как и бои многих паладинов, но я уверен,что можно это изменить и действительно тебе это даст преимущество, на короткое время, пока не поймут, что ты делаешь. Вопрос в том, придумывал Венди тактику или отрабатывал технику я не знаю, но я очень отношусь положительно к людям, которые показывают что-то новое.

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Ссыкнул на тебя 3 боя из 4 на ше, больше не дрался. Так же, ссыкнул на тебя фсом так, что ты, бедолага, писал мне в пм и спрашивал почему я против того, чтоб ты был в клане, почему я обиделся. Скажу наперед — тот же Марио убил всех фсов из того сброда, куда тебя взяли. На изи.

Спин красава, поджигай ;D (с) Piranha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Inceptikon сказал:

Это доказывает лишь то , что здешние фармеры проросли корнями к "шаблонам" без попытки , что либо придумать . А тут приходит мистер Свегер с х55 и трахает ломая шаблоны хиро кота , хиро коня что те исчезают и во все и после 4 месяца хиро пп х5 который 3 года не видел конкурентов , да так трахает , что  бедный Вей копирует все со Свегера , но когда ничего не выходит , стуляет ротяку на год молча минусует  на форуме Свегера и попутно пуская слезу. Сейчас с х55 ворвался Спинеретик который говнит всех на оли и поперек горла стоит потому что попутно еще помогает заливу ФСами ,а пригорает так мощно , что стоит вбить в поиск "ара666" можно увидеть как тепло азазиции , автор пожарит потому что именно этот ФС его уничтожает без шансов , почему то он не выложил нарезочку даже с топ 5 фсом потому что по нему он проежается как каточек не заметно.

 

 

Здарова)
Будет желание - заходи и посмотри на фсов оппозиции. И насколько они "убивают косточкой ф1". Я уже думаю против них А пушки одевать :)

Спин красава, поджигай ;D (с) Piranha

здарова, спасибо :)

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Arariel сказал:

да забудте вы о паладинах)Что же они Вам так, послето того,что с ними сделали, я вообще их не рассматриваю как что-то серьезное на оли, извините.

 

А для вас смысл игры это только олли?

И кстати-что такого ужасного с ними сделали?

2 иконы не стакаються-ну и что? Теперь паладины не будут танками или не будут саммонерами?

Ну будут включать иконы не вместе-а по очереди-что от этого измениться?

Думаете теперь они не смогут упереться в кап?

Это и есть основная претензия-нафига нужны дестры и тиры когда есть паладин?

500 крит рейта и кап 50 тыщ и паладин наносит такой-же урон как дестр))

Но у паладина есть 2 иконы и 3 УД-а у дестра нет никаких преимуществ))

Дестры должны были вламывать милионы дамага в минуту-но с капом крита стали никому не нужны((

Так-же как варки после введения масс-ауры у ПП))

Тоже кто-то наныл на форуме)))

Мы до сих пор огребаем от последствий этих гениальных нововведений))

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

Мне нравиться как ты это написал, хотя бы потому,что я не помню Swegger`a (поправил), но я много наблюдал за Спинаретти, он долго играл на x55 старом на мм, потом пересел на фс, было много боев против Сатаника,да, она отлично играл. Идея в том,что многие классы являются недооцененными, но мало кто хочеть что-то придумывать новое или мало кто способен на это, но потенциал фс как оли фармера на много больше ,чем мы сейчас видим.

К примеру на феникс 2 я сам начал фс, ими никто не играл, одел лайт (с меня смеялись) и т.д, я по крайней мере не видел,чтобы сумы фармили форты и носили лайт, олимпил, тогда на x7 было 2 фс, я и ФС из клана КидРок, хорошо забущенный, на x5 оли фс не было (или было очень мало), спустя 2 сервера это стало попсой и фс мне перестал интересовать, но сумы мне нравяться и я пересел на кота, хотя признать поднадоели суммы, но у кота отличный потенциал и его можно развить лучше, надо чувствовать.

Смысл поста в том,что дейсвительно очень мало людей, которые реализовывают потенциал и показывают как это делать, к сожалению (конечно к счастью) остальные тоже учаться, заставляя тебя быть лучше и сильнее, дейсвитетельно, даже если то, что ты написал правда, то у Вас большие проблемы на сервере, ребята)

 

напомню 

https://www.youtube.com/watch?v=UdN34sVpGKk



6 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Здарова)
Будет желание - заходи и посмотри на фсов оппозиции. И насколько они "убивают косточкой ф1". Я уже думаю против них А пушки одевать :)

здарова, спасибо :)

Привет , забей там безполезняк не пробиваемый xD

чет вспомнилось когда сидели у Ярика и ты полетел на пп ради интереса вылетит в след волну Вей на твине или нет xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

напомню 

https://www.youtube.com/watch?v=UdN34sVpGKk


 

Привет , забей там безполезняк не пробиваемый xD

 

чет вспомнилось когда сидели у Ярика и ты полетел на пп ради интереса вылетит в след волну Вей на твине или нет xDDDDDD

Пригорел - проиграл :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Weyka сказал:

"Выиграл - сидел Ара, проиграл - сидел хозяин чара" (с). Отмаза от Ары666 на вечные времена.

прям как шварц,  проигравший вчера Киллеру на коне:rofl:  Выиграл -  ез птс!  Проиграл -  омг вам везде шварцы кажутся,  я доту смотрел! 

ох уж эти двуликие лицемерные жополизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не имею против свегера, но инсепшен ты слишком часто упоминаешь его учитывая что он мембер КП Агресора большую часть на х5, а у тебя играл немного. Он отличный фармер, но меня смущает только одно, он появляется в том таге, который 100% тащит и может взять героев. Мы тащили - был у нас. У нас никто не фармил и фарбус и ко ушел в Е - он резко уже туда заинвайтился в Е. Знай цену своим словам плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Я конечно ничего не имею против свегера, но инсепшен ты слишком часто упоминаешь его учитывая что он мембер КП Агресора большую часть на х5, а у тебя играл немного. Он отличный фармер, но меня смущает только одно, он появляется в том таге, который 100% тащит и может взять героев. Мы тащили - был у нас. У нас никто не фармил и фарбус и ко ушел в Е - он резко уже туда заинвайтился в Е. Знай цену своим словам плз

Я так часто появляюсь на форуме что ппц ага и думаю Ярик в состоянии сам решить к какой его пачке относить больше или меньше , я лишь говорю о том что было ни больше ни меньше ,а твои выпады по поводу того , что он появляется там где тащат забей . Когда он пришел на х5 он вообще понятия не имел кто есть кто , а в Е он попал как раз после моей пати потому , что мы с абадошей очень хорошо общались и общаемся , он имел свободный доступ ко мне в пати и когда в опозиции играли и когда турнир был и после расхода нашей пати в 15 году он забрал ярика и туда же я определил шоубиза. 

П.с. с выделенного проиграл , очень смешно это читать от тебя аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз если ты упомянул как он пришел на х5 и не имел понятия "кто и что где", то он и не был никем героем и мало кого убивал. Просто не пиши за человека то, чего не знаешь, мне не хочется тут писать всякие вещи. А ты вынуждаешь сам своими тупыми постами писать то, что не желательно для форума, потому что у тебя длинный язык которым ты пишешь то, что даже не думаешь головой, темболее за человека который фармил олимп сидя с нами на канале, от человека - ты - который не имеет понятия про олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Как раз если ты упомянул как он пришел на х5 и не имел понятия "кто и что где", то он и не был никем героем и мало кого убивал. Просто не пиши за человека то, чего не знаешь, мне не хочется тут писать всякие вещи. А ты вынуждаешь сам своими тупыми постами писать то, что не желательно для форума, потому что у тебя длинный язык которым ты пишешь то, что даже не думаешь головой, темболее за человека который фармил олимп сидя с нами на канале, от человека - ты - который не имеет понятия про олимп.

правильно закрой свой грязный рот и сиди молча. описал ситуацию которая была и которую наблюдал весь сервер , жирный "не все не так , я что то знаю" xDDDD давай как то без меня воплощай свою интригу в голове , мне как то абсолютно посрать , что ты там высрешь в своей жирной голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

правильно закрой свой грязный рот и сиди молча. описал ситуацию которая была и которую наблюдал весь сервер , жирный "не все не так , я что то знаю" xDDDD давай как то без меня воплощай свою интригу в голове , мне как то абсолютно посрать , что ты там высрешь в своей жирной голове.

Почему мне пылающий гном метр с кепкой пишет что-то, не относясь к свегеру и к олимпу вообще никаким боком, для меня это загадка. Не знаешь про человека ничего когда он с нами проиграл много времени - не пиши вообще ничего, просто закрой грязный рот, промолчи, лучше для тебя будет ведь и для свегера. А то своими выпадами тупорылыми и нападками мании величия котороая у тебя слишком высокая, а скил на уровне 2к или БД, ты вынуждаешь вокруг людей ставить таких никчем как ты на место, тем самым подставляя тех людей которые с тобой поиграли 5% времени от всего на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

А для вас смысл игры это только олли?

И кстати-что такого ужасного с ними сделали?

2 иконы не стакаються-ну и что? Теперь паладины не будут танками или не будут саммонерами?

Ну будут включать иконы не вместе-а по очереди-что от этого измениться?

Думаете теперь они не смогут упереться в кап?

Это и есть основная претензия-нафига нужны дестры и тиры когда есть паладин?

500 крит рейта и кап 50 тыщ и паладин наносит такой-же урон как дестр))

Но у паладина есть 2 иконы и 3 УД-а у дестра нет никаких преимуществ))

Дестры должны были вламывать милионы дамага в минуту-но с капом крита стали никому не нужны((

Так-же как варки после введения масс-ауры у ПП))

Тоже кто-то наныл на форуме)))

Мы до сих пор огребаем от последствий этих гениальных нововведений))

 

Для меня л2 это настольгия, красивые локи,хорошая музыка, общение, олимп,я играю на x7, я получаю удовольствие. На прошлом сервере, я отлично поиграл котом, получил эстетическое удовольствие, пообщался с Лонги (на форуме мистер Rick), он тоже фармил котом, этот сервер на ближ. время последний, когда я буду играть котом или сумом, потом есть желание попробывать овером (у меня уже был опыт), поиграть берсом (кстати в кп на x7 я бд),свс, иными словми я получаю эстетическое удовольствие от игры, мне особо не важна профессия, потому что относительно моей профессии мы равных условиях, если притендуем на хиро, хотя определенно для меня это (хиро) давно не важно,так как при желании можно просчитать расклады, почти как покер,а вот фан и удовольствие, да.

 

 

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Почему мне пылающий гном метр с кепкой пишет что-то, не относясь к свегеру и к олимпу вообще никаким боком, для меня это загадка. Не знаешь про человека ничего когда он с нами проиграл много времени - не пиши вообще ничего, просто закрой грязный рот, промолчи, лучше для тебя будет ведь и для свегера. А то своими выпадами тупорылыми и нападками мании величия котороая у тебя слишком высокая, а скил на уровне 2к или БД, ты вынуждаешь вокруг людей ставить таких никчем как ты на место, тем самым подставляя тех людей которые с тобой поиграли 5% времени от всего на сервере.

жирный ты там че говна переел? что ты несешь , пойди оливье хлебни что ли у тебя помутнение видимо , какие то 2 к скилы омг , 5 % времени . Чем ты по факту поставил меня на место ? да ничем , чем я подставил Ярика в том что константировал факт , что он имел олимп на коте , коне , пп (с драмой которую видел весь сервер)? ничем . Ну и насчет там 5 % проиграл со мной Ярик или 100500% почему то поиграв у меня , Ярик конектился в пачку ко мне когда я возвращался дважды, а не к Агрессору к примеру или еще к кому то . Так что жирный изи заправлен , закрыл свой грязный рот  и не открывай его больше в мою сторону.  Ой точно забыл "знай цену своим словам" ыхыхых

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

напомню 

https://www.youtube.com/watch?v=UdN34sVpGKk


 

Привет , забей там безполезняк не пробиваемый xD

чет вспомнилось когда сидели у Ярика и ты полетел на пп ради интереса вылетит в след волну Вей на твине или нет xDDDDDD

я видел, эти ролики, но одно дело смотреть видео, а другое наблюдать за игрой.

 

Кстати, если он играл на фениксах под ником IGODLIKE  (GODLIKE) Так же на пп, я тогда был на ше или на сумме, он мне после проигрышей писал много мата в пм, я ничего против не имею, может быть у меня был лучше буст. Это был феникс 5-6.  Я конечно не хотел это говорить, даби не оскорблять чувства превосходства, но вот такой криворукий пандо, что сумел пообщаться с отличными игроками. К сожалению я нигде не встречался с мистером Спинаретти, но встречался с Мовексом ( я был на фс с 6 бижой и 6 пухой), но я этого парня смог выиграть. Ник фс был Logus, или Logon не помню я.

 

Мне игра Спинаретти нравиться, я никогда не забуду тот бой на x55, когда он был на ММ против Сатаника, тогда Сатаник выиграл, но еле-еле.

 

Кстати, Сатаник, это очень очень интересный игрок на Хантере, который любит фс и у него есть отличный Гайд, правда устаревший, но не плохой.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...