Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Resisum Virtu


Dead Dynasty

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ
В 12.08.2017 в 22:36, Scharius сказал:

Понял тебя. Но на данный момент нужны только барды в одну из пачек.

Вы там или совсем не общаетесь или просто пиз....шь про три пачки, т.к. даже в теме написано - 

С Ув. Clan Leader: Rikudo

P.S. В КП нужен ПП/Биш/Ше

 

Теперь барды нужны если, объединить эти посты то получим:

В кп нужны:

ДД -занято,

ДД -занято,

ДД -занято

ДД -занято

БД - свободно

СВС - свободно

БИШ - свободно

ПП - свободно

ШЕ - свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Icewolker сказал:

Начал не плохо, а закончил как все 13 летние имбицилы :))

 

О чем с тобой говорить задрот форумный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Icewolker сказал:

Начал не плохо, а закончил как все 13 летние имбицилы :))

Честно говоря, вялая попытка замаскировать свой быдло врыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Icewolker сказал:

Вы там или совсем не общаетесь или просто пиз....шь про три пачки, т.к. даже в теме написано - 

С Ув. Clan Leader: Rikudo

P.S. В КП нужен ПП/Биш/Ше

 

Теперь барды нужны если, объединить эти посты то получим:

В кп нужны:

ДД -занято,

ДД -занято,

ДД -занято

ДД -занято

БД - свободно

СВС - свободно

БИШ - свободно

ПП - свободно

ШЕ - свободно

Или ты полоумный троль, или твои аналитические способности равны нулю. Когда поступал ответ, на количество стартующих людей, надписи P.S. ещё не было. Тобеж, ответ поступал по факту. Тот момент, что в кп нужен ПП, БИш, ИЛИ ШЕ...написан через слеши, что говорит о том, что нужна одна из этих проф а не все три, тупой ты мудозвон. И даже при мудозвонном раскладе, остаётся два фуловых вышеупомянутых пака. Поэтому, если тут и поступает какой-то пиз...шь, то только либо со стороны бестолковых тролей вроде тебя, либо людей, максимально не компетентных в вопросе формирования данного тага, и моего личного замешательства в данном деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaNDReiN сказал:

 

О чем с тобой говорить задрот форумный ...

А ха ха ха не только форумный )))) со мной о многом можно говорить, только вот агрошлаку у которого полторы извилины задать интересную тему для беседы скорей всего не удастся  :)))))



10 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Честно говоря, вялая попытка замаскировать свой быдло врыв.

Ну я хз хз просто написал свое мнение ), а вот быдло само себя выдает -

 

10 часов назад, Scharius сказал:

Или ты полоумный троль, или твои аналитические способности равны нулю. Когда поступал ответ, на количество стартующих людей, надписи P.S. ещё не было. Тобеж, ответ поступал по факту. Тот момент, что в кп нужен ПП, БИш, ИЛИ ШЕ...написан через слеши, что говорит о том, что нужна одна из этих проф а не все три, тупой ты мудозвон. И даже при мудозвонном раскладе, остаётся два фуловых вышеупомянутых пака. Поэтому, если тут и поступает какой-то пиз...шь, то только либо со стороны бестолковых тролей вроде тебя, либо людей, максимально не компетентных в вопросе формирования данного тага, и моего личного замешательства в данном деле. 

 



10 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Честно говоря, вялая попытка замаскировать свой быдло врыв.

Кто бы, что не говорил, а вот в роли подсоса никогда не был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Scharius сказал:

Или ты полоумный троль, или твои аналитические способности равны нулю. Когда поступал ответ, на количество стартующих людей, надписи P.S. ещё не было. Тобеж, ответ поступал по факту. Тот момент, что в кп нужен ПП, БИш, ИЛИ ШЕ...написан через слеши, что говорит о том, что нужна одна из этих проф а не все три, тупой ты мудозвон. И даже при мудозвонном раскладе, остаётся два фуловых вышеупомянутых пака. Поэтому, если тут и поступает какой-то пиз...шь, то только либо со стороны бестолковых тролей вроде тебя, либо людей, максимально не компетентных в вопросе формирования данного тага, и моего личного замешательства в данном деле. 

Чисто для тебя не очень адекватного кла/пла я объясню почему пришел к выводу который написал первым.

 В первом посте ты пишешь: "В клан приглашаются КП/ Полу КП/ Соло игроки",а это значит нужны кп и полу кп и соло игроки и следуя данной логике твою же фразу:" В КП нужен ПП/Биш/Ше" все понимают как - в кп нужны пп и биш и ше. А поскольку ты настолько адекватный пл/кл мог бы написать комент на мой пост, что то вроде: не дружище ты не правильно понял.... а вместо этого ты позволил себе включить било или имбицила и начать просто оскорблять. 

Видимо участь кла беганов людей ничему не учит))))

 

 

П.с. сорри за то, что весь шрифт жирным на смартфоне неудобно править большие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Icewolker сказал:

 

Кто бы, что не говорил, а вот в роли подсоса никогда не был :)

 

:facepalm: ща бы лишь бы написать в очередной попытке отмазаться

Вот смотри, поясню:

Ты ворвался в тему клана, который создается впервые, а значит лично тебе ничего не успел сделать плохого, что бы ты уже бегал за его мемберами по форуму и хейтелся. Но, несмотря на это, врываешься в тему и с матом в первом же посте начинаешь умничать и пытаться в негатив скатить тему. Тебе ответили на твоем же уровне, а теперь огрызаешься на замечания и ответ на твой врыв. Ну как-то не очень.

А вот причем тут "кто бы говорил" и подсос я ваще не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...