Перейти к содержанию
Asterios

вечер в мамбле астериоса


Ludo4kaZayka

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

посмотри видео. у них там и ппшки и маг без клана на купол и ресы от странников и масс рес и кайт аппетита саблимом... кароче мы топчики а ты нубо рак с кривым обиженым лицом на аве с диванов

https://youtu.be/bDsY4YEvXKI 1.ч 40 мин

чет левых куполов не было , пп в пати тоже небыло(в паке овер) масс рес пашет ток на клан чара, ток что от странника на дивайн он не ляжет.  увы тут ты сам себя мокаешь. Ну конечно надо в идеали кайтить ваш ап, но фое на 5 мин кд, так что это не удается. Спор бессмыселен, ты останешься при своем мнении я при своем, ты убиваешь пока есть апп и икона, дальше бсое или падаешь. Цитата "дивайны разресались делаем псое мы никого не убьем" девиз паладина IamZLO. 
до новых встреч на фортах, принцесса Флорана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

https://youtu.be/siNFX_uncbw гнем на окнах нубо пак диванов

https://youtu.be/QNAqxlV4mdU на окнах против диванов

Ну зачем ... . Смотри, я готов выставить эпик против тебя, го гвг, ты со своими окнами против 1 пака диванов(я в паке)

(белеф +/- щас в цене будет подъем) соберем мини фан, с серьезным настроем. 

Заметь, это ты пришел и начал гнать, не понимая против кого..... . 

Будут люди не знающие тебя и меня(посторонние) которые будут судить, на этом серве много людей(адекватных) которые будут готовы глянуть на такое.... Как Пал гнет пак.... . .. . 

 

P.s. Я как то писал в темах что больше уважаю Wandy за его прямо-рукость , но не тебя... .. 

 

Не стоит стартовать против тех кого не знаешь... .. и сейчас что то говорить зачем? Гнеш биша с плюхи, да не вопрос, икона не вечна. Те иконы видевшие меня на оли знают о чем я говорю ..... . .

 

А про мамбл, ну красава что сказать....  в чем ты выиграл? или добился? 

 

Ток с темы не съезжай, словами не бросайся и го фан на фортах!


 

4 часа назад, TimaTima сказал:

 

Давай я тебе адены дам, или эпалет го уж проверим кто и чего стоит, принимай вар на одну неделю .. .. .

Фан +1, форум флуд +1 

Будут и фрапсы и дискуссия, как вас там порезали ..... . 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, laksi сказал:

Давай я тебе адены дам, или эпалет го уж проверим кто и чего стоит, принимай вар на одну неделю .. .. .

Фан +1, форум флуд +1 

Будут и фрапсы и дискуссия, как вас там порезали ..... . 

вар? ты о чем! недели полторы 2 назад самонят они на южный форт чара пала с небулы, проходит 3 сек пал жрет землю, еще 10сек пал вышел с клана:rofl: А ты ему за вар задвигаешь )))):dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, laksi сказал:

Ну зачем ... . Смотри, я готов выставить эпик против тебя, го гвг, ты со своими окнами против 1 пака диванов(я в паке)

(белеф +/- щас в цене будет подъем) соберем мини фан, с серьезным настроем. 

Заметь, это ты пришел и начал гнать, не понимая против кого..... . 

Будут люди не знающие тебя и меня(посторонние) которые будут судить, на этом серве много людей(адекватных) которые будут готовы глянуть на такое.... Как Пал гнет пак.... . .. . 

 

P.s. Я как то писал в темах что больше уважаю Wandy за его прямо-рукость , но не тебя... .. 

 

Не стоит стартовать против тех кого не знаешь... .. и сейчас что то говорить зачем? Гнеш биша с плюхи, да не вопрос, икона не вечна. Те иконы видевшие меня на оли знают о чем я говорю ..... . .

 

А про мамбл, ну красава что сказать....  в чем ты выиграл? или добился? 

 

Ток с темы не съезжай, словами не бросайся и го фан на фортах!


 

Давай я тебе адены дам, или эпалет го уж проверим кто и чего стоит, принимай вар на одну неделю .. .. .

Фан +1, форум флуд +1 

Будут и фрапсы и дискуссия, как вас там порезали ..... . 

А давай твой г клан с подсосамм после 27 - 28 августа взорвётся и на недельку все фортики содержит 

Че там это ж интересней чем какой-то там вар ? 

 

И напиши с кланом Пейн , фирлес , небула вары есть ? 

 

4 часа назад, Asgeaco сказал:

вар? ты о чем! недели полторы 2 назад самонят они на южный форт чара пала с небулы, проходит 3 сек пал жрет землю, еще 10сек пал вышел с клана:rofl: А ты ему за вар задвигаешь )))):dash:

Точно  пал вышед только это было в рршлое воскресенье когда у вас на волне плрезки палов тиров появилась надежда .

И вы были представлены 4-6 пачками на фортиках, а от наших была пачка живая плюс нуб с парой человек и окна и я с биосом и окна.

И тебе напомнить чего весь этот зерг смог сделать за те 2 часа ПВП пока я был дома или молча стулишт рот и будешь чаще в боевую зону заходить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны вы продолжаете обравдыватся  перед заборами вам нужно больше народу соберать чтоб ваш маг пак  жил  хотябы чуть дольше обычных 8секунд  в осадке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zabor007 сказал:

Диваны вы продолжаете обравдыватся  перед заборами вам нужно больше народу соберать чтоб ваш маг пак  жил  хотябы чуть дольше обычных 8секунд  в осадке 

а ты еще кто такой? и откуда инфа? почему не 10сек? 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WelcomeTo сказал:

Сам себя обоссал,конечно закрывай тему

Чух ты решил подслснуть шурке ? Так вы в одной говооилке уже сидите звйди подсосни ))))

 

Как меня такие терпаки как ты или шурка умиляют - вот благодаря таким и есть интерес играть ) 

 

Так чем там себя обосал ? Или ты как твои подружки выскочили гавкнули и в горку моська :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Чух ты решил подслснуть шурке ? Так вы в одной говооилке уже сидите звйди подсосни ))))

 

Как меня такие терпаки как ты или шурка умиляют - вот благодаря таким и есть интерес играть ) 

 

Так чем там себя обосал ? Или ты как твои подружки выскочили гавкнули и в горку моська :rofl:

Переписку выложил как телка,выложи что то стоящее.Или ты кроме как 3 компа включить ,регнуть форты и на твинах пофармить ничему не научился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WelcomeTo сказал:

Переписку выложил как телка,выложи что то стоящее.Или ты кроме как 3 компа включить ,регнуть форты и на твинах пофармить ничему не научился.

 

телка твоя подруга высернулась и в норку залезла :rofl:

 

а ты ему подсосни так и получается

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TimaTima сказал:

телка твоя подруга высернулась и в норку залезла :rofl:

 

а ты ему подсосни так и получается

Что-то ты закипел,отдохни немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WelcomeTo сказал:

 

а что ты научился? ныть на форуме порежьте другие классы мой пв не может никого убить ни в поле ни на оли? как можно быть таким ущербным? бегаем вчера пвпшимся с ярами, нам весело... чихня бегает следом на сбшке за нами все это время и наблюдает. ни 1 флага не сделал, в пвп не учавствовал. зачем так жить? ты просто форумная чепуха. у меня на этом все. набрать 10к дизлайков на форуме. ты популярная, даже у кипа в обзоре на астериос этим засветилсяФИК



11 час назад, Asgeaco сказал:

чет левых куполов не было , пп в пати тоже небыло(в паке овер) масс рес пашет ток на клан чара, ток что от странника на дивайн он не ляжет.  увы тут ты сам себя мокаешь. Ну конечно надо в идеали кайтить ваш ап, но фое на 5 мин кд, так что это не удается. Спор бессмыселен, ты останешься при своем мнении я при своем, ты убиваешь пока есть апп и икона, дальше бсое или падаешь. Цитата "дивайны разресались делаем псое мы никого не убьем" девиз паладина IamZLO. 
до новых встреч на фортах, принцесса Флорана

сколько раз вы кастанули флоран в пвп? НОЛЬ. вы нули. приходите, ток я вот незнаю как видео уже называть с дефа флорана. снова обоссаны, опять не затащили. есть новые идеи?

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

а что ты научился? ныть на форуме порежьте другие классы мой пв не может никого убить ни в поле ни на оли? как можно быть таким ущербным? бегаем вчера пвпшимся с ярами, нам весело... чихня бегает следом на сбшке за нами все это время и наблюдает. ни 1 флага не сделал, в пвп не учавствовал. зачем так жить? ты просто форумная чепуха. у меня на этом все. набрать 10к дизлайков на форуме. ты популярная, даже у кипа в обзоре на астериос этим засветилсяФИК


 

сколько раз вы кастанули флоран в пвп? НОЛЬ. вы нули. приходите, ток я вот незнаю как видео уже называть с дефа флорана. снова обоссаны, опять не затащили. есть новые идеи?

 

бугага,жирный клоун,тебе уже давно доказали кто ты и что ты,мож не усираться балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

ну если ты добрый и спокойный человек, то не стоит

Сама признаешься, что  весьма агрессивна и неадекватна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

А давай твой г клан с подсосамм после 27 - 28 августа взорвётся и на недельку все фортики содержит 

Че там это ж интересней чем какой-то там вар ? 

 

И напиши с кланом Пейн , фирлес , небула вары есть ? 

 

Точно  пал вышед только это было в рршлое воскресенье когда у вас на волне плрезки палов тиров появилась надежда .

И вы были представлены 4-6 пачками на фортиках, а от наших была пачка живая плюс нуб с парой человек и окна и я с биосом и окна.

И тебе напомнить чего весь этот зерг смог сделать за те 2 часа ПВП пока я был дома или молча стулишт рот и будешь чаще в боевую зону заходить ? 

Ты че такой смешной?! Втираешь чет за осадку. Позавчера бегаем форты кастуем, заборов нету... Странно.. Мышь потыканая нашёл вас на свампе. Фармите. Пока нас небыло вы там чет пытались драться с дагерами, но как только пришёл маг пак стал на ворота в осадке вы заткнулись. И ток один тир отмороженый пытался пройти в форт. Так что не надо рассказывать что вы Рембо и тд, вы не за фан а за фарм. В тот вечер на свамп реги небыло нашей, и вы просто морозились воевать, все равно форту нечего не грозит зачем идти в осадку. А было вас достаточно и пал 2джд дестр тир. Но зачем? Форт ведь не кастанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Asgeaco сказал:

Ты че такой смешной?! Втираешь чет за осадку. Позавчера бегаем форты кастуем, заборов нету... Странно.. Мышь потыканая нашёл вас на свампе. Фармите. Пока нас небыло вы там чет пытались драться с дагерами, но как только пришёл маг пак стал на ворота в осадке вы заткнулись. И ток один тир отмороженый пытался пройти в форт. Так что не надо рассказывать что вы Рембо и тд, вы не за фан а за фарм. В тот вечер на свамп реги небыло нашей, и вы просто морозились воевать, все равно форту нечего не грозит зачем идти в осадку. А было вас достаточно и пал 2джд дестр тир. Но зачем? Форт ведь не кастанут. 

Столько раз вам в практике уже показали что вам маг пак без поддержки ноже пятак и сральников не на что не способен как хавать землю как и все остальное гавно перечисленное 



когда нет поддержки у этого маг пака против солнКи заборав этот маг пак забывает дорогу к фортам стоит и + ко всему ещё и очкует флагатся даже в гц   у вас пл устраивает вам норм  праймы а потом ты чёт на 14 страниц усераишся какие вы классные всех тащите не кто вас убитб не может , с обновой паладина со рта бибу не вынимаете лолки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zabor007 сказал:

Столько раз вам в практике уже показали что вам маг пак без поддержки ноже пятак и сральников не на что не способен как хавать землю как и все остальное гавно перечисленное 

А че тогда не зашли в осадку на заряде и не отправили нас в город?! Ответ прост: вам интересен фарм, фан у вас ток если форту угрожает чужая рега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 19:34, Asgeaco сказал:

А че тогда не зашли в осадку на заряде и не отправили нас в город?! Ответ прост: вам интересен фарм, фан у вас ток если форту угрожает чужая рега.

Глупое деревянное ты создание кто не зашёл в осадку ? Тир который фармил ? Если бы ты знал что там засамонился танко пак даже с этой обновой ты бы с членам ворту стоял бы не в осадке а по мамбле насасывал бы на Хэлп нулина ты диванная


 

Что твоему недомагпаку что остальным без поддержки 69   кэпа на форте не убить и ты сам это все знаешь вам на волну приходится задействовать максимум народу из за одной солянки танков но на 14 страниц ты наклацал что у вас на изи все срастается лучше не че не пиши а играй чудовище

 


 

Хотя вы уже и так доигрались что остались без фортов и Фарма фринтокраберы нещасные

 

 

Ты деревяшка конечно нам интересен фарм если наше движение уже  около 4 лет контролит по кд фарм фортов и мы решаем что нам крабить и каму поверь а вы это дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zabor007 сказал:

Столько раз вам в практике уже показали что вам маг пак без поддержки ноже пятак и сральников не на что не способен как хавать землю как и все остальное гавно перечисленное 


 

когда нет поддержки у этого маг пака против солнКи заборав этот маг пак забывает дорогу к фортам стоит и + ко всему ещё и очкует флагатся даже в гц   у вас пл устраивает вам норм  праймы а потом ты чёт на 14 страниц усераишся какие вы классные всех тащите не кто вас убитб не может , с обновой паладина со рта бибу не вынимаете лолки 

 

Чушка, хоть одно слово моё найди что я писал "мы не убиваемые" - балабол, я такого нигде не писал. Более того, общался с куразом в политике и там я ему писал падаем и регруп так же как и все остальные. Так что я никогда не утверждал что мы бессмертные.

У зло на видио прекрасно видно что он врывается в гц на наш флаг а не мы на их, так что рассказывай дальше про то что мы не флагаемся и так далее. - балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обоссаны на флоране двумя паладинами. свежачок. 50 тел не могли убить 2 дд и кастануть форт https://youtu.be/dnrHF-tZzjM ФАПАЕМ.

кого ток не было на флоране. уже даже какие-то охотники пришли и все-равно по итогу все всосали и разошлись ныть на форум. чет слабо палов порезали?? или мож ктото без рук играет?

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM фап фап... на начало осады не успел окна грузануть, поэтому кепов сломали

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нет не кто чтоб я перед тобой как то оправдывался и искал тебе что то я много прочитал сделал вывод к чему ты тут распинаешься и одэткватно тебе обрисовал картину происходящего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от имени Курраза: "

Не уважаемые страные и мебельные существа из за матов неадекватной клыши сральников и ее подружки шурки гомосятины у меня куча РО балов получена.

Как выйду из ро всем в харю выстрелю не переживайте. 

Чухня ты если по твинко учеткам скачешь то не забывай что несколько учеток на форуме при ро на одной это дабл очеки предупреждения. 

Заборы гнут- гнули и будут давить такое гуано как тут скулит. 
 
Тупой хомяк Курраз"

ссылка на оригинал: http://shot.qip.ru/00R3Cv-4I0RrewxW/

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zabor007 сказал:

Ты деревяшка конечно нам интересен фарм если наше движение уже  около 4 лет контролит по кд фарм фортов и мы решаем что нам крабить и каму поверь а вы это дело времени

Кто ты(ник в игре, второй раз прошу) !? и что ты решаешь? 

Скрытый текст

1.jpg.9fff6c773a9332f2485d74bbde409cd9.jpg2.jpg.5154a51dedfb7953b3dfed904c0ab151.jpg

Вам скажут вы и делаете... :lol::rofl::lol: 

Если бы он это написал я бы еще поверил:

Скрытый текст

3.jpg.0023b603e912809d563278de7c4eea06.jpg

 

9 минут назад, Zabor007 сказал:

чтоб я перед тобой как то оправдывался

Та объясни по человечески, что бы люди тебя понимали.....  и тогда оправдываться не нужно будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

Снова обоссаны на флоране двумя паладинами. свежачок. 50 тел не могли убить 2 дд и кастануть форт https://youtu.be/dnrHF-tZzjM ФАПАЕМ.

кого ток не было на флоране. уже даже какие-то охотники пришли и все-равно по итогу все всосали и разошлись ныть на форум. чет слабо палов порезали?? или мож ктото без рук играет?

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM фап фап... на начало осады не успел окна грузануть, поэтому кепов сломали

50 тел? хм, чет ты заврался, пиши как есть... 2 пака. но не 50тел ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

от имени Курраза: "

;( уууу, Верните Курраза ....  .:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

Снова обоссаны на флоране двумя паладинами. свежачок. 50 тел не могли убить 2 дд и кастануть форт https://youtu.be/dnrHF-tZzjM ФАПАЕМ.

кого ток не было на флоране. уже даже какие-то охотники пришли и все-равно по итогу все всосали и разошлись ныть на форум. чет слабо палов порезали?? или мож ктото без рук играет?

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM

https://youtu.be/dnrHF-tZzjM фап фап... на начало осады не успел окна грузануть, поэтому кепов сломали

 

красавчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Asgeaco сказал:

50 тел? хм, чет ты заврался, пиши как есть... 2 пака. но не 50тел ..

охотники своим паком, странники своим недопаком, 2 лимита которые зареганые на каст, жоакины/ножы потыканые еделгодс, какие-то чары ноу клан... видео не сначала конечно, потому что я не успел даже твинов подгрузить как началась осада. был бы я готов вы бы и ворота не сломали. тоесть ты признаешь свою никчемность 2 пака и другой подсосни падают от 2 паладинов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу как без Курраза пустеет форум:

Скрытый текст

1.jpg.f82564256a93a8fdcbc42ab111318f0c.jpg

И его верные: 

Скрытый текст

1.jpg.f4908419b5b07f6aea1db072f7f0a676.jpg

начинают сдавать позицию .... :dash:

когда хоть разбанят? 



1 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

был бы я готов вы бы и ворота не сломали.

Врешь 

Скрытый текст

2.jpg.c784c4a1b1c37b285de75fd47b444fe2.jpg

 



2 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

тоесть ты признаешь свою никчемность

Я признаю что ты только каст по КД сбивать можешь...  .На большее ты и не тянешь..... 

 



10 минут и тишина ;(

Скрытый текст

0_e6320_c85d3631_orig.gif.26fc4afc748819c32fd5f1c6c9c6742b.gif

Ох, ? Курраза: ???

Скрытый текст

1432526219628.gif.fe98044374dc21acad1b5205db84015f.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, laksi сказал:

;( уууу, Верните Курраза ....  .:blink:

https://www.youtube.com/watch?v=QNAqxlV4mdU 3min20sec мбель со странников ресает мебель уничтоженную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, laksi сказал:

Я уже вижу как без Курраза пустеет форум:

  Показать содержимое

1.jpg.f82564256a93a8fdcbc42ab111318f0c.jpg

И его верные: 

  Показать содержимое

1.jpg.f4908419b5b07f6aea1db072f7f0a676.jpg

начинают сдавать позицию .... :dash:

когда хоть разбанят? 


 

Врешь 

 

  Показать содержимое

2.jpg.c784c4a1b1c37b285de75fd47b444fe2.jpg

 


 

Я признаю что ты только каст по КД сбивать можешь...  .На большее ты и не тянешь..... 

 

 


 

10 минут и тишина ;(

 

  Показать содержимое

0_e6320_c85d3631_orig.gif.26fc4afc748819c32fd5f1c6c9c6742b.gif

Ох, ? Курраза: ???

  Показать содержимое

1432526219628.gif.fe98044374dc21acad1b5205db84015f.gif

 

 



Тут же ты заскулил и начинаешь отмазыватся как тебе удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

охотники своим паком, странники своим недопаком, 2 лимита которые зареганые на каст, жоакины/ножы потыканые еделгодс, какие-то чары ноу клан... видео не сначала конечно, потому что я не успел даже твинов подгрузить как началась осада. был бы я готов вы бы и ворота не сломали. тоесть ты признаешь свою никчемность 2 пака и другой подсосни падают от 2 паладинов?

 

меня небыло на этой осаде, и я днем не бегаю по фортам. про никчемность, каждый для себя рассудит кто никчемней. прост в тебе вымораживает твоя голословность, ты так громко говоришь о своих достижениях и победах... называешь видео "пришел увидел унизил" а сам заткнул пасть и сидишь ниже травы, шпионом себя назвал.. ахахах  Зовешь в мамбл и 30мин перебиваешь людей(пяток и шуракена), в пвп задвигаешь что от нас были левые купола с твинов или клан ресы от странников, треши от пп... из все этого был ток рес от мбель биша дивайнов. Или про 5паков(45чел) которые не могли убить вас, а по факту 2 такие же фулки на полу окнах. только не иконы а дагеры и тиры. Задефали? красавчики. фарм сорвали тебе? сорвали, а то скоро тарасов и баев по 2 пары носить будешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...