Перейти к содержанию
Asterios

нужен гайд по фарм кп.


AlisterDarling

Рекомендуемые сообщения

Вобщем , собрались тут з френдами за круглым столом и решили все вместе фармить  мне на елегию 10 за 155 милиардов. 

Сами еще зелёные , 80 лвл + - , хотелось бы узнать от тех кто мудрецов который тут начинал играть в фарм кп . 

Какой примерно должен быть состав кп в сегодняшних реалиях и что и где этим кп можна фармить что б одеть себя и других ? 

На данный момент есть.

детр 

дестр

вл

спойл 

шк

бп

бд

свс

ше

Куда например вот этим можна сбегать с учетом того что все 80 + - ... ???

P.S парень который продаёт 10 элегию  жди я скоро куплю. 

Спасибо. 

 

Скрытый текст

Shot00009.thumb.jpg.785c7f2a274e12c7f2f983e545286651.jpg

 

Изменено пользователем AlisterDarling
скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так элегия не актуальна)

Замените ВЛ и Спойла дестрами.

Выкачайте 2 джуда - фарм БФ и Фринты обеспечен)

 

Изменено пользователем InvadersMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте за адену, фармите сначала тулли, потом СОА. Состав ВЛ+Спойл+ШК и окна распределяйте как удобно. Это просто как я вижу, может вам удобней будет драться на фортах или делать много заходов на эпики. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, J22 сказал:

Качайте за адену, фармите сначала тулли, потом СОА. Состав ВЛ+Спойл+ШК и окна распределяйте как удобно. Это просто как я вижу, может вам удобней будет драться на фортах или делать много заходов на эпики. Каждому свое.

А что в тули можна фармить ? И как по минимуму нада быть одетым ? кто там будет танчить вл или шк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlisterDarling сказал:

А что в тули можна фармить ? И как по минимуму нада быть одетым ? кто там будет танчить вл или шк ? 

Мусор в магаз :) Холи камни, веапонки, икар пушки. Мелочь, но много. Одетым быть минимум элегия, ВЛ собирает, убиваете со Спойлом. Шк просто стоит дает икону + в пвп пытается помогать. Я лишь варианты вам предлагаю, можете ШК как твинка вести голого, а сидеть на ВЛ+Спойл+Дестр или ваш третий друг вообще только на сапорте будет. Ваше дело, просто везде где фарм хоть какой-то есть, это ВЛ+Спойл. Остальное дело вашей фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкого зака в 3-5 заходов тоже неплохой выхлоп , к примеру, на новом х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь спойла, выкачиваешь туеву тучу окон и спокойно фармишь без посредников)))

и элегия уже не актуально)))

Изменено пользователем _HeHaBucTb_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InvadersMustDie сказал:

Мелкого зака в 3-5 заходов тоже неплохой выхлоп , к примеру, на новом х7

А скок человек надо, скок окон на заход, состав пачки, лвлы, откат, нужны ли гемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно один вариант, но врятли он вам подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InvadersMustDie сказал:

В 9 окон, откат как обычный зак, гемы не нужны

Блин, ты цитируй, а то не видно же ответа хд. А чтоб зайти разве не нужно ЦЦ на 72 тела? Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, J22 сказал:

Блин, ты цитируй, а то не видно же ответа хд. А чтоб зайти разве не нужно ЦЦ на 72 тела? Или я что-то упустил?

Нет не нужно) единственное твинов пак подготовить не выше 62 и все ок) почитай поищи на форуме составы фарм паков

Изменено пользователем InvadersMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 08:13, InvadersMustDie сказал:

В 9 окон, откат как обычный зак, гемы не нужны

Если ты о заке с которого сережка дропается - то там откат 1 раз в неделю.

 

14 часа назад, J22 сказал:

Блин, ты цитируй, а то не видно же ответа хд. А чтоб зайти разве не нужно ЦЦ на 72 тела? Или я что-то упустил?

Состав пати простой ПП 78, бд62,свс2, биш62, ше62 (проверяли с ЕЕ - дпс сильно страдает), кот 62, танк 62 и 2 дд 62лв. Лучше брать дагеров с крисами на фокус, проверяли основных дд на фарме- ножи больше всего давали ДПСа. Фарм проходит около 10мин если моб пачку не тэпэшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем , собрались тут з френдами за круглым столом и решили все вместе фармить  мне на елегию 10 за 155 милиардов. 

Сами еще зелёные , 80 лвл + - , хотелось бы узнать от тех кто мудрецов который тут начинал играть в фарм кп . 

Какой примерно должен быть состав кп в сегодняшних реалиях и что и где этим кп можна фармить что б одеть себя и других ? 

На данный момент есть.

детр 

дестр

вл

спойл 

шк

бп

бд

свс

ше

Куда например вот этим можна сбегать с учетом того что все 80 + - ... ???

P.S парень который продаёт 10 элегию  жди я скоро куплю. 

Спасибо. 

Меняешь бп нп джуда, ше наверное или на шк или на джуда и идете крабить

До 84 или залы илюзий, или гц, или тули пробуете(тули особенно на 1 этаже даже в морае с сс пиками тянешь там мобы в комнатках стоят, или  3 этаж акуратно) может быть дв скорпы (давно там не был но сокланы в 1 дестра ходят правда там или бп или ше нужны яд вроде снимать). 

Таким составом вы спокойно закрываете лабу/зака/близов. 

 

Но если прям по красоте то делайте сейчас под иснты 3 тройки человек 

одна тройка заводит по три кона 3 дд-шк-бд-свс-пп-кот-и джуд или ше такими мини констами спокойно закрываете лабу/зака/близов даже с 150 пушками. Такими тройками профитней фармить зи/рифт/гц верх/ крипты/дое.

 

Дальше как будет 300 пушки и хотябы нулевые еля лайт сеты (да знаю что они порезаны но 70 крита все равно лучше чем морай и веспер )  идете в тули/соа инсты начинаете фринту/фрею закрывать (за блеску не скажу ибо давно там не был). 

 

Дальше вариантов вагон но до них дожить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел фулочку рабов, отправляй сперва своих гасторов в тули, потом в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 13:53, AlisterDarling сказал:

А что в тули можна фармить ? И как по минимуму нада быть одетым ? кто там будет танчить вл или шк ? 

если ты уже собрал людей то их будет сложно на других персов пересадить-)

есть в твоей сборке один минус-) а где же место для ПП?-)

Так вот

1 Дестр

2 Дестр, остаются

3 ВЛ делает саба на дестра для будущей БФ, а так полезный перс для краб пачи 

4 Спойл тоже делает саб на дестра для будущей БФ, так как в 3 дестра вам ее не затащить

5 ШК остается

6 БД без него ни куда-)

7 СВС без него ни на что серьезное-)

8 в место ШЕ  делаете ПП, потому что кк тащит-) а стигма 4 лосям под иконой не нужна-)

9 ну и в место БП делаете Кота! так как в купе это почти фул баф под которым Ни Дестрам ни ВЛам ни Гномам нинужен ни какой Хил!

ну и в конце для БФ придется вкачать 2 джудика!

:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitbo сказал:

если ты уже собрал людей то их будет сложно на других персов пересадить-)

есть в твоей сборке один минус-) а где же место для ПП?-)

Так вот

1 Дестр

2 Дестр, остаются

3 ВЛ делает саба на дестра для будущей БФ, а так полезный перс для краб пачи 

4 Спойл тоже делает саб на дестра для будущей БФ, так как в 3 дестра вам ее не затащить

5 ШК остается

6 БД без него ни куда-)

7 СВС без него ни на что серьезное-)

8 в место ШЕ  делаете ПП, потому что кк тащит-) а стигма 4 лосям под иконой не нужна-)

9 ну и в место БП делаете Кота! так как в купе это почти фул баф под которым Ни Дестрам ни ВЛам ни Гномам нинужен ни какой Хил!

ну и в конце для БФ придется вкачать 2 джудика!

:)

 

 

хотябы один хил нужен... ППшка не потянет ... а сразу на БФ они точно не смогут пойти  пока не накрабят на норм шмот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...