Перейти к содержанию
Asterios

Спойлер как основа


HaPKOZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хотелось бы услышать опытных спойлеров. Играю практически всегда соло, гном прокаченный по сабам и скилам,одет на данный момент в элю тяж +6 фулл атт, в руках есть как дагеры там и пика, дубинки только нет, но в соло фарме почему не пригодилась. Так вот вопрос такой: давно думаю какие лучше сеты для соло кача по одному мобу и на париках, для оли (пвп в поле) тоже сеты интересны, ну и естественно с чем лучше в пвп и оли- дагеры или дубина (на станах). После последнего обновления эля становится не актуальна или не обращать внимания на крит?

И пож-та если напишите какой сет и пуха то поясните почему именно этот сет или оружие и для чего. Играю для удовольствие, поэтому не особо прям супер во всё разбираюсь. Надеюсь на понимание!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за спойлов не очень, но видел что все крутые спойлы тоскают 3 сета (морай мв, веспер нобл, эля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб лайт элю(70 крита всё еще отличная прибавка+остальные статы так же хороши)+морай хэви мв или +10(хаст+РШ) на спойлере таскал БЫ как основные в таком случае, но на оли пригодится и Веспер Нобл из за жира и резиструта\слипа.

Блант на оли обязателен, но это не исключает использование ножей и жонглирование ими. Туда же тебе надо и лук и кучу ЛСов (если ты такие вопросы задаёшь, то это не твоё пока что)

ПвП в поле... Хз какое ПвП в поле у спойлера может быть. Главная тактика - закрафти банок СР штук 500+ и бафайся на деф размахивая ножами как отсидевший карлик, мб и получится, но я бы не надеялся. А если против тебя человек с плохим показателем резиста к стану можешь блантом поработать до первого стана, что бы в спину насовать.

Пика, кстати, на пвп тоже актуальна - если противник очень жирный по Дефу или в УД или очень много СР (как у глада) есть смысл заточить скил "wrath" на +30 и он независимо от твоей атаки, чужой защиты или грейда твоей пики будет снимать 60% СР с первого замаху. Само собой юзать его надо в самом начале ПвП.

 

Но если честно - проще тебе выкачать саб дестра\пала\шк\тира и все станет куда проще, не имба, но инсты\пвп явно будут веселее.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кача соло по 1 мобу даггеры, эля лайт сет. Для париков хеви морай рар или эля сет и пика на хаст. 

Оли блант и даггер (стан одеваем даггеры и за спину)  или же чисто блант. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, гном то вкачан или как? скилы то проточенные есть?  

а то вот эта фраза: лучше сеты для соло кача по одному мобу - в тупик ставит. 

По воде вилами водить нафиг надо

Как будет гном, будет и разговор

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Яб лайт элю(70 крита всё еще отличная прибавка+остальные статы так же хороши)+морай хэви мв или +10(хаст+РШ) на спойлере таскал БЫ как основные в таком случае, но на оли пригодится и Веспер Нобл из за жира и резиструта\слипа.

Блант на оли обязателен, но это не исключает использование ножей и жонглирование ими. Туда же тебе надо и лук и кучу ЛСов (если ты такие вопросы задаёшь, то это не твоё пока что)

ПвП в поле... Хз какое ПвП в поле у спойлера может быть. Главная тактика - закрафти банок СР штук 500+ и бафайся на деф размахивая ножами как отсидевший карлик, мб и получится, но я бы не надеялся. А если против тебя человек с плохим показателем резиста к стану можешь блантом поработать до первого стана, что бы в спину насовать.

Пика, кстати, на пвп тоже актуальна - если противник очень жирный по Дефу или в УД или очень много СР (как у глада) есть смысл заточить скил "wrath" на +30 и он независимо от твоей атаки, чужой защиты или грейда твоей пики будет снимать 60% СР с первого замаху. Само собой юзать его надо в самом начале ПвП.

 

Но если честно - проще тебе выкачать саб дестра\пала\шк\тира и все станет куда проще, не имба, но инсты\пвп явно будут веселее.

только продал веспер хеви нобл МВ сет +6+8((тоесть если на париках то лучше хеви я так понимаю,но для оли не понимаю,вижу многих гномов в ворпал лайте,или на вкус и цвет?



1 час назад, Soldart сказал:

Так это, гном то вкачан или как? скилы то есть?  

а то вот эта фраза: лучше сеты для соло кача по одному мобу - в тупик ставит. 

По воде вилами водить нафиг надо

гном 85,саб скилы все,скилы все +15+30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает для фарма морай мв хеви от +6, и мид\топ дагера от +10. Остальное по желанию. Желательно АК+ фулл саппорт баф))).

Вообще смотря что фармишь, исходя из этого и выбирай броню)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HaPKOZ сказал:

только продал веспер хеви нобл МВ сет +6+8((тоесть если на париках то лучше хеви я так понимаю,но для оли не понимаю,вижу многих гномов в ворпал лайте,или на вкус и цвет?


 

гном 85,саб скилы все,скилы все +15+30

 

Зачем на оли лайт ворпал? Морай куда лучше будет из за хаста\дефа. Та же эля лайт на оли пригодится только как сет с резистом к параличу против СБ и Некра+прибавка к скорости бега в редких ситуациях(хотя, вроде, в вепернубл хэви она выше). По итогу у тебя есть все 3 сета под все резисты: Стан=морай, Слип\рут=Веспер, Анкор=Элегия лайт.

Ворпал лайт бесполезное дрочиво на спойлера, имхо. А большинство как обычно - ничего не знает и летает ради 15 боёв.

И нет - парики с лайт элей от +6 отлично заходят и на ВЛе и на Гноме при наличии фул бафа, а если уж у тебя в пати ВЛ или еще кто то, а ты там только как спойл+2я пика то тебе вообще идеально лайт эля зайдёт, имхо.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарный веспер нубл тяж дает резист к стун не хуже морая,  А на фарме я в эле лайт и с пикой, ножи достаю только на чемпов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чуча сказал:

Рарный веспер нубл тяж дает резист к стун не хуже морая, 

рили?чуча такая чуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чуча сказал:

Рарный веспер нубл тяж дает резист к стун не хуже морая,  А на фарме я в эле лайт и с пикой, ножи достаю только на чемпов. 

Ясно...:facepalm:

Пойду веспер нубл от стана делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если к примеру из хеви взять морай рар а из лайта элю лайт сет??или эля хеви тож норм??саппорт бд пп и в паре ещё вл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, ребят, ночью поздней смотрела, огляделась, не дает веспер резиста к стуну. Он к слипу дает резист. А еще сравнила статы персонажа в разных сетах. Все равно эля лайт остается самой выигрышной и по скорости атаки и по критам. Проверяла гномку в веспере рарном, ворпале тяж, эле тяж и эле лайт.

Так что для фарма остается, как и была, эля лайт и пика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер МВ тяж дает резист от стана за счет стат КОН++, хотя Морай МВ тяж гораздо больше дает резиста+топ ДПС (отличный выбор морай МВ)

Еще бы шанс летала вернули спойлам как раньше)))-я бы только им играл на х5 и забил бы на х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Fadjet сказал:

А большинство как обычно - ничего не знает и летает ради 15 боёв.

 

А на кой чёрт ещё нужно оли? ублажать ЧСВ прошаренных игроков? захотел - заморочился, а в целом то толку от него?

Я сколько играю так и не понял почему все так носятся с этим олимпом

Потому простой вопрос: зачем ходить на оли кроме как за оли бижей?

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...