Перейти к содержанию
Asterios

NaRkO tm "History part 1"


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, coldworld сказал:

даже пак стервочки лучше этой "бест пати эвер" :ddd

сказал челик у которого закончилась адена на покупку бресов:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

ВСМысли

ты шо Валет?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zNАRIKz сказал:

сказал челик у которого закончилась адена на покупку бресов:tongue:

сказала арба, которая берёт таргеты на фане некстом:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ньютон сказал:

сказала арба, которая берёт таргеты на фане некстом:facepalm:

ну вы от этого почему то дохните :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zNАRIKz сказал:

ну вы от этого почему то дохните :facepalm:

альёша от твоего быстро меняющегося таргета невозможно сдохнуть Хд

в 3-4 пака или сколько вас вчера там было не прожать 2, причем наш был не в полном составе это такое, задумайся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ньютон сказал:

альёша от твоего быстро меняющегося таргета невозможно сдохнуть Хд

в 3-4 пака или сколько вас вчера там было не прожать 2, причем наш был не в полном составе это такое, задумайся;)

рили чтоли ты хоть сам себе вериш или вы чисто прилягли отдохнуть?)))



ксатати по поводу состава у меня вчера в пати было 4 арбы и биш это такое рили задумайся:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zNАRIKz сказал:

рили чтоли ты хоть сам себе вериш или вы чисто прилягли отдохнуть?)))


 

ксатати по поводу состава у меня вчера в пати было 4 арбы и биш это такое рили задумайся:rofl:

 

чем ты гордишься?) тем, что не могли прожать 1 пак, пока мамонт весь клан не засамонил?) ну такое себе достижение :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ньютон сказал:

чем ты гордишься?) тем, что не могли прожать 1 пак, пока мамонт весь клан не засамонил?) ну такое себе достижение :wacko:

ты дцпшник или че хз накуреный мож так ты поделись а то я не могу понять в какой паралельной реальности тебя вчера не могли прожать?:blink:



пока мамонт клан не засумонил на прайм?

 



ты реально аутист



пока мамонт клан не засумонил я пиво пил реально напиши че ты куриш:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нырпа раскажи как арба получает по 6-7к от маг сб я просто в шоке:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zNАRIKz сказал:

ты дцпшник или че хз накуреный мож так ты поделись а то я не могу понять в какой паралельной реальности тебя вчера не могли прожать?:blink:


 

пока мамонт клан не засумонил на прайм?

 

 


 

ты реально аутист

 


 

пока мамонт клан не засумонил я пиво пил реально напиши че ты куриш:D

 

я ему про фому, он мне про ерёму, если кто-то из кп записывал на фрапс вчерашний прайм, я тебе ткну им, чтоб ты захлебнулся в своей же моче, а то я смотрю совсем память отшибло умолишённый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё

47 минут назад, Ньютон сказал:

я ему про фому, он мне про ерёму, если кто-то из кп записывал на фрапс вчерашний прайм, я тебе ткну им, чтоб ты захлебнулся в своей же моче, а то я смотрю совсем память отшибло умолишённый

ага ага ок)



2 часа назад, deSade сказал:

Нырпа раскажи как арба получает по 6-7к от маг сб я просто в шоке:facepalm:

без бижы без бафа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, zNАRIKz сказал:

напиши че ты куриш:D

 

 

 

Я могу написать что я курю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была пачка и мы бы полетали фанится с физ бафом на магах и в разные 9 точек на карте ла2 то мы бы слаженей и лучше этой пачки играли бы)))

Я говорил Толику не брать их, теперь предупреждаю и мамонта чтобы не повторял ошибок как сокол, индио, менфиса, бахус. Все эти кланы терпели позор и унижение после принятия этой пачки, почему вы совершаете ошибки 2ой раз? Разве не были мамонты кинуты после того как потеряли 15к крп за одну осаду на адене от га? После этого ведь эти конченые сразу сказали "мамонт, под хобот тебе залупу мы пошли к соколу" и даже сокол старый и умеющий играть кл Хантера не смог их научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка котороя контролиться на изи 2мя сб-шками под хилом джуда. Причем еще и умудряються падать. Каким-то чудесным образом вместе с бафами стилиться и бижа :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не я один заметил что это абсолютно нулевая пачка хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, deSade сказал:

Да все про это знают, просто из вежливости молчат

Я так и знал что не я 1 так думаю, мало того эти бомжи играть не умеют так они ещё и куро пак сделали хДД с таргетом на панели у пла хДДД

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа помогите да пожалуйста, я вас прошу помогите даа(( нарко тим разложили все осады всех убили и никого нету на серваке(( ресните плиииз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RalphLauren сказал:

Аааа помогите да пожалуйста, я вас прошу помогите даа(( нарко тим разложили все осады всех убили и никого нету на серваке(( ресните плиииз(((

Братик,кинул ресс,вставай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EmilyRosse сказал:

Братик,кинул ресс,вставай )

От души родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RalphLauren сказал:

Аааа помогите да пожалуйста, я вас прошу помогите даа(( нарко тим разложили все осады всех убили и никого нету на серваке(( ресните плиииз(((

к чему это  я знал что ты аутист но не думал что настолько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zNАRIKz сказал:

к чему это  я знал что ты аутист но не думал что настолько))))

скажи плес сколько тебе лет?15-16?отмазки уровня детсада "ябеда-корябеда" и т.п. это зашквар, хотя это твой уровень, но куда ниже падать, чем ты сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ньютон сказал:

скажи плес сколько тебе лет?15-16?отмазки уровня детсада "ябеда-корябеда" и т.п. это зашквар, хотя это твой уровень, но куда ниже падать, чем ты сейчас?

на твой уровень например;)



я же тебе писал уже иди сделай темку посвященую мне) Типо нарик бомж та голосование запили да или нет проголосуй с сотни твино учеток мож у тебя самооценка поднимица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zNАRIKz сказал:

на твой уровень например;)


 

я же тебе писал уже иди сделай темку посвященую мне) Типо нарик бомж та голосование запили да или нет проголосуй с сотни твино учеток мож у тебя самооценка поднимица ;)

 

тупое предсказуемое говно, впрочем умного ответа я от тебя не ожидал

 

зачем?если итак все это знают и ты сам признаёшь себя бомжом этим же постом, такой лол:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ньютон сказал:

тупое предсказуемое говно, впрочем умного ответа я от тебя не ожидал

 

зачем?если итак все это знают и ты сам признаёшь себя бомжом этим же постом, такой лол:facepalm:

зачем ты мне тогда пишиш везде фапаеш на меня или может с тобой не кто обшаться больше не хочет ибо ты аутист?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zNАRIKz сказал:

зачем ты мне тогда пишиш везде фапаеш на меня или может с тобой не кто обшаться больше не хочет ибо ты аутист?))

кровь из глаз просто, ты не торопись, не нервничай, никто на тебя не фапает, было бы на что:facepalm:выучи ещё пару слов, кроме "аутиста", а то одно и тоже от тебя читать надоело.

макать тебя постоянно в твоё же говно тоже, свободен: недоПЛ, недомембер, недоарба и главная балаболка на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фрапс, где Нарик не успевает флагнуться, и его клан уже курит в городе?

 

По теме этого фрапса - выломай себе с клавиатуры кнопку фрапса и попробуй фрапсить на утюг или на наручные часы, но не на свой квадратный калькулятор.

Изменено пользователем KissMyAssImSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...