Перейти к содержанию
Asterios

Path to an Elven Wizard


Рекомендуемые сообщения

Ревизия 30234M

03.08.2017

 

https://hf5.l2central.info/Путь_Светлого_Мага (на других сайтах информация та же)

Судя по этому прохождению квеста на 11 этапе нужно убить Sukar Wererat Leader (Главарь Трусливых Крысолюдов) (ID20047)

 

На сервере такой моб отсутствует, но в базе данных астериоса, он существует https://asterios.tm/index.php?cmd=bd

В квесте в игре тоже указание на такого моба. (ID20047)

По факту, этого моба нет и вместо него нужно убивать Sukar Ratman Captain

 

Квест сам по себе проходится, но описание не соответствует действительности, что вызывает недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там этот моб, не так давно сдавал этот квест. Идёшь в глубь элвен фортрес (тп с элвен виледж). Там будет рума с крысолюдами и главарями крысолюдов. В этих хрониках в игре есть карта этой локации, так что ты не должен заблудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне типо фрапс приложить как итемы падают с капитанов, а не лидеров?
Я там каждую комнату ради спортивного интереса оббежал с зажатым макросом. В пустом от игроков фортрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ivakura сказал:

Мне типо фрапс приложить как итемы падают с капитанов, а не лидеров?
Я там каждую комнату ради спортивного интереса оббежал с зажатым макросом. В пустом от игроков фортрессе

на **** тот моб, про который ты спрашиваешь, появлялся после убийства нескольких мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...